Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь медикаментами, кормами, подстилками, игрушками, ну в общем всем, что вообще нужно животным.

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!!

Если хотите что-то передать для приюта, пишите в тему, решим как забрать.

При переводе денежных средств предоставим полный отчет с чеками, как положено.

Если вы хотите помочь конкретному животному - сообщайте, мы найдем возможность вывезти его из приюта в Москву.

Также можем сами организовать катрацию\стерилизацию (если она еще не произведена) до вывоза животного из приюта.

Приютом Атлант занимается очень самоотверженная женщина, но ей очень сложно одной.

ПРИЮТ ПРИМЕТ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ. В том числе и строительные материалы, какие-то бытовые приборы и т.д.04.09.2010 вывезены:

Кот Пушок-Марчелло пристроен!!!!

Бриар Маркиз-Морис-Марс - на передержке

Спаниэлька Кокки - пристроена!!!

25.09 вывезены: собака инвалид из приюта Атлант

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153950

Двое персов из Валенты.

06.10.2010 вывезены: лабрадор и маленькая черно-белая собачка из Атланта, две черные сестрички и французкая бульдожка из Валенты.

Французская бульдожка Дэзи на испытатльном сроке!!

Большое спасибо всем, кто помогает приюту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Владимира, но сейчас живу в москве, к маме во владимир часто езжу. а вот про приюты ничего не могу сказать.... летом в газете читала про благотворительную акцию жителей города, когда собирался корм и аммуниция для толи бездомных собак толи собак в приюте.

 

вот, сейчас в инете нарыла ссыль http://dog.vlad33.ru/contakt.html

от рассказа аж мурашки по коже................... http://dog.vlad33.ru/zarisovki1skotina.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛюбасикРа

Я из Владимира. Вообще у нас не особо активный народ или инетом мало пользуются... Я знаю про приют/клиника Валента . Я туда как то давно даже ходила - хотела щеночка взять, но были только взрослые собаки. Там не большой загон для собак, и видимо, там обитают рядом гуляющие собаки. Они периодически дают объявления на местное тв и в атобусах с просьбой о спонсорстве или призывом брать у них собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЛюбасикРа
а собачку то в результате взяли? :)

Нет. купила 5 мес. назад пекинесика, правда без родухи, но я очень довольна.

 

Я из Владимира! У нас есть 2 приюта- "Валента" и "Атлант", но о них мало говорят.

Да, согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Владимира! У нас есть 2 приюта- "Валента" и "Атлант", но о них мало говорят.

стаффов там нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стафов не знаю. Я живу рядом с "Валентой". Вот хочу сходить. Собираемся животиной обзавестись, но пока не знаем какой. Муж идти не хочет, говорит, что приют переедет в нашу однушку. (Я и сама боюсь)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про приют "Атлант" поподробнее можете рассказать? Я слышала что у них там все плохо, всего не хватает, моя сестра туда возила какие-то куриные субпродукты и лекарства, там животные даже хлеб едят? Я хочу поехать туда пофоткать. Я тоже не живу там и тоже езжу к маме. Просто вот обидно - не так уж далеко ведь, помочь можно, но просто информация нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте "Атлант" дела действительно плохи! "Валенте" видимо хоть как-то помогают, поэтому там не все так плачевно. На данный момент "Атланту" ООООЧЕНЬ нужны одноразовые шприцы (1, 2 куб.), моющ. средства (можно обычные стиральные порошки), чист. средства для посуды и деньги на лекарства. Телефон приюта 32-88-33. Там круглосуточно кто-то есть. ВЛАДИМИРЦЫ, АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрассте! Я из Владимира. Помогаю "Атланту".До "Валенты" всё не доберусь никак. Нужно:корма,каши,полотенца,бинты,марлю,шприцы,зелёнку,подстилки,горшки(лотки),вс

е обезболивающие,(не знаю как правильно пишется,простите):ампиокс,ампициллин,каномицин,цифазалин,супрастин,тавегил,но-шпа(вроде всё в инъекциях); глюкоза(жидк.),шприцы(1,2,5),короче всё надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты лично,а то вдруг тут всякие придурки шарятся,в "Атланте"рассказывали,что приходят товарищи,прощупывают всё тело у кошки или собаки,а сами типа взять себе,улыбаются,уроды.Да и вообще живодёры всякие захаживают,вот и боюсь уже лишний раз что-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cry, можно мне в личку как на машине туда доехать, я буду там в выходные, если получится - хотела бы заехать, посмотреть, оценить,может смогу быть чем то полезной. Вы не бойтесь, я не из рязряда придурков, кушать собанек не буду и боями не увлекаюсь :) уже не одной собаньке помогла найти свой новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, девочки из москвы, кто бывает во владимире, может организуемся чуток помогать приюту? может как то почуть чуть денежку собрать, потом либо стройматериалы закупить, либо лекарства-корма.... исходя из нужд приюта

вот тут про приют "Атлант" http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=58974

фото приюта(?)

