Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! И на всем белом свете песик Рекс остался один...


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(krissker @ 12.5.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девчата!
Ошейник форесто нужен ему?
Напишите!
Объем шейки 38 см.
ЕМу на все лето и осень его хватит.
Он очень щадящий для организма, я даже своей, очень аллергийной собаке надела такой.
И обрабатывать больше ничем уже не надо.

Да.конечно нужен. Спасибо!!!! Вы во сколько будете в стороне Речного? Или на Сокол возможно подъехать Вам?

Людмила,конечно покажем,дайте нам с Рексом немного адаптироваться. tongue.gif Я пока еще не могу собрать мысли в одно целое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник конечно нужен! Спасибо! Это шикарный подарок для Рекса! Наташа с вами свяжется!

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ РЕКСУ! МЫ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ!!! ФИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!!!

Рекса надо кормить, везти к врачу, делать анализы! А неначто! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 12.5.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девчата!
Ошейник форесто нужен ему?

И обрабатывать больше ничем уже не надо.

Если в районе есть случаи заражения клещами то обрабатывать дополнительно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.Я так купилась на это и мы с Форесто схватили пирик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко Рексика... cry2.gif Смотрю на его фотографии и сердце разрывается((((
Хочу пожелать ему быстрой адаптации на новом месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... рассказываю. Ночь прошла спокойно, спасибо Рексу, поспать он нам всем дал. Утром погуляли, сделали все делишки. Вернулись домой... лежим рыдаем. Лае-скулячий-вой на высоких нотах без остановки. Честно скажу тяжело конечно. Собаки все возбуждены, не понимают что творится. Молчит он только когда сидишь его гладишь. Понятное дело, что делать это в режиме нон стоп не получится, есть дела, есть другие собаки. То есть голосит он больше не от тоски, а требуя непрерывного внимания. Парень привык быть единственным, привык получать внимание без остановки. Есть еще проблема, он похоже не остается один дома. Бабушка проводила все время дома наверное, он привык. Сегодня надо идти в магазин, пока не знаю чем закончится. Кушать пока не стал. Вот такие у нас новости на утро. Сегодня трудный день для нас обоих, будем мыться... пока не знаю как среагирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рексику очень нужны постоянные финкураторы!!! Нужно оплачивать передержку, пока не найдется новая хозяйка для Рексика...Не проходите мимо, помогите! worthy.gif Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИРА!

Пожалуйста, если есть возможность, не оставляйте его одного с собаками.
Изолируйте, может где заприте, хоть на время,когда Вы уйдете в магазин..

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Понимаю, насколько трудно Вам сейчас, в эти переломные, самые сложные дни....((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лира, помощь в купании нужна? Если нужна, то можем подъехать и помочь. мы недалеко. Терпения Вам и сил.

Где же наши финкураторы? Необходимых средств на содержание и лечение маленького песика-сиротки пока еще собрать не удалось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 13.5.2017, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если в районе есть случаи заражения клещами то обрабатывать дополнительно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.Я так купилась на это и мы с Форесто схватили пирик.


Случаи заражения, теоретически, могут быть всегда и везде.
Сороки, сойки и др. лесные птицы, часто приносят клещей на себе, в Подмосковье, на участки и дачи...
Мои вот, вообще не выходят за пределы участка, в лес не водим...
В прошлом году мой немец и прокапан был хорошими каплями, а пирик подхватил, уже осенью, еле вытащили его....
Так что, гарантии никто никакие не даст.
Вообще, конечно, все эти ошейники и капли-все равно-рулетка.


Девочки!!!
Померить нужно объем шейки у Рэксика. Там ,на ошейнике, 38 см.
Мне кажется, что должно быть нормально ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лакуша04 !
В личку Вам написала тел. Созвонимся тогда, насчет ошейника.

