Jump to content
Santanella

Животные без кураторов!

Recommended Posts

meryy
��Москва. И снова ��Рязанский пр-т.��⛔ Пост-шанс����. Требуется куратор и фин кураторы для этого безымянного маленького ручного бедолаги-скитальца��, бросающегося под ноги каждому прохожему. Люди проходят мимо, кто-то даёт ему хорошего пинка и кот, осунувшись, бежит и прячется������ под заброшенную машину. Как видите, очень ручной, контактный малый. К себе взять не могу, окошачена по уши, к тому же на кураторстве много животных. Если кто-то готов заняться этим малышом, помочь информационно, финансово, приютить и т д. , пишите, звоните. С поимкой и доставкой помогу @4lapy_dogs ��89266089715 #май_скиталец #требуетсяпомощь #помощькотам #сос #москва #мо #мимими #нужендом #ищемдом #ищемкуратора #постшанс #предательство #нуженкуратор #спасите #коты #добро #репост #репостпожалуйста #repost #help #sos #moscow #нужнапомощь #финпомощь #кот #котенок #catlovers #помощьживотным #котизм #вдобрыеруки

Edited by osip

Leksi
МО, Ивантеевка! Вот такое чудо в песочнице детской cry2.gif . Возьмите на курвторство кто может! Пропадет(( не ошейника ни следов, ничего. у нас в городе тендер уже заключили на отлов ((
Очень красивый мальчик, контактный, лапу дает и пузо подставляет. Если кто заберет, то есть приданое 2000р

Есть видео еще, скину кому интересно
Контакт 8 926 122 69 шесть 1 , Лидия

tigra2005
upd Кота с улицы забрали

Северное Бутово,ул. Грина.

Пропадает очень ласковый кот.Со слов женщины, которая его кормилт, у него травмирована лапа. Кроме как кормить женщина ничего сделать не может.

Тел. для связи, если кто то решится помочь коту 89296801163 Светлана

Татьяна2018
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311140 тема

Внимание, 8 2-месячных щенков-смертников на Северо-Западе Москвы!
Случайно были обнаружены в парке! Парк недавно облагородили, теперь там много детей и людей. Как только щенки начнут выбегать в люди и будут обнаружены, их ждёт неминуемая гибель!
Кроме малышей в парке живёт стая взрослых собак, часть из которых собственными силами нам удалось совсем недавно стерилизовать, но каждый день мы слышим недовольные отзывы, что собакам там не место! 8 малышей – это ещё целая стая! Мы - это я и бабушка, которая их подкармливает, щенков бабуля взять не может, так что с этой проблемой я один на один, у самой трое животных дома с улицы.
Опыта в кураторстве у меня нет, но готова оказывать любую возможную помощь. Пожалуйста, разберите по 1-2!!!!! Их нужно срочно вывезти в безопасное место!!!! Буду стараться их пристроить! На данный момент проглистогонила их, и стараюсь по максимуму приручать к рукам. Визуально щенки абсолютно здоровы! Мне и щенулям нужна абсолютно любая помощь:
1) Кураторство
2) Передержка
3) Пиар
4) Дом
5) Фин помощь
6) Совет
http://c.radikal.ru/c19/1806/32/6550b426e7bf.jpg
http://c.radikal.ru/c35/1806/1a/41459c033903.jpg
http://c.radikal.ru/c27/1806/99/afe9eb4bfbb5.jpg
http://d.radikal.ru/d19/1806/85/9657597d66fc.jpg
http://c.radikal.ru/c09/1806/1a/5bd251584685.jpg
http://a.radikal.ru/a40/1806/1f/00a4c663b69e.jpg
http://c.radikal.ru/c11/1806/9e/6fd088742943.jpg

ПОМОГИТЕ...
не до конца разобралась каким образом тут обратная связь налажена,
Мой телефон 9013348442
Эл. почта sarramura@mail.ru Edited by Helga*

zhenka06
Выброшенный неделю назад щенок, сидит около офиса и никуда не уходит. Худой, ребра торчат. Мальчик, месяца 4-5. Очень ласковый, но трусишка. Думаю это пройдет, если поймет, что ему ничего не угрожает. А пока он очень напуган и растерян. Вокруг людей нет особо, только дорога, лес и машины... Пока я на работе, кормлю его, от глистов обработала, надеюсь хоть немного смогу откормить. Но работаю я 3/3, никто за ним не будет приглядывать в мое отсутствие... Вдруг кому-то западет в душу этот малыш. Я помогу всем, чем смогу: машиной, кормом, небольшой денежкой, лишь бы дом нашелся

Телефон для связи 8-926-829-72-О9
Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12439940

Edited by zhenka06

Guest Tapet-1
Цитата(zhenka06 @ 3.6.2018, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Выброшенный неделю назад щенок, сидит около офиса и никуда не уходит. Худой, ребра торчат. Мальчик, месяца 4-5.

Скажите он крупным будет? Мне в частный дом (переехали недавно) но не в будку никак.

