Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! И на всем белом свете песик Рекс остался один...


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Это так ужасно... Маленький, голодный, холодный, и самое страшное, одинокий... бедное дитё cry2.gif
Форумчане, помогите, нужны финкураторы!!! worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все! Завтра Рекса вывозим! Смотреть на это несчастное животное нет сил! Вывозим на свой страх и риск, так как нам не хватает фин кураторов!Мы надеемся, что люди откликнутся на наши мольбы о помощи и помогут Рексу начать новую, счастливую жизнь.
Как Рекс радовался, когда пришла бабуля соседка. Крутился возле нее, хвостом вилял, в глаза заглядывал.
Он меня знает, он меня знает, повторяла она. Говорю: возьмите себе и стресса у собаки не будет. НЕТ! Как отрезала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка-гадюка! mad.gif
Но, с др. стороны, конечно, она ,по-своему, права... Куда его ей, если инсульт был, да и лет 80....
Опять такого , Рэкс не перенесет, если что с ней....
Нет, его надо, конечно, забирать оттуда.
Главное, чтобы в хорошее место , с хорошим человеком, сейчас ему)))) smile.gif

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКАМИ,КТО В СОСТОЯНИИ!!!!
ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку нас согласилась взять Лира. Спасибо ей!
На ФБ про Рекса создавали пост. Спасибо за участие!
Фото будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите Рексу! У него есть шанс опять стать домашним, он не старый, не крупный и очень хорошенький, просто нужно ему помочь! Нужны постоянные финкураторы, и разовая помощь! ПОМОГИТЕ! worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна Григорьевна К. прислала 500 рублей Рексу!!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif Только не понимаю откуда,на фб тоже есть посты.
Сейчас все выложу,и фото и отчет сделаю. А также очень прошу не забыть финкураторов про нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как он там, на спине собачки, разве согреешься так?
И одеялком, никто не накроет....
Малыш!
Потерпи немного!!!




ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКСИКУ!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседям сказали, что заберем. Племяннице умершей бабушки тоже сказали.
И самое обидное, что никто не спросил как , куда, что будет с Рексом дальше, как он это все перенесет. С глаз долой, из сердца вон. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 12.5.2017, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Соседям сказали, что заберем. Племяннице умершей бабушки тоже сказали.
И самое обидное, что никто не спросил как , куда, что будет с Рексом дальше, как он это все перенесет. С глаз долой, из сердца вон. cry2.gif

Вот это Оля и ужасно. Всем плевать,будет он жить или нет. А он назло всем будет жить. И будет жить лучше них в сто раз!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала тему финансирования. Не забудьте про нас пожалуйста финкураторы!!!! Завтра очень ждем помощь. Рексу,кроме вас,надеется не на кого....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, жду ребенка) Как он привязан к своим вещам родным, сердце разрывается. cry2.gif Но нам выводить парня из стресса, поэтому на предложение Оли взять одеялко из дома, пришлось сказать категоричное нет. Никаких вещей из старой жизни, ничего, что будет напоминать. Не стоит тянуть жилы, ему и так лихо сейчас. Чем меньше ассоциаций со старым домом, тем быстрее пойдет адаптация. Посмотрим через пару неделек, когда стресс пройдет... что за чудо к нам приедет) А то они все такие скромные тихонечки приезжают, а потом выдают жару wub.gif Все хорошо будет, скучать и тосковать ему будет некогда. Компанию ему подберем, занятия у нас ежедневные. Нам же поводочек учить, рядом ходить и всякие собачьи премудрости) 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 12.5.2017, 7:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, жду ребенка) Как он привязан к своим вещам родным, сердце разрывается. cry2.gif Но нам выводить парня из стресса, поэтому на предложение Оли взять одеялко из дома, пришлось сказать категоричное нет. Никаких вещей из старой жизни, ничего, что будет напоминать. Не стоит тянуть жилы, ему и так лихо сейчас. Чем меньше ассоциаций со старым домом, тем быстрее пойдет адаптация. Посмотрим через пару неделек, когда стресс пройдет... что за чудо к нам приедет) А то они все такие скромные тихонечки приезжают, а потом выдают жару wub.gif Все хорошо будет, скучать и тосковать ему будет некогда. Компанию ему подберем, занятия у нас ежедневные. Нам же поводочек учить, рядом ходить и всякие собачьи премудрости) 1.gif

Спасибо Вам большое за правильный подход к новой жизни Рекса!!!
Деньги перевела. Удачи сегодня девушкам с Рексом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня предложение к кураторам. Как на счет "с новым именем в новую жизнь!!!"? rolleyes.gif Мне сложно честно говоря даже про себя называть эту мелочь РЕКСОМ tongue.gif Может что-то более нежное, мягкое?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 12.5.2017, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати у меня предложение к кураторам. Как на счет "с новым именем в новую жизнь!!!"? rolleyes.gif Мне сложно честно говоря даже про себя называть эту мелочь РЕКСОМ tongue.gif Может что-то более нежное, мягкое?)

Я не куратор, но тоже хочу высказать мнение...)) На мой взгляд, имя менять не стоит. Он привык к нему с самого рождения. У него и так одни стрессы сейчас(( Ну а решать конечно кураторам. Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly93 @ 12.5.2017, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я не куратор, но тоже хочу высказать мнение...)) На мой взгляд, имя менять не стоит. Он привык к нему с самого рождения. У него и так одни стрессы сейчас(( Ну а решать конечно кураторам.

Я тоже не куратор, но соглашусь с Nataly. Рекс жил с этим именем, почему его не оставить? Ведь среди мелкашей тоже бывают цари! У Рекса рвется связь с прежней жизнью, пусть хоть что-то останется из нее.
Это только мое скромное мнение, решение за кураторами.

Но это не главное, сейчас очень важно найти недостающих финкураторов. Форумчане и гости, помогите маленькому царю!

Лира, Вам огромное спасибо за приют Рекса и пусть Ваши уроки будут им успешно восприняты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот по поводу имени, ну вот честно, не знаю. Может по первости пока оставить, чтобы Рекс знал, что чужие люди к нему обращаются. А через две надели и сам подскажет, как его звать. Юла или какой нибудь Пуфик!

Финкураторы, мы вас еще ждем! Рексу не хватает на передержку! ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добавьте к имени одну буковку, и собаке привычно будет, и имя новое Не Рекс, а Рекси smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly93 @ 12.5.2017, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое за правильный подход к новой жизни Рекса!!!
Деньги перевела. Удачи сегодня девушкам с Рексом!!!

Наталья,получила! Спасибо! flowers.gif
Я тоже считаю,что пока он не пришел в себя,не стоит наверное,чтобы он знал,что к нему обращаются. А потом правда,может добавить пару букв,и немного изменить. Мне конечно тоже Рекс не нравится совсем. Но это потом,сейчас главное забрать и привести в чувство. Жалко так парня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а нет возможности объемчики его померить? Я бы шлейку пока посмотрела. В кранейм случае конечно, из поводка сделаем на время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...