Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Массовые неоднократные обращения через Жалобу не ускоряют перенос темы.

Тема была в Скорой 5 дней при обычном сроке 3 дня. Собрана определенная помощь. Кураторы вывезенных животных при необходимости смогут открыть персональные темы. Для переноса текущей темы необходимо в обновлении первого поста уточнить срочные нужны - какая именно нужна помощь? суммы? на что? После корректировки обратитесь пожалуйста через Жалобу, перенос будет рассмотрен.

 

Понятно.. СПАСИБО . БУДЕМ ДУМАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо вам большое что написали :blush: и откликнулись помочь! :gift:

Только что с Олей говорила, знакомые готовы сегодня привезти кого смогут поймать,

часам к 12 ночи. Посадят в коробки с подстилками, сделают дырки и закроют скотчем чтоб не вылезли. Ехать 5 часов :blink: Как думаете, доедут?

Очень надеюсь, что хоть первую партию вывезут. :worthy:

 

Идея с коробками оказалась провальной... Кошки из коробок постоянно выпрыгивали ,их приходилось запихивать обратно...все превратилось в какой то ужас. Кошки стали разбегаться... Хорошо,что на праздники эти приехал сосед и у него были ключи от дома . Когда вошли в дом там оказался запертым кот. сидел без еды и воды неделю....если бы скажем не вся эта затея то в дом бы еще очень долго никто бы не зашел ,то понятно ,что бы с ним было...

Кота этого напоили накормили в коробку посадили скотчем заклеили.

В доме всех ловить стало полегче..т.е не ловить а в коробки запаковывать...

Кошки коробки очень сильно драли изнутри ,в итоге беременная разодрала коробку ,вырвалась ,стала наситься по машине,её пришлось выпустить ...дорогу назад она точно найдёт ..ещё через деревню вырвался кот который. сидел запертым в доме ...тоже пришлось выпустить . Дорогу он уже находил,когда от него пытались избавиться и вывозили за тридевять земель...

 

И вырвался Персик,но зажался в угол и сидел тихо тихо... Мне было сказано ,что выпустят по дороге всех ,если будут мешать вести машину...И неизвестно доедет ли кто нибудь ... Я сказала,что не надо рисковать и что бы Персик тоже ехал к Ангелу.

 

Ангел мне только что отзвонилась и выслала фото всех четверых...

Мы сегодня с ней встречались ,я передала стронхолд и мельбемакс. Сейчас она их отстрохолдит)))

 

Да ...Сегодня Бегемотика никто не видел...Я думаю может это и к лучшему... Перевозить надо в переносках и не изобретать велосипед...

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда поедут за моим Бегемотиком?

Жалко, что Бегемотика не вывезли :cry2:

И беременная с сереньким выпрыгнули из машины :cry2: Очень надеюсь, что они нашли дорогу назад. А то сегодня ночью морозы((((

 

Фото тех кисок, которых удалось довезти до Ангела

 

7c50e25c1c9c.jpg

 

080dadf0e2cc.jpg

 

fe969328dfc7.jpg

 

8140d6f9b475.jpg

 

94e74ef81a7a.jpg

 

d324ac96b580.jpg

 

20351d07d4d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена спасибо что выложила фото.Бегемотка надо оттуда вывозить и остальным там не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Отпишусь по наблюдениям за ночь.

Котофеи все адекватные, ласковые, не дикие совершенно. Вчера всем закапала стронгхолд. В лоток пока никто не ходил.

По каждому в отдельности:

Тайка: взрослая кошка, спокойная, ласковая, возможно беременная, на небольшом сроке или просто упитанная. Кушает, пьет, никаких симптомов болезней пока нет.

Серая: гиперласковая, трется об ноги, руки, других котов)) обжорка, возможно беременна. Признаков болезней нет.

Белая с чернми ушками: один глаз чистый, второй гноится как видно на фото, худовата, мелкая, по виду месяца 4, была в коробке с серой, коробка была вся обдристана с кровью. Возможно глисты, возможно симптом..не ласкается, осторожная, но не дикая, на руки себя взять дает, пьет, кушает.

Рыжий: самый вялый из них, не видела ни ответа на ласку, ни реакцию на еду(может ел без меня) жмется к теплу под батарею и там сидит.

Фото утренние скинула Ольге, сижу с мобильного, неудобно выкладывать.

