Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка изверги вырвали хвост. Сломали кости таза. Не опорожняется моча и кал. Есть маленькая надежда что всё востановится. Малыш в стационаре.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера около моего дома появился котомалыш. Серый полосатик 4 месяцев.

ХВОСТ ВИСИТ ПЛЕТЬЮ, ОГРОМНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ, КАЛ СТОИТ ПОД ХВОСТОМ, НОГИ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО.Очень похоже на отёк от ушиба позвоночника.... Спинку даёт осматривать. Переломов не видно. Вчера спустила ему мочу руками, кал выдавила. Сегодня ситуация та же-полный мочевой пузырь. После опорожнения мочевого пузыря ножки ходят абсолютно нормально. Когда мочевой пузырь полный передвигается тяжело кряхтит.. Кушает хорошо, немного обезвожен. Выделений из носа и глаз нет. Кал нормальный. Котёнок ходит за ногами мявкает. ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ !!!!!!!

СЧЁТ ЕГО ЖИЗНИ ИДЁТ НА ЧАСЫ. МАЛЫШУ ГРОЗИТ РАЗРЫВ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ПЕРИТОНИТОМ!!!!!!!!! МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОЗЬМЁТ НА СЕБЯ ЗАБОТУ О МАЛЯВКЕ. Его надо показать врачу сделать рентген. Тогда картина проясниться.

Малявка очень хочет жить и ждёт своего спасителя. Помогите ему! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я не могу заниматься им и не могу его взять. Две недели назад мне под дверь поставили коробку с 4 котятами с панлейкопенией. Малыши на капельнице 2 раза в день а я в астрономических долгах. На передержках где за корм где за деньги у меня сидят и пиарятся 11 кошек-все на моём фин. кураторстве. Я больше просто не потяну! Помогите!

 

4edca503ca1d.jpg

abd5ea52864b.jpg

d4d51c09937b.jpg

6e12a38741fd.jpg

 

12 в субботу пошла сцедить мочу у котёнка. Очень долго кискала и ждала. Котёнок смог выбраться из подвала только через 20 минут...............Всё это время он безуспешно прыгал на трубу, срывался и падал на пол подвала. Раздулся так что стал абсолютно круглый и неподъёмный. Сил смотреть на это больше небыло. Повезла его в клинику. Сделали рентген.

 

Диагноз неутешительный-малышу ЛЮДИ ВЫРВАЛИ ХВОСТ!!!!!!!!!!

 

 

У меня просто сил больше нет..... Прогноза никакого... Сильный отёк над местом травмы который виден даже на рентгене весь живот занимает мочевой пузырь. Есть шанс что именно он сдавил нервы которые инервируют мочевой пузырь и прямую кишку. Если это так то после лечения у малыша есть шанс жить нормальной жизнью. Если нет то только усыпление. Так как вместе с мочевым пузырём встал и кишечник. И если мочевой пузырь ещё можно спускать то с перистальтикой это конец. Клизмы не ставят так как вода при отсутствии перистальтики то же не сможет выходить. И будет сильнейшая интоксикация от повторного впитывания. Сейчас лечение направленно на снятие отёка и попытки хоть как то завести кишечник. До вторника - до повторной консультации невропатолога будет ясно что и как. Малыша назвали Гоша и оставили в стационаре ВЕСТЫ.

 

ДЕНЕГ НЕТ НО И ВЗЯТЬ ЕГО НЕКУДА-У МЕНЯ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ. ЗАНЯЛА У СОСЕДКИ 5 ТЫС НА 2 НЕДЕЛИ. ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ДЕНЬГИ МАЛЫШУ В ДОЛГ Я ПОТИХОНЬКУ ВСЁ ОТДАМ. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! ОН ХОДИТ УМЫВАЕТСЯ ПРОСИТ КУШАТЬ И ПАДАЕТ НА СПИНУ ЧТО БЫ ПОГЛАДИЛИ. ЕМУ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА. ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ОН ТАК ПРОСИТ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!

