Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Для одной кошки цена будет другая(170р/с) и алгоритм действий другой. Если с этой темы приедет только одна кошечка, она будет помещена в карантин, ей нужно будет сдать анализы, чтобы не было риска брать кошек с других тем. Если с этой темы наберется хотя бы 5 кошек, тогда они сразу будут выпущены в общую комнату, даже если если у них будут какие-то инфекции, кроме них других кошек не будет. Спасибо за понимание.

 

Ангел!! СПАСИБИЩЕ Вам . Я думаю в соц сети надо выходить ...Я надеюсь на Вас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б подумайте ,может и Бегемотика можно до кучи)) ,по цене дешевле получится и в клетке не будет сидеть.

 

Я до вечера позднего не смогу выйти в интернет...

 

Может тронет кого нибудь еще какой нибудь котик...

 

Я надеюсь ,что три куратора ,кроме Татьяны у нас есть ???? Если в соц сети выйти ,то будем собирать деньги ... на них .

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно набрать команду помощи хотя бы на 5 котиков. У них даже теплого подвала нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если дома уже есть взрослый кот (привитый, кастрированный): можно ли брать с улицы на передержку кота/кошку?

Готова взять сиамку до пристройства (бесплатно) - но беспокоюсь за здоровье своего кота.

 

Изменено пользователем Narjan-Mar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно набрать команду помощи хотя бы на 5 котиков. У них даже теплого подвала нет(((((

 

Подскажите, если дома уже есть взрослый кот (привитый, кастрированный), можно ли брать с улицы на передержку кота/кошку? Готова взять сиамку до пристройства (бесплатно), но боюсь за здоровье своего кота.

[/quвote]

Если Ваш привитый, это здорово! Сиамца можно пока в клеточку на карантин, и сдать ему/ей анализы для спокойствия. Но сразу к своему не выпускайте, пока анализы не сдадите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенький ???? -- он хороший ,почему то его не видят и в печке кто то сидит ,может кого нибудь ??????

Видят, в глазах стоит... и печных жалко, да всех их.

Если кто возьмется за Серого, пойду в финкураторы на тысячу, может две

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видят, в глазах стоит... и печных жалко, да всех их.

Если кто возьмется за Серого, пойду в финкураторы на тысячу, может две

Серенький совсем молоденький, почти котенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу курировать на подмосковной передержке, которую не знаю,

поехать туда я не смогу, а просто так запихнуть и платить бессмысленное занятие.

Я показываю сама, вожу в ручки сама, прививаю сама - ездить далеко со своим стадом не смогу.

Поэтому прошу хоть не всю сумму, а часть финкураторских в помощь.

Хотя бы пару месяцев...Долги раздать за предыдущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогу курировать на подмосковной передержке, которую не знаю,

поехать туда я не смогу, а просто так запихнуть и платить бессмысленное занятие.

 

Я считаю также.

Передержки нужны в Москве, те, которые кураторы хорошо знают,

в шаговой доступности для каждого куратора и самой Ольги, чтоб доехать можно без проблем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сведу немного в одну кучку предложения, если в силе или что-то добавить, напишите:

 

I . Тайская кошка/кот

 

f45858023961.jpg

 

1. Марина 13017 предложила на таечку:

Если б кто финкуратторством помог бы на таечку, месяца на три, не более, нашла бы куда присткнуть. Анализы в веттесте по купону сама осилю. А вот передержку оплатить не могу.

 

НУЖНА ФИН,ПОМОЩЬ и ФИН.КУРАТОРЫ!

 

2. Pana предложила также:

Я вас слышу... Но информацию только от вас пока возможно получить... Я просто задумалась о возможности взять ее до пристройства, если у нее найдется куратор. У меня у самой точно такая же кошечка, тоже форумская. Я пока не решилась, но можно иметь меня ввиду, если никто более подходящий не откликнется

 

НУЖЕН КУРАТОР!

 

 

II. Черный котенок пушистый

 

772e7ede95fd.jpg

 

1, Татьяна Б предложила на черненького:

Беру черного лупоглазого

 

Татьян, напишите на каких условиях берете, что вам нужно? фин.кураторы, передержка, какая помощь?

 

III. Рыжульчик

 

4024d0c67b97.jpg

 

1. Larson предложила:

 

Если никого не будет на рыжего и найдутся финкураторы хотя бы на 3000 в мес. (передержка цену подняла теперь по 170 руб)

то возьмусь - по другому не потяну...

 

НУЖНЫ ФИН,КУРАТОРЫ! Есть один на 500 р. ЧУКОШКА. Передержка своя.

 

 

IV. Кошка /кот коровка

 

ced1c5a54add.jpg

 

1. Bogul предложила:

Возьму на кураторство вот эту кошечку. При условии, что Вы возьмете её на передержку (у меня других передержек на примете нет)

Приветствуются финкураторы на любые суммы.

 

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Б подумайте ,может и Бегемотика можно до кучи)) ,по цене дешевле получится и в клетке не будет сидеть.

 

Я до вечера позднего не смогу выйти в интернет...

 

Может тронет кого нибудь еще какой нибудь котик...

 

Я надеюсь ,что три куратора ,кроме Татьяны у нас есть ???? Если в соц сети выйти ,то будем собирать деньги ... на них .

