Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ищу полностью лысую кошку канадского сфинкса (круглые глаза, большие уши), от 6 мес до 3 лет. Важно: цвет белый или бежевый+белый, или лиловый, глаза голубые или бирюзовые. Здоровую и лучше бы уже кастрированную. Единственным животным в семью. Своя квартира в Москве, антимоскитные сетки на окнах, без выезда на дачу и выгула. Правильный уход обеспечу, с особенностями породы знакома. Предложения и фото: kote-matroskin2013@yandex.ru Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавала котят летом и познакомилась с женщиной, которая хотела осенью (предположительно конец сентября-октябрь) взять котенка (пол не определяла) перса (у них был перс) или британца, ну или похожих как я поняла. Других животных как я поняла нет, руки я не проверяла.

Адрес ручек: Татьяна tatkuzn@yandex.ru

Изменено пользователем ursus1370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на сиамскую кошечку /котенка - не проверяла. Держали сиамскую раньше, мая пристроилась, пишите, предлагайте izbrannaia@mail.ru, зовут Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть руки на стерилизованную ласковую,120 км, от москвы, женщина очень неплохая но увы не богатая,питание -куриные головы и т.п.,иногда вискас.частн.дом.Актуально до завтрашнего вечера.В субботу утром ее соседка -ветеринар которая сейчас в москве отвезет ей кошку на машине .пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем. Готова взять одного двух новорожденых котяток- детей себе лично. Опыт выкармливания есть. Только девочек. Пишите vet-mig@mail.ru

 

 

Добрый вечер, сообщение еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11314034 и т.д., и т.п.

 

Ксения403, бан сутки. Пост скрыт.

 

Теперь новое правило будет, видимо. Каждый следующий, предложивший в этой теме зверика, будет отдыхать от форума ТРИ дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на Кота от 8-9 месяцев до 4-5 лет., Очень хотят контактного каммуникабельного зверя

Нет приоритета по окрасу. Живут в центре, сетки на окнах, люди в возрасте. Есть кошка 4г с которой собственно и хочется чтобы зверь подружился, малышка контактная веселая ей нужен друг. Все хорошо и отлично но.. летом выезжают на дачу, дача далеко место тихое, но выгул свободный по участку, участок не герметичный. Для меня это серьезный недостаток, но бывают безвыходные ситуации и кого то возможно спасет это предложение.

Ручки согласны лечить, глистогонить, прививать кастрировать сами. Умеют делать уколы, опыт есть, всю жизнь подобранные кошки и больные встречались и разное было. Согласны даже свеже подобранного взять и самим заботится. Главное понимать что он к другим кошкам лоялен. Хотят именно кота. Или кастрированного или нет, тогда сами кастрируют.

 

Пишу сразу их телефон и эмейл, созванивайтесь, обсуждайте предлагайте, на мой взгляд ручки Очень адекватные.

 

Анастасия 8-926-532-93-34

Amstechkina@gmail.com

 

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ НАПИШИТЕ ЕСЛИ КТО ПРИСТРОИТСЯ :gift:

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на Кота от 8-9 месяцев до 4-5 лет., Очень хотят контактного каммуникабельного зверя

Нет приоритета по окрасу. Живут в центре, сетки на окнах, люди в возрасте. Есть кошка 4г с которой собственно и хочется чтобы зверь подружился, малышка контактная веселая ей нужен друг. Все хорошо и отлично но.. летом выезжают на дачу, дача далеко место тихое, но выгул свободный по участку, участок не герметичный. Для меня это серьезный недостаток, но бывают безвыходные ситуации и кого то возможно спасет это предложение.

Ручки согласны лечить, глистогонить, прививать кастрировать сами. Умеют делать уколы, опыт есть, всю жизнь подобранные кошки и больные встречались и разное было. Согласны даже свеже подобранного взять и самим заботится. Главное понимать что он к другим кошкам лоялен. Хотят именно кота. Или кастрированного или нет, тогда сами кастрируют.

 

Пишу сразу их телефон и эмейл, созванивайтесь, обсуждайте предлагайте, на мой взгляд ручки Очень адекватные.

 

Анастасия 8-926-532-93-34

Amstechkina@gmail.com

 

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ НАПИШИТЕ ЕСЛИ КТО ПРИСТРОИТСЯ :gift:

 

Эти ручки уже взяли бело-рыжего котика, куратора Миланы1. Пожелаем котику удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Опыт содержания кошек есть. Сетки на окнах есть. Квартира своя.

