Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Галя!! Ты у нас сказочница :blink: .

Оль, а что здесь сказочного? Все реально, если захотеть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, кошки ручные, дикие? Лоток видели когда-нибудь? Они сейчас все на улице???

 

Прошу меня услышать!!!! Я не из этой деревни!!!

 

Выяснила только что ... Кошки все ручные. Лоток знают ,ходили в стружку,опилки.

 

Они сейчас в сарае ,там дырка для них есть .

 

Таечка ,я её сиамской называю??? Кошка .

 

И у них у всех блохи.

 

И возможно их 18 или 17 или 20...

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Татьяной Б созвонились .

 

Подруга с мужем за черненьким котиком поедут наверно в выходные . Может кто нибудь согласится взять еще кого нибудь на кураторство.

 

Персиковый котик очень ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу меня услышать!!!! Я не из этой деревни!!!

 

Выяснила только что ... Кошки все ручные. Лоток знают ,ходили в стружку,опилки.

 

Они сейчас в сарае ,там дырка для них есть .

 

Таечка ,я её сиамской называю??? Кошка .

 

И у них у всех блохи.

 

И возможно их 18 или 17 или 20...

 

Я вас слышу... Но информацию только от вас пока возможно получить... Я просто задумалась о возможности взять ее до пристройства, если у нее найдется куратор. У меня у самой точно такая же кошечка, тоже форумская. Я пока не решилась, но можно иметь меня ввиду, если никто более подходящий не откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень всех жалко. Если б кто финкуратторством помог бы на таечку, месяца на три, не более, нашла бы куда присткнуть. Анализы в веттесте по купону сама осилю. А вот передержку оплатить не могу.

 

Ну вот Марине тоже таечка приглянулась. Может вы сможете вместе её попробовать спасти.

 

Я не хочу нагнетать страсти... Но ситуация у кошек ....они все обречены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот Марине тоже таечка приглянулась. Может вы сможете вместе её попробовать спасти.

..они все обречены

 

Оля, а зачем тогда тему открывать? с таким настроем, выпустите их по деревням и все..

 

Опиши ситуацию четко.

Кто сейчас с кошками, до какого числа у них есть время,

что нужно? Им же корм нужен!

Что они неделю есть будут? если за черненьким поедут только в выходные! ничего не поняла..

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а зачем тогда тему открывать? с таким настроем, выпустите их по деревням и все..

 

Опиши ситуацию четко.

Кто сейчас с кошками, до какого числа у них есть время,

что нужно? Им же корм нужен!

Что они неделю есть будут? если за черненьким поедут только в выходные! ничего не поняла..

 

Кошки остались одни. Мышей ловят по окрестностям. Там есть один дед пока в деревне,но он не будет заморачиваться.

Меня попросили попробовать спасти хотя бы двух трех ...и сфотографировали тех кого ещё можно пристроить...

На остальных без слёз не взглянешь...

 

Галя!! Если бы у меня скажем была там моя дача ,то ты же понимаешь,я уже давно эту ситуацию разгребла бы потихоньку ..или не довела бы до такой ситуации..

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

b9e20ddfce94.jpg

 

36d71a1fdbf2.jpg

 

2de21a364c22.jpg

 

Кураторы!!!!!!!!!!!!!! Ну хотя бы кого нибудь давайте ещё вывезем :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то в теме про одну кошку у метро 5 страниц ажиотажа. А здесь я одна беру кошку. Остальных нужно в коробке к метро посадить, чтобы всем жалко стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого не будет на рыжего и найдутся финкураторы хотя бы на 3000 в мес. (передержка цену подняла теперь по 170 руб)

то возьмусь - по другому не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то в теме про одну кошку у метро 5 страниц ажиотажа. А здесь я одна беру кошку. Остальных нужно в коробке к метро посадить, чтобы всем жалко стало?

 

Татьяна!! Если бы не Вы я бы уже отчаялась ...ПРОСТО ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ :gift::gift::gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никого не будет на рыжего и найдутся финкураторы хотя бы на 3000 в мес. (передержка цену подняла теперь по 170 руб)

то возьмусь - по другому не потяну...

 

Рыжий он персиковый очень забавный и ласковый ,умный котик!! И красивый :rolleyes:

Черненький ,назовем его Бегемотик ,едет на хорошую передержку по 150руб. Может есть возможность и Персика ??? Вопрос к Вам обеим.

 

И в соцсетях финкураторов ищут или только разовая помощь???

 

Как мне открыть тему. в соцсетях..а можно так как здесь??

 

Люди пожалуйста подтягивайтесь хоть понемногу .

 

МОРОЗ И ГОЛОД могут нас опередить и спасать будет уже некого :worthy::worthy::worthy:

 

b9e20ddfce94.jpg

 

36d71a1fdbf2.jpg

 

Ваши финкураторские 500рублей в месяц могут реально спасти кому нибудь из них жизнь :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, финкураторы, найдитесь!!!

