Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! И на всем белом свете песик Рекс остался один...


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У этого малыша умерла хозяйка,он остался совсем-совсем один. Он и не выходил то наверное дальше своего двора никуда,родился в этом доме и жил с мамой болонкой,которая недавно умерла. Малыш очень стрессует и не может понять,что случилось,и почему он сейчас,вот уж неделю сидит совсем один. Где та,которую он любил больше всех,и почему ее нет. А ее больше не будет,совсем... Рекс никому не нужен,что с ним делать никто не знает,заниматься им некому. Искать куратора смысла нет,сейчас это вообще нереально. Мы с Олей попробуем им заняться вдвоем,но нам очень хотелось бы найти квартирную передержку и финкураторов. Малыш не большой,очень хочется надеется,что его все-таки заметят и помогут ,потому что иначе судьба его не завидна. У нас нет никаких финансов,да и сил собственно тоже,но просто пройти мимо не получается.

Цитата

Наши реквизиты:
4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.(обязательно для Рекса)
+7 909 686 43 72 голодный телефон
Stepashka_59@mail.ru

Наши финкураторы:
Nataly93- 3000
Орхидея1979-1000
Динар с ФБ-1000

10.05.2017-открыта тема по песику
11.05.2017- ищем финкураторов
22.11.2017- просим помощи на кастрацию!!!!
клиника Гармония,сумма 6000
23.11.2017-очень нужна помощь на кастрацию,клиника Гармония,сумма 6000
Врач : Татьяна Евгеньевна или Михаил Юрьевич.

ТЕМА ФИНАНСОВ:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303339 Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, у кураторов много собак, для которых не находится помощи. Помогите здесь, в этой теме! Пусть Рекс не останется одиноким и никому не нужным!

Наташа, очень хочу, чтобы для Рексика нашлась и передержка, и финкураторы. Как это необычайно грустно, когда животные остаются одни на всем белом свете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 10.5.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья, у кураторов много собак, для которых не находится помощи. Помогите здесь, в этой теме! Пусть Рекс не останется одиноким и никому не нужным!

Наташа, очень хочу, чтобы для Рексика нашлась и передержка, и финкураторы. Как это необычайно грустно, когда животные остаются одни на всем белом свете...

Он еще и не большой совсем. Сегодня там была Оля,он примерно до 40 см. Совсем малыш,который очень напуган,и никому не нужен,сидит там один в ужасной комнате. Попозже еще фотки выложу. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 10.5.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья, у кураторов много собак, для которых не находится помощи. Помогите здесь, в этой теме! Пусть Рекс не останется одиноким и никому не нужным!

Наташа, очень хочу, чтобы для Рексика нашлась и передержка, и финкураторы. Как это необычайно грустно, когда животные остаются одни на всем белом свете...

Мы знаем. На самом деле много.
Дайте текст, возраст, привычки, кастр.?
Буду размещать на ФБ. Может еще кто подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собственно, мы о нем ничего не знаем.А теперь ни кто и не расскажет...
Я его сегодня первый раз видела. Он не большой, не молодой. К чужим относится настороженно. Вроде не агрессивный.А в глазах испуг. Соседи подкармливают. Мы его тоже покормили, потом открыли дверь он сразу побежал в полисадник делать свои дела и также бегом обратно,на диванчик.Вот так он и живет последнее время один в холодном доме без хозяйки в холоде и темноте.
Дом будут сдавать, пес там не нужен.Не нужен он и родственникам.

Пса надо спасать! Он просто пропадет! Он совсем один!Давайте вместе поможем песику, кто чем может! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 10.5.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мы знаем. На самом деле много.
Дайте текст, возраст, привычки, кастр.?
Буду размещать на ФБ. Может еще кто подтянется.

Спасибо большое!!! Возраст примерно около 5-ти лет,не кастрирован,привычки пока не знаем. Надо как то забирать,хотелось бы малыша на домашнюю передержку,он и так в шоке от того что один совсем остался. Но у нас вообще нет финансов,ни копеейки,одни старички,да сложные собаки на кураторстве,силы просто на исходе. Но вот как его оставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, беда....Как же жалко песика...
На вид -старенький, вроде мордочка седенькая, или так кажется....
Горюшко, малыш!
Как одиноко и страшно ему сейчас, как плохо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 11.5.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, беда....Как же жалко песика...
На вид -старенький, вроде мордочка седенькая, или так кажется....
Горюшко, малыш!
Как одиноко и страшно ему сейчас, как плохо....