Изменено пользователем ангел20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняги... Но этим хоть повезло. "Моей" здесь нет, но 3000 всё равно переведу, дожидаться можно долго, к сожалению, а деньги им уже нужны. Поймают бело-серенькую - повторю лично для неё, а пока просто для этих бедолаг, на что нужнее.

 

А теперь, а теперь мне нужен PayPal!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняги... Но этим хоть повезло. "Моей" здесь нет, но 3000 всё равно переведу, дожидаться можно долго, к сожалению, а деньги им уже нужны. Поймают бело-серенькую - повторю лично для неё, а пока просто для этих бедолаг, на что нужнее.

 

А теперь, а теперь мне нужен PayPal!)

 

Спасибо вам огромное!

Пай пал можно этот, только обязательно сразу отпишитесь как переведете, будем выводить:

PayPal : darkalisa@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая с чернми ушками: один глаз чистый, второй гноится как видно на фото, худовата, мелкая, по виду месяца 4, была в коробке с серой, коробка была вся обдристана с кровью. Возможно глисты, возможно симптом..не ласкается, осторожная, но не дикая, на руки себя взять дает, пьет, кушает.

Рыжий: самый вялый из них, не видела ни ответа на ласку, ни реакцию на еду(может ел без меня) жмется к теплу под батарею и там сидит.

Фото утренние скинула Ольге, сижу с мобильного, неудобно выкладывать.

 

Ангелина, спасибо вам огромное за помощь с передержкой в этой сложной теме!

 

Девочки, считаю нужно срочно к врачу этих двух, осмотр и сдача анализов на пан, корону, лейкоз, иммунодефицит. Ангелина, это возможно сделать?

По анализам, будет ясно, что за вирусняки там гуляют.

После результатов, стерилить таечку.

Я поняла 3 кошки и Рыжий мальчик?

 

ФОРУМЧАНЕ, нужна срочно финансовая помощь на этих бедолаг!

Выручайте пожалуйста!

Оля, оставила Ангелине только 4000 р и то это за передержку первый взнос, стронгхолд и мильбемакс, все, больше у кошек ничего нет :cry2: :cry2:

 

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, спасибо вам огромное за помощь с передержкой в этой сложной теме!

 

Девочки, считаю нужно срочно к врачу этих двух, осмотр и сдача анализов на пан, корону, лейкоз, иммунодефицит. Ангелина, это возможно сделать?

По анализам, будет ясно, что за вирусняки там гуляют.

После результатов, стерилить таечку.

Я поняла 3 кошки и Рыжий мальчик?

 

ФОРУМЧАНЕ, нужна срочно финансовая помощь на этих бедолаг!

Выручайте пожалуйста!

Оля, оставила Ангелине только 4000 р и то это за передержку первый взнос, стронгхолд и мильбемакс, все, больше у кошек ничего нет :cry2: :cry2:

 

Да, я могу отвезти после завтра в клинику. Мелкой я бы еще респираторный профиль сдала..

Изменено пользователем ангел20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное!

Пай пал можно этот, только обязательно сразу отпишитесь как переведете, будем выводить:

PayPal : darkalisa@list.ru

 

Есть 45е! Слежу за темой, буду ту малышку ждать, легла на душу... Или малыша, но мне кажется, это киса, девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 45е! Слежу за темой, буду ту малышку ждать, легла на душу... Или малыша, но мне кажется, это киса, девочка.

Хорошо, спасибо вам огромное!! :gift:

 

Будем ловить 45 евро.Внесла в отчет пока с пометкой (еще не выведено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику завтра не получится.в долг анализы не берут ..да и за прием тоже не везде...Поэтому я и сопртивлялась так долго...Я не умею спасать животное без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы и у вас все получится!

Для анализов лучше ездить в веттест, там не дорого

И для пика скидка есть!

Я езжу на Сущёвский вал 5, но есть ещё филиалы

Изменено пользователем Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как хочется чтобы тема в скорую снова перешла. Там же ещё 11 кошек как я поняла?

 

девушки, есть ли готовый текст для пиара по соцсетям? Я бы завтра побросала бы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох как хочется чтобы тема в скорую снова перешла. Там же ещё 11 кошек как я поняла?