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Мне кажется, что лучше уже не считать черныша (Татьяна Б. берет его на свою передержку, где ей, наверное, удобнее его курировать). Лучше считать ещё + кого-то.

 

 

 

Подскажите, если дома уже есть взрослый кот (привитый, кастрированный): можно ли брать с улицы на передержку кота/кошку?

Готова взять сиамку до пристройства (бесплатно) - но беспокоюсь за здоровье своего кота.

 

На крайний случай, можно выдержать карантин/сдать анализы у ангел, а потом заберете. Хотя все эти переезды, конечно, не есть гуд для кошки, но лучше так, чем голодная смерть.

 

У кого есть время? Может сделаете общий список, кто что предложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть время? Может сделаете общий список, кто что предложил?

 

Сделала, пост #60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рассыпать много сухого корма - это нормальный вариант.

У меня подруга так на даче насыпает в тазики и большие емкости 20 кг на месяц -

приходят кошки брошенные дички которых не удалось забрать - кормятся.

Сытой кошке больше шансов не замерзнуть.

Так у нее зимуют брошенки. Раз в месяц ездила - не знаю в этом году наверное финансово уже не потянет.

Зато одну потом забрала ручную что прибилась к месту и выжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...Корм надо пожалуй привезти ..и искать есть ли там кто живой ..или на выходные будет приезжать... Без корма и обращаться к кому нибудь будет бесполезно...

 

Что покупать будем??? Китекет вискас ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала, пост #60

 

 

Спасибо большое!!!

Ну вот теперь четко видно, что помощи совсем мало предложено...

 

Но для тайки может считать так: что Раna - передержка, а куратор Марина 13017? И тогда эта кошка уже имеет свою "пару" передержка / куратор?

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!

Ну вот теперь четко видно, что помощи совсем мало предложено...

 

Но для тайки может считать так: что Раna - передержка, а куратор Марина? И тогда эта кошка уже имеет свою "пару" передержка / куратор?

 

Они как то молчат :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они как то молчат :cry2:

 

Я молчу, но я в теме. Меня имейте ввиду, если лучше вариант не найдется. А то у меня сейчас малышня появилась на передержке, один слабенький, не знаю, как дело с ним пойдет. Поэтому я пока в резерве.

 

Но мне обязательно нужен куратор, я не умею пристраивать животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я молчу, но я в теме. Меня имейте ввиду, если лучше вариант не найдется. А то у меня сейчас малышня появилась на передержке, один слабенький, не знаю, как дело с ним пойдет. Поэтому я пока в резерве.

 

Но мне обязательно нужен куратор, я не умею пристраивать животных.

 

Как я понимаю, Вы не в резерве, а очень даже на переднем фронте, что -то нас один,... а два уже и ошибся...

Что ж команда-то никак не наберется?!

Пока очень всё удачно складывается и передержка находится.

Финкуратором не обязательно на 3000 становится, можно на 300-500-1000 :rolleyes:

 

Где-то форумчанка написала, что осенью дачники оставили прикормленных летом кошек, а весной отдирали от окна примерзшую к стеклу кошечку.

Враки это всё, что мышами прокормятся.

Помогите спасти обреченных!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за темой слежу, не пропадаю. Но пока меня малышня сильно выматывает, я боюсь не потянуть всех. В любом случае, нужен комментарий Марины, она в итоге согласна быть куратором или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36d71a1fdbf2.jpg

 

Рыжику-Персику для спасения очень нужны финкураторы.

Есть реальная возможность его спасти.

 

Если будут финкураторы,то куратор тоже будет...просто неподъемная сумма все оплачивать одному человеку.

 

Я думаю он не засидится долго. Он забавный и красивый :) .

 

Помогите его вывезти :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку к Ангелу можно вывезти Сиамскую.

Нужны финкураторы

 

b9e20ddfce94.jpg

 

Серенького . Нет Куратора . 1 финкуратор на 1000.

Нужны финкураторы

 

 

2de21a364c22.jpg

 

Этого вообще никто не видит. Но если его откормить...Я думаю очень сильно похорошеет

 

e0cfde94985f.jpg

 

Вот эти двое из печи...тоже никто не видит

 

937f240aaf44.jpg

 

 

 

Есть куратор ,при условии ,что поедет к Ангелу . Финкураторы тоже нужны

 

437a41c63fec.jpg

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя!! Вот с этим и выходи в соцсети . У меня нет другой информации. Их можно вывезти только если соберём финпомощь .

 

Ангел живет в Подольске. Мне от текстильщиков 45 минут на электричке...так что буду навещать :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный и один из печи - это один и тот же, не?

 

Возможно да .а может и нет.Там их много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя!! Вот с этим и выходи в соцсети . У меня нет другой информации. Их можно вывезти только если соберём финпомощь .

 

Ангел живет в Подольске. Мне от текстильщиков 45 минут на электричке...так что буду навещать :rolleyes: .

 

Оля, там девушка выше предлагала помощь с сетями..попроси ее сейчас, пожалуйста!

я вчера с новой кошкой попала, просто не успею http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298445

чуть освобожусь, подключусь тогда.

 

Мешок корма передам, жду инфу от тебя, и фин.кур. на Рыжулю подтверждаю.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...