Да не сказала бы что по мордочке он старенький ,примерно 5-6 лет. Морда не седая,это окрас такой. Очень нужна помощь!!!! Нужна передержка и финкураторы!!!! Его надо вывозить ,и как можно скорее. Не в приют же его везти ,он и так в шоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.5.2017, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да не сказала бы что по мордочке он старенький ,примерно 5-6 лет. Морда не седая,это окрас такой. Очень нужна помощь!!!! Нужна передержка и финкураторы!!!! Его надо вывозить ,и как можно скорее. Не в приют же его везти ,он и так в шоке.

Такой в приюте не выживет.
Его нужно бы в квартиру или дом, но, наверно, без крупных собак....

А что соседи, неужели, сердце не дрогнуло? Не жалко его?
Может поговорить с ними, а вдруг кто возьмет, может за денежку.
Все таки , его знают, и он их, наверно, тоже....
А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется ему больше 5-6 лет, но это не меняет ничего.
Он там один, пока на диванчике, но путь у Рекса один, на улицу, а он там не выживет.
В наших силах помочь песику, очень нужны финкураторы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя что я....о соседях...Если бы хотели, уже забрали бы.... Разве можно оставлять одного его, в такой холод, в таком горе....
Бездушные, видно, вокруг , соседи-то...Эх!

Что делать, просто беда....

ФОРУМЧАНЕ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!
ПОМОГИТЕ,КТО МОЖЕТ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выгнали бы из дома....Ночью минус....
В доме -то, наверно, холодина...
А уж, на улице и подавно.

Ему , тягостно, ведь и одному оставаться.
Даже не столько холод и голод, сколько горе...

СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ ПЕСИКА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 11.5.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не выгнали бы из дома....Ночью минус....
В доме -то, наверно, холодина...
А уж, на улице и подавно.

Ему , тягостно, ведь и одному оставаться.
Даже не столько холод и голод, сколько горе...

СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ ПЕСИКА!!!!

Забирать нужно конечно. Но на что и куда? Это два главных вопроса,которые решают его судьбу. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!
Не могу успокоиться, представляю как он там сейчас один, дрожит от холода, плачет тихо от тоски....
Ему бы теплые ,ласковые руки, рядом человека....Эх!

Девчата! Можете ему сделать типа домика из подушек и одеял, пока хоть, типа гнездышка, все потеплее, чем просто на диване...


ЛЮДИ!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ БЕДЫ!
ПОМОГИТЕ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ и УЧАСТИЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько людей на форуме!!!
А в тему бедняги никто не зашел, никто не предложил помощи....
Ну подумайте только, каково ему, бедолаге!!!!
ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! worthy.gif

Девочки! А он дает себя погладить?
Или боится совсем?
Что он кушает?
Водичка есть у него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его кормят,доехать сделать ему домик не получится,так все работают и это не в шаговой доступности. Нужна помощь,и очень хотелось бы ее найти,а то в последнее время с этим очень плохо. Но все таки очень надеюсь,что на небольшую собачку хоть кто-то обратит внимание. Иначе,что,теперь всем животным просто погибать? Невозможно объять необъятное,это конечно понятно,но домашнего,и так получается никому не нужного песика,что же теперь на улицу выгонять? Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как он с кошками, конечно, этого теперь никто не скажет. Можно на время в мой кошатник, хотя бы тепло и кошки веселые играют. У меня в приюте пока только одни кошки. Доживала собачка, но ее 04.04 пришлось отпустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас одно место в доме свободно. Если нужно, придержу. Правда у меня не квартира, а дом. Трогательный ребенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(имбирь @ 11.5.2017, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, как он с кошками, конечно, этого теперь никто не скажет. Можно на время в мой кошатник, хотя бы тепло и кошки веселые играют. У меня в приюте пока только одни кошки. Доживала собачка, но ее 04.04 пришлось отпустить.

Ему сейчас нужно как можно больше общения с человеком,чтобы не пришлось потом искать передержку с социализацией. Я выложу сейчас реквизиты в первый пост,наверное с надеждой на чудо для этого малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Helenka ,у меня нет слов,спасибо Вам огромное!!! Получила 3000!!!! flowers.gif
Вы всегда приходите когда беда.

Помогите нам найти и собрать на каартирную передержку!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто собака, оставшаяся без хозяйки. Как много таких...
Они, наверное, не понимают, что произошло и почему они остаются вдруг совсем одни.
Рекс один из таких! Мы не в силах помочь всем осиротевшим животным, но здесь и сейчас можно не дать погибнуть осиротевшей собаке!

Перевела 3000.

Наташа, Елена, я понимаю, что эти деньги не решат проблемы, но хоть что-то уже появилосьв копилочке Рекса. Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...