Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, будьте бдительны. Есть некая Света-Яра Баскен - обещает пиар за 2000 рублей и готова "передерживать" животных до пристройства. На самом деле, это конвейер по передаче щенков неизвестно кому неизвестно зачем. Щенки "пристраиваются" за час. Обещает телефоны ручек, говорит, что есть большой опыт в размещении объявлений по доскам и форумам. Готова брать оптом :( Телефон +79067755759, есть сайт Зооприют Арреал, в Контакте она Yara Basken.

Что-то морда лица у нее больно знакомая. ... и далматинчик тоже выглядит знакомым...

0Ob7iBh8UJ4.jpg

 

А на видео все так вроде прилично http://vk.com/yara.basken?z=video9834865_1...1be7590a874d496

Только не вижу в интернете объявлений о пристройстве с ее телефона. Да и на странице вконтакта тоже нет ни одного объявления о пристройстве.

 

А с форума все-таки везут к ней, несмотря на предупреждения, что дама в ЧС =( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...74#entry9213597

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите ко вниманию,сегодня :

ВНИМАНИЕ! В четверг 30 янв. начиная с 10:30 утра в любое время до 17:00, просьба сообщать О ВСЕХ попрошайках на территории города позвонив по номеру - 8 (926) 861-99-59. В этот день НЕ нужно привлекать полицию или гонять их, нужно просто позвонить на номер и сообщить местонахождение коробочника!

 

Это надо делать не потом, а НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО т.е. как только увидите коробочника - звоните по указанному номеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей это телефон?

я так понимаю:

Региональная общественная организация защиты животных "Зоозов Элита" (РООЗЖ "Зоозов Элита").

 

в такой мороз попрошаек и коробочников выползет гораздо меньше . особо ретивые гады только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите ко вниманию,сегодня :

ВНИМАНИЕ! В четверг 30 янв. начиная с 10:30 утра в любое время до 17:00, просьба сообщать О ВСЕХ попрошайках на территории города позвонив по номеру - 8 (926) 861-99-59. В этот день НЕ нужно привлекать полицию или гонять их, нужно просто позвонить на номер и сообщить местонахождение коробочника!

 

Это надо делать не потом, а НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО т.е. как только увидите коробочника - звоните по указанному номеру!

Думаю, после такой обширной рекламы, сегодня попрошайки с животными устроят себе выходной.

Сколько раз уже говорено было - их "менеджеры" умеют хорошо пользоваться интернетом и мониторят интересующие их сайты и соц.сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, после такой обширной рекламы, сегодня попрошайки с животными устроят себе выходной.

Сколько раз уже говорено было - их "менеджеры" умеют хорошо пользоваться интернетом и мониторят интересующие их сайты и соц.сети.

Это больше смахивает на параною.

Ну и что,что мониторят? А если не сообщать об этом народу, не сообщать куда обращаться, так и найти никого невозможно будет и вызволить. А сегодня выбрали день, большая группа людей, по-сему распространить - нужно. Все равно никуда они не "уберуться", терять целый день прибыли-не в их интересах.

ps это телефон волонтеров. Вот тут много инфы http://vk.com/korobochnikam_nett

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это больше смахивает на параною.

Ну и что,что мониторят? А если не сообщать об этом народу, не сообщать куда обращаться, так и найти никого невозможно будет и вызволить. А сегодня выбрали день, большая группа людей, по-сему распространить - нужно. Все равно никуда они не "уберуться", терять целый день прибыли-не в их интересах.

ps это телефон волонтеров. Вот тут много инфы http://vk.com/korobochnikam_nett

Это смахивает на знание реальной ситуации.

Проверьте участников группы: Краснов забанил тех, кто проводит реальные рейды, а не показушнические, зато тех, кто крышует попрошаек оставил в группе.

Краснову эта вся движуха с борьбой против коробочников и нужда-то ради пиара. Как пиарился за дешево, так и продолжает этим же заниматься. (А потом всех идущих за ним дружно подведет под голосование за швондеровский "Шингаркин закон" с эвтаназией "невостребованных" приютских животных.)

