Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

Фото для поста:

 

df1bfa17194a.jpg

 

c12b78f31d50.jpg

 

53b31b7e7e8c.jpg

 

f577554be1ff.jpg

 

26e4c248379d.jpg

 

26f9280b2a05.jpg

 

398154e6b822.jpg

 

3da9881be004.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя! СПАСИБО! Я сейчас на работе..уже завтра ... или ночью всем напишу. А на ПиКе тихо тихо ...Никому мы больше не интерессны. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя! СПАСИБО! Я сейчас на работе..уже завтра ... или ночью всем напишу. А на ПиКе тихо тихо ...Никому мы больше не интерессны. .

 

Кураторы найдитесь для этих бедолаг, девочки! у кого есть еще силы и возможности помогать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост для соцсетей можно кидать? Пока без реквизитов.

Да конечно!!! СПАСИБО!А КАРТУ СБ Галя напиши пож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост для соцсетей можно кидать? Пока без реквизитов.

 

Нет, нет..пока не кидайте, пост еще не готов!! А то мошенников быстро подцепим..

Нужно расскидывать только полностью готовый, правильно оформленный, с фин.отчетом и номерами карт.

Ольга вечером даст всю информацию, откроет фин.отчет, тогда и скажем.

 

Да конечно!!! СПАСИБО!А КАРТУ СБ Галя напиши пож

Оля, без фин.отчета нельзя кидать пост!!

 

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нет..пока не кидайте, пост еще не готов!! А то мошенников быстро подцепим..

Нужно расскидывать только полностью готовый, правильно оформленный, с фин.отчетом и номерами карт.

Ольга вечером даст всю информацию, откроет фин.отчет, тогда и скажем.

 

 

Оля, без фин.отчета нельзя кидать пост!!

Хорошо, сообщите мне, пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла финансовый отчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298493

 

Оля, вставь пожалуйста ту-же информацию в первый пост Основной темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ и ФИН.ПОМОЩЬ для кошек. Может кто-то еще подключится?

 

Пока ничего нет

Для серого котика

 

1685f836c727.jpg

 

Для "печников"

 

6b36295e3e2b.jpg

 

Для этого маркизика

 

8fee64cfce59.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего ни у кого нету?

Кроме Бегемотика у остальных будет шанс если будет финпомощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить разовую финпомощь на 2000.

 

А один из печников, правый, и маркизик, вроде один и тот же кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить разовую финпомощь на 2000.

 

А один из печников, правый, и маркизик, вроде один и тот же кот.

Спасибо огромное!!!напишите в теме пож.когда перечислите.

Я пока не знаю это маркизик в печке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нужно активизироваться. А то Ангел отдаст нашу комнату другим страждущим и все. Такого предложения нам больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!напишите в теме пож.когда перечислите.

Я пока не знаю это маркизик в печке или нет.

 

 

Деньги перевела на карту *8360.

 

Ну по фото очень похожи эти два кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перевела на карту *8360.

 

Ну по фото очень похожи эти два кота.

Пришли 2тыс на сб. Спасибо Вам огромное преогромное :gift: :gift: :gift: коты и правда похожи.ВЫВОЗИМ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Немного выпадаю из пика по работе. Все что пишу, все в силе: если таечку-девочку возьмет Раna - бесплатно - спасибо большое, я могу оплатить анализы на вялотекушие по купону веттест. Если еще чуток добавить денег, можно сдать кальц, рино, что угодно. Сдать одной - сгодится для всех. Пиарить могу, пристраивать могу, фб - ссылку дайте - тоже покидаю.

Нарьян-Мар - вы как готовы взять - анализы надо заранее или есть куда изолировать временно?

Всех остальных бросать тоже нельзя, может быть тогда всех вместе забирать в одно место?

Галина, мне пост на страницу повесте сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь не чем,могу только поумничать...

У кошек доступ в дом будет,когда уедет хоз.? Мож есть какой-нить сарай-его можно утеплить,завезти туда сена-соломы и оставлять еду-сдать одному анализы-будет понятно,что со всеми.Там-же пофотать и пиарить... По еде-знакомая перешла работать в компанию Наша Марка-у них есть еще какой-то более дешевый корм-если нать-дам телефон,она предупреждена.

Или снять рядом с куратором самую дешевую ,убитую однушку- и вывезти всех туда.Карантин,фото и кастрация-стерилизация - дешевле,чем передержка ...А кураторы своих могут забрать и заниматься ими... Или вскладчину оплатить квартиру(тысяч за 20,думаю можно найти,а то и дешевле).

 

ПС:если нужен телефон-позвоните,в инете не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь не чем,могу только поумничать...

У кошек доступ в дом будет,когда уедет хоз.? Мож есть какой-нить сарай-его можно утеплить,завезти туда сена-соломы и оставлять еду-сдать одному анализы-будет понятно,что со всеми.Там-же пофотать и пиарить... По еде-знакомая перешла работать в компанию Наша Марка-у них есть еще какой-то более дешевый корм-если нать-дам телефон,она предупреждена.

