Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
9 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трехнедельные котята - подкидыши, У нас все дома))
Lisa Simpson
сообщение 20.5.2011, 22:40
Сообщение #1

угу, блин

Из: Бибирево/Бескудниково

Финотчет ТУТ
23.06.11 Муся тоже нашла дом) Через неокторое время поеду прививать.
19.06.11 Апельсин и Масяня вместе уехали в новый дом, Муся временно кантуется в квартире моей мамы, пока та в отъезде.
16.06.11 Нюша уехала домой!
13.06.11 Пастер панлейкопению отрицает. Не ходите, люди, в шанс-био. Детки здоровы, довольны, проглистогонены, начинаем раздавать.
8.06.11 Звенигородка панлейкопению отрицает. Звонила на Нагорную - какую-то пургу гонят. Хочу сдать еще в пастере, если и там будет отрицательно - пойду совсем ругаться с Нагорной.
5.06.11 Переехали к Lerson, фото пост 135. вчера сдали еще раз панлейкопению, будет готово во вторник вечером или в среду утром.
3.06.11 Детишки до воскресенья у Ирины, потом сразу к Lerson. После проколина стул значительно лучше. Кошки сосут коту уши, коленки и вообще все, что выпирает, боимся, что опять до абсцесса рассосут, как их отогнать от кота?)
1.06.11. Сдали дисбактериоз, ждем 10-14 дней. Новые фотки в посте 118. С 5 числа коты едут к Lerson, выходные перекантовываются у соседки.
31.05.11. Сидим полдня ждем какашку, чтобы отвезти в лабораторию. В остальном все как было - котяты бодры, веселы, но несколько дристательны.
28.05.11. Все без изменений, передержка найдена, денег на оплату нет.
27.05.11. Поносит беленькая девочка, остальные более-менее, Апельсин так вообще нормально (и в лоток даже). Бегают, играются, активно вымогают жрачку и поглажку, беленькая только как-то особняком держится. Все получают пробиотик и иммуностимулятор, есть мысли сдать на сопутствующую бактериалку и пересдать п., ищем спонсоров для вышеозначенных анализов. Найден вариант передержки по 50р за котенка, нужна помощь с ее оплатой.
25.05.11. Панлейкопения у нас. Передержка не возьмет. А у Ирины дочь в больнице с кучей переломов, куда ей еще и этих котят... ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ, очень нужен человек без животных, который смог бы котят передержать. Может быть кто соседей поспрашивает... ЛЮДИ, АУ!!! Я вообще одна остаюсь с котятами и еще собака с лапой пополам сломанной на мне висит. Денег нет от слова совсем, анализы делались из денег, которые я ДОЛЖНА ПЕРЕДАТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ЧУЖОГО ЖИВОТНОГО. Ну помогите же хоть кто-нибудь...

Апд. 24.05.11. Апельсин и Нюша бодрячком, стул нормализуется, беленькие квелые, поносят, одна - с кровью. Анализы пока не пришли.

Апд. 23.05.11. Животы сдулись, больше никого не тошнило, но все еще дрищут, все четверо у Ирины до выходных. Передержки нет - ждем анализов, без анализов никуда не берут, денег нет, кураторов нет.

Апд. 22.05.11. У котят подозрение на бактериалку или вирус!!! Кураторов нет (я - просто сочувствующий, у которого заняты все котоместа, вдобавок я уезжаю через 2 недели). Денег на анализы нет. На передержки не берут без кураторов, единственный выход - обратно в клинику, но уже с лечением, за 3-4 тыр в сутки(((((((((((((((((
Помочь мелким, пока кураторов нет, можно на мои реквизиты
ЯК 41001218877116
WM рублевый R264574982208
qiwi-кошелек 9057210348
Также в наличии карта альфа-банка
Ну и лично в руки можно денежку передать, созвонившись предварительно по тел. 8-905-721-03-48

Очередной звонок из "Оберега". Им во вторник подкинули четырех котят. Котята совсем крохотульки, 3-4 недели, не больше. Вроде как все девочки, одна шиншилла серая, одна золотая и две абсолютно белых малявки, будут пушистые или полупушистые. Наблюдают со вторника, здоровы, явно от домашней кошки, просто выкинули за ненадобностью. Едят сами, но все время ищут друг у друга или в полотенце сиську cry2.gif
Естес-сно, что в боксе в стационаре им не место. Сейчас они соседствуют с собакой, отходящей от наркоза - они в клеточке на столе, собака внизу. Понятно, что детишки там на честном слове, начальство на врачей стационара бузит. И в принципе понятно, почему: на это место можно послеоперационных сажать за деньги, а тут бесплатные подкидыши, естес-сно, что при появлении хозяйского кого-нить они из стационара вылетят вообще вникуда, то есть обратно на лавочку у клиники(
Короче, детей надо оттуда оперативно забирать либо сразу в добрые руки, либо на передержку, а потом в добрые руки.