В наличии кот 1,5-2 года здоровый, игривый. (забрали бывшедомашнего с улицы). Привит.Кастрирован. Ест про план. Хотим взять друга. (или подругу :))

"Семейный" вет.врач Васин (И кстати, сейчас у него по акции по понедельникам бесплатная стерилизация/кастрация Скорая ветпомощь)

Рядом клиника Махова.

Возраст: месяцев от 4-х (не совсем малипуськи) до 1-1,5. По полу приоритетов нет.

Очень хочу яркую пушистую трехцветку (калико). Не черепашку, а с яркими черно-белми-рыжими пятнами.

Также рассматриваются пушистые рыжики с толстыми пушистыми хвостами.

Пишите, присылайте фотки, давайте ссылки на atuin9999 собака gmail.com

 

И приютским тоже рады ). Наш любимка был из приюта.

 

 

Спасибо огромное всем, кто помог в выборе котика. Выбрали кошечку, собрались на смотрины :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Опыт содержания кошек есть. Сетки на окнах есть. Квартира своя.

В наличии кот 1,5-2 года здоровый, игривый. (забрали бывшедомашнего с улицы). Привит.Кастрирован. Ест про план. Хотим взять друга. (или подругу :))

"Семейный" вет.врач Васин (И кстати, сейчас у него по акции по понедельникам бесплатная стерилизация/кастрация Скорая ветпомощь)

Рядом клиника Махова.

Возраст: месяцев от 4-х (не совсем малипуськи) до 1-1,5. По полу приоритетов нет.

Очень хочу яркую пушистую трехцветку (калико). Не черепашку, а с яркими черно-белми-рыжими пятнами.

Также рассматриваются пушистые рыжики с толстыми пушистыми хвостами.

Пишите, присылайте фотки, давайте ссылки на atuin9999 собака gmail.com

 

И приютским тоже рады ). Наш любимка был из приюта.

 

 

на этот адрес я не смогла выслать фото....извиняюсь, направильно написала адрес, теперь все в порядке....фото отправила.

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этот адрес я не смогла выслать фото....извиняюсь, направильно написала адрес, теперь все в порядке....фото отправила.

Спасибо большое всем, кто написал. Письма доходят, сидим с дочкой и любуемся :). Всем обязательно отвечу.

И томить не буду, пока не выбрали.

 

28 сентября к нам приехала девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Есть руки на котенка - до 2 месяцев. Приоритета по полу нет. В семью, своя квартира, опыт содержания кошек есть, других животных в квартире нет. Только квартирное содержание, без дач.

Пожелание - котенок не должен быть клеточного содержания! Ищем ласкового, человекоориентированного котенка.

Почта - olari@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на котенка девочку до 6 месяцев, короткошерстную яркую трехцветку ( белый, ярко рыжий и черный).

Вот такого плана:

https://yandex.ru/images/search?img_url=htt...&rpt=simage

 

 

Мои соседи.Семья :папа,мама, бабушка, дети 6 лет и 15 лет. Условия хорошие, своя квартира. Есть кобель чихуашка.

 

предложения отправляйте на почту 7652824@mail.ru

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Они взяли кошечку 5 месяцев, яркую и ласкучую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на котенка девочку до 6 месяцев, короткошерстную яркую трехцветку ( белый, ярко рыжий и черный).

Вот такого плана:

https://yandex.ru/images/search?img_url=htt...&rpt=simage

 

 

Мои соседи.Семья :папа,мама, бабушка, дети 6 лет и 15 лет. Условия хорошие, своя квартира. Есть кобель чихуашка.

 

предложения отправляйте на почту 7652824собакаmail.ru

 

 

адрес недопустимый или заблокирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Есть руки на котенка - до 2 месяцев. Приоритета по полу нет. В семью, своя квартира, опыт содержания кошек есть, других животных в квартире нет. Только квартирное содержание, без дач.

Пожелание - котенок не должен быть клеточного содержания! Ищем ласкового, человекоориентированного котенка.

Почта - olari@yandex.ru

Всем большое спасибо за отклик!

