Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель. 7 лет. Стал не нужен.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я по поводу Мики... как тут верно написали, я конечно же вряд ли смогу постоянно курировать Мики Зеленоград - Коломенское..... Слишком уж далековато... у меня нет столько времени если нужно туда ездить.... одно дело приехать раз в год сделать осмотрт и прививку... а другое - постоянный патронаж.... У меня мало свободного времени и здесь в Зеленограде пациентов достаточно много....Т.ч. для Мики лучше поискать все же поближе к месту жительства куратора-ветеринара.....Перед отдачей я могу его глянуть и сделать прививку с отметкой в паспорте.... Вот это, пожалуй только чем смогла бы помочь.....

 

Не знаю как тут правку сообщения делать... забыла написать, что по телефону конечно же готова консультитровать Мики!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я так и предполагала, что раз в год - к Вам. Про ветеринара на новом месте жительства будем думать, я с севера Москвы, но, надеюсь, форумчане подскажут.

 

Поговорила с Юрием и его женой. Они позвонят Наталье, попросят посмотреть Ники (всё-таки у них он - Ники). А потом будем решать куда и когда они его смогут подвезти для передачи новому владельцу. А я пока сделаю адресник.

 

Merkredi, как у Вас на этой неделе?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Merkredi предлагала помощь с перевозкой?

Не вроде Меркреди, а совершенно точно Меркреди и точно предлагала, но после 24 июля. Как и озвучила ранее.:)

 

Татьяна, в любой день после 24 июля готова поехать! Фото могу сделать, но только с телефона.

Если вариант ручек Светланы2009 устроит хозяина - перевезу пуделя безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркреди, спасибо! :gift:

Я Вам в ЛС написала, как Вам удобнее будет, подумайте.

А 24 июля не за горами, уже среда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий свозил Ники к Наталье. Всё в порядке.

Меркреди, есть два дня - четверг , 25 июля и понедельник, 29 июля (с пятницы до воскресенья Юрий работает)

Привезут от себя к Ашану в Химках, удобно Вам туда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий свозил Ники к Наталье. Всё в порядке.

Меркреди, есть два дня - четверг , 25 июля и понедельник, 29 июля (с пятницы до воскресенья Юрий работает)

Привезут от себя к Ашану в Химках, удобно Вам туда подъехать?

Отлично. В четверг и поедем. Ок, приеду к Ашану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э... Рано спасибо говорить...

Лучше: тьфу-тьфу-тьфу :P

Зоя Николаевна порадовала: позвонила, спросила, что Ники ест. Сказала, что его любимая курица у неё найдётся.

И ещё дала два своих телефона (мобильный и городской, чтобы сделать адресник).

Ириша, я подстрахуюсь: договор с ней попробую заключить, или, думаешь, напугаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если это пенсионерка, то не надо. У пожилого поколения особое отношение к бумагам, это молодежь сейчас подмахивает что хочешь, не глядя. А они боятся - мало ли что подсунут, что-нить между строчек написаное, потом не дай Бог чего. Я бы не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам удачи на завтра!

 

Адресник

 

0_73616_f8977594_L.jpg

 

Под именем мой телефон, с обратной стороны телефоны Зои Николаевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и переехал Ники на новое место.

Началось всё с путаницы - Ашанов по Ленинградке два, я приехала не в тот, поэтому Меркреди забрала Ники с приданым у старых хозяев без меня. Я подъехала, познакомилась с Ники - замечательный мальчик, даже в стрессе и недоумении на просьбу "дай лапку" не отвечал отказом.

Ехали долго, около двух часов. Ники то больше нервничал, то меньше, но не скулил, не выл, немножко повырывался у меня из рук в середине пути, очень тяжело дышал.

Приехали к дому Зои Николаевны.

Бедный Ники... И понимал, что дом не его, но вилял хвостиком, кажется, надеялся, что всё снова станет понятно...

Поднялись в квартиру. Зоя Николаевна его ждала (сварила ему курицу), ласково встретила, с пониманием отнеслась к нашим волнениям, дала обещание водить гулять только на шлейке - Меркреди спасибо, она специально купила для Ники красную шлейку.

После нашего отъезда они погуляли - со слов З.Н. долго и хорошо. Она его искупала (сразу сказала, искупаю, чтобы приятно пахло и будет спать со мной). А в субботу придет к Ники её знакомый парикмахер.

Договорись, что нас ждут в гости в любое время. На той неделе постараюсь, но не уверена, что выберусь. Но буду звонить, проведывать.

Меркреди, :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! У меня нет слов: спасибище Вам огромное!!!!

 

:gift::gift::gift::gift::gift:

 

Да, это непросто-поменять дом, но при хорошем отношении, все получится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется в это верить!!!!

 

 

 

Да, это непросто-поменять дом, но при хорошем отношении, все получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мой сыночек... как же я переживала все эти дни за него!!! Спасибо вам девочки, что вы такие отзывчивые, что так тщательно подбирали Мики нормальные ручки.... низкий вам поклон!!!

Микуся конечно же будет скучать, он очень любит своих хозяев, они его никогда не обижали только баловали..... И тем горестнее конечно знать, что он скучает по своим хозяевам....... Буду часто заходить в эту темку, ждать каких либо новостей, и дай бог, что бы у Мики все сложилось с новой хозяйкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы большие молодцы :gift: . Очень жалко Ники, сегодня не лучший его день. Но из всех его возможных вариантов это лучший :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо Вам за поддержку. И надеемся на то, что мы вместе с Вами сделаем новую жизнь мальчика может быть даже ещё лучше, чем раньше.

 

Спасибо всем, кто заходит в тему Ники! Если кто есть из Коломенского, напишите, м.б. захотите с ним лично познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Ники:

ночью спал спокойно. Ему З.Н. сделала персональное спальное место из подушки и покрывала рядом со своей кроватью. Где он проспал до 2 ночи, а где дальше? :yahoo: Правильно, в ногах на её кровати...

Утром гуляли полчаса, на поводке хорошо ходит, не тянет. И на лавочке посидели вместе :)

Договорились, что неделю не беспокоим мальчика, пусть привыкает, а потом я поеду проведать (от метро, оказывается, недалеко, пешком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...