2db112a18566.jpg

 

Теперь Гоша в клинике. Очень Очень сильно ищем передержку.

bf4eea1e7091.jpg

44d6730d4983.jpg 9e82fe1d7e5e.jpg

11736844be79.jpg a37042fabe29.jpg

 

ГОША СИДИТ У МЕНЯ ДОМА...... НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ ТАКОЕ ЧУДО, НО МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО НАЙДЁМ ДЛЯ НЕГО ХОЗЯИНА. САМОГО САМОГО!!!!!!

a21fb4b6d6a6.jpg

dd4a36a54455.jpg

 

ГОШЕ 10 МЕСЯЦЕВ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КРЫСОТА!!!!!!! СКОРО НА КАСТРАЦИЮ ЕДЕМ!

 

5a7c2eaafdef.jpg

be4e9818f7c2.jpg ecabb2023350.jpg

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243428

 

12.10.2013- Котёнок на улице. Очень ждёт.

12.10.2013-Гоша в ВЕСТЕ. ДИАГНОЗ - ПОЛНЫЙ ОТРЫВ ХВОСТА. АТОНИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И КИШЕЧНИКА. ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.

13.10.2013-УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ. МОЖЕТ КТО В ДОЛГ СМОЖЕТ ДАТЬ. НЕТ НИ КОПЕЙКИ.... УЖЕ ЗАНЯЛА 5 ТЫСЯЧ ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ.....

13.10.2013-Новости из клиники пока никакие........ Всё по старому. Но лечение только начато.......За два дня счёт на 5000 тыс уже...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

14.10.2013-Пока без изменений 12,13,14 ОКТЯБРЯ счет из клиники 6.250 руб Помогите!

15.10.2013-Сегодня ситуация прояснится.

16.10.2013-На повторном рентгене-перелом костей таза. НО ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ГОША ПОЛНОСТЬЮ ВОСТАНОВИТСЯ!!!!!!!!

17.10.2013-Состояние средней тяжести. Моча пока не отходит. Кал выходит непроизвольно, но ВЫХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!

18.10.2013-ОСТО НУЖЕН ЯК ПОМОГИТЕ!!!!!

19.10.2013- Сегодня поеду к малышу!!!!!!!!!!! Надеюсь будут фото. Выложу чеки.

20.10.2013-Малыш поправляется. Лечение продлиться до полугода.

21.10.2013-Ориентировочно в четверг мальчика надо забирать из клиники. Некуда.....

22.10.2013-Очень срочно нужна непедержка.

23.10.2013-Пока ситуация без особых изменений. Очень срочно нужна передержка!!!

24.10.2013-Вчера вечером забрала к себе. Кошмар......

25.10.2013-Лечимся. Пока без изменений.

26.10.2013-Лечимся. Не бросайте нас финансово.

27.10.2013-Без изменений......

01.11.2013-Пока без изменений...... Ждёмс........

05.11.2013-У Гошеньки пока всё так-же. Большие дела без проблем. Мочу приходится спускать. Скоро везит к врачу.

11.11.2013-Малыш немного освоился. Писать не начал-мы ждём?

25.11.2013-У Гоши цистит. Моча с кровью. Лечимся.....ОПЯТЬ,,,,,,,

14.12.2013-Поменяли схему лечения. Пока не лучше.......

25.12.2013-Нам немного совсем НО ЛУЧШЕ. Малыш очень старается.

07.04.2014-Пока немного стабилизировались собираемся на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него точно что-то с позвоночником, а именно - со спинным мозгом. Скорее всего, компрессия от ушиба. У меня собака такая же. Здесь очень важно сразу попасть к неврологу, пока есть шанс восстановить нервную проводимость. Потом может быть поздно - т.е. придется пожизненно котеныша отжимать.

Сейчас его нужно сцеживать не менее 3-4 раз в сутки. А сцеживается без проблем, или приходится усилия прилагать?

