Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартет принцесс дома!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Последние новости в конце этого поста, т.е. внизу! ВСЕ ЩЕНКИ ДОМА. СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!!!

Два дня назад мне позвонили и сообщили, что в районе стройки нашли трех малышей... Сказали, щенки на столько голодные, что хватали и жевали картонку!

Бежать туда в этот же день у меня не было возможности. На следующий день тоже.... Но сердце уже было не на месте и сегодня я туда добралась...

Щенков я нашла, только их ЧЕТВЕРО!! Самка-мама уже не кормит их, соски подтянуты. Малыши и мама пугливы, но голод приручает......

Удалось схватить для фото двоих щенков во время кормежки. Это девочки... Кажется, из остальных - еще одна девочка и черный мальчик. Но этих поймать не удалось....

Когда дети еще немного подрастут, то начнут выбегать на дорогу.... А там.... Еще и травля в этих местах продолжается...

Я еще прошлогодних щенков не всех пристроила, вытащенных тоже из этих мест.... Я не видела раньше эту собачку и не ожидала, что там вообще есть еще одна самка. Там оставался только Спартак - песик бомжей. Да, тех самых людей-бомжей, которые просили спасти Зайку и ее малышей. Зайка дома, малыши еще ищут дом...

 

И вот, новое семейство......Я сейчас ничем не могу помочь этим деткам.... Даже кормить малышей у меня может получиться лишь ОДИН раз в два-три дня!

Прошу меня простить... Множество моих НЕ закрытых тем говорят сами за себя...Новых подопечных сейчас взять не могу.....

ЛЮДИ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

Возьмите по одному щеночку, пожалуйста!! Финкураторы! Жизнь этих крошек зависит от НАС! Подпишитесь на финансирование понравившегося щеночка до пристройства, пожалуйста! Вместе мы можем помочь очаровательной четверке! Спасибо всем, кто уже помогает!

НЕОБХОДИМО::

-средства для оплаты активного пиара!

в наличии:

- команда кураторов: leopoldik777, !anna!, Жука 2010, ;

- финкураторы:

Алина Плотникова = 500р.в месяц;

scipirich65 = 1000р. в месяц;

Anna-Maria = 1000р. в месяц;

!anna! = 1000р. в месяц;

Дашутка Земскова (ВК-для Альфы) = до 4000р. в месяц;

Lana76 = 500р. в месяц.

- пиар:

PR_Юлия

- бюджетные передержки:

17 января на бюджетную передержку уехала Кнопа. Спасибо Елене - annlein! - Кнопа дома.

10 февраля на бюджетную передержку уехала Альфа. Спасибо Стасе - Elctana!

1 марта Альфа переехала на бюджетную передержку к Елене. Спасибо Елене - annlein!

Сьюзи дома.

Голди дома.

Альфа на бюджетной передержке у Вики - Жука 2010. Спасибо, Вика!

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226146

Номер карты СБ !! ......440- в личку

ЯК № - .........02-в личку

Если личка переполнена можно писать на эл. - leopold71@mail.ru

Могу немного помогать денежкой, но не регулярно.....

ФОТО-ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ: http://vk.com/album54874655_168605899

ГРУППА ВКонтакте: http://vk.com/album-48255226_168145937

3470f1869cd35bbb5301a1e658c8d839.jpg-Голди - дома

e9838b33595cfc416f440bf7ee8c6ad3.jpg-Кнопа- дома

b1e7d371916321c1a9c2cce78ed2993a.jpg-Альфа - дома

0fd3a8e18ca3205a5ff4905be1603c14.jpg-Сьюзи - дома

a63042e250d45d76670e604f3cf80a9b.jpg

Хроника событий:

10.01.13 - голодные щенки на заброшенной территории! У них нет ничего!!

11.01.13 - щенки на улице! кураторов, по-прежнему, НЕТ... Откликнулись финкураторы на 3 т.р. в месяц.

12.01.13 - щенки на улице! выходят с мамой на дорогу, которая совсем рядом! Очень нужны кураторы, финкураторы, передержка и средства на нее!! :worthy:

13.01.13 - щенки на улице! они чешутся - блохи.... Забирать некуда и не на что! Стоимость найденной передержки 150р. в сутки за одного щенка!!

14.01.13 - щенки рискуют жизнью!! Финкураторы! Возьмите по щенку на финкураторство!!!! четыре очаровательных девочки НА УЛИЦЕ!!!

