Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В залитом водой подвале развалин барского дома выживают 4 крохи


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Открываю вторую тему - последствия поездки со студентами на базу отдыха во Владимирскую область - 4 крохи-щеночка выживают

в подвале разрушенного барского дома, подвал залит водой. Кормит их один раз в день завхоз базы - добрая женщина - при мне давали остатки

горохового супа разбавила водичкой и покрошила хлебушка. Они едят. Больше им есть нечего. При мне охранник пытался запретить ей кормить

их. Я выступила и спросила - что же им умирать от голода - он ответил, что убъет их лопатой.

Я поговорила с директором - он обещал мне, что охранник их не тронет.

В субботу, когда забирали собачку, щенки были живы.

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233715

Их фотографии -

 

f65ede3d732c.jpg Рыженькая собачка - их мама. Я оставила 4000 тыс. завхозу на ее стерилизацию

 

3174b22deac1.jpg Опять мама щенков

 

a077216cb787.jpg Это дырка в

подвал, где они "живут" Там полно воды, комаров

 

40d8ad7c7775.jpg

 

ff1662a1051d.jpg

 

609345a42369.jpg

 

69c2fac65d5f.jpg

 

35b95342c469.jpg

 

76dd6889449a.jpg

 

3ebc513f6eb3.jpg

 

f82752ce2409.jpg

 

662857e77b2a.jpg

 

718ce5590013.jpg

 

958c42552022.jpg

Дворяне Владимирской области - ждут спасения!

28.05 - ищу возможность перевезти щенков в Москву

29.05 - найдена передержка у Натальи Visteri, проблема перевезти

30.05 - без изменений, ищу возможность перевозки щенков

31.05 - щенки живы, ищу возможность перевозки на передержку

01.06 - появилась возможность перевезти щенков завтра на передержку

02.06 - щенков отловить не удалось . испугались и спрятались в недоступном месте

03.06 - договариваюсь с ловцом Татьяной на среду, транспорт есть

08.06 - щенки пойманы (к сожалению, только трое, четвертый пропал) и перевезены на передержку к Наташе Visteri

09/06 - щенков помыли спец. шампунем, наблюдаем за состоянием

10.06 - ездила к щенкам, обработали Фронтлайном, баланс в теме -6000 руб.

11.06 - щенкам дали глистогонку, действует, выходят, поступила финансовая помощь

12.06 - глисты еще в наличии, прошу помощи на стерилизацию 2-ух собак: матери щенков и "бабушки

13.06 - глистов не было, прошу помощи финансами на стерилизацию 2-ух собак

14.06 - нет ни одного финкуратора и совсем нет помощи на стерилизацию 2-ух собак

ЧТО НУЖНО: куратор я, прошу кого-нибудь в сокураторы-помощники!

передержка найдена - Visteri Наташа - нет ни копейки денег на нее

финкураторы нет ни одного - нужны хотя бы разовые помощники! Нужны средства на корм, анализы и пиар!

необходимо оплатить работу ловца - 1500 руб,

необходимо оплатить бензин Юле - 1500 руб.

09.06 перенесено в Скорую на 3 дня

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные крохи, очень симпатишные!!! Люди, как всегда, помогите кто-нибудь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки очень красивые, сделайте хорошее фото, помогу пиаром, они пристроятся очень быстро. Если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очень красивые, сделайте хорошее фото, помогу пиаром, они пристроятся очень быстро. Если что звоните.

 

 

Это огромная помощь!

 

Но прежде чем сделать фото,щенков нужно вывезти на передержку, а передержка стоит огромных денег(+прививки,глистогонка и т.д и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Это все прекрасно передержка, но в теме пока ни одного предложения, и можно их пиарить начинать, если будут ручки их можно привезти в Москву, в другой теме мы так и сделали не теряя время.Пока соберется помощь...щены вырастут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

А кто делал фото что в теме, пусть и сделает фото просто по одному щенику на травке, я не говорю о проф. фотографах...щены просто красавцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их можно по Влад.обл пиарить. Я сама во Влад.обл, щенки хорошо пристраиваются, и, поверьте, не на цепь, как многие думают, реально в квартиры и просто в семьи в частные дома. Здесь люди менее избалованы, чем в Мск, не так требовательны к принадлежности собаки к породе. Попробуйте сделать еще несколько фотографий, обратитесь к тем, кто умеет шопить - и в пиар. У меня хорошо авито работает, только я турбо оплачиваю, оно по Влад. обл стоит 305 рублей. Если будут фотки - готова оплатить неделю турбо на авито. Щенки супер! Объявку со своего аккаунта дам с Вашими координатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Их можно по Влад.обл пиарить. Я сама во Влад.обл, щенки хорошо пристраиваются, и, поверьте, не на цепь, как многие думают, реально в квартиры и просто в семьи в частные дома. Здесь люди менее избалованы, чем в Мск, не так требовательны к принадлежности собаки к породе. Попробуйте сделать еще несколько фотографий, обратитесь к тем, кто умеет шопить - и в пиар. У меня хорошо авито работает, только я турбо оплачиваю, оно по Влад. обл стоит 305 рублей. Если будут фотки - готова оплатить неделю турбо на авито. Щенки супер! Объявку со своего аккаунта дам с Вашими координатами.