Из неврологов могу посоветовать Хохлова, Дубовицкую и Зинкину. К первому и третьей реально попасть в ближ. дни. Там же и рентген сделают. Ребята, спасите кто-нибудь котеныша, пока у него есть надежда не остаться инвалидом. Моей собаке так и не удалось помочь, т.к. не было рядом знающих людей, кто посоветовал бы, куда бежать, так и живем на антибиотиках и катетере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите примерный район, чтобы люди видели

 

если с пузырем что-то случится, это все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите примерный район, чтобы люди видели

 

если с пузырем что-то случится, это все

Что с котенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отпишусь. Только вошла.

МАЛЫШ В СТАЦИОНАРЕ СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ Я ДАЖЕ КОПЕЙКИ ДАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 в субботу пошла сцедить мочу у котёнка. Очень долго кискала и ждала. Котёнок смог выбраться из подвала только через 20 минут...............Всё это время он безуспешно прыгал на трубу, срывался и падал на пол подвала. Раздулся так что стал абсолютно круглый и неподъёмный. Сил смотреть на это больше небыло. Повезла его в клинику. Сделали рентген. Диагноз неутешительный-малышу ЛЮДИ ВЫРВАЛИ ХВОСТ!!!!!!!!!! У меня просто сил больше нет..... Прогноза никакого... Сильный отёк над местом травмы который виден даже на рентгене. Есть шанс что именно он сдавил нервы которые инервируют мочевой пузырь и прямую кишку. Если это так то после лечения у малыша есть шанс жить нормальной жизнью. Если нет то только усыпление. Так как вместе с мочевым пузырём встал и кишечник. И если мочевой пузырь ещё можно спускать то с перистальтикой это конец. Клизмы не ставят так как вода при отсутствии перистальтики то же не сможет выходить. И будет сильнейшая интоксикация от повторного впитывания. Сейчас лечение направленно на снятие отёка и попытки хоть как то завести кишечник. До вторника - до повторной консультации невропатолога будет ясно что и как. Малыша назвали Гоша и оставили в стационаре ВЕСТЫ. ДЕНЕГ НЕТ НО И ВЗЯТЬ ЕГО НЕКУДА-У МЕНЯ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ. ЗАНЯЛА У СОСЕДКИ 5 ТЫС НА 2 НЕДЕЛИ. ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ДЕНЬГИ МАЛЫШУ В ДОЛГ Я ПОТИХОНЬКУ ВСЁ ОТДАМ. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! ОН ХОДИТ УМЫВАЕТСЯ ПРОСИТ КУШАТЬ И ПАДАЕТ НА СПИНУ ЧТО БЫ ПОГЛАДИЛИ. ЕМУ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА. ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ОН ТАК ПРОСИТ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 в субботу пошла сцедить мочу у котёнка. Очень долго кискала и ждала. Котёнок смог выбраться из подвала только через 20 минут...............Всё это время он безуспешно прыгал на трубу, срывался и падал на пол подвала. Раздулся так что стал абсолютно круглый и неподъёмный. Сил смотреть на это больше небыло. Повезла его в клинику. Сделали рентген. Диагноз неутешительный-малышу ЛЮДИ ВЫРВАЛИ ХВОСТ!!!!!!!!!! У меня просто сил больше нет..... Прогноза никакого... Сильный отёк над местом травмы который виден даже на рентгене. Есть шанс что именно он сдавил нервы которые инервируют мочевой пузырь и прямую кишку. Если это так то после лечения у малыша есть шанс жить нормальной жизнью. Если нет то только усыпление. Так как вместе с мочевым пузырём встал и кишечник. И если мочевой пузырь ещё можно спускать то с перистальтикой это конец. Клизмы не ставят так как вода при отсутствии перистальтики то же не сможет выходить. И будет сильнейшая интоксикация от повторного впитывания. Сейчас лечение направленно на снятие отёка и попытки хоть как то завести кишечник. До вторника - до повторной консультации невропатолога будет ясно что и как. Малыша назвали Гоша и оставили в стационаре ВЕСТЫ. ДЕНЕГ НЕТ НО И ВЗЯТЬ ЕГО НЕКУДА-У МЕНЯ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ. ЗАНЯЛА У СОСЕДКИ 5 ТЫС НА 2 НЕДЕЛИ. ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ДЕНЬГИ МАЛЫШУ В ДОЛГ Я ПОТИХОНЬКУ ВСЁ ОТДАМ. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! ОН ХОДИТ УМЫВАЕТСЯ ПРОСИТ КУШАТЬ И ПАДАЕТ НА СПИНУ ЧТО БЫ ПОГЛАДИЛИ. ЕМУ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА. ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ОН ТАК ПРОСИТ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!