15.01.13 - щенки чешутся... Завтра буду обрабатывать от насекомых..... Черная девочка слабовата.... ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ!!! Один щенок = 4500р. в месяц!!! А у этих щенков финкураторов только на 3500р. !!! Щенков ЧЕТВЕРО!!!

16.01.13 - щенки временно помещены в квартиру в Вике. Дали стронгхолд, началась ИНВАЗИЯ!!! Глисты жуткие!!! Помогите вытянуть детишек!!!

17.01.13 - сегодня Кнопу забрала на бесплатную передержку девушка Елена- annlein. СПАСИБО, Елена!!! С нас корм и пиар. Тройка детишек пока у Вики. СПАСИБО, Вика!!! Состояние щенков удовлетворительное. Немного слабовата Альфа.... Проходим курс лечения.

18.01.13 - глистов стало гораздо меньше! Ура! Детки кушают, радуются. Только Альфочку повезем к врачу... СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!

19.01.13 - уже не в СКОРОЙ.... Детки получили вторую глистогонку. И мы ждем, что все паразиты покинут животики.

20.01.13 - детишки учатся ходить на пеленку. Трое, по-прежнему, временно у Вики. Самочувствие удовлетворительно. Пиар запущен. Ищем детям дом!!!

24.02.13 - Голди и Сьюзи привиты.

04.02.13 - щеночки ждут своего самого лучшего хозяина!!!

10.02.13 - Альфа уехала на бюджетную передержку (за корм и пеленки) к Стасе. Стася, спасибо!!

20.02.13 - Кнопа уехала домой! ТТТ!!! Испытательный срок.

01.03.13 - Альфа переехала на бюджетную передержку к Елене - annlein. Елена, спасибо!

23.03.13 - Сьюзи дома. Проходим испытательный срок. Альфа у Вики на передержке. Голди ожидает смотрины. Кнопа прошла испытательный срок. ТТТ

23.04.13 - Вика занимается с девочками в школе. Альфа и Голди продолжают пиариться.

22.06.13 - Голди успешно проходит испытательный срок. ТТТ. Альфа в поисках дома....

30.06.13 - Альфушка ждет хозяина..

08.07.13 - Альфа стерилизована.

01.08.13 - Альфа в ожидании хозяина.. Пиарится. Спасибо всем, кто с нами!

10.09.13 - Альфа уехала домой! ТТТ. Альфушка, счастья тебе, девочка!!

01.10.13 - все девочки дома, НО, под небольшим сомнением судьба Голди.... Пока решается этот вопрос, тема не закрыта.

01.01.14 - ситуация без изменений...

01.03.14 - ситуация без изменений..

01.05.14 - 5000р. переведено в помощь щенкам в тему- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10289944

Фото Голди еще не получено...

01.06.14 - тема завершена. Спасибо всем помощникам и участникам!!! :gift: Счастья деткам !!

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, укажите в заголовке, какие "малыши", вид животного.

Спасибо за напоминание.

 

Я оставила несколько пакетов сушки для щенков. Позвонила знакомому, который работает недалеко от этих мест. Попросила людей-бомжей присмотреть за малышами....

Сожалею, что так мало могу сделать для этих деток..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже не заходит в тему....

Судя по маме и, кажется, папе (скорее всего, папа - Спартак) детки вырастут до 45-50см. в холке.

Девочки, которых удалось сфотографировать, очень даже хорошенькие! Люди!! Помогите деткам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проходят мимо....

Наверно, только мне эти детишки кажутся симпатичными.....

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос бесконечности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проходят мимо....

Наверно, только мне эти детишки кажутся симпатичными.....

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос бесконечности....

Я уже третий раз захожу :(

Только помочь ничем не могу. Ночь, может утром народ подтянется.

Щенки и правда очень симпатичные

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже третий раз захожу :(

Только помочь ничем не могу. Ночь, может утром народ подтянется.

Щенки и правда очень симпатичные

:help:

Спасибо Вам. Хоть не так одиноко... Я вот только к ночи до сети и добираюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне карту СБ. Пришлю деньги "на покушать". Щенки чУдные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Куратор и финкураторы найдитесь, с меня 500 рублей ежемесячно, люди подтягивайтесь...им еще можно помочь пока маленькие. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проходят мимо....