 

 

полностью согласна, чтоб не заморачиваться, такие красавцы пристроятся...я тоже могу потом наприер дать объявление в из рук в руки, все зверушки ру и указать ваш регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, потихоньку, глядишь и пристроятся дети без сумасшедших затрат. Главное, показать их сможете? И проглистогонить бы не мешало. Можно диронетом, он с профилактикой дирофеляриоза и не дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто делал фото что в теме, пусть и сделает фото просто по одному щенику на травке, я не говорю о проф. фотографах...щены просто красавцы.

 

Фото в теме делала студентка, когда мы там были в субботу и в воскресенье. Специально туда ехать и фотографировать нереально. Я могу их привезти оттуда университетской машиной, но она ходит один раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку их там прикончить могут, и кто показывать будет - там же на месте никого нет... Надо на передержку все равно вывозить. Очень красивые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые :(

 

Коричневый-вообще эксклюзив. Возьмут сразу.

 

Конечно, раз в этом санатории никого нет,кто бы занялся щенками, нужно на передержку вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение о передержке на очень хороших условиях. Помогите мне,пожалуйста, финансово, разово, хоть немножко.

Пытаюсь организовать их вывоз - ведутся переговоры о машине.

Нужен корм для них, глистогонка, пеленки или газеты

Пожалуйста, хоть по чуть-чуть помогите денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их можно по Влад.обл пиарить. Я сама во Влад.обл, щенки хорошо пристраиваются, и, поверьте, не на цепь, как многие думают, реально в квартиры и просто в семьи в частные дома. Здесь люди менее избалованы, чем в Мск, не так требовательны к принадлежности собаки к породе. Попробуйте сделать еще несколько фотографий, обратитесь к тем, кто умеет шопить - и в пиар. У меня хорошо авито работает, только я турбо оплачиваю, оно по Влад. обл стоит 305 рублей. Если будут фотки - готова оплатить неделю турбо на авито. Щенки супер! Объявку со своего аккаунта дам с Вашими координатами.

 

Спасибо! Надеюсь, что мы их привезем. Тогда уж обязательно сфотографируем для пиара - и Ваша помощь нам ОЧЕНЬ будет нужна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то умеет разместить информацию в соцсетях - пожалуйста, там помогают небольшой денежкой.

 

 

Машина есть только на следующий вторник. Хотелось бы их вывезти раньше. Если есть у кого-то возможность помочь - помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, у меня машина сломалась, завтра в сервис поедем на диагностику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будут фотки - пишите, размещу их на авито. А пер-ка в Мск-ве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Олеговна, у меня машина сломалась, завтра в сервис поедем на диагностику.

 

 

Алла, да у меня язык не повернется просить Вас еще раз! Я Вам так благодарна, что Вы привезли Марфу. Если бы студенты скинули мне фото вовремя, я бы открыла и тему про щенков - вдруг удалось бы совместить вывоз - но теперь уже как есть.

 

Будем искать помощников. Если совсем не будет финансовой помощи - я не смогу их взвалить только на себя. Просто не смогу. Тогда и вывозить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Олеговна! Какие щенки красивенькие и должно быть большими не вырастут т.к. мамка маленькая!

 

Помогу с фото. А где будет передержка?

 

 

Передержка на Киевском шоссе, недалеко от Москвы, условия предложены хорошие. Нужны деньги на пеленки, глистогонки, нужно купить для них корм, финансовая составляющая тоже есть. Все напишу подробно. На передержку можно привезти в субботу или в воскресенье.

Я со следующей недели несколько свободнее на работе - смогу и фотографа отвезти и показывать ручкам. НО

1. Нужна РАЗОВАЯ финансовая помощь - хотя бы по 100-200 руб наберем нужную сумму - помогите нам, пожалуйста, разместите в соцсетях!

2. Нужна машина для перевозки - это тоже бесплатно не будет, так как малыши за 140км от Москвы.

 

 

Прошу финансовой помощи, разовой . помощи по доставке машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нам предложила Наташа Вистери(извините что так) на условиях благотворительного фонда, каким мы и являемся. Спасибо Вам, Наташа, огромное! Корм,

пеленки, глистогонки, средства от блох и клещей, и небольшая благотворительная денежка - 2000 руб.

 

Корм я заказала и глистогонку тоже - правильно Дирофен? От блох и клещей - что купить -Адвантикс с 7 недель или Фронтлайн для самых

маленьких?

 

Теперь главная проблема - доставка. Пока машина есть только на среду. Никаких других предложений нет и я найти ничего не могу.

В разделе Помощники тему создала еще вчера - никто не откликнулся. Доставка не будет бесплатной.

 

Еще раз попрошу - может ли кто-нибудь разместить в соцсетях мой призыв помочь разово денежкой ?

 

Владимирские дворянины просят их спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...