Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитирую их ответ:

Наркоз золетил, делают по вене, через катетер, сразу много не вводят, во время операции могут добавлять. Эхо в этой клинике нет, ближайшее в беланте(щербинка).

 

Спасибо, будем решать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация в клинике, под присмотром Ангелины - да за такую цену - я всеми лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила с карты 9383 на СБ 8630 пока 500 р. По возможности отправлю еще.

 

Спасибо огромное!! :gift: Но пока не пришли, вы их как то хитро переводили??

 

Как только придут ,отпишусь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на карту СБ только что 500 р. от Дарьи Сергеевны, спасибо вам огромное! :gift:

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТИ КОШКИ остаются в заброшенной деревне в сарае без тепла, еды и воды..

АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ, ПЕРЕНОСКАМИ, КОРМОМ, ПЕРЕДЕРЖКАМИ бесплатными или бюджетными,

постараться вывезти еще 5-7 кошек!

 

НУЖНЫ фин.кураторы для ВСЕХ! на ЛЮБЫЕ суммы :worthy: :worthy:

У ЭТИХ КОШЕК нет НИЧЕГО

 

42075c5064bc.jpg

 

2d95534b058c.jpg

 

d6e5687b2948.jpg

 

c4043a86259b.jpg

 

4c5b25e2b80b.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По остальным невывезенным кошкам: я могу принять всех(15?) кошек, на короткое время, на сдачу анализов, кастрацию/стерилизацию и тд. Если потом хотя бы половину разберут по передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По остальным невывезенным кошкам: я могу принять всех(15?) кошек, на короткое время, на сдачу анализов, кастрацию/стерилизацию и тд. Если потом хотя бы половину разберут по передержкам.

 

Вот это предложение!!

Ангелин, от такого, ну честное слово, очень сложно отказаться. :gift: :gift:

 

 

Ну что, кураторы, фин.кураторы и помощники в темке, давайте наваливаться все вместе! :worthy: :worthy:

 

Нужна срочно

МАШИНА

ПЕРЕНОСКИ

КОРМ

МИСКИ, ЛЕЖАКИ

ФИН.КУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ на любые суммы для всех кошек!

 

У кого есть КОНКРЕТНЫЕ и реальные предложения, девушки, пожалуйста звоните сразу Ольге, она будет координировать действия по вывозу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу минус - 12 градусов мороза!

Форум, они погибнут там...им негде согреться ни на секунду...

Вы хотя-бы сами попробуйте постоять на улице сейчас минут 40...я не смогла, учитывая теплые вещи.

Кошка может выжить в мороз, но если у нее есть печь и еда, У НИХ ЭТОГО НЕТ :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это предложение!!

Ангелин, от такого, ну честное слово, очень сложно отказаться. :gift: :gift:

 

 

Ну что, кураторы, фин.кураторы и помощники в темке, давайте наваливаться все вместе! :worthy: :worthy:

 

Только пожалуйста форумчане, разберите потом хотя бы половину здоровых кастрированных котанов! Я боюсь не справиться с 15 кошками в квартире, если они останутся дольше чем на месяц :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки там,Бегемотика сегодня мои друзья видели ,всех покормили ... Там ещё какая то слабенькая беленькая есть ,совсем слабенькая и худенькая котенок мес 6... Я попросила всех завтра сфотографировать . Завтра они оттуда уезжают.. попросила их насыпать побольше корма ....

 

В Выходные я сама планирую вывоз пяти кошек . Можете меня убивать ,но я уже заболела . Я реально понимаю ,что ... БУДЕТ ПОМОЩЬ БУДУТ КОШКИ.

 

Еще к выходным надо купить стронхолд и мельбемакс.

 

ФИНКУРАТОРЫ!!!! Я тоже очень очень их хочу всех спасти. Но надо реально оценивать свои силы.

 

Будет все хорошо ,тогда привезём след. партию ))).

 

МОЖЕТЕ МЕНЯ РАССТРЕЛИВАТЬ.

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки там,Бегемотика сегодня мои друзья видели ,всех покормили ... Там ещё какая то слабенькая беленькая есть ,совсем слабенькая и худенькая... Я попросила всех завтра сфотографировать . Завтра они оттуда уезжают.. попросила их насыпать побольше корма ....

 

В Выходные я сама планирую вывоз пяти кошек . Можете меня убивать ,но я уже заболела . Я реально понимаю ,что ... БУДЕТ ПОМОЩЬ БУДУТ КОШКИ.

 

Еще к выходным надо купить стронхолд и мельбемакс.

 

ФИНКУРАТОРЫ!!!! Я тоже очень очень их хочу всех спасти. Но надо реально оценивать свои силы.

 

Будет все хорошо ,тогда привезём след. партию ))).

 

МОЖЕТЕ МЕНЯ РАССТРЕЛИВАТЬ.

Как можно передать вам мильбемакс и профендер? Могу в метро по маршруту Теплый стан-Октябрьская-Белорусская кольцевая утром в 9:00 в среду-пятницу или на Белорусской кольцевой с 10:00 до 17:00. Звоните 8 919 41122 ноль девять. Завт переведу еще немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая девушка с машиной и чудным смелым характером. Могу ее попросить с кем-то съездить за кошками. Она в Москве, но ей нужен кто-то в помощь, кто знает местность и расстояние далекое, ей надо будет оплатить бензин, машина у джип. Сможем ли выделить деньги на оплату бензина? И сколько км ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомая девушка с машиной и чудным смелым характером. Могу ее попросить с кем-то съездить за кошками. Она в Москве, но ей нужен кто-то в помощь, кто знает местность и расстояние далекое, ей надо будет оплатить бензин, машина у джип. Сможем ли выделить деньги на оплату бензина? И сколько км ехать?

 

Супер предложение!! Ехать до Владимира и от Владимира ещё час полтора .

 

10 -12 часов в дороге туда и обратно и там ... Подождём пока обращаться к девушке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревню скоро и на выходные никто не будет приезжать ...Жить там никто не остается.. Я уже сценарий фильма ужасов вижу..как всё заметает снегом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!! :gift: Но пока не пришли, вы их как то хитро переводили??

 

Как только придут ,отпишусь сразу.

 

карта не СБ, возможно из-за этого дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой тел пришли 200руб. от очень приятной женщины ,которая мне звонила)). Но я каюсь,забыла как её зовут.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там бедные оставшиеся котики :cry2: Хорошо, что еще нет ужасных морозов.

 

Дефки там похоже все беременные ,а котята кот. месяцев шесть очень слабые от голода,там конечно естесственный отбор происходит... Но если их не вывезти то и отбор не поможет . Если еды нет и мороз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,пожалуйста, организуйте в выходные вывоз оставшихся кошек. Если девушка с машиной готова поехать вывозить, то м.б. поехать на двух машинах.

 

Обещают мороз -10, как решить кого спасти, а кого обречь на мучительную гибель в холодном сарае...

 

Организуйте вывоз, а мы организуем помощь. Пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...