Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки! Спасибо вам за помощь! Все денежки получены.

У нас все хорошо. Амур живёт полноценной жизнью домашнего кота. Много гуляет, хорошо и с аппетитом кушает, спит с моей головой на подушке. Ой, не высыпаюсь я с ним! Переворачиваюсь-и он переходит к лицу, прям задыхаюсь в его объятиях, он такой  пухлявый. И тарахтит-тарахтит мне в лицо, и лижет-лижет лицо своим шершавым языком. Вот такой оказался котеец. С изюминкой. Колтунится страшно, хоть и чешемся гребешком, ему нравится. Даже стало получаться договариваться с Амуркой и он позволяет мне что то вырезать ножницами. Кошмарит моих кошек. Напрыгивает, сгоняет с насиженных мест. Бедные мои девочки. Господи, хоть бы он смог уехать! Возможно, в начале января Амур полетит в Голландию, туда за ним приедут немецкие ручки. Они по прежнему хотят его укотовить, ждут его. Я время от времени шлю фотки в стиле мимими и ню(наши с ним постельные). Но такое сложное непонятное время сейчас, что ни в чем нельзя быть уверенным. Оченьочень хочется надеяться, что Амурчик поедет домой. И его уже люблю и девочек своих так жалко, ведь не молодые они и им хочется покоя. 

 

У МЯУгли тоже все Слава богу! С середины сентября стала закрывать окна на ночь и включать обогреватели. Ночами холодно. С утра прихожу, окно в выгульник открываю, его подружка бежит скорей гулять, а он предпочитает минуточку у меня на коленках посидеть. Уже целую его в макушку, он немного пока стесняется. А так ласковый ласковый. Прижмётся к моей ноге щечкой и такими влюблёнными глазами смотрит. Классный кот. Но все равно пока пугается иногда резкого движения или звука. Хотя и отходит быстро. На днях он с кошкой поймал лягушку! В прошлом месяце был птенчик! Как они это делают, не пойму. Сетка 5на 5, лапы свои, конечно, высовывают наружу. Но деревянный настил выгульника на высоте сантиметров 30. Как они смогли затащить лягушку? А как птенца?  Как же МЯУгли надо потренироваться пожить в семье, рядом с людьми. Но у меня даже платных вариантов на примете нет, где бы ему уделяли по началу время и внимание, чтобы все усилия мои не пошли прахом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амурчик.

 

f898de268805.png
 

Мяугли.

 

0cf0e13106e3.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nina_k:

Какая шуба... А усищи... А глазищи... - Шикарный Амур! :gift:

Оба красавцы! Оба ласкуны. Такой сложный путь прошли мы с ними, и теперь, когда коты готовы, так обидно споткнуться из-за карантинных мер и закрытых границ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мяугли тоже шикарный красавец! Между нами, я даже больше поклонница Мяугли. Может, потому, что он похож на одну из моих любимиц, а может потому, что труднее приручался. Только Амурчику не говорите :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Царь. Просто царь.

 

20145119000c.png
 

С Амуром не расслабишься. Сплошной котостресс!

 

9c9853c5a0b8.png
 

это я котостресс?

 

7dd376544c76.png
 

уйду от вас и спрячусь в мехах

 

c885afa17193.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела котикам деньги на жизнь. Амур и Мяугли прекрасны, глаз не оторвать от такой красоты, да еще и ласковые!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ 1000 для Мяугли и Амурчика. Передавайте привет красавчикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 ноября 2020 г. в 11:46, Nextlevel:

Лена, перевела котикам деньги на жизнь. Амур и Мяугли прекрасны, глаз не оторвать от такой красоты, да еще и ласковые!!

Спасибо большое , Таня! Все получила. Коты красивы, оба! Огорчает, что топчусь на месте, не в силах что то изменить. МЯУгли очень ласков со мной, уже и не помню, когда он проявлял агрессию или когти выпускал. Запрыгивает на колени, поворачивается пузом кверху, потихонечку урчит, как будто стесняется. Но пугливым остаётся:где то резкий звук-соскакивает сразу. Но подойдёшь к нему и он снова готов гладиться. Очень надо ему побыть в обычных человеческих условиях, в доме, в семье, чтобы адоптироваться. Врядли он превратится в такого наглющего (в хорошем смысле) кота, как его братец.

Амур же никого и ничего не боится. Кошек прессует. Очень переживаю из-за этого. Думала, что он просто наскакивает, сгоняет с места, а нет-видела уже не раз , как кусает. Мои девочки не могут дать отпор. Особенно боюсь за кошку с кардиомиопатией-сердечко у неё прям выскакивает после нападений. Людей Амур не боится, но в руки незнакомцу не дастся и  близко не подойдёт. Очень очень надеюсь на его отъезд. Уже внесли его чип в базу на имя девочки, которая его повезёт, если не случится локдауна в России и Голландии. Осталось только освежить прививки. Так привык чесаться гребешком! Сам просит. Так что выглядит он отлично-ни одного колтуна, чешемся по два раза в день обязательно, а в выходные и того чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Томичу:

Положила на карту СБ 1000 для Мяугли и Амурчика. Передавайте привет красавчикам. 

Получила! Елена, большое спасибо!

Вот. Цветочек такой вырос.

 

573a69261fef.png
 

8cc3a783cf4f.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, спасибо за поддержку, помощь, добрые слова!.  Что-то так устала с ними, руки опускаются от бессилия и невозможности что то изменить. 

 

Вчера наш пухлявый цветок получил мильбемакс . Пишу, чтобы не забыть. Готовимся к прививке. 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ledy Morgana:

да-да...это я с финкураторскими;)

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно Мяугли не показывался.

 

2c2573137e77.png
 

4c8cd66678a5.png
 

df47d0bc167b.jpg
 

4518a3117623.jpg
 

6fe6d29f9b4c.jpg
 

b3e8cf4fad2e.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошный Мяугли!

Но как же он похож на нашу Ланочку. Я смотрю на фото и не могу поверить, что это не наша Лана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Коооот!! У нег очень изменился взгляд, стад уверенный, спокойный, совершенно домашний. И вообще, Мяугли - кот-личность, требует к себе уважения и понимания. И, конечно, много любви. Красавец!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Спасибо за добрые слова! МЯУгли, и вправду, стал достойным ласковым и доброжелательным. Все-таки бытие определяет сознание даже у животных. Избавиться бы от его шуганности . А так . Хорош во всем! И красив, и ласков. Прогулке предпочитает общение со мной. До сих пор я выпускаю котов на несколько минут на улицу взбодриться. Все бегут на улицу, а МЯУгли -ко мне. 

 

С Амурчиком, не спеша , готовимся к отъезду. Проблохогонились фронтлайном( на всякий случай) и съели мильбемакс для взрослых. На следующей недели планирую съездить в ветклинику, повторить бешенство и комплексную прививки. 

Мяугли тоже получилось прокапать фронтлайном. Сначала напрягся, потом позволил мне все сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...