Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэби, Бэби, почему же так рано


Smillaforever
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пробовали вКонтакт обратиться и хотя за помощью руками в группу Белых здесь? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали вКонтакт обратиться и хотя за помощью руками в группу Белых здесь? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369

о, а это мысль, спасибо! вКонтакте я не шарю, к сожалению, а Белым сейчас напишу, а вдруг...

 

ЗЫ На месте мой Хирург, сегодня утром забегала к нему, завтрак принесла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать Белым в лички, мало ли тему свою они не отслеживают. А с Контактом советую подружится, много помощи оттуда приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе! мелкий точно на мяту не пойдет, она ему до лампочки. зажать бы его там, под мопедом все-таки, в чехле мопедовском. там еще ведро здоровое стояло... :blush:

 

не пойдет он в котоловку - что он, дурак? сачком, на длииинной ручке, пока он ест. с подветренной стороны, чтобы не услышал и не унюхал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хе! мелкий точно на мяту не пойдет, она ему до лампочки. зажать бы его там, под мопедом все-таки, в чехле мопедовском. там еще ведро здоровое стояло... :blush:

 

не пойдет он в котоловку - что он, дурак? сачком, на длииинной ручке, пока он ест. с подветренной стороны, чтобы не услышал и не унюхал.

а помнишь, как мамаша на мяту среагировала?) сама в переноску залезла, везите меня! я 2 дня переживала, где они, сегодня с утра просто..фффффуххх... на месте.

сегодня загляну в Рыбачьте с нами на сухаревке, посмотрю насчет сачка. слабо представляю, как его из этого сачка доставать, но попытка не пытка..

 

зажать бы его там, под мопедом все-таки, в чехле мопедовском. там еще ведро здоровое стояло... :blush:

я думаю, охранники бы нас за такой тарарам за ухо вывели с вверенной им территории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один держит кота в чехле, другой быстро-быстро подносит переноску, комок-с-котом-внутри погружается в переноску, прижимается дверцей, чехол вытаскивается, никто ничего не видит :)

с сачком просто, под него можно руки просунуть и зафиксировать кота. только опять помощник нужен, конечно.

 

насчет мяты - так то мамашка, она спокойная и любопытная - даже просто к переноске бы подошла. а у мелкого другие дела были, да и ветер все время от него был, весь запах уносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора вспомнить и о Бэби)

Последние новости: девица подуспокоилась, перестала скакать по клетке и шипеть.

Вчера её выкупали - теперь она действительно белая. Там блох было - море! мыли в трёх водах, и всё равно ещё остались. через три дня будем капать капли на холку. Во время мытья ребенок вел себя достойно: орал дурниной, но терпел. Лапы в каком-то мазуте, еле отскребли

Глистов у неё полное пузо - к концу недели будем гнать. Вообще котенок крупный, неистощенный, мускулистый.

Ест за двоих, желудочек подуспокоился.

 

Бэби скоро понадобятся финансы! Анализы, вакцина, передержка... Помогите, пожалуйста, свежевымытой красотке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора вспомнить и о Бэби)

Последние новости: девица подуспокоилась, перестала скакать по клетке и шипеть.

Вчера её выкупали - теперь она действительно белая. Там блох было - море! мыли в трёх водах, и всё равно ещё остались. через три дня будем капать капли на холку. Во время мытья ребенок вел себя достойно: орал дурниной, но терпел. Лапы в каком-то мазуте, еле отскребли

Глистов у неё полное пузо - к концу недели будем гнать. Вообще котенок крупный, неистощенный, мускулистый.

Ест за двоих, желудочек подуспокоился.

 

Бэби скоро понадобятся финансы! Анализы, вакцина, передержка... Помогите, пожалуйста, свежевымытой красотке!

 

Повезло малышке! Хоть бы и второй поймался.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо нас!

 

у нас такая разнообразная в плане требуемой помощи тема - на любой вкус!

 

Приверженцы спокойного образа жизни, обращаюсь к вам! можно финансово поддержать Бэби, которой предстоит подготовка к пристройству

 

Любители активного отдыха на свежем воздухе! можно составить мне компанию, гоняясь с сачком за вторым малышом :)

 

Креативный класс, вы тоже очень нужны! Бэби очень будут нужны красивые фото и текст для пиара

 

это я так, шучу сквозь слёзы :) тема неделю в Скорой, и так забуксовала.. вот снесут - и совсем мы в лужу сядем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо нас!