В субботу поедем на смотрины. Всем остальным котейкам удачи, хороших хозяев, как жаль, что всем не поможешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39b5185f54a2.jpg

 

есть очень неплохие ручки

на такого котёнка девочку, максимально похожего

у меня постарше и гладкошёрстая

 

если у кого то вдруг есть такое чудо

 

пишите -расскажу про ручки

 

 

как то я упустила момент что написать про возраст ручек

лучше в теме

 

при всех сплошных плюсах

сетки, балкон застеклённый питание хорошее уход отличный и тд

 

это пожилые люди

хотя при личной встречи человеку которому 70 я бы не дала больше

 

50 лет

 

мне самой почти 50,а он крепче здоровее бодрее

 

свой возраст я минусом например не считаю))

 

и всё же психологически хочется конечно ручки помоложе

но я бы отдала в такие шикарные условия

 

у меня котёнку точно не лучше в доме где 18 кошек

но моя гладкошерстая

а это принципиально, моя очень гладкошерстая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема - НЕ для предложений. К тому же пристройство домашних котят на форуме запрещено Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема - НЕ для предложений. Предупреждение Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на экзотичного котенка, увидела в контакте:

 

Нагайна Блэк

Приму в дар или куплю в пределах 1000р. котенка-экзота! Без документов, не для разведения. Пол не имеет значения. г. Екатеринбург. Предложения в ЛС.

https://vk.com/stern_krieg

 

Запись от 15 октября.

Изменено пользователем secret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема - НЕ для предложений. К тому же пристройство домашних котят на форуме запрещено
сорри,забылась)))и если что,мои котята не от домашней кошки,так пишу только в объявке,они найдены в коробке на деревенской помойке,тему здесь не открываю,справляюсь пока сама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу гостей форума учесть, что это форум помощи бездомным животным. Пристройство котят домашнего разведения запрещено. Посты с предложениями пристройства домашних животных будут удаляться Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на кошечку Москва и МО подобного окраса:

0_12eaee_1ca3a852_orig.jpg

0_12eaf0_46cbe3fd_orig.jpg

Ищут голубоглазую кошечку со спокойным добрым характером, подробности - пост на кошкофорум от ручек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но с чего вы взяли что я пристраиваю домашнего разведения котят и удалили пост? Если я в статусе гостя то только потому что никак не могу разобраться каким образом мне на этом форуме получит право писать сообщения личные или вообще какие то!! Ни одно животное личного разведения я не пристраивала, а за прошлый год пристроила 15 подобранных котохвостов. И еще 2 не смогли спасти. Просто в соцсети не найти ручек которые сами ищут, а тут есть. И тут у меня брали котеночка который был у нас с соседями в подьезде, лечили совместно, кормили и нянькали. С капелицами на дому сидим и глистогоним итд. Обидно просто когда делаются заключения только из за того что я гость. Данный котенок с улицы (да такой красивый и пушистый, кошка мама такая же, привела их двоих к нашему подъезду, все проходят, любуются на то какие они красивые и проходят мимо... ), договорились с подругой что берем и занимаемся ими на пристройство. Просто у меня карантин панлейкопении, к себе не могу. Берет другая женщина. Если группы принципиальные чтобы не отадвать доморазведенцев, что правильно, то они просто спрашивают о происхождении кота.

У меня ребенок и мне правда сложно разобраться на форуме, сколько я ни копалась в настройках и правилах, как накопить эти несчастные сообщения чтобы хоть какие то права тут заиметь.... Крик души, простите. И так столько нервов с этими несчастными хвостами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас удалили в этой теме ,то внимательно почитайте тут бан если кто-то предлагает животных,тут только делятся ручками .Насчет когда вам можно писать в личные сообщения вам напишет модератор .

P.S/ готова на бан за вне темы

 

Я прошу прощения, но с чего вы взяли что я пристраиваю домашнего разведения котят и удалили пост? Если я в статусе гостя то только потому что никак не могу разобраться каким образом мне на этом форуме получит право писать сообщения личные или вообще какие то!! Ни одно животное личного разведения я не пристраивала, а за прошлый год пристроила 15 подобранных котохвостов. И еще 2 не смогли спасти. Просто в соцсети не найти ручек которые сами ищут, а тут есть. И тут у меня брали котеночка который был у нас с соседями в подьезде, лечили совместно, кормили и нянькали. С капелицами на дому сидим и глистогоним итд. Обидно просто когда делаются заключения только из за того что я гость. Данный котенок с улицы (да такой красивый и пушистый, кошка мама такая же, привела их двоих к нашему подъезду, все проходят, любуются на то какие они красивые и проходят мимо... ), договорились с подругой что берем и занимаемся ими на пристройство. Просто у меня карантин панлейкопении, к себе не могу. Берет другая женщина. Если группы принципиальные чтобы не отадвать доморазведенцев, что правильно, то они просто спрашивают о происхождении кота.

У меня ребенок и мне правда сложно разобраться на форуме, сколько я ни копалась в настройках и правилах, как накопить эти несчастные сообщения чтобы хоть какие то права тут заиметь.... Крик души, простите. И так столько нервов с этими несчастными хвостами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на черного пушистого котенка мальчика.руки проверенные.писать мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...