Vadim197
Помогите с кураторством! кошка и котята

С оплатой в разумных приделах на передержку и мед процедуры помогу.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12440422 Edited by Helga*

НАТАЛЬЯ1978
Цитата(Tapet-1 @ 4.6.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите он крупным будет? Мне в частный дом (переехали недавно) но не в будку никак.

Там номер телефона для связи написан, позвоните лучше, автор может здесь не увидеть ваше сообщение.

Diatana
Найдитесь , пожалуйста, добрые ангелы 4 малышам !! Одного уже задавили. Я помогаю только информационно. Все данные по ссылке в Одноклассниках.
https://ok.ru/profile/139757793514/statuses/68526794014954

masch135
В поисках потерянной ручками кошки Малинки набрела на молодого ручного котика. Никто его не ищет. Бедолага бежит ко всем, ластится. Живет на одном месте. У нас опасно, собачья стая рвет кошек пачками. А этот совсем глупенький и в зоне риска.

Район Бирюлево-Восточное. Если заинтересует, пишите на почту masch135 на яндексе.

zhenka06
Цитата(Tapet-1 @ 4.6.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>

Точно сложно сказать, я не видела родителей, но думаю будет крупным. У него зубы недавно поменялись, а он чуть ниже колена. Могу еще пофотографировать, если хотите. Могу даже привезти его Вам показать, если не сильно далеко ехать)

Виктория13
SOS!! Москва и область! Кто может забрать котика с улицы? Скитается во дворах британец шиншилла, очень ласковый мальчик, очень срочно нуждается в доме или во временной бюджетной передержке, на улице кота забили, некуда ему спрятаться, сейчас ночь и он орет на крыльце подъезда, пожалуйста помогите!!! https://vk.com/natale2009?w=wall55588054_6975%2Fall Edited by Виктория13

tigra2005
Москва Чертаново

На улице у магазина появился домашний кот. Кот кастрированный. Полосатик с рыжим отливом, без единого белого пятнышка. Кот не старый. Выглядит здоровым. Глаза не текут. Может быть кто то пожалеет бедолагу и возьмется за кураторство

Тел. 89057149186 Татьяна

natali55
Каждый день прохожу по этой дорожке с собаками. И вот сегодня... В этом дворе ни разу не видела белой кошки. Откуда взялись котята-не знаю... Не было их вчера там...
Может кому-то приглянутся? В руки не брала,т.к. была с собаками..

UPD: Одного котенка нашли,живущие в этом доме. Принесли в 12 ночи ко мне. Девочка. Второго-нет.
Тема в скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12449036 Теперь у меня на кураторстве 4-ро. Про своих молчу...

ГалкаД
Мелкие "велосипеды" выживают в подвале. Близко не подпускают - сразу сматываются. Фотографии плохие. Других нет (может, можно как-то увеличить? Мне прислали на телефон, на телефоне возможно что-то рассмотреть.
Условие задачи: Имеем 3 мелкие худые шпротины. Месяца 3, примерно. Носы, глаза, вроде, чистые.Стали выходить совсем недавно. Пугливые. Ловить придется котоловкой или привлекать ловца.
Вопрос задачи: может ли кто-то ими заняться? Пока маленькие. Пока пристраевымые.
Ребята, я не умею правильно писать посты о зверье. Но оно в этом не виновато.
Пожалейте малышей, возьмите на кураторство.

Ой, что-то они совсем маленькие...не понимаю...обычно с телефона они крупнее. Помогите увеличить, пожалуйста.
Подскажите, как сделать фото больше? Ничего ж не видно. Edited by ГалкаД

Xrunja83
Белая кошка и 2е белых котят очень ждут помощи. В районе травят животных, они в зоне риска. котята красивые. Все вопросы по телефону 89099141429 Лариса.
Себе взять не может, завалена кошками по уши�� поймать поможет

Edited by Xrunja83

Xylddra

Пушистый домовёнок из этой темы
Строгино, ул. Кулакова
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12448705

Чертовски красив и пуглив(
Нужен профловец..... так как в стае
Я могу быть недолго передержкой (зависит от чисел) и помогать пиаром, и руками-ногами (не всегда)

Tatiana_26
Во двор дома на Вавилова подкинули котенка. Два дня ходил и мяукал. В это время в приямке находилась кошка с котятами. В итоге, эта кошка приняла и чужого малыша. На сегодняшний день удалось найти дом всем котятам, кроме этого. Он старше и не очень дается в руки. Котенок хороший, активный, не агрессивный, просто побаивается немного людей. При желании поймать можно. Есть проблема - сильно текут глаза. Одному из родных кошкиных малышей сдали анализы на панлейкопению, короновирус, лейкоз вирусный, гемобартеннелез, иммунодефицит вирусный, перитонит инфекционный. Все отрицательно. Котята контактировали тесно. Есть надежда, что и у этого нет серьезных инфекций. Хорошо бы нашелся человек, который сможет заняться этим котенком. Пост - попытка дать шанс. Контакт: 89269944237 Татьяна

lubov_xp
Цитата(lubov_xp @ 4.5.2018, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, нужна ваша помощь! В гаражах бедствуют 9 брошенных щенят, им грозит не завидная участь/уничтожение/. Может быть кто-то захочет взять хоть одного из них, чтобы спасти или найти какую-нибудь передержку. Есть люди которые подкармливают, а есть которые ооочень не довольны и стараются от них избавиться, что скоро и произойдет. тел. 89067246434 Московская обл. Сергиево-Посадский р-он. пос. Реммаш

ТЕМА ЗАКРЫТА, ЩЕНЯТ ВСЕХ УБИЛИ!!!!!!!!!!!!

qqbarsik
ТЕМА ЗАКРЫТА, ЩЕНЯТ ВСЕХ УБИЛИ!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Ужас . нЕлюди!

