Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! И на всем белом свете песик Рекс остался один...


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лира предложила передержать-замечательное предложение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и понимание!!!
Я сегодня попытаюсь к песику съездить, навестить его. На диванчике он погладить себя дает, но настороженно.Бедняга, его ведь так давно не гладили, да и кому это надо?
Соседям не нужен. Даже бабулька, которая знает Рекса с щенячьего возраста ругается, что он за ней идет. Ну хоть подкармливает. Ну, а чтобы в доме жил, не дай бог.К собакам отношение там не очень. Собака, по их понятиям должна сидеть на цепи, на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо посмотреть, как он на поводке. Может он вообще на нем не ходил. Сегодня попробую.Спасибо!
И с кошкой он вроде жил.Спасибо за предложение.
Я просто Рекса совсем не знаю. Вчера видела первый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly93 @ 11.5.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко мальчика((( Спасибо, что готовы помочь ему! Я буду финкуратором на 3000 р. ежемесячно.

Ух ты,это просто замечательно! Спасибо Вам большое!!! flowers.gif


Цитата(mamanata @ 11.5.2017, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за ссылку. Сегодня Оля попробует,если он ходит на поводке,то я завтра позвоню этой женщине и поговорю с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 11.5.2017, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сейчас одно место в доме свободно. Если нужно, придержу. Правда у меня не квартира, а дом. Трогательный ребенок.

Я Вам в обед сегодня позвоню. Но у нас всего один финкуратор. sad.gif
Если на месяц сейчас нам помогут,то что мы будем делать потом? На этот вопрос я пока не могу даже ответить. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Надо посмотреть, как он на поводке. Может он вообще на нем не ходил.

Это решаемо вполне. Дело времени. Я обычно когда приучаю, сначала дома пристегиваю поводочек, и оставляю. Просто ходит по дому привыкает. Периодически подхожу, беру поводочек в руки и отпускаю. И так постепенно привыкает) Лучше начинать на шлейке, а не на ошейнике. Ошейника многие собачки боятся, за шею тянут их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 11.5.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это решаемо вполне. Дело времени. Я обычно когда приучаю, сначала дома пристегиваю поводочек, и оставляю. Просто ходит по дому привыкает. Периодически подхожу, беру поводочек в руки и отпускаю. И так постепенно привыкает) Лучше начинать на шлейке, а не на ошейнике. Ошейника многие собачки боятся, за шею тянут их...

Да,мне тоже кажется,что не больших собак лучше на шлейках водить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кураторам вывезти Рекса из опустевшего, холодного дома!
Только на секунду представьте, что ваши животные оказались в такой ситуации!
Для Рекса появился шанс, давайте поможем Рексу снова оказаться рядом с человеком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле дождалась, когда доберусь до компа.
Как хорошо, что малыша заметили!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
ЛЮДИ!
СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО,ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕСЧАСТНОГО,ОКАЗАВШЕГОСЯ В ТАКОЙ БЕДЕ,МАЛЬЧИКА!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 11.5.2017, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и понимание!!!
Я сегодня попытаюсь к песику съездить, навестить его. На диванчике он погладить себя дает, но настороженно.Бедняга, его ведь так давно не гладили, да и кому это надо?
Соседям не нужен. Даже бабулька, которая знает Рекса с щенячьего возраста ругается, что он за ней идет. Ну хоть подкармливает. Ну, а чтобы в доме жил, не дай бог.К собакам отношение там не очень. Собака, по их понятиям должна сидеть на цепи, на улице.


Я сейчас переехала из Москвы в Подмосковье....И не перестаю удивляться и расстраиваться, по поводу отношения людей к животным.
Собаки местные (все в ошейниках, но, конечно, без адресников), все едят на помойке!!!!
Их утром выпускают в свободное плавание и ешь, что найдешь.... cry2.gif

Поэтому, конечно, срочно надо его забрать, пока не выкинули из дома.

НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ СПАСЕНИЯ РЕКСА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просим быть нашими финкураторами!!!!!
Ну правда,для меня просто все неподъемно сейчас......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только предложить передержку... в квартире. будет только он и моя личная собака(девочка) дома всегда кто-то есть. если что звоните, моя тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298069
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.5.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Очень просим быть нашими финкураторами!!!!!
Ну правда,для меня просто все неподъемно сейчас......