Или снять рядом с куратором самую дешевую ,убитую однушку- и вывезти всех туда.Карантин,фото и кастрация-стерилизация - дешевле,чем передержка ...А кураторы своих могут забрать и заниматься ими... Или вскладчину оплатить квартиру(тысяч за 20,думаю можно найти,а то и дешевле).

 

ПС:если нужен телефон-позвоните,в инете не каждый день.

 

Можно я оставлю без комментариев :cry2:

А за корм спасибо!!! Что народ скажет,я не знакома с этим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, после сотен, а может, и тысяч смертельных отравлений 'НМ' в 2014 г. мало кто из кошатников покупает ее :blush http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260756

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, честно говоря, после сотен, а может, и тысяч смертельных отравлений 'НМ' в 2014 г. мало кто из кошатников покупает ее :blush http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260756

 

Спасибо ! Я тоже уже боюсь её. Давайте не будем это обсуждать :rolleyes: ХОРОШО.

 

Сил не хватает конкретно по теме .

 

Завтра надеюсь выйдем в соцсети и посмотрим ,что мы можем сделать и чем помочь несчастным котейкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший корм можно купить здесь у Мурлены, сушка и много чего со скидкой на грани срока. Мои коты едят. Все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра надеюсь выйдем в соцсети и посмотрим ,что мы можем сделать и чем помочь несчастным котейкам.

В сети сейчас не выйдем, не годится. Не с чем. Т.к. соц.сети работают только на финансовую помощь, то собирать деньги на непонятную ситуацию заранее, не получится.

 

В сети могу выйти только с четкой информацией по животным:

1. если куратором будет Ольга

2. если хотя-бы несколько животных вывезем на одну передержку сейчас

3. если одного кота или кошку отвезем в клинику, сделаем фото из клиники, сдадим анализы

4. нужна четкая калькуляция по суммам, которые нужны на оплату передержки, анализов, лечения приблизительно

 

Только тогда люди будут помогать, т.е. видеть что работа ведется, и понятно на что тратятся деньги.

Без этого, я не рискну, подставлять девочек из группы помощи не хочу. Вопросов от людей всегда много, и не все лестные, к сожалению.

 

Как только будет информация, фото всех котов, лучше сделать видео в доме.

Прошла неделя !! уже, кошки в холоде без еды и воды...что там осталось, одному богу известно.

 

Поэтому сейчас можно сделать только пост о помощи ВЗЯТЬ домой, т.е. пост о пристройстве тех, у кого фото есть.

 

Вот такой примерно, если что поправьте:

 

"ШАНС на жизнь или голодная смерть!?

Наверное мы никогда не сможем привыкнуть к изощренным пыткам и равнодушию людей по отношению к братьям нашим меньшим.

Тех, кто помогает им, очень мало, тех кто проходит мимо - большинство..

В очередной раз пройти мимо ЭТОГО, невозможно.

Представляя весь ужас предстоящей беды, приводит в бешенство от бессилия и непонимания поступков некоторых "добрых" людей.

Мы обращаемся к вам, с последней надеждой что-то изменить для брошенных умирать от голода и холода 15 кошек!

В деревне во Владимирской области, жили дедуля с бабкой много лет . Осенью подбирали брошенных добрыми людьми кошек, зимой кормили хлебушком немного ...а по весне дед их сажал в машину и развозил по деревням-выпускал что бы мышей ловили...

Дед зимовать в этом году не будет и с женой уезжает в Москву.. Кошки остались одни в опустевшей деревне...

Кошки все ласковые, приучены к лотку с опилками, по здоровью, конкретно информации мало, есть блохи, у некоторых текут глаза.

Может найдется кто, кто готов взять себе на ПМЖ кошку или кота. Это пока единственный шанс на спасение.

Привезем сами.

По всем вопросам звонить Ольге 8-926-448-21-26 "

 

И фото указать, кроме черного котика.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже немного выпала из темы.

Но подтверждаю кураторство на беленькую кошь.

Деньги сейчас переведу (3000 за передежку).

 

По поводу поста в соц.сетях: может лучше написать на бесплатную (или за корм/наполнитель) передержку до пристройства, ну а в идеале на ПМЖ.

Ну что-то в этом духе. Может кто-то побоится брать на ПМЖ, а так вроде бы будет шанс

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 с карты 5115 на карту Ольги.

Я уезжаю на праздники, буду в такой глуши, что связь только по СМС. В Москве появлюсь в понедельник утром.

 

Как я понимаю, за кошками поедут в эти выхи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перевела на карту *8360.

 

Ну по фото очень похожи эти два кота.

 

Спасибо! Внесла в отчет :gift:

 

Перевела 3000 с карты 5115 на карту Ольги.

 

Спасибо! Внесла в отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...