Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэби, Бэби, почему же так рано


Smillaforever
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хожу, кормлю нашу "вольную птичку" - хоть его самого и не видела, но вчерашний корм был съеден до крошки.

 

Завтра будет работать лояльный охранник (не то что вчерашний ...), постараюсь с ним встретиться, попрошу, чтобы не обижали мелкого, и что я не ем кошек и не усыпляю их, как меня вчера обвинили :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 14.49 положила 300 руб.

спасибо, пока почему-то не зачислено... :blink:

вы знаете, только что проверила детализацию счета - нет, не было такой суммы..

 

 

 

Перечислила 1000 рублей на белых котят!Спасибо!

 

 

Получила,

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ходила я сегодня " в люди". Котенка нет, еды тоже нет. Сегодня работал адекватный лояльный охранник, который рассказал, что котенок живет теперь в таком режиме : приходит поесть, а потом сваливает по своим делам.

 

Как вариант отлова, ну вот просто последний шанс: котенок иногда -редко!- пытается заглянуть в офис. если его запустить в двери, то можно и поймать. Я понимаю, что тут должно быть много совпадений , но вдруг... отнесу охраннику в начале его следующего дежурства кошачью переноску.

Просто больше не знаю, что придумать...что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Бэби и Зоси, отвезла им передачу: корм, пеленки и так, по мелочи.

Хочу сказать : Большое спасибо Марии, хозяйке передержки она очень мне помогла, отвезя вчера Бэби в Беланту на анализы. Сдали респираторку и вялотекущие. будут готовы дня через 3.

У Бэби немного подтекают глазки, надо разобраться, что не так. А в целом- чУдная кошечка получается, уже мурчит на руках (правда , не у меня)

Зося плачет в клетке, суёт под руку то ухо, то спину, просит, чтобы пожалели её. Впрочем, на аппетите это не отражается - молотит всё.

Если ничего не сорвется, то завтра у неё вечером стерилизация (будет делать Ирина Сойка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе! клетка маман не нравится, видимо - столько времени на свободе провела... надеюсь, все будет с операцией нормально

 

а с мелким было бы неплохо, если его в помещение пустить - тогда далеко не убежит :)

 

----

финансовое мое будет 15го, традиционно

 

 

P.S. ешь кошек? о.О это сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с мелким было бы неплохо, если его в помещение пустить - тогда далеко не убежит :)

я пыталась донести до охранника, что хватать надо осторожно, потому что котенок у нас каратист)

в принципе, я хотела бы услышать от активных участников темы - мы его дальше ловим?

 

я просто уже расписалась в своей косорукости и неумелости.

К слову, вчера Хирурга не видела. выкинула пустую баночку из-под паштета, поставила банку йогурта.

 

хе! клетка маман не нравится, видимо - столько времени на свободе провела... надеюсь, все будет с операцией нормально

 

ей не столько клетка не нравится - не нравилась, так она бы стрессовала, а тут и трескает за обе щёки, и с лотком вмиг разобралась. просто, когда меня увидела, стала требовать внимания . я чуть не разревелась

 

ешь кошек? о.О это сильно!

ну, я. конечно, утрирую. но неадекват там был качественный) ничего, наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Зоси вечером запланирована стерилизация!

Пожалуйста, помогите кошке денежкой и скрестите за неё пальцы на удачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котенка... :blush: ловим, а вдруг?

"ловим", это значит - иди, Надя, лови?) я не могу, у меня не получается. кто - нибудь умеет ловить дичков?

финкураторы на второго - будут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, и к лучшему. чем меньше замучен врач, тем удачнее операция

надеюсь, что сегодня вечером всё наконец-то получится.

 

Сегодня с утра ходила навещать Хирурга, первый раз за неделю его видела воочию. Вырос и окреп. Такого бандюгана на "кыс-кыс" уже не подманишь :) к еде подошел, только когда я на 3 метра отошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь, кто мне сейчас 300рублей положил на телефон? кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, откликнитесь, кто мне сейчас 300рублей положил на телефон? кого благодарить?

откликаюсь. это мои, не успела отписать.

 

как хирург себя чувствует с виду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откликаюсь. это мои, не успела отписать.

 

как хирург себя чувствует с виду?

 

Ура, выяснилось, кому спасибо говорить :)

 

спасибо большое !

 

 

Хирург с виду ничего, нормально. Подрос, мускулистый. Чумазый :) у него ещё вокруг носа немного черной шерсти, как будто он пепел нюхал - забавно смотрится

Но понятно, что дома ему было бы лучше....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без особой надежды, но всё-таки попытаюсь привлечь внимание к теме, пока она в Скорой.

 

Заниматься кошкой до пристройства у меня нет средств , отлавливать второго котенка, чтобы пристроить - у меня не хватает в первую очередь умения, а во-вторую - средств. Он уже на передержке будет считаться взрослым, и платить за него нужно соответственно.

 

Печально, но факт. Бэби бы пристроить в "мертвый" летний сезон.

 

Поэтому, пока все живы и даже частично отловлены, очень нужно, чтобы в теме появились участники, готовые поддержать семейство.

 

я понимаю, что всем уже надоела со своими котами, но просто я хочу уже определиться с , так сказать, "объемом работы", а то сразу по трем направлениям мне трудновато ориентироваться, я же пока неопытный котовод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заниматься кошкой до пристройства у меня нет средств , отлавливать второго котенка, чтобы пристроить - у меня не хватает в первую очередь умения, а во-вторую - средств. Он уже на передержке будет считаться взрослым, и платить за него нужно соответственно.

 

Надя, я уже предлагала помощь в отлове второго (а я их, котов, вообще ни разу не ловила) потому и не знаю, насколько моя поддержка будет эффективна. Тем не менее, захочешь попробовать общими неопытными усилиями - пиши когда. Вот с деньгами пока никак не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером стерилизовали Зосю. Операция прошла успешно.

 

Надя, я уже предлагала помощь в отлове второго (а я их, котов, вообще ни разу не ловила) потому и не знаю, насколько моя поддержка будет эффективна. Тем не менее, захочешь попробовать общими неопытными усилиями - пиши когда. Вот с деньгами пока никак не могу помочь.

Спасибо! я завтра хочу предпринять последнюю попытку - отнести в офис переноску. будет работать охранник, который всячески поддерживает наши хлопоты. ну а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз про Зосю, подробнее.

 

Вчера Ирина Сойка сделала ей стерилизацию на дому. Говорит, срок был очень приличный и помет большой, ещё бы неделя - и было бы совсем опасно оперировать. По стоимости вышло 1500р.

Зося легко отошла от наркоза, сейчас сидит в попонке. Если всё так дальше пойдет, то дней через 5 можно её выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лови 3 000 пока на телефон

а вот кому что - тебе виднее...

 

Спасибо огромное от всех нас!

 

по большому счету, по маме Зосе я выхожу в ноль, она олпачена до 19.06, а потом её можно выпускать.

так что в первую очередь денежка для Бэби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...