Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(apostol @ 9.8.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем никто за нами не следит(( cry2.gif

Может кто еще захочет помочь малышам?


Я тоже слежу за темой, но на карте пока пусто, на следующей неделе постараюсь немного помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 9.8.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем никто за нами не следит(( cry2.gif

Может кто еще захочет помочь малышам?

я тоже слежу, но уже давно нечем мне помогать - совсем как-то с деньгами беда....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки, это я что- то просто от маленького отчаяния.

Малыши играются, вот только после того как перестала вискас давать и стала только корм сухой - со стулом не очень.
Давала смекту, энтерос гель - вчера вечером купила проколин. Сегодня дала утром, еще вечером дам, и завтра тоже.

Устала уже лоток за ними убирать. Плюс еще играют малыши - разносят всё в пух и прах.

Чет ручки к нам не приехали((

У Маши проблемы со связью, она в командировке - поэтому со связью наладится - она отредактирует финотчет.
В принципе, все бодры, веселы, играются)

Не знаю, стоит ли давать на такой стул глистогон или ждать пока наладится?
Надо пофоткать малышню и начать пиар. А то они растут - я тут с ними чекнусь, да и клетка мала им будет скоро.
ПЛюс не дело всё время в клетке держать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(apostol @ 10.8.2019, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо девочки, это я что- то просто от маленького отчаяния.

Малыши играются, вот только после того как перестала вискас давать и стала только корм сухой - со стулом не очень.
Давала смекту, энтерос гель - вчера вечером купила проколин. Сегодня дала утром, еще вечером дам, и завтра тоже.

Устала уже лоток за ними убирать. Плюс еще играют малыши - разносят всё в пух и прах.

Чет ручки к нам не приехали((

У Маши проблемы со связью, она в командировке - поэтому со связью наладится - она отредактирует финотчет.
В принципе, все бодры, веселы, играются)

Не знаю, стоит ли давать на такой стул глистогон или ждать пока наладится?
Надо пофоткать малышню и начать пиар. А то они растут - я тут с ними чекнусь, да и клетка мала им будет скоро.
ПЛюс не дело всё время в клетке держать...


Когда у нашего был понос хорошо помог энтерофурил суспензия в комплексе со смектой и пробиотиком. Мы своему давали примерно 0,5-0, 7 мл после еды. В инсулиновый шприц набирали и заливали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером нас посетила Наташа ( Ната 77), привезла нам пледы, наполнитель, пеленки.

Котята готовятся к пиару - я пока что могу. Но по факту если сопоставить все чеки - мы ушли в минус( Малышня активная, играется ( со мной тоже играется, шипит одна Серсея - она характерная маляфка, серая полностью. По мне она - маленькая вредная кошь)))

Сегодня нафоткаю, как смогу - начну везде кидать. Глистогон дала - ждемс.

Сейчас вам покажу фоточки какие сделала. Можете тоже покидать в ваших соцсетях - чем больше объявлений - тем больше охват!

Плюша - серо-белая маркиза. Очень трепетная маленькая кошечка. Игручая, ласковая мурчалочка.
Всё ей интересно. Всё ей нравится)

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала в Москву. Сегодня, совсем уже под утро. Сейчас телефон зарядится, буду дозваниваться дворнику. Пойду в подвал.
Но вчера мне (пока у меня была урывками связь, дозвонилась опекунша и скинула фотки). Я не очень поняла то, что она объясняла. На фото не один котенок которого она искала, а почему то два???... И... она их не забрала в переноску в подъезд до утра как я ее просила. В общем они остались там же в подвале. Сейчас все буду уточнять и напишу.

Обновлю финотчет. Пожалуйста, если что то не так, проверьте все кто перечислял денежки и поправьте меня. wub.gif flowers.gif Спасибо огромное всем кто с нами и помогает малышам. worthy.gif worthy.gif

Очень нужна помощь покидать малышей по сетям попиарить. worthy.gif cry2.gif Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 10.8.2019, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо девочки, это я что- то просто от маленького отчаяния.

Малыши играются, вот только после того как перестала вискас давать и стала только корм сухой - со стулом не очень.
Давала смекту, энтерос гель - вчера вечером купила проколин. Сегодня дала утром, еще вечером дам, и завтра тоже.

Устала уже лоток за ними убирать. Плюс еще играют малыши - разносят всё в пух и прах.

Чет ручки к нам не приехали((

У Маши проблемы со связью, она в командировке - поэтому со связью наладится - она отредактирует финотчет.
В принципе, все бодры, веселы, играются)

Не знаю, стоит ли давать на такой стул глистогон или ждать пока наладится?
Надо пофоткать малышню и начать пиар. А то они растут - я тут с ними чекнусь, да и клетка мала им будет скоро.
ПЛюс не дело всё время в клетке держать...



Алена, это ссылки на пиар. Есть бесплатный, есть по расцветке, есть 2 по цене одного)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11999
белые

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315414
бесплатно

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12613408
два по цене одного


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, щас буду тогда узнавать что и как. Я пока размещаю Плюшу - ох и долго всё это! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна помощь пиаром.
Поэтому в вк я создала альбомы для каждого малыша с описанием. Ссылки выложу последовательно тут.