 

девушки, есть ли готовый текст для пиара по соцсетям? Я бы завтра побросала бы

 

Паулина,я первый пост отредактировала и в скорую только что попросилась. Кошек там возможно и больше..Пиаром в соцсетях собирается заняться Чукошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9d6e12e36bb.jpg

 

bf6221762a38.jpg

Кошек ловили...они выпрыгивали из коробки а эти двое все время крутились рядом и готовы были сами в коробку залезть....Я честно говоря жалею ,что их не вывезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f9d6e12e36bb.jpg

 

bf6221762a38.jpg

Кошек ловили...они выпрыгивали из коробки а эти двое все время крутились рядом и готовы были сами в коробку залезть....Я честно говоря жалею ,что их не вывезли...

ой как жаль что не вывезли тех, кто просился :( , а можно сумма что я послала пойдёт именно на них?

 

насчёт пиара хорошо, раз Чукошка берётся, очень хорошо. Просто я завтра всё-равно буду кидать на собак, а в группах в ВК можно

2 ссылки давать, то и ваших бы покидала заодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как жаль что не вывезли тех, кто просился :( , а можно сумма что я послала пойдёт именно на них?

 

насчёт пиара хорошо, раз Чукошка берётся, очень хорошо. Просто я завтра всё-равно буду кидать на собак, а в группах в ВК можно

2 ссылки давать, то и ваших бы покидала заодно.

 

У них пока нет кураторов.. Старались вывозить под заказ ,но похоже с сереньким напутали ,вместо серенького мальчика вывезли серенькую девочку,но ооочень ласковую...

 

Жалко их всех в морозном сарае ,голодных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9d6e12e36bb.jpg

 

Я ошиблась... Этот котик Лёнька . Он совсем не главный и не злой ...,

 

Может кто нибудь захочет его спасти :worthy: . Такой мультяшный.

 

МНЕ НУЖНЫ ПЕРЕНОСКИ НАПРОКАТ. В КОРОБКАХ КОТИКОВ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕЗЁТ. ЭТО БЫЛА ПЛОХАЯ ИДЕЯ... Я ЖИВУ МЕТРО КУЗЬМИНКИ , Я ВЕРНУ ПЕРЕНОСКУ В ЧИСТОМ ВИДЕ ОБРАБОТАННУЮ ЛАЙНОЙ, ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь в теме помощь нужна от всех.

Автору одной не справиться, сложновато по началу. Если я берусь за тайку, это ничего не значит, что я не буду помогать все остальным, буду. Ангел - по корму, лекарствам, наполнителю - обсудим, не бросим. Руками мне лично сейчаС сложно помогать, но все решаемо.

И забирать надо всех, это точно.

Давайте в первый пост попросимся в сокураторстве автору, и в финкураторы, хоть на сколько.

Я в команде.

Чукоша - что такое очередь на фб? Расскажите мне в личку, а то я очень пост жду.

 

Марина !!! Праздники закончились... Я совершенно не могу до Вас дозвониться...

 

Корм ,лекарства ,наполнитель . Всё это очень сейчас нужно. И Вы говорили на счет анализов . Т.е скидка есть. Ваша таечка уже приехала на передержку.

 

Марина!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в скорой!!! :yahoo:

 

Огромное спасибо Модераторам :gift: .

 

Люди!!! Помогите пож. очень тяжелая тема. В холодном сарае брошены беременные кошки ,некоторые уже совсем беременные... А у вывезенных надо выявить что за вирус сидит,анализы сдать и лечить...

 

Пож не проходите мимо . Помощь очень нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f9d6e12e36bb.jpg

 

Я ошиблась... Этот котик Лёнька . Он совсем не главный и не злой ...,

 

Может кто нибудь захочет его спасти :worthy: . Такой мультяшный.

 

МНЕ НУЖНЫ ПЕРЕНОСКИ НАПРОКАТ. В КОРОБКАХ КОТИКОВ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕЗЁТ. ЭТО БЫЛА ПЛОХАЯ ИДЕЯ... Я ЖИВУ МЕТРО КУЗЬМИНКИ , Я ВЕРНУ ПЕРЕНОСКУ В ЧИСТОМ ВИДЕ ОБРАБОТАННУЮ ЛАЙНОЙ, ..

Ленька очень забавный, квадратная голова и маленькие лапки, а ноздри как у собачки. Куратор, финкураторы, найдитесь для Леньки :worthy: Я смогу только 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...