 

Господи, какой кошмар! Сама сижу в полнейшей... Попрошу у мужа 1000р. Может, не откажет и в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой кошмар! Сама сижу в полнейшей... Попрошу у мужа 1000р. Может, не откажет и в этот раз.

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. :gift:

ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС МАЛЫШУ- ОН ПРОЖИЛ ТОЛЬКО 4 МЕСЯЦА...... У НЕГО ЕЩЁ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ВПЕРЕДИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими теперешнеми возможностями только молиться и остается....

но все же номер карты в лс дайте,переведу то,что есть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моими теперешнеми возможностями только молиться и остается....

но все же номер карты в лс дайте,переведу то,что есть..

 

И мне карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту переведу завтра на малыша 500р или если сейчас кините то сегодня переведу

 

Спасибо что не прошли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, хвост у котенка все же есть. Нет его нижней части. У нас на форуме в теме Mamapashki был более трагичный случай, когда нет позвонков у самого основания хвоста. Вот там действительно полный караул-моча не держится. А здесь, если попадет в умелые руки-есть надежда. Здесь дело, видно, не в хвосте или не только в хвосте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь 1000 р. Как передать Вам?

У новичков личка не работает :blush: напишите свою почту - автор как зайдет отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моими теперешнеми возможностями только молиться и остается....

но все же номер карты в лс дайте,переведу то,что есть..

Ответила. Спасибо!!!!!!!!

 

И мне карту.

Отправила Спасибо!

 

Киньте карту переведу завтра на малыша 500р или если сейчас кините то сегодня переведу

 

Спасибо что не прошли мимо

 

Спасибо за помощь.

 

nkabeshova@mail.ru. В личке есть телефон, если что.

 

nkabeshova@mail.ru. В личке есть телефон, если что.

Я Вам на телефон номер карточки сброшу если не против. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, хвост у котенка все же есть. Нет его нижней части. У нас на форуме в теме Mamapashki был более трагичный случай, когда нет позвонков у самого основания хвоста. Вот там действительно полный караул-моча не держится. А здесь, если попадет в умелые руки-есть надежда. Здесь дело, видно, не в хвосте или не только в хвосте.

Хвоста там как раз и нет. Он оторван на уровне тазавых костей. И торван полностью. Если ему повезёт и наладится хотя бы стул то хвост под удаление весь иначе он отомрёт сам. Так что недержание для него было бы просто счастьем. У меня дома кошка спинальница у которой не держится моча, кал и ноги не ходя и и это вариант супер по сравнению с котёнком. Убрать всегда можно а вот когда достать нет возможности это конец.

УМОЛЯЮ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ. ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДА ПЛОХО НО ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 330 р.с карты ...364.

Получила Спасибо! :gift:

 

Сейчас финотчёт сделаю.

 

Пришло ещё 2 тысячи напишите плиз кто прислал.

 

Я готова помочь 1000 р. Как передать Вам?

Похоже Ваша пришла. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите реквизиты на почту ssevere sobaka gmail.com, переведу котенку немного денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите реквизиты на почту ssevere sobaka gmail.com, переведу котенку немного денег.

Отправила на почту Правильно? ssevere@gmail.com Спасибо!!!!!!

 

УМОЛЯЮ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ. ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДА ПЛОХО НО ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно! Реквизиты получила, перевела Вам 2000 рублей. Надеюсь, не все еще потеряно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на почту Правильно? ssevere@gmail.com Спасибо!!!!!!

 

УМОЛЯЮ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ. ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС НА ЖИЗНЬ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДА ПЛОХО НО ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Напишите куда перевести, поможем 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...