Мне детишек забирать некуда (единственное передержко-место у мамы занято персой из подписи, больше она не возьмет даже за деньги - у нее таджик-ремонт, ей не до кошек), в роли куратора я тоже выступить не могу (работа такая, что летом, когда учеников нет - зарплаты нет). Могу быть сокуратором - помогать с отчетами, фотографа подогнать, если кому интересно - могу с июня уроки давать, короче, будет доход летом - будут и финансы, в идеале - месяц занятий = месяц передержкиsmile.gif где б еще напрямую найти передержку, которая на гитаре учиться играть захочет.
Так что народ, давайте скооперируемся и куда-нить котят из клиники денем, пока их начальство оттуда не дело никуда(

Телефон для связи 8-905-721-03-48 или сразу в "Оберег" на Илимскую звонить, чего уж там) 505-60-85

Вот такие детишки. На фото мокроватые, ибо в паштете угваздались, когда ужинали, и врач стационара их помыл)

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 20.5.2011, 23:04
Сообщение #2

Дина социализируется

Хорошенькие. wub.gif Жалко, что хозяев не хватило на то, чтобы их пристроить. mad.gif
Но они же еще маленькие, может, к кормящей кошке их пока определить?
help.gif

+Цитировать сообщение
Lisa Simpson
сообщение 20.5.2011, 23:12
Сообщение #3

угу, блин

Цитата(ficus @ 21.5.2011, 0:04) *
Хорошенькие. wub.gif Жалко, что хозяев не хватило на то, чтобы их пристроить. mad.gif
Но они же еще маленькие, может, к кормящей кошке их пока определить?
help.gif

Эх, где б еще такую взять. Сейчас попробую поискать по дневникам, мало ли. Только на какие шиши это организовывать - фиг знает((

+Цитировать сообщение
Menada
сообщение 20.5.2011, 23:16
Сообщение #4

Фан-клуб Пурша

Из: Москва, САО

Какая жальчатина cry2.gif
Таня, а призрачно-далекий вариант передержки есть хоть какой-то? Их сейчас как часто надо кормить?

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 20.5.2011, 23:17
Сообщение #5

Дина социализируется

Цитата(Lisa Simpson @ 21.5.2011, 5:42) *
Эх, где б еще такую взять. Сейчас попробую поискать по дневникам, мало ли. Только на какие шиши это организовывать - фиг знает((

можно еще сотрудников клиники спросить, нет ли у их клиентов кормящих кошек... один раз случайно была в соседней клинике и там тоже подкинули бриташек, я сотрудникам посоветовала поискать кормящих среди тех, кто к ним ходит, и они нашли... Можно в теме в заголовке указать еще.

+Цитировать сообщение
Fenecus
сообщение 20.5.2011, 23:25
Сообщение #6

Девушки, если я не ошибаюсь, в разделе "Возьму" были ручки на белую котявку.

+Цитировать сообщение
eglita
сообщение 20.5.2011, 23:28
Сообщение #7

Девочки - у меня есть ручки на белого или серого котю...женщина из моего дома, кошатница до корней волос)))...Если надо - звоните-пишите, телефончик дам с удовольствием smile.gif

+Цитировать сообщение
Lisa Simpson
сообщение 20.5.2011, 23:28
Сообщение #8

угу, блин

Цитата(Menada @ 21.5.2011, 0:16) *
Какая жальчатина cry2.gif
Таня, а призрачно-далекий вариант передержки есть хоть какой-то? Их сейчас как часто надо кормить?

Да они сами вроде едят паштет. Мой прошлогодний выводок я вообще не помню, сколько раз к кошке прикладывался, паштет ели, когда я дома была, т.е. утром и вечером им на четверых банку делила. Рискну предположить, что их надо раза 4 в день кормить понемногу.
С передержкой голяк, даже не намечается пока.

+Цитировать сообщение
Свинопотам
сообщение 20.5.2011, 23:29
Сообщение #9

Из: Москва, м. Пражская

Боже, какая красота wub.gif Даже напрягаться для поиска хозяев не придется особо.

+Цитировать сообщение
kettytom
сообщение 20.5.2011, 23:30
Сообщение #10

Готова перекинуть финансы на малышей. Жду счет СБ в личку. Если крайний случай, то могу взять на время, правда кормящей кошки нет blush.gifsad.gif только кот кастрат, но консервы куплю.

+Цитировать сообщение
Lisa Simpson
сообщение 20.5.2011, 23:39
Сообщение #11

угу, блин

Цитата(eglita @ 21.5.2011, 0:28) *
Девочки - у меня есть ручки на белого или серого котю...женщина из моего дома, кошатница до корней волос)))...Если надо - звоните-пишите, телефончик дам с удовольствием smile.gif

Написала, жду телефон, завтра буду звонить рекламировать котэ)

Цитата(Fenecus @ 21.5.2011, 0:25) *
Девушки, если я не ошибаюсь, в разделе "Возьму" были ручки на белую котявку.

Не, нету.