 

Может хоть набрать денег на корм, купить пару мешков, договориться с дедом, что бы кормил и отвезти корм, хотя бы поддержать жизнь до того момента, когда найдутся кураторы.

Изменено пользователем Алена113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что уже и сиамца никто не хочет?

 

Я не знаю :cry2: .

 

Без финкураторов никто не может уже спасать похоже...кризис

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть набрать денег на корм, купить пару мешков, договориться с дедом, что бы кормил и отвезти корм, хотя бы поддержать жизнь до того момента, когда найдутся кураторы.

 

Совершенно согласна. Купить несколько мешков корма. Положить в сарае в какие-нибудь тазики. Поставить воду. Возможно будет замерзать, но ....будут есть снег, если что. И автор, пишите не .... ничего не произойдёт, а просите и умоляйте. Ваш настрой всё сбивает.... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, твои друзья могут отвезти корм?

Я передам мешок 10 кг. Эканубы, и паучи Петрит, у меня штук 20 осталось. Как передать?

 

 

Если никого не будет на рыжего и найдутся финкураторы хотя бы на 3000 в мес. (передержка цену подняла теперь по 170 руб)

то возьмусь - по другому не потяну...

 

На рыжульку подпишусь на 500 р. если заберете. :blush: Можете внести в фин.кураторы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в соцсетях финкураторов ищут или только разовая помощь???

 

Оля, для соц.сетей нужно будет :

1. полная информация о всех кошках.

2. фото

3. реальная ситуация, описание, т.е. пост о помощи, четко указать ЧТО от людей ты просишь, какой именно помощи хочешь.

4. по-любому тебе придется быть куратором кошек, ты как связующее звено.

5. указать реквизиты для фин.помощи, телефон твой, твой e-mail

 

Если будет вся инфа, то смогу попробовать помочь со сбором средств в ФБ, но тогда мне придется давать свой номер карты и ЯК для оперативного реагирования, т.к. помощь идет моментально, нужно отписываться о приходах.

 

 

Форумчане, кто что посоветует еще? Как лучше сделать, чтоб всем кошкам помочь? :blush: и не оставить их замерзать голодной смертью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно согласна. Купить несколько мешков корма. Положить в сарае в какие-нибудь тазики. Поставить воду. Возможно будет замерзать, но ....будут есть снег, если что. И автор, пишите не .... ничего не произойдёт, а просите и умоляйте. Ваш настрой всё сбивает.... :( :( :(

Извините,, с сухим кормом идея плохая - кошки снег вообще не едят,поэтому без воды у них начнется мочекаменная болезнь и....кирдык. :cry2:

Изменено пользователем Leo_nora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять 5-7 кошек на передержку в квартиру, в отдельную комнату. По 2.5тыс/мес за кошку+корм и наполнитель или за 3000/мес за кошку включая корм и наполнитель, обязательно подс терилизацию и кастрацию( возможна льготная стерилизация на дому 1500р., кастрация 750), обязательна обработка от паразитов, пиар, возьму без анализов, без видимых кожных болячек. Кошки многие очень пристраиваемые, если собрать группу все получится!

Предложение действительно пока передержка свободна от кошек!

 

Возьму на кураторство вот эту кошечку. При условии, что Вы возьмете её на передержку (у меня других передержек на примете нет)

Приветствуются финкураторы на любые суммы.

 

 

437a41c63fec.jpg

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на кураторство вот эту кошечку. При условии, что Вы возьмете её на передержку (у меня других передержек на примете нет)

Приветствуются финкураторы на любые суммы.

 

 

437a41c63fec.jpg

Для одной кошки цена будет другая(170р/с) и алгоритм действий другой. Если с этой темы приедет только одна кошечка, она будет помещена в карантин, ей нужно будет сдать анализы, чтобы не было риска брать кошек с других тем. Если с этой темы наберется хотя бы 5 кошек, тогда они сразу будут выпущены в общую комнату, даже если если у них будут какие-то инфекции, кроме них других кошек не будет. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,, с сухим кормом идея плохая - кошки снег вообще не едят,поэтому без воды у них начнется мочекаменная болезнь и....кирдык. :cry2:

 

 

Как временная мера (чтобы не голодали и дождались помощи) подойдет. И кошки снег едят...когда нет выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для одной кошки цена будет другая(170р/с) и алгоритм действий другой. Если с этой темы приедет только одна кошечка, она будет помещена в карантин, ей нужно будет сдать анализы, чтобы не было риска брать кошек с других тем. Если с этой темы наберется хотя бы 5 кошек, тогда они сразу будут выпущены в общую комнату, даже если если у них будут какие-то инфекции, кроме них других кошек не будет. Спасибо за понимание.

 

Спасибо Вам огромное!! Я и не надеялась ,что её заметят :cry2: .

 

У меня есть предложение вывезти пять кошек на передержку к Ангелу.

 

Люди !!!!!!!!!

 

Я думаю с этим можно будет выходить в соцсети

 

Сиамская ,Персик ,Буренка , Серенький ???? -- он хороший ,почему то его не видят и в печке кто то сидит ,может кого нибудь ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...