Не зря забанен тут, на ПИКе. И его дружок, Паша Болелов, который участвует в "рейдах" как ГНР (группа немедленного реагирования, которую хрен дозовешься) - фигурирует у нас в ЧС как неблагонадежные ручки на грызунов.

На беды животных им по барабану - лишь бы получить пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это смахивает на знание реальной ситуации.

Проверьте участников группы: Краснов забанил тех, кто проводит реальные рейды, а не показушнические, зато тех, кто крышует попрошаек оставил в группе.

Краснову эта вся движуха с борьбой против коробочников и нужда-то ради пиара. Как пиарился за дешево, так и продолжает этим же заниматься. (А потом всех идущих за ним дружно подведет под голосование за швондеровский "Шингаркин закон" с эвтаназией "невостребованных" приютских животных.)

Не зря забанен тут, на ПИКе. И его дружок, Паша Болелов, который участвует в "рейдах" как ГНР (группа немедленного реагирования, которую хрен дозовешься) - фигурирует у нас в ЧС как неблагонадежные ручки на грызунов.

На беды животных им по барабану - лишь бы получить пиар.

В данном случае главное, что попрошаек распугивают,чтоб не совсем вольготно им жилось.

Я знаю из руководства только Марию, видела в деле, об этих мужчинах ничего не знаю. Пусть пиаряться,как им угодно. :(

Там есть отдел для заявок, то есть если кому-то понраивлся пес, но нет возможности самому его забрать, то они едут, "вышибают" животное и отдают желающему/заявителю. Это вполне полезное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае главное, что попрошаек распугивают,чтоб не совсем вольготно им жилось.

Я знаю из руководства только Марию, видела в деле, об этих мужчинах ничего не знаю. Пусть пиаряться,как им угодно. :(

Там есть отдел для заявок, то есть если кому-то понраивлся пес, но нет возможности самому его забрать, то они едут, "вышибают" животное и отдают желающему/заявителю. Это вполне полезное дело.

Краснов - ее начальник по ЗоозовЭлита, Болелов - ее супруг.

 

По поводу "исполнения заявок" - это только теория, на практике конкретно эта группа еще ни разу не выполнила ни одной заявки. Было 2 случайных перехвата собак. 1 раз с участием телекамер, второй - с помощью прохожих в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня красотка с котом вышла на работу на ПР.Мира.С НГ её не было.Обменялись с ней приветствиями,пожеланиями,резвости у неё не поубавилось.....те же проклятья,так же агрессивно и боялась она всех проверок....Кот видно еле глаза продирает,но хоть живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно никуда они не "уберуться", терять целый день прибыли-не в их интересах.

Да, жадность пересилила, а чтобы не попасться под рейд, они покинули привычные переходы и вытащили бедолаг на мороз. :angry:

17jnwBl9lrQ.jpgf1EZnPODVd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алексеевской побирается девица из вохновской группировки. Чёрный щенок - еще совсем мелкий, играет с прохожими, на фото получился крупным. И взрослая небольшая собачка.

4920876.jpg4975151.jpg4974127.jpg

 

Вот именно ее осенью 2013 я видела в переходе на Серпуховской с большой далеко не худой но как будто дико уставшей немецкой овчаркой - может накачали...((( Тоже просила денег на приют, когда был задан вопрос - какой приют? - ответила какой то в моск.области, с названием приюта вообще не смогла ничего придумать...( Сейчас значит щенки.....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела её на Алексеевской не один раз, ещё там был попрошайка с чёрным щенком, по виду родной брат попрошайки с двумя собаками.

Вид у обоих жуликоватый, но людей это не настораживает, так велико их желание "помочь животным".