 

Приверженцы спокойного образа жизни, обращаюсь к вам! можно финансово поддержать Бэби, которой предстоит подготовка к пристройству

это я так, шучу сквозь слёзы :) тема неделю в Скорой, и так забуксовала.. вот снесут - и совсем мы в лужу сядем...

 

до з/п могу маленько только, рублей 200 кинуть, шлите карту. После 11 ждите больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до з/п могу маленько только, рублей 200 кинуть, шлите карту. После 11 ждите больше.

Ольга, спасибо большое! пишу в личку

 

ЗЫ мелкий на улице с утра был, мамашу не видела. боюсь, что она загуляла где-то, а дитё одно мыкается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуйста, давайте уже поймаем этого дурачка белобрысого!

 

Он такой трогательный, чумазый, шастает под колесами припаркованных машин, юркий, как суслик...

Неужели зря он выжил во всех этих подвалах, уцелел в морозы? Неужели допустим, чтобы его мамаша принесла ещё один помет потенциальных неприкаянных смертников? ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите же поймать мелкого!

 

Это вполне возможно, только нужен человек незнакомый, от которого он еще не бегал. Котейка подходит к еде, и его можно в это время сцапать - проблема только в том, что от нас он уже заранее убегает :(

 

Котёнок реально классный - хорошо сложен и неглуп, причем еще и стрессоустойчив - после забегов от нас лежал и играл с хвостом мамки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вполне возможно, только нужен человек незнакомый, от которого он еще не бегал.

ну да, первый же раз я его довольно быстро сцапала. правда, выпустила ещё быстрее :)

 

 

 

Котёнок реально классный - хорошо сложен и неглуп, причем еще и стрессоустойчив

 

и знаешь - не поэтому ли нет отбоя от желающих помочь? почему-то, потенциально малопроблемные животные не в чести(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам помощь руками сейчас нужна? я правильно поняла? могу сегодня на прудах после 6 быть. только опыта в поимке нет. если только бегать могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам помощь руками сейчас нужна? я правильно поняла? могу сегодня на прудах после 6 быть. только опыта в поимке нет. если только бегать могу)

спасибо большое, что заметили нас!

сегодня, к сожалению, мы технически не оснащены. хорошо бы нагрянуть к котам в выходные с утра - когда вокруг нет людей-машин. если сможете - будем очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта суббота рабочая... поэтому как насчет воскресения часов в 11? или нужно раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 200 на тел. блондинке на нужды мелкие.

Cпасибо, получила денежки!

Денежка пригодится, корм для маленьких недешев, и передержка у нас оплачена только по 11.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта суббота рабочая... поэтому как насчет воскресения часов в 11? или нужно раньше?

нет, раньше не нужно.. 11-12 - самое то.

давайте обменяемся контактами, и если соберемся в воскресенье, я заранее Вам позвоню/напишу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра парочка на месте. Кошка сразу подошла и села завтракать, котенок скромно вертелся в сторонке, пока я не ушла.

Сачок я пока не нашла(

Кошка таки беременна - пузо круглое, тугое.. Её прям срочно надо оперировать, хоть на след. неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, раньше не нужно.. 11-12 - самое то.

давайте обменяемся контактами, и если соберемся в воскресенье, я заранее Вам позвоню/напишу?

хорошо, договорились! мой тел - 9оЗ9785717 Юля, мыло raddka собака mail.ru

главное, чтобы они дождались и дались пойматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, договорились! мой тел - 9оЗ9785717 Юля, мыло raddka собака mail.ru

главное, чтобы они дождались и дались пойматься.

Спасибо! мой телефон в первом сообщении.

Юля, а у Вас случайно нет лишней переноски на время? на случай форс-мажора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что не за что....

к сожалению нет, никогда особо не было в ней потребности. вероятность форс-мажора очень велика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что не за что....

к сожалению нет, никогда особо не было в ней потребности. вероятность форс-мажора очень велика?

ну это на случай, если придется их в разные рассаживать. ладно, поищем ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...