Цитата(kettytom @ 21.5.2011, 0:30) *
Готова перекинуть финансы на малышей. Жду счет СБ в личку. Если крайний случай, то могу взять на время, правда кормящей кошки нет blush.gifsad.gif только кот кастрат, но консервы куплю.

Дамы, у кого есть сбер? Муж отказывается карту выдавать, говорит, что "задолбали своими кошками"(

+Цитировать сообщение
eglita
сообщение 20.5.2011, 23:50
Сообщение #12

Девочки, я свою кошку на улице нашла, так она ещё без зубков была и с одним открытым глазом))), так ей сейчас уже пятнадцать лет...а эти котейки уже едят самостоятельно - их можно сразу предлагать "ручкам". По поводу моих "ручек" я отписалась в личке, никак не могла предположить, что сегодня наткнусь на эту тему. Но возьмёт точно! Тольлко хочет обязательно кошечку)))

+Цитировать сообщение
Алёнка84
сообщение 21.5.2011, 0:00
Сообщение #13

Из: Москва, Бибирево

Могу предложить передержку с условием наличия куратора!
50р за котёнка + влажный корм. Сушка(роял для котят)и наполнитель имеется.

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 21.5.2011, 0:20
Сообщение #14

Дина социализируется

Цитата(kettytom @ 21.5.2011, 6:00) *
Если крайний случай, то могу взять на время, правда кормящей кошки нет blush.gifsad.gif только кот кастрат, но консервы куплю.

Да? А может, это вариант? Вы как часто сможете их кормить?
(коты, кстати, иногда очень нежно заботятся о котятах)

+Цитировать сообщение
Lisa Simpson
сообщение 21.5.2011, 0:26
Сообщение #15

угу, блин

Цитата(ficus @ 21.5.2011, 1:20) *
Да? А может, это вариант? Вы как часто сможете их кормить?
(коты, кстати, иногда очень нежно заботятся о котятах)

Я в обереге спрошу про еду завтра тогда, если вдруг окажется, что они могут кушать сушку размоченную, то можно будет не 4 раза, а пореже, если им просто миску оставить...правда, тогда они извозятся по уши)))))))
Если что, готова выделить в помощь выставочную палатку 60*90, чтобы этот балаган котячий на ночь паковать туда. По себе знаю, на ночь таких оставлять свободношатающимися низя - залезут так, что фиг найдешь потом)

+Цитировать сообщение
kettytom
сообщение 21.5.2011, 1:06
Сообщение #16

2 раза точно могу, работаю, но если нужно чаще, попрошу маму приходить кормить rolleyes.gif Я думала консервы лучше, мой кот на натуралке. Пристройство только на Вас остается, я ни пиарить, ни пристраивать не умею.

+Цитировать сообщение
честер и я
сообщение 21.5.2011, 10:06
Сообщение #17

не надо им кошку никакую, раз они сами едят. ну и кормить бы их натуралочкой либо хорошими консервами котеночными, не сушкой.
все четверо-эксклюзивные.нереальная красотень.

+Цитировать сообщение
helle
сообщение 21.5.2011, 12:39
Сообщение #18

Из: Москва

очень красивые детки....слов нет на таких ничтожных недохозяев, которые подкидывают беззащитных котэ в то место, где по их мнению, хорошие люди есть....какая же безответственность! напоминает нытиков, которые бегут к мамочке, как только их обидят, ведь сдачу дать кишка тонка(((

думаю, такие точно быстро найдут заботливые ручки!

+Цитировать сообщение
Lisa Simpson
сообщение 21.5.2011, 16:26
Сообщение #19

угу, блин

Я сейчас домой на 5 минут забежала, щас с форумчанами вживую тусить иду, попробую забесплатно кого-нить уломать на всю охапку. А если нет - у нас вариант на неделю бесплатно к eglita (как раз одну из котек прямо от нее знакомая заберет), а потом на платные передержки.
На данный момент намечаются ручки на беленьких (одни от eglita и одни от sahezzz, но она только ссылку пока ручкам отправила, надеюсь, что котэ понравятся).
Аню Reddy попросила красиво профессионально зафоткать детишек, если она вдруг будет сегодня с фотиком мимо оберега. А то вчера и фотик был не ахти, и котята недосушенные после умывания. А сегодня если получатся фотки - то будут пушисто-красивые...если дети опять в паштете не изваляются)

+Цитировать сообщение
мама-кошка
сообщение 21.5.2011, 21:22
Сообщение #20

кошкоЗВЕРЬ, но добрый

Из: Москва, Кунцево

Цитата(честер и я @ 21.5.2011, 11:06) *
не надо им кошку никакую, раз они сами едят. ну и кормить бы их натуралочкой либо хорошими консервами котеночными, не сушкой.
все четверо-эксклюзивные.нереальная красотень.

офф. Ань, как ж я рада тебя видеть rolleyes.gif

Автор, предлагаю свой подстраховочный вариант передержать smile.gif если понадобится (условия и вообще - стучитесь в личку rolleyes.gif )

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 7:27
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.