Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэби, Бэби, почему же так рано


Smillaforever
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка шикарная! Такой место дома на подушке. Хорошо, что ее удалось поймать. :gift:

А второго поймать нет шансов? Как он?

есть, есть шансы! парень стал очень ручной, бежит ко мне вприпрыжку, любит гладиться, урчит, на руки его взять можно аккуратненько..

не хватает финансов..

вот 1000р предложили, надо ещё 3000 где-то брать.

я думала, как Бэби пристроится - его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давайте я стану финкуратором для второго котенка (или его мамы) на 1000 рублей ежемесячно. Номер карты СБ пришлите, пожалуйста.

Огромное спасибо за предложение помощи! в ближайшую неделю точно не получится мальчишку забрать. если наберем финкураторов хоть на половину его ежемесячного содержания - будем забирать, половину я уж как-нибудь вытяну сама.. я буду иметь ваше предложение в виду, если не передумаете

С маменькой его всё сложно. НЕКВАРТИРНАЯ это кошка. она за 2 недели на передержке вся изнервничалась, излиняла и, как результат - через два дня после возвращения на улицу выдала мне махровые сопли и текущие глаза по факту стресса. сейчас, в естественной для неё среде она воспряла. набирает вес, приносит мышей и крыс. Поэтому я предполагаю для неё такую схему: ближе к осени, когда народ вспомнит, что хотел завести кота, начать пиарить её, как кошку в частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я, собственно, вчера была у Бэби. У неё некоторые проблемы - воспалился глаз :(

аппетит и всё остальное в норме.

непонятно, как так получилось, она ни с кем не контактировала.

ладно, Мария её сейчас подлечит.

да, ещё с 1.07 передержка для Бэби 150р/день. потому как уже выросла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за предложение помощи! в ближайшую неделю точно не получится мальчишку забрать. если наберем финкураторов хоть на половину его ежемесячного содержания - будем забирать, половину я уж как-нибудь вытяну сама.. я буду иметь ваше предложение в виду, если не передумаете

С маменькой его всё сложно. НЕКВАРТИРНАЯ это кошка. она за 2 недели на передержке вся изнервничалась, излиняла и, как результат - через два дня после возвращения на улицу выдала мне махровые сопли и текущие глаза по факту стресса. сейчас, в естественной для неё среде она воспряла. набирает вес, приносит мышей и крыс. Поэтому я предполагаю для неё такую схему: ближе к осени, когда народ вспомнит, что хотел завести кота, начать пиарить её, как кошку в частный дом.

 

Не передумаю, буду следить за вашей темкой. А с ним там за это время ничего не случится, я так понимаю, там более-менее безопасно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не передумаю, буду следить за вашей темкой. А с ним там за это время ничего не случится, я так понимаю, там более-менее безопасно?

ох... ну мне хочется в это верить. пока у него не пошло половое созревание - он не будет шастать где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за долгое отсутствие, народ. теперь я снова в сети.

 

красивущая котейка, однако, хоть и белая :)

по-прежнему ждем, когда кто-н пристроится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за долгое отсутствие, народ. теперь я снова в сети.

 

красивущая котейка, однако, хоть и белая :)

по-прежнему ждем, когда кто-н пристроится...

 

здрасьте Вам)

что значит "хоть и белая"?) это ж наш козырь. пока у козыря глаз болит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди, все, кто уже 7 тысяч раз прочитал мою тему, обращаюсь к вам с просьбой - помогите Хирургу переехать домой!

 

У нас есть предложение о помощи на 1000р, если ещё 2000 будет - я его заберу. У меня просто сердце разрывается, когда этот балбес, после того, как съест принесенную еду, начинает со мной заигрывать, ластиться и всячески демонстрировать свою симпатию.

я ухожу - а он сидит и смотрит вслед...

Этот дурачок взял моду лежать на проезжей части - греться на асфальте. Не дай - не приведи, на 50 нормальных водителей найдется один придурок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит "хоть и белая"?)

да я тут пытался одного хорошего человека уговорить взять кого-то из этих разноглазиков, а он категорически не хочет белых <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да были мы в скорой, почти три недели были...

мне уже стыдно туда проситься, там такие темы тяжёлые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я тут пытался одного хорошего человека уговорить взять кого-то из этих разноглазиков, а он категорически не хочет белых <_<

*шепотом*

так у нас и дикого окраса имеется:)

 

я уже, как фарцовщик котами) только спроса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про Шиндлера? или про маман? :)

 

да про всех! про Ш в первую очередь, конечно

во-во.. ждёшь этого лета, как праздника. а придёт - скорей бы кончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько-то просмотров из 7 тысяч мои. Могу подписаться на 1000 руб в месяц по октябрь включительно. Когда будет пора скиньте реквизиты СБ на почту blv-0011@rambller.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сколько-то просмотров из 7 тысяч мои. Могу подписаться на 1000 руб в месяц по октябрь включительно. Когда будет пора скиньте реквизиты СБ на почту blv-0011@rambller.ru.

 

Сердечное спасибо Вам за предложенную помощь!

 

Искренне надеюсь, что она понадобится. потому что последние пару дней я Хирурга не видела. сегодня вечером пойду спрашивать у охранников, куда делся парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новостей про Бэби. Глазик у неё практически выздоровел, так что в понедельник будем её прививать.

а то ну просто руки опускаются с этой кошкой, 1,5 месяца уже в квартире, то в три захода паразитов, пардон, гнали, то фото пиарных ждали, то с глазиком неприятности :(

 

Она сейчас шикует - сидит в отдельной комнате, сама себе королевна.

 

я,поплевав на 4 угла, планирую начать в ближайшие дни пиар. да, лето, да, мервый сезон, но котенок-то растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искренне надеюсь, что она понадобится. потому что последние пару дней я Хирурга не видела. сегодня вечером пойду спрашивать у охранников, куда делся парень.

 

На месте красавчик чумазый)

 

Люди, Хирургу обещано 2000р, нужно ещё 1000 , чтобы его забрать.

 

помогите нам с ним, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ня.. я слонов раздам, вероятно, на следующей неделе :(

 

но нужен еще один финкур постоянный, конечно

 

 

ну, народ, кто поможет белому няшному котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, народ, кто поможет белому няшному котенку?

скорее уж телёнку. он здоровый стал! с таким аппетитом немудрено

знаешь же, как у котят, сначала у них огромная голова и крохотное всё остальное, потом голова отстает в росте. так что имеем сейчас белого крокодила на 2 кило с маааааааленькой головёнкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наше перепуганное котёнко

10d7197035a6.jpg

хорошенькая, хотя и перепуганная))) такая оригинальная с разными глазками! Мне кажется, начнется пиар - такая быстро присториться должна. Я бы взяла такую красотку, если б не полный дом своих. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошенькая, хотя и перепуганная))) такая оригинальная с разными глазками! Мне кажется, начнется пиар - такая быстро присториться должна. Я бы взяла такую красотку, если б не полный дом своих. :P

конечно перепуганная) фон сиреневый видите? так это я :) я стою, завернутая в тряпочку и держу Бэби на ручках. иначе у нас фотографироваться не получалось.

пиар у нас уже пошёл, дня два как. отчет жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно перепуганная) фон сиреневый видите? так это я :) я стою, завернутая в тряпочку и держу Бэби на ручках. иначе у нас фотографироваться не получалось.

пиар у нас уже пошёл, дня два как. отчет жду.

изобретательно с фоном у вас получилось! уже два дня пиар? а звонки есть?

Забыла в прошлый раз спросить, у малышки так носик окрашен или это от волнения вспотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...