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ РЕКСИКУ!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ! НА ЛЮБЫЕ,ПОСИЛЬНЫЕ ДЛЯ ВАС,СУММЫ!!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динар Сандаровна В.перевела Рексику 1000 рублей !!! Спасибо!!!
Я вот думаю,а может это потому,что он долго был совсем один? Пройдет немного времени,он поймет,что его никто не бросает больше,и он перестанет плакать? Там то он не рыдал 24 в сутки,а только ночью. Конечно жалко очень малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динар с Фб,и будет нашим финкуратором на 1000 рублей! Спасибо!!!
Главное чтобы малыш пришел в себя,и здоровье было хотя бы нормальное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь в купании не нужна, мы уже помылись. Изолировать мне простите его некуда, у меня небольшой дом и у каждой собаки свое место. Да и не вижу смысла, зачем его в изоляцию? Агрессии никто к нему не проявляет, штатная ситуация как всегда, при заезде нового жильца.

Девочки я очень прошу не нагнетать обстановку. Вчера три человека сказали про сердечные приступы, потому что не взяли его игрушки, потому что я собралась стричь ему когти, потому что собралась мыть его. Потом про то, что его почему то должны порвать. Без обид, собака сложная в поведении. С дичками проще если честно. У меня дома стоит вой, лай и крики весь день с утра. Поверьте это тяжело, голова чугунная, нервы натянуты. Поэтому я очень прошу успокоиться, не нагнетать. Мне тяжело. Давайте просто доверимся передержке, у которой эта собака за много лет далеко не первая. И слава богу на моей передержке никого не рвали, от сердечных приступов никто не умирал ттт. Если все таки будет принято решение кураторами о необходимости изоляции парня, то придется поискать другую передержку. У меня такой возможности нет.

Сейчас сохнем. Высохнем, вычешемся, сделю фото, выложу в тему. rolleyes.gif

Цитата
Там то он не рыдал 24 в сутки,а только ночью

Наташ, у меня мы ночью спали спокойно. Днем рыдаем rolleyes.gif Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только обратила внимание -тема уже не в Скорой....

ГДЕ ЖЕ НАМ НАЙТИ НЕДОСТАЮЩИХ ФИНКУРАТОРОВ!!!!????

ПОМОГИТЕ РЕКСИКУ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже не в скорой(((

Лира, я представляю, как тяжело слышать постоянно вой, лай, скулеж. Надеемся, что все пройдет у Рекса. Когда мы к нему приходили в доме была тишина. Пищать и орать он начинал, когда слышал наши голоса. Если будет возможность померить размеры Рекса будем благодарны. Надо шлейку же ему купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, парень оказался не простым! Побыстрее бы избавиться ему от воя и лая! Вытерпеть это сложно, поэтому Лире искренне сочувствую, но все же надеюсь, что эта особенность Рекса не будет долгой!

А как он вел себя во время мытья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень интересно, как проходят прогулки? И мне кажется, что Рекс все свои дела делает только на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Аня(Лира),попросила извинится,сегодня в цейтноте,и фотки выложит завтра. Поел сегодня,сначала с руки,а потом и из миски. Когда не видит человека,орет где-то час,а потом успокаивается. Но как только увидит,все,орет и ждет когда будут заниматься только им. На самодельной шлейке ходил сегодня довольно нормально,поэтому думаю что с этим не будет проблем. Парень умный,и думаю,что все будет как надо. Изолировать его ни в коем случае не надо,он и так один насиделся,и если он будет сидеть один,около него целый день находиться никто не будет. Я вообще считаю,что ему нельзя сейчас быть одному,чем больше движухи вокруг него,тем лучше. Давайте правда не будем нагнетать обстановку,ничего прям ужасного не происходит.
Сейчас напишу в первый пост наших финкураторов.
На телефон пришли 100 рублей,думаю Рексу. Спасибо !!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не хватает финкуратора на 1000. И на еду что-то надо. Я купила банки Рексу,завтра Оле передам,мы с ней в приюте встречаемся. Чек и банки в теме финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон пришли 500 рублей!!!! Думаю что Рексу. Спасибо большое!!!! Наверное с ФБ,с Пика отписались бы.
Очень рада ,что судьба Рекса тронула .
Ничего себе,вывод с телефона на карту 70 рублей!!! Круто однако. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного спокойнее, но все равно скулит и лает периодами. И что-то мне подсказывает, что он это будет делать периодически, до тех пор пока не станет единственным, где всегда есть человек)

С кошками лоялен абсолютно. Собак игнорирует пока. Человеку позволяет делать с собой совершенно все. Безропотный, ласковый и нежный парень. С поводком уже лучше, но все равно напрягается и пытается его погрызть.
Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...