В шаге от перехода продуктовый магазин, но "добрым" людям в голову не приходит накормить собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили что видели сегодня бабку попрошайку с черным спаниелем на арбатской. Кто может мне помочь часов в 6 отобрать его у нее, если она там еще будет? Звоните 8-910-444-11-92 Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонили что видели сегодня бабку попрошайку с черным спаниелем на арбатской. Кто может мне помочь часов в 6 отобрать его у нее, если она там еще будет? Звоните 8-910-444-11-92 Денис

 

 

Друзья, может кто-нибудь работает на Арбатской, подходите, бабка очень агрессивная, Денис один с ней не справится, нужна команда для видимости , чтоб её прыть приубавить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в переходе у кинот-ра Художественный (Арбатская) была девушка с овчаркой и доберманом - обе собаки были в каких-то костюмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в переходе у кинот-ра Художественный (Арбатская) была девушка с овчаркой и доберманом - обе собаки были в каких-то костюмах

 

 

Эта баба - тварь. Устала с ней ругаться.Овчарка беременная, а доберман истощенный и скулил. Я их покормила и вызвала по 02 наряд полиции. Не знаю, приезжает ли наряд из ОВД Арбат. Звоню по 02 КАЖДЫЙ ДЕНЬ , но стоят они постоянно и уже увеличиваются в размерах. Вывод один звонить на телефон Управления собственной безопасности и жаловаться на бездействе ОВД Арбат, мне так девушка по 02 посоветовала.

 

Wildseacat, если вы часто бываете в этом месте, звоните тоже по 02. Может когда звонки не единичные, они будут вс-таки реагировать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой кошмар я обнаружила совсем недавно на стенде зоомагазина Бетховен! Похоже у нее там конвеер!!!!! В интернете от нее много объявлений - все породные и ни одного обычного, коих она по ходу красит и выдает за породников. Посмотрите на этот ужас! Я не знаю, что можно сделать!.....

 

f4c510fbd271.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой кошмар я обнаружила совсем недавно на стенде зоомагазина Бетховен! Похоже у нее там конвеер!!!!! В интернете от нее много объявлений - все породные и ни одного обычного, коих она по ходу красит и выдает за породников. Посмотрите на этот ужас! Я не знаю, что можно сделать!.....

Позвонить ,как покупателю ,приехать (с милицией) ....гм .Узнать сначала , какие документы есть ,имеет ли право продавать .Юридически я 0 .

Телефоны в ЧС. Адрес по телефону узнать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на станции метро Серпуховская у колонны стояла пожилая женщина с кошкой на руках и табличкой "приму любую помощь", я очень опаздывала на работу и не остановилась, сейчас мучаюсь жутко, а вдруг она не попрошайка и ей действительно нужна помощь, меня напрягло то , что кошка на ручках мирно спала не реагируя на грохот проезжающих поездов. Может кто-то знает эту даму, я обычно езжу раньше, это сегодня так получилось, и никогда ее там не видела. Кошка(кот) обычная гладкая серая с белым в ошейнике отделанном монетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недавно пристраивал черного лабрадора и добермана?, г. Жуковский. Попрошайки с породистыми собаками.

 

С недавнего времени в электричках Казанского направления активизирвоались попрошайки с собаками. Попрошайки по виду достаточно молодые, сильно пьющие люди. Бывают или вдвоем (мужчина-женщина) или один мужчина. Собаки у них меняются, но собаки ухоженные. Три дня назад был красивый доберман.

 

На выходе одной из железнодорожных станций, расположенных в зоне г. Жуковский сидит попрошайка с тремя собаками. Черный лабр - очень ухоженный, упитанный, овчар уже в худющем состоянии и белая собачка, не знаю породы, она всегда калачиком свернута. Все собаки по виду молодые.

 

Возможно это продолжение вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6102&st=100

 

Если у кого есть хорошая камера на телефоне и возможность подъехать и сфоткать - адрес напишу в л.с.

 

Форумчане, кто недавно пристраивал черного лабра, добермана и овчара? Проверьте пристроенных питомцев. Возможно им нужна помощь и они попали к попрошайкам.

 

Модераторам - в этой теме не собираются деньги, тут очень нужна информационная помощь. Поэтому прошу по возможности не сносить тему из "Скорой", чтобы как можно больше форумчан смогли увидеть эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...