Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! И на всем белом свете песик Рекс остался один...


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Зая такой!!! smile.gif

Местечко, действительно, очень замечательное, у каминчика))))

Но ведь и времени еще почти не прошло, а он уже получше(ТТТ!!!)
Может, еще чуток и совсем придет в себя, мальчиш! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой лапа!!! А мне почему-то кажется что это пройдет,посмотрим что будет через пару недель. А вообще очень рада,что мы его спасли,чтобы с ним было дальше никто не знает. Аня,спасибо за фотку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости и фотографию! flowers.gif Теперь будем надеяться, что Рексик в скором времени освоится, успокоится и перестанет лаять не по делу! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, вы нас немного успокоили. Не все так плохо. Значит и к поводочку привыкнет, дайте только время. И хорошо, что Рекс ласковый песик. Одной проблемой меньше.
И пусть мы ушли по английски, не попрощавшись и не сказав, что Рекса забираем, все равно никто не обратил внимания. И соседка нас видела, почти рядом стояла и даже не подошла. Пес еще не успел уехать, а про него уже забыли. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 14.5.2017, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
И пусть мы ушли по английски, не попрощавшись и не сказав, что Рекса забираем, все равно никто не обратил внимания. И соседка нас видела, почти рядом стояла и даже не подошла. Пес еще не успел уехать, а про него уже забыли. cry2.gif

И они, не стоят того, чтобы вспоминать о них...
Бог им судья!

А мы все, будем думать о том, как хорошо, что Рексик не пропал, не сгинул, а встретил на своем пути таких добрых и хороших девушек, спасших его!
Что нашелся добрый человек и согласился Рексика приютить, в этот сложный период его жизни.
Что дальше ,у Рэксика ,обязательно, все будет хорошо!!!! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,главное,чтобы у малыша все сложилось.А те люди,действительно не стоят того,чтобы о них помнили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... мы успокоились, стали радоваться жизни, бодры и веселы... НО орать не перестали. В течении дня это скулеж, периодми с воплями "ИДИ СЮДА ГЛАДЬ СРОЧНО УМИРАЮ". Перед прогулкой ожидая своей очереди голосит, видя человека голосит. На поводке сегодня уже довольно бодро проскакал, покушал с аппетитом. Вот как-то так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 15.5.2017, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... мы успокоились, стали радоваться жизни, бодры и веселы... НО орать не перестали. В течении дня это скулеж, периодми с воплями "ИДИ СЮДА ГЛАДЬ СРОЧНО УМИРАЮ". Перед прогулкой ожидая своей очереди голосит, видя человека голосит. На поводке сегодня уже довольно бодро проскакал, покушал с аппетитом. Вот как-то так)

Мне кажется, что он боится снова остаться один и поэтому голосит...
Спасибо Вам за терпение! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,спасибо тебе! Я тоже надеюсь что это просто страх остаться одному,очень надеюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Аней о встрече сегодня. Передам корм, который Наташа мне вчера передала. Купила Рексу шлейку и Блохнет.
Пока разговаривали Рекс усиленно создавал фон blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не может моментально исчезнуть....Даже представить страшно, как это ужасно остаться одному, потерять самого дорогого человека своего-хозяйку, быть в холоде и голоде, понимая, что никто не придет на помощь....Быть никому не нужным....
То, что он уже оттаивает, большой прогресс!
И, конечно, заслуга Лиры. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб это прошло до переезда на лето соседей. Потому как цепная реакция страшное дело. Рекс голосит и заводит остальных. И вот когда этот хор начинает выть... это жуткое сочетание звуков. А соседи у меня в этом плане довольно противные. Они давно уже высказались, что приезжают на дачу отдыхать, а не слушать лай с воем. И в общем их можно понять. Поэтому у меня как правило тишина... была happy.gif Они даже восхищались пару раз и спрашивали как мне это удается. Тут уж я оторвалась со словами "воспитывать собак надо", их то джек расселша орет как потерпевшая.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там же Джек Рассел ПОРОДИСТЫЙ!!! А у меня так... отбросы собачьего общества, да еще и в таком колиестве. Они все меня психически больной считают, правда высказываются более тактичными эпитетами laugh.gif Мне в целом наплевать, но скандала не хотелось бы, потому как передержка, официально мероприятие незаконное) И доводить до общения с властями не хочется. Так что я стараюсь никому не мешать и делаю свое дело тихо) Чтоб претензий ко мне не было.