Если та женщина не возьмет, напишите мне в ЛС. Буду фин. куратором на 1000. Только в ЛС напишите, я все забываю и теряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ тема уже создана. Идут перепосты. Только одна женщина хочет помочь с передержкой. Сегодня пойдем кормить мальчика и попытаемся надеть на него ошейник и вывести его гулять на поводке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Орхидея1979 @ 11.5.2017, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если та женщина не возьмет, напишите мне в ЛС. Буду фин. куратором на 1000. Только в ЛС напишите, я все забываю и теряю.

Спасибо большое! Это здорово! flowers.gif
Я честно,боюсь передержки на ФБ. У меня лично,и у моих знакомых,все передержки на ФБ неудачные. Меня попросили через 2 дня забрать собаку,вместо обещанного месяца,у знакомой через несколько часов,у подруги в ужасных условиях жил котенок,и нахватал там кучу болячек,и лишай впридачу. Если женщина не возьмет или песик окажется с поводком на вы,то на передержку отдавать будем с Пика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыша надо забирать,спрашивают когда заберете, на поводке не пошёл,вылез из ошейника и побежал домой,поэтому я думаю что звонить ручкам пока не стоит. Нам очень нужны финкуратопы на 2000!!! Помогите малышу!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='krissker' date='11.5.2017, 0:27' post='12199458']
Такой в приюте не выживет.
Его нужно бы в квартиру или дом, но, наверно, без крупных собак....

А что соседи, неужели, сердце не дрогнуло? Не жалко его?
Может поговорить с ними, а вдруг кто возьмет, может за денежку.
Все таки , его знают, и он их, наверно, тоже....
А?
Нет, у соседей сердце не дрогнуло. Полное равнодушие. Бабушка-соседка, которой уже 80 и которая недавно перенесла инфаркт, просит срочно его забрать. Плачет и скулит по ночам и мешает ей спать. Сегодня еще раз говорили с ней и с другими, никому собачка не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш!
У нас все замело снегом, так холодно....Там тоже, наверно....
Если он так мешает, то терпеть его не будут. Самое страшное, что в том месте не оставят, он же , прибежит домой....
Будет плакать возле дома....

ЛЮДИ!!!!
ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ!!!
НАДО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ ОТТУДА РЕБЕНКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна помощь! Домик, в котором сидит Рэкс не отапливается, там сейчас очень холодно. Рэкс забирается на спину большой плюшевой собаки и так пытается согреться. SOS! SOS! SOS! Маленький одинокий зверек просит Вашей помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ему ,хоть из подушек и одеял сделать гнездышко, если кто там будет. Из одеял, стенки, хоть он туда бы забирался ....
Хотя, сколько еще его там терпеть станут....
ГОСПОДИ! КАК ЖАЛКО,ПРОСТО УЖАС В КАКОЙ СИТУАЦИИ ОН ОКАЗАЛСЯ!

ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!
ОТКЛИКНИТЕСЬ!
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ! ХОТЬ КАКОЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого в теме....Что за беда.... sad.gif sad.gif sad.gif


KUSJA !
Он покушал у Вас сегодня? Ел что-то,хоть?
Чем согреваться -то, бедолаге...

НАРОД!
СЖАЛЬТЕСЬ НАД БЕДНЫМ РЕКСИКОМ, СТАРЕНЬКИМ, С ТРУДОМ ПЕРЕНОСЯЩИМ ВЕСЬ УЖАС СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ!!!!
ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ОТТУДА!!!
НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!!
УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером будем забирать.
Прошу,поддержите нас финансово!!! Ночью сделаю финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает финкураторов для Рекса на 2000! По большому счету, это не огромная сумма.
Пожалуйста, помогите, станьте финкуратороами для песика!

Конечно он не умеет ходить на поводке, гулял, наверное, свободно на самом участке. Такая погода, и тепла ждать пока не приходится. ОДИН, в холоде, темноте, в неприбранном доме! Девочки-кураторы, вывозите Рекса, пожалуйста !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='krissker' date='11.5.2017, 21:48' post='12200209']
Никого в теме....Что за беда.... sad.gif sad.gif sad.gif


KUSJA !
Он покушал у Вас сегодня? Ел что-то,хоть?
Чем согреваться -то, бедолаге...

НАРОД!
СЖАЛЬТЕСЬ НАД БЕДНЫМ РЕКСИКОМ, СТАРЕНЬКИМ, С ТРУДОМ ПЕРЕНОСЯЩИМ ВЕСЬ УЖАС СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ!!!!
ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ОТТУДА!!!
НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!!
УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ!!!!

Отварила ему мяско, покормили. Женщина с соседней улицы, у которой тоже много собак принесла кашу. Скоро будут фото, где он сидит и греется на большой игрушке. Пока не загружается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...