Плюша
https://vk.com/album268708352_265211064

Миссандея
https://vk.com/album268708352_265211224
Мисс Полночь
https://vk.com/album268708352_265216112
Сэр Томас

Тигра

Серсея

Саймон Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 12.8.2019, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, щас буду тогда узнавать что и как. Я пока размещаю Плюшу - ох и долго всё это! sad.gif


Договор:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем у нас (тихо тихо ) Плюша и Тигра уехали на испытательный срок.
Можно сказать в одну семью - за плюшей приехала девушка 19 лет с мамой, а также сестра мамы.

Даша( так зовут новую хозяйку Плюши) ехала именно за ней, увидела объявление на Авито.
А сестре мамы очень понравился Тигра.

Так что у нас двойной хэппи энд ( ну испытательный срок). Два договора подписала с паспортными данными.
Памятки для владельцев распечатала.
Вообщем, зажмем с вами кулачки... Пусть у малышей всё сложится.

Я буду дальше пиарить оставшихся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 12.8.2019, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем у нас (тихо тихо ) Плюша и Тигра уехали на испытательный срок.
Можно сказать в одну семью - за плюшей приехала девушка 19 лет с мамой, а также сестра мамы.

Даша( так зовут новую хозяйку Плюши) ехала именно за ней, увидела объявление на Авито.
А сестре мамы очень понравился Тигра.

Так что у нас двойной хэппи энд ( ну испытательный срок). Два договора подписала с паспортными данными.
Памятки для владельцев распечатала.
Вообщем, зажмем с вами кулачки... Пусть у малышей всё сложится.

Я буду дальше пиарить оставшихся.

Авито турбо, вип или обычное? К ручкам домой не отвозите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.8.2019, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Авито турбо, вип или обычное? К ручкам домой не отвозите?

Ручки приезжают ко мне домой, находятся долго, договор подписывают, сегодня фотки присылали, 26 на прививку ко мне домой приедут.

Сегодня уехала Полночь к эквелибристке артистке цирка. Тоже договор составили, вместе съездили в зоомагазин и купили малышке все приданное. Тоже 26 приедут на прививку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 13.8.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ручки приезжают ко мне домой, находятся долго, договор подписывают, сегодня фотки присылали, 26 на прививку ко мне домой приедут.

Вы меня пугаете... какая прививка? blink.gif Котятам месяц всего, а прививка раньше двух месяцев не делается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.8.2019, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вы меня пугаете... какая прививка? blink.gif Котятам месяц всего, а прививка раньше двух месяцев не делается!

Мы посчитали что котятам около 1,5 месяцев. Прогнали глистов. И к 26 им будет как раз примерно 2 месяца.

31 июля открыта тема - 26 первая прививка. Думаю что не прогадаем по возрасту. Сегодня только 13... Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 15.8.2019, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышне 700 руб.


Огромное спасибо!!! Денежки пришли. Сейчас как раз малышам пора корм заказывать, ато мы голову ломали на что кушать будем. wub.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас отлично. Кушаем, играем, разносим клетку, изображаем макак.

На сегодня вечером ждем ручки на Саймона - серого котика.
Завтра вроде должны приехать на Серсею ручки.

Есть ручки и на Миссандею - черно-белую красотку. Но там просят привезти - так как два дня ждут доставку из магазинов - и не могут выехать. Ехать в Царицино. Но не знаю, меня что-то смущает....

Пока это всё заочные договоренности. Пока их 4-ро.

У Тигры, Плюши и Полночи всё отлично. С хозяевами я на связи, пока полет нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристройство, в любом случае, это только шанс. И люди, кажущиеся нам при первой встрече приятными и внушающими доверие, могут оказаться совсем не такими. Договор ни какой силы не имеет. Хоть паспортные данные, хоть документ о собственности туда внеси, хоть фото приклей. Отдаете нечипированных животных, индетифицировать по договору невозможно. И если бы и имела эта бумага хоть какие гарантии, бодаться с ответчиками много нервов, времени и денег надо. Выкидывают животных с договорами и без. А вот, когда Вы везёте животное сами в дом, информации становится в разы больше и понимания, что за люди там живут и можно ли котенка оставить. И у меня, и моих знакомых были случаи, когда, по приезду в дом, животное не оставляли. Извинялись и уходили с кошкой. Однажды знакомой приходилось даже убегать. А то телефону казались очень приятными. Если не отвозить самой домой, то чем такое пристройство отличается раздачей в переходе у метро? Тоже ведь отдают тем, кто понравился. Обязательно домой нужно отвозить и оценивать ситуацию на месте. Если уж хочется, там идоговор подпишите. Но толку от него нет. А вот глаза Ваши и интуиция, наверняка подскажут, стоит ли отдавать живое существо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL)

Технической возможности еще и отвозить я увы не имею. Я на данный момент без машины, плюс свои животные и дела, а также работа из дома.

Думаю, что если люди приезжают на машине, с переноской, или идут со мной в магазин чтобы купить приданное для котенка, шлют видео и фото - то это не тоже самое, что всучить в руки котенка в переходе.

Мне кажется тут даже если условия смотреть - и то нет 100% гарантии... Не знаю. Пока также полагаюсь на интуицию, чутье и кошачьего бога blush.gif

Трудно всё это, тяжело, страшно - но оно того стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю все опасения, по поводу раздачи малышни. Но ради бога.... и так делаем все возможное, через не могу. Потом все же отслеживание судьбы и постоянная связь с ручками это не то же самое что у метро. Я прекрасно понимаю что отвозить это было бы совсем здорово. Но такая возможность в данный момент отсутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...