Они когда я только въехала два года назад, увидели моих собак во дворе и сказали... Анечка, придется вам забор ставить (была сетка), а то у нас собачка не любит других собак, будет лаять и мешать спать внуку. Я говорю подождите ка... ВАША собачка будет лаять, и мешать спать ВАШЕМУ внуку. Почему я-то забор должна ставить? Мои вон гуляют молча, играют между собой. Ваша неадекватная какая-то и невоспитанная)) Вот в этом году купили материалы для забора, говорят установка с тебя. Ну я ок... отец приехал поставил. Теперь мы друг друга почти не видим)))) Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,орать можно только породистым собачкам. Да,все больше ненавижу людей,боюсь представить что со мной будет к старости.
Надо надеется на лучшие,все таки за три дня уже есть изменения,Рекс умный парень,думаю должен успокоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятельница рассказала про Рекса работнице школьной столовой, у которой она берет остатки еды для собак. Та очень заинтересовалась, у нее есть внучка 12 лет. Очень просит завести собачку, но собак раньше никогда не держали. Еще в квартире живет кролик. Очень хотят поехать и посмотреть на Рекса. У девочки есть компьютер, поэтому я решила сначала выслать ей фото на почту. Пока вот такой вариант. Буду также уговаривать знакомую, проживающую в частном доме, у них с сестрой был очень похожий песик, только побольше. Сейчас 6 кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошками не все так однозначно. Вчера Рекс попытался прикусить мою старушку. У меня кошек 4, с кем-то он игнорится, а одну вот так. И котят пытался прихватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы хотелось сдать ему биохимию и посмотреть что там и как.
И очень прошу,не надо никого уговаривать,не надо навязывать животных,никогда так не делаю. Люди либо хотят взять,либо нет. Никогда не будет ничего хорошего,если кому-то кого-то навязывать.
Аня,как там у вас?
Также если люди не имели до этого животных,если Рекс будет орать,то не уверена что это лучший вариант. Хочется пристроить один раз и навсегда,а не мотать собаку туда обратно. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Ольга Krissker передала ошейник одной из форумчанок. Завтра встретимся в метро,я заберу. Спасибо большое!!!!!

Аня,какие новости? Не фоткала больше? Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем нашим помощникам! Большое спасибо! Без вас мы бы не справились!
Все та же соседка на поселке говорит, что Рекс лает, она его слышит blink.gif А тем, кто передавал еду Рексу, говорит, что не собирается его кормить и нечего носить эту еду blink.gif Она даже не знает, что Рекса забрали. А если бы не забрали, то несчастный пес так и сидел бы голодный, в холоде, в темноте и терпел бы до последнего. Дома он ни ни.
Аня сейчас с Рексом гуляет два раза и ему хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 16.5.2017, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем нашим помощникам! Большое спасибо! Без вас мы бы не справились!
Все та же соседка на поселке говорит, что Рекс лает, она его слышит blink.gif А тем, кто передавал еду Рексу, говорит, что не собирается его кормить и нечего носить эту еду blink.gif Она даже не знает, что Рекса забрали. А если бы не забрали, то несчастный пес так и сидел бы голодный, в холоде, в темноте и терпел бы до последнего. Дома он ни ни.
Аня сейчас с Рексом гуляет два раза и ему хватает.


Оль ужасно. Соседка в своем уме вообще,или уже нет? Малыш бы потихоньку угас просто там и умер......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения не было времени сидеть в сети. У меня моя малышка заболела сильно, в ночи к врачу ездили и всю ночь не спала совсем. Сейчас погуляла со всеми, спать падаю.

Рекс отошел от стресса, но выть и лаять не перестал. Судя по тому как он это делает, это уже привычка. Я думаю у бабушки он тоже лаял и будет лаять дальше. Посему пристройство стоит ограничивать частным сектором, в квартире такое терпеть не будут. На поводке не тянет, пытается периодами его отгрызть, но на грозное "нельзя" прекращает. Отгрыз мне кусок ковролина... я честно не в восторге. Поэтому переехал на первый этаж из спальни. Единственное с чем нет проблем, это с выгулом и питанием. Терпит двухразовый, ест с аппетитом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, если в квартиру, единственным, чтобы внимание ему уделяли, то и не станет плакать?
Почему-то, мне кажется, что это -последствие , перенесенного ужаса и лишений.
Столько пережить, Малышка умирала у него на глазах, потеря хозяйки, страх, голод, холод, безнадега....
Сразу такое не проходит.
Хорошо, что он сейчас в коллективе, может нормализуется потихонечку все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...