Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая собачка инвалид ждет нашей помощи!


Марин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во Владимире в клинике живет оставленная собачка инвалид :cry2: там шансов для нее нет, давайте поможем этой крохе вновь стать домашней и любимой пеской :worthy:

Мелкая 1.5 года собачонка недавно сдали, порваны связки. Очень ласковая кг 5-6 как левретка крупнокалиберная

 

25/10 Лялю привезли на передержку

25/10 Ляля в стационаре - очень больна лапка - нужна операция

 

пожалуйста не оставайтесь равнодушными к этой крохе!

 

тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154738

 

 

3a9fe0705faf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому малявка не интересна?

мне интересна, у меня кокерша старенькая из этого приюта сейчас живет...

Марин , знаю ты инвалидов не бросаешь :gift: но ты тоже не двух жильная, когда то и у тебя ресурсы заканчиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимире в клинике живет оставленная собачка инвалид :cry2: там шансов для нее нет, давайте поможем этой крохе вновь стать домашней и любимой пеской :worthy:

 

 

Мелкая 1.5 года собачонка недавно сдали, порваны связки. Очень ласковая кг 5-6 как левретка крупнокалиберная

27d6ef646d62bf64c47426626c40ef9a.jpg

4baa017f24a283a0bf3cfe1009cbf0cc.jpg

 

пожалуйста не оставайтесь равнодушными к этой крохе!

Давайте, дадим шанс этой собаке!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ближайшую неделю-две-три поеду в Н.Новгород на машине. и обратно, соответ-но. могу проехать через Владимир и перевезти малышку.

а уже известно кому в Москве вы ее хотите отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ее готовы принять на платной передержке в Москве..но финансировать не кому.

Она бы и в приюте прожила.но уж больно мала и совсем диванная.проситься на ручки и гладиться.а приют при клинике .сильно переполнен.Когда я была там она находилась просто на привязи на улице перед приютом.Не знаю смогли ли ее сейчас где то разместить...

85b22810ab9183c5b28b9cf0ada7839a.jpg

 

Фотка получилась смазанная.это она проситься на погладиться :) здесь она вместе с 3х месячным щенком "танцором"-тоже инвалид детства-раскоординация движений типа ДЦП.

 

ebff0db96979d35f5604b134d50bb610.jpg

 

А здесь виден размерчик.И левая лапка с порванными связками . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю записать видео с малявкой. сделать более-менее пиарные фото. а пиарите где-н? глядишь, найдется человечек, кто захочет ее взять.

а я бы ее перевезла в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю записать видео с малявкой. сделать более-менее пиарные фото. а пиарите где-н? глядишь, найдется человечек, кто захочет ее взять.

а я бы ее перевезла в Москву.

 

Если Вы сможите сделать видео и приарные фотки-будет просто замечательно.!

Там этим заниматься не кому.Я сфоткала когда приезжала из Москвы договариваться насчет другой собаки.

Пиарит там одна Марина .(Mar33 33)Животных много и даже совершенно здоровых пристроить оттуда очень сложно.Инвалиды просто обречены.

Собачку недавно сдали.Она выглядет не смотря на увечье очень хорошо.

Спасибо за готовность привезти собаку.но бесплатно ее ни кто не берет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном езжу в приют "Атлант" к кошкам, но к собакам приюта стала последнее время тоже неравнодушна. Истории собачьи знаю плохо :( Сегодня заведующей в приюте нет, именно по этой собачьей горемыке спрошу по телефону завтра (машины своей нет, а ездить на другой конец за городом от работы далеко, бываю в приюте раз в неделю, если экстренное, то чаще). Сейчас этот вопрос задам на Владимирских сайтах (по состоянию собаки и историю, про мат.помощь напишу, возможно кто-то ответит, но не факт, не из-за того, что ВСЕ равнодушные, просто уровень з/платы у сочувствующих - слезы). То, что молодые и здоровые не пристраиваются совсем - это действительно,(про инвалидиков и совсем стареньких вообще молчу), а если и случается чудо, часто через год возвращают (поиграли в хозяев). :(

cd07011663cbt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем завтра рассказать про собаку не смогу, интернета сейчас на работе нет.

Во Владимирской теме, готова помогать машиной Басара (пост 716) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4818&st=700

 

Относительно часто во Владимир ездит к родителям Cookie, но на следующей неделе, если получится повезет персов в Москву (если сКЛАДЕтся, на этой неделе не получилось) возможно еще одного кота прихватит, если материальную проблему решить успеем, если одна в машине будет, то не знаю, возьмет ли собаку к кошкам. Одна в машине будет в этот раз.

 

Если сложится с передержкой, то позвоню Басаре, вдруг она сможет отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется собаке помочь! Я так поняла, очень нужны деньги, если сложится с перевозкой в Москву на обследование и возможную операцию. Люди! Поймите меня правильно, могу только 100 рублей в месяц посылать, больше уже просто никак! Но если неравнодушных к инвалидику наберется n-количество, то толк уже будет. Хотя бы по 100 рублей :help: Для большинства - это не деньги, а собаке спасете жизнь. В приюте совершенно домашним не место, сажать собаку некуда, инвалидик просто пропадет без клетки, будки и без вальера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до заведующей по сотовому. Эту собаку привезли и просто швырнули к клинике (возможно и сами хозяева так поступили) просто взяли и выкинули из машины. Порваны связки, собаке где-то 1,5 года. Как сказала сейчас заведующая, мышцы на лапе сохнут (плохо понимаю, что это). Собака о-о-о-о-очень ласковая, по всей видимости жила в квартире, места ей нет нигде в клинике. Приют - это громко сказано. Существуют только за счет вет.клиники (оставляли раньше животных тех, кого усыплять приносили, так и остался в виде приюта нигде не зарегистрированный, еле дышащий), а люди со своими домашними и не ездят в клинику как раз из-за приюта. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезите пожалуйста! передержка есть, врачу покажу

деньги думаю всем миром соберем на малявку

Как я поняла, передержка платная? А средств пока не нее нет! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у кого есть возможность доставить собаку на передержку? :worthy:

Лена место пока держит, но бронь тоже долго держать не сможет, пес много нуждающихся в передержке, как говориться свято место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще просьба, если возможно, кто поедет

возьмите с собой фотик, там говорят собачек инвалидов много....може найдем еще кому куратора...так, как я поняла шансов у них очень мало стать хозяйскими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: очень нужны средства на передержку. :help:

Вы предварительно на какой день договорились перевезти в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: очень нужны средства на передержку. :help:

Вы предварительно на какой день договорились перевезти в Москву?

ее в любой день примут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидов там 4 кошки и 4 собаки.Собаки 3 сфотографированы и выставленны в теме "Животные без куратора".

 

Очень эта мелочь домашняя.не для приютских условий обитания-сгинет там конечно.

За эти выходные кто-нибудь сможет вывезти малявку леврето-пинчеро подобную? :)

 

Вот ее место обитания.перед клиникой на привязи рядом с времянками для щенков.

 

f22b2252ee733877d5e33728e9592e8e.jpg

 

Вот так пытаются разместить и прокормить оставленных на усыпление животных

 

e60a1873146a05b8c8bee6b062112ac0.jpg

59aa0ead27d5b8591645dbdff180e97d.jpg

70bb8fd816d7111414f966c023303961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...