Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нас снесли из Скорой. я забыла отписаться в 1 посте темы, видимо :cry2: я просто забываю это делать, слишком много тем. но обычно за нарушение если списывают в основные разделы, модераторы делают пометку, что снесены за нарушение правил :( видимо, было принято решение, что теме уже не место в Скорой...

Елена Алексеевна, спасибо Вам за фото!!!! я должна перечилисть Вам на карту 5000, которые были переданы Алиса-фондом и пока у меня на руках.

 

мне пришла сумма 2350 на карту. От кого??? это с голодных телефонов или от дарителя?? Пожалуйста, отпишитесь, если кто знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на карту только что упали 2000. от кого??? переведены с голодных телефонов или от дарителя? пожалуйста, отпишитесь! :worthy:

 

2350 выяснили,откуда. это от цветочного форума, учтены в основной теме. Спасибо добрый цветочницам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Да уж! Всего три кошки непонятного здоровья, свежепростерилизованные.

Действительно, и чего нам в скорой делать?

Особенно с учетом того, что при переносе в кошки слетела и подписка на тему.

И кто нас здесь теперь увидит?

 

Но мы все равно хорошо восстанавливаемся после операции, едим, пьем, писаем-какаем.

Пришлось всех трех малышек поселить в одной клетке, очень плакали, завли друг друга.

Стоило принести Бетти и пустить к сестренкам, сколько же радости было! Бетти сразу начала хороше есть, девочки вылизывают друг друга, трутся щечками.

Тесновато им, конечно, поэтому повесила им полочку, на которой они с удовольствием растянулись. :)

Вот что получилось:

 

6991edf33e52.jpg

ce1f829f64a0.jpg

f6baeb23959e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Бетти временно отсадила - показалось, что она плохо ест.

За ночь девушка съела то, что ей было предложено и хорошо покакала, сейчас верну обратно, но кормить буду отдельно - их Яська всех объедает, отталкивает от мисок и сама лопает за троих. :)

Сегодня поставлю им (ей) дополнительную мисочку, чтобы все смогли поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетти временно отсадила - показалось, что она плохо ест.

За ночь девушка съела то, что ей было предложено и хорошо покакала, сейчас верну обратно, но кормить буду отдельно - их Яська всех объедает, отталкивает от мисок и сама лопает за троих. :)

Сегодня поставлю им (ей) дополнительную мисочку, чтобы все смогли поесть.

вот Яська дает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Кажется мне, или у Бетьки слегка британистые щечки?

Ира! Кажется!

Там всей "британки" пара килограммов. Мелкие они совсем. И шерсть пока не ахти. Не забываем, что еще 3 недели назад по ним стадами блохи бегали... :(

 

Но в пятницу уже швы снимать будем. :)

Летит время, скоро и до пристройства дойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Кажется!

Там всей "британки" пара килограммов. Мелкие они совсем. И шерсть пока не ахти. Не забываем, что еще 3 недели назад по ним стадами блохи бегали... :(

 

Но в пятницу уже швы снимать будем. :)

Летит время, скоро и до пристройства дойдем.

Вот тут показалось:

ce1f829f64a0.jpg

Ну, да это не так уж важно. Главное - как хорошо лежится-то на полочке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вчера девушкам сняли швы. Все у всех заросло, только у Бетти нижний шовчик чуть подтекает. Замазали левомеколем.

 

Девчачья клетка превратилась в помывочную - девушки сами вылизываются и друг друга умывают. :)

Теперь на очереди вторая глистогонка, прививки и пиар. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня девушек вторично проглистогонила профендером.

На следующей неделе прививка и можно отправлять нас в пиар. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите, пожалуйста, оплатить передержку!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Это 400 р в день за "дружную семейку"!!! :help: :help: :help:

 

Девочки очень милые, ласковые и миниатюрные, думаю, что такие долго не засидятся. ттттттттттттттттт, конечно, потому что если они застрянут на лето - это будут форменные вилы.....

 

Насчёт съесть чужую еду - это "таки да", это, видимо, свойство всех кошек, которым удалось выжить в этой жуткой квартире. Я сидящих у меня котят кормлю порознь, рассаживая по переноскам, - только так я могу быть уверена, что поели в самом деле ВСЕ и нормальное количество... :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, как девочки? :blush:

Сегодня у нас была фотосессия, фотографировала Лена Черепашка.

Пока таскала-тискала кошек, обнаружила неприятность - у всех троих припухли молочные железы.

Наш врач порекомендовала колоть мастометрин и овариовит, с завтрашнего дня начну.

 

Люди! Помогите кошечкам, у них деньги кончаются, а нам еще прививаться, пиариться, пристраиваться. Дело небыстрое! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ой, какая Ясенька красавица! А зубы показывает - это она на Каську мяучит, я ее Каськой дразнила, чтобы не засыпала и "умное лицо" делала. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вот какие у нас кошки! А то заморыши, заморыши... :angry:

Все быстро выстраивайтесь в очередь! Кошек мало, на всех не хватит!

Красавицы, умницы, ласкушки.

А вот кому кошек? Можно трех по цене одной. Торопитесь, распродажа не долго продлится! :yahoo:

Лена! Огромное спасибо за фотографии. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...