Наверно, только мне эти детишки кажутся симпатичными.....

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос бесконечности....

 

Малыши классные! Я думаю они многим понравились, кто в тему заходил... Только даже если нравятся девать то их все-равно не куда :((( Если только фотать прямо там и от туда пристраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Фото можно похожее найти, или взять одного домой нафоткать и пиарить или в метро постоять, только сначала привезти в хорошей вид, нужен куратор кто сможет этим заниматься.!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем, кто не прошел мимо!!!

Извините, только вот до сети добралась , буду здесь набегами сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши классные! Я думаю они многим понравились, кто в тему заходил... Только даже если нравятся девать то их все-равно не куда :((( Если только фотать прямо там и от туда пристраивать....

Так и придется сделать.... Хотя знаю, что с улицы пристраивать ох как сложно.... Большинство ведь хотят, чтобы щенок был привит, приучен и обследован! Тут с передержки-то засиживаются детки... уже с прививками и паспортами....Да еще договора многих отпугивают, а отдавать животных абы как и абы куда бессмысленно....

Но пока только с улицы пробовать пристроить......

 

Пришлите мне карту СБ. Пришлю деньги "на покушать". Щенки чУдные!

СПАСИБО! Пишу в личку. Я оставила вчера сушку ПЕдигри для щенков старше 2 мес. несколько пакетов. Люди-бомжи подкормят. Может как-нибудь другой корм купить? Кашу буду периодически носить. Ежедневно не получается.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

С улицы маленький процент пристройства, может лучше подобных щенов пиарить и если найдутся руки взять домой одного и из дома отдавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор и финкураторы найдитесь, с меня 500 рублей ежемесячно, люди подтягивайтесь...им еще можно помочь пока маленькие. :help:

СПАСИБО ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и придется сделать.... Хотя знаю, что с улицы пристраивать ох как сложно.... Большинство ведь хотят, чтобы щенок был привит, приучен и обследован! Тут с передержки-то засиживаются детки... уже с прививками и паспортами....Да еще договора многих отпугивают, а отдавать животных абы как и абы куда бессмысленно....

Но пока только с улицы пробовать пристроить......

Да, чтобы пристроить с улицы нужно очень постараться.. :(

Нужны хорошие фото, чтобы не бросалось в глаза что они на улице. Если есть возможность - сфотографировать в домашних условиях, если нет - может стоит найти хорошего фотографа на форуме, который сможет сделать такие фото, которые будут ни чуть не хуже домашних.

 

А вообще, конечно, щенков оттуда нужно убирать, опасно все это очень.

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото можно похожее найти, или взять одного домой нафоткать и пиарить или в метро постоять, только сначала привезти в хорошей вид, нужен куратор кто сможет этим заниматься.!!! :worthy:

Вот-вот, кураторы нужны!!!

Домой.... Домой я уже взять не смогу... У меня предел... Могу на следующей неделе выловить по-одному и прямо там сфоткать. Там машины заброшенные стоят, можно взять фон и игрушки, создать вид, так сказать.....

Вот только отдавать-то щенков все-равно надо в приличном виде.....

 

 

Может темненького сразу сюда предложить: http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226103

Предложила сюда черненького, но уже ответили, что такой цвет отпугивает их детишек.... Видать , не понравился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

помогите кто может. может кто одного домой возьмет..ведь такие хорошенькие....маленькие же, один много места не займет, нафоткать его и в пиар, звонки будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С улицы маленький процент пристройства, может лучше подобных щенов пиарить и если найдутся руки взять домой одного и из дома отдавать....

Кто бы еще взял домой?.....И потом, по опыту знаю, если взять домой помыть, а ручки вдруг пропадут, что часто бывает, то на улицу щенка уже НЕ отправишь ведь...., особенно зимой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

Люди!!! Возьмите по щеночку на пристройство!!!

Не выживут они там.... Дорога рядом... Стройка рядом.... Сколько у детишек времени?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy:

Люди!!! Возьмите по щеночку на пристройство!!!

Не выживут они там.... Дорога рядом... Стройка рядом.... Сколько у детишек времени?......

Совсем никто не видит тему.

Ночи сейчас холодные :( Очень нужен куратор :cry2:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ну чтоже в одной теме столько участвующих а здесь тишина, ну хоть разово помогите....нужен куратор. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...