Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Овчарка подкинута на дачи, просим помощи на передержку, стерилизацию,проблемы с задними лапами...Хорошо обучена- встает на охрану...Чего делать то?


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая красота приблудилась на даче у знакомой:

81f0e8ae5ab0.jpg

0009f782cc3a.jpg

a38723be837c.jpg

2ab5ff6e6c24.jpg

Держать не могут- уезжают...

Насколько я понимаю вполне себе овчарка...

17.07.12- У собаки осталось два дня, потом- приют....

18.07.12- У собаки по прежнему нет ничего, до приюта остался один день...

19.07-Все без изменений!Очень просим финансовой помощи!

20.07-Все без изменений!Очень просим финансовой помощи!

21.07-Все без изменений!Очень просим финансовой помощи!

22 07.12-У собаки фактически нет куратора, денег так же нет...ПОМОГИТЕ!!!

23-24.07. - собака по прежнему в гараже. Но есть куратор, которая ищет передержку. Собака в течке, нужны деньги на стерелизацию и передержку.

25.07. - собака по прежнему в гараже. Но есть куратор, которая ищет передержку. Собака в течке, нужны деньги на стерелизацию и передержку.

26.07. - собака на передержке у Леночка 02, нужны деньги на стерилизацию и обследования!!

27.07. - собака на передержке у Леночка 02.Собака в течке, нужны деньги на стерилизацию и передержку.

28.07. - собака на передержке у Леночка 02..Собака в течке, нужны деньги на стерилизацию и передержку.

29.07. - собака на передержке у Леночка 02..Собака в течке, нужны деньги на стерилизацию и передержку.

30.07. - собака на передержке у Леночка 02..Собака в течке, нужны деньги на стерилизацию и передержку.

31.07. - собака на передержке у Леночка 02..Собака в течке, нужны деньги на стерилизацию и передержку.Хелп!

1.08. - собака на передержке у Леночка 02..Собака в течке, нужны деньги на стерилизацию и передержку.Хелп!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213048&hl=

Изменено пользователем sobachnitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот доп инфа по собаке:

14 июля в районе Павловского Посада,. деревня Ковригино, найдена овчарка с кожаном ошейнике с двумя кольцами.

Девочка, немолодая, упитанная, шерсть чистая. У нее течка и проблема с задними лапами. Судя по поведению собаки, с ней занимались.

 

Есть возможность поместить ее на передержку в Перловку к Лене, но нет ни денег, ни куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Обратите внимания на овчарку! Ни куратора, ни денег на ее содержание нет. Дайте ей шанс, как вы дали его сотням других животных! Присоединяйтесь к спасению собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а породникам не писали???

 

ПисАли. У них очень много долгов, они не взяли!

 

 

Люди! Ну какой приют для пожилой овчарки! Это смерть! Помогите набрать на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Откликнитесь! Мы не знаем, что с ней делать! Пропадет она на улице. Не выживет! Помогите собрать на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее вообще ничего? Я конечно все раздала на этот месяц, да еще наш приют меня постоянно трясет, то одно надо, то другое, а куда деваться? такие же собаки и кошки. Я в одной теме обещала к концу месяца, может пока вам брошу? но это капля в море 2-3 тысячи могу, более никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее вообще ничего? Я конечно все раздала на этот месяц, да еще наш приют меня постоянно трясет, то одно надо, то другое, а куда деваться? такие же собаки и кошки. Я в одной теме обещала к концу месяца, может пока вам брошу? но это капля в море 2-3 тысячи могу, более никак.

 

Ира, форум тесен. В теме только ты и я. Она (у нее нет даже имени) пока сидит в раскаленном гараже, у нее еще и течка к тому же. Куда ее? Она плохо ходит, у нее что-то с задними ногами или, возможно, возрастные проблемы. Этим надо заниматься, а в теме никого. Передержка есть, но на нее нет денег; в приюте она не выживет; на улице тоже верная смерть. Куда ее деть? Что с ней делать дальше? Усыплять?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииииии!!! ну помогите старой овчарке! Давайте вместе как то поможем ей, ну нельзя ее просто бросить или закрыть глаза и пройти мимо.

384 просмотра и никто!!! не захотел помочь. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что на большую собаку 7500 где то. Но лучше это знает Марина, она напишет.

 

Да, вольерная стоит 7500р. Это катастрофически много!

 

 

Люди, как быть? Куда стучаться за помощью? :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, но никого она не затронула :(

Форумчане, милые ну посмотрит в ее глаза!! Разве она не достойна сострадания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте СБ в личку

 

Написала Вам в личку. Большое спасибо! Как соберется хоть какая-то денежка-перевезем на передержку. Пока сидит в гараже. В долг передержка не взяла. Много у нее должников и без этой бедняги.

 

Девочки, давайте хоть имя ей дадим. Неудобно как-то говорить о живом существе в третьем лице.

 

 

Люди, помогите хоть по чуть-чуть! Может быть, ее ищут, а если нет, куда ей идти да еще в течке. Дадим ей шанс дождаться хозяина!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000р от Ласточки5. Большое спасибо! Начало положено!

 

Форумчане! Помогите ставшей не нужной, отслужившей свой век овчарке!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если наберуться финкураторы- в овчаркоманде возьмут ее на кураторство? Может с этой стороны стоит зайти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...