23134e033a6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а я? Я с вами! Тока у меня машины нет. Находится все это за п. Заклязьменский, автобусы туда по расписанию ходят. Темка про "Атлант" еще есть на "Виртуальном Владимире"-там тоже желающие помочь есть. Еще на "Wec.ru" можно организовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а я? Я с вами! Тока у меня машины нет. Находится все это за п. Заклязьменский, автобусы туда по расписанию ходят. Темка про "Атлант" еще есть на "Виртуальном Владимире"-там тоже желающие помочь есть. Еще на "Wec.ru" можно организовать!

 

кидайте телефон в личку, если соберусь поехать - наберу вам, может получиться вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! Я звонила на прошлой неделе, говорила про инет, они очень обрадовались. 7 апреля (вторник) в ГДК с 10.00 до 18.00 состоится акция "Сотвори чудо" в помощь приюту "Атлант". Приносите кто что сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛМ просто боиться что если будет больше информации по приюту - будет и подбросов больше.

якогда позвонила и сказала, что хочу подьехать и кое что привезти зверушкам - мне очень обрадовались, подробно обьяснили как ехать.

впечатление от личного общения с директором приюта - очень позитивное.

хочется верить, что найдутся люди, которые смогут материально поддержать этот небольшой приют,

 

отвезла сегодня

5 кг крупы,

4 банки консервов,

30 упаковочек лакомств собачих

3 пачки порошка

100 шприцов 2х кубовых

50 шприцов 5ти кубовых

5 бутылок физраствора

по пачке супрастина, баралгина, новокаина.

плюс 7 флаконов цефатоксима

плюс денежку 1000 р оставила

 

необходимость в гипсовых бинтах, порошке, физрастворах, сухих кормах, шприцах, антибиотиках и обезболевающих - постоянная!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cry, ну что Вы как ежик колючая! Никто вас в игнор не посылает! А хозяйку приюта действительно можно понять! Не знаю, хватило бы мне сил организовать и вести такое дело! Нам хорошо привезьти кило крупы и чувствовать, что свой долг мы выполнили, а ей каждый день видеть боль и смерть бедных зверюшек. И опасения ее про подкидышей тоже имеют свои основания! Давайте пока просто помогать, кто чем сможет.

 

Владка, а Вы из Лакинска? А пит откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мама в Лакинске, но каждый вых. ездим. Много стафиков в семьи пристраиваются? Я от этой породы просто слюни до пола пускаю. Жалко, столько собак высококлассных и без хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама в лакинске, а сами во владимире?

стаффики... эх... пристраиваются меньше, чем выкидывают............ а чего только пускаете слюни? надо брать стаффика, будут слюни не только до колена, но и на ушах, щеках... ну в общем будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с мужем во Владимире! Не трави мне душу! Я месяц без собаки и уже вою! Мы хотим собу,но ооочень маленькую. К маме на автобусе ездим каждые вых.-стаффа в переноске я не подниму! Но когда машина будет-БУДЕТ СТАФФ!!! Я верхом занимаюсь, у тренера стафф-абсолютно адекватная собака! Вот у нее 9 лет назад увидела и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим собу,но ооочень маленькую. К маме на автобусе ездим каждые вых.-стаффа в переноске я не подниму! Но когда машина будет-БУДЕТ СТАФФ!!!

 

мдааа.... вот стаффа карманного еще не вывели.....

хотя у меня случай был смешной, подавала рекламу на наших подобрашек, написано американский стаффордширский терьер, в добрые руки.

шквал звонков, ну просто шквал.... не успевала трубку положить.... причем звонки однотипные, сколько кг весит собачка? ну я конечно честно говорила, что от 20 и выше. люди тут же клали трубку...

выяснилось все случайно. позвонила девушка и прямо меня спросила, можно ли нашу собачку носить в сумке, я конечно опешила, но представила морду стаффа в хозяйственной авоське и протянула - "нууууууууууууу..... если очень надо, то наверное можно..."

оказывается прямо над моим обьявлением была фото йорка, и люди дулмали, что стафф-0терьер - это вот эта милая зверушка на фотке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка,фотки на виртуальном владимире Женя(Tombar) выложил,ты хотела посмотреть.Собам хуже,чем кошкам по-моему,прям испражнения около будок,вот я чего и волнуюсь,что помочь убираться и гулять надо бы,а не доверяют и не разрешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...