Edited by qqbarsik

Guchhi
Отрадное. Практически у самой дороги живут под гаражом 5 котят и кошка, которая снова беременна. Котяткам на вид около 4 месяцев. Не сильно пугливые, можно погладить. Там они не жильцы. Попробую дать шанс этим постом, может, хоть по 1-2 кто-то сможет приютить, мне просто совсем некуда сажать.
тел. 8 926 593 9три 93

На фото 4 котенка, было 5, когда видела в первый раз по темноте, либо не вышел, либо ему уже помощь не нужна...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311600&st=0 Edited by Guchhi

Света-Паулина
Рыжий несчастный ласковый мурчливый и нежный. Свежевыброшенный , со слов продавцов неделю тусуется у магазина. Да не голодает, но магазин прямо на дороге ,там долго не живут. Неделя там-уже большой срок. Визуально чистый. Уши пыльные но не клещ. Деформированные. Не кастрирован. Крепенький высокий на длинных лапках. Зубки белоснежные молодой года 1,5-2 не больше.
Готова дать 5.000 ответственному куратору. На этом все! Увы.

masch135
У уличного котенка полная беда с глазом. Вчера было гораздо лучше. Второй глаз сильно гноится.

Ему надо срочно к врачу, иначе сепсис на жаре и смерть. Ищу куратора, который все это организует. Сама я не потяну, нету времени и денег и опыта лечения таких сложных случаев. К себе никак не принести, в домашнем стаде лейкоз. Не выпускать же его после операции сразу на улицу.

Также в этом же месте котенок постарше жутко сопит и хрипит. Вот из этой кучи один из серых с бежевыми пятнами. Все котята девочки. Мелкий котенок явно однопометник котенка с больным глазом и тоже весь в соплях. Вторая постарше тоже приболевшая, но из всех чувствует себя лучше всего и самая ручная, прямо ластится к ногам.

Сжальтесь, пожалуйста, помогите котяткам! Нас не 56, а всего 4.

Могу отловить и отвезти, выделить небольшую сумму ответственному куратору.Телефон в профиле. С 9 до 18 пишите смс, сразу ответить не смогу. На работе нельзя пользоваться телефоном и интернетом. Edited by masch135

Nicksea
На дачном участке (г. Звенигород, МО) под сараем живут кошка и пятеро котят (рыжий, трехцветка, черный и близнецы бело-полосатые). Кошка похожа на бывшедомашнюю, не боится людей. Котятам на вид около 2 месяцев.
Ищем котятам и кошке дом, передержку, куратора.
Котята активные, игривые. Анализы на калицивироз, панлейкопению, вирусную лейкемию и вирусный иммунодефицит отрицательные.
Кошку готовы стерилизовать, нужна предварительная передержка 2 недели, т.к. она их кормит.
8 9ОЗ 725 ЗЗ 42 Анастасия

julia349
Друзья, к нам в Фонд поступает некоторое число обращений по поиску кураторов. У нас, к сожалению, посты ниже пока не нашли отклика. Дам шанс и тут - а вдруг кому-то из животных ниже повезет и его заметят.

Первый претендент на спасение - котик Ромочка

Upd на 08.07.18: Ромочку ищем, куда-то смылся, надеемся из-за дождя. Опекунша теперь хочет только в семью( БуУдем убеждать-разговаривать... в общем пока на паузе так как ясности маловато(

Москва - Марфино ! Ищет куратора наидобрейший котик Рома ! Давайте все вместе поможем ему уехать с улицы?

Рома очень верный и преданный, он сидит возле подъезда и далеко не отходит, он тянется за вниманием и лаской, что урывками перепадает от прохожих ! Его все подкармливают, подарили кроватку, поставили 2 мисочки с водой и кормом.. Но у жителей такого большого ЖК так и не дрогнуло сердце взять Романа домой.

Если бы вы знали, какой он добрый, игривый, очень доброжелательный, отзывчивый и самое главное - благодарный.. Когда ему одни и те же люди несут корм и вкусняшки, он сразу начинает кружится и ластиться, узнает одних и тех же людей.. Он еще совсем молоденький, ему не больше 7 месяцев.. Он днем и утром играется и тусует возле подъезда, а на ночь уходит спать куда-то в подвалы..

Парень очень нуждается в кураторе. Ведь такой мальчик заслуживает жить дома...

От Фонда - аналогично, стартовый пакет для Ромы.

Телефон для связи: 8 (985) 7809191 Эльвира
Координатор от фонда - я, можно писать в директ.

Edited by julia349