Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная гематома у маленького котенка,фенотип тайчика.Лежал тряпочкой на конюшне.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тайчонок из конюшни,где недавно забрала kotobond котенка с атаксией.В уголке лежал,ни на что не реагируя вот такой ребенок.Он очень истощен и обезвожен.Это пол беды,на животе у него ОГРОМНАЯ ЧЕРНАЯ гематома.На шее какая то потертость,как от ошейника,такое ощущение,что он был привязан за ошейник.Форумчанка knop ,его отнесла местному врачу,его прокапали,накололи уколами.Малец после этого немного ожил.Он безумно голодный.Аппетит есть.Купили ему 2 баночки паштетика РК.Сейчас козявка у ЧАЙКА2011,обживает кухню,спасибо ей огромное!

Малышу около 1,5 месяцев.В ушах,вероятно клещ.Но основная проблема - гематома.

ЧТО МОЖЕМ САМИ:

кураторы есть: ЧАЙКА2011 и Анжела_2013

передержка есть: дома у куратора

лечить,пристраивать

ЧТО НУЖНО

срочно нужны деньги на прием врача

советы может у кого то такое было

разовые и постоянные финкураторы.

если кто поделиться едой,будем очень благодарны!

 

финкураторская фея

 

OlgaM 1000

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

ГТ 89629587898

ЯК 410011373529549

СБ по запросу в личку

 

после приема будут прописаны лекарства,так же будем благодарны и за это.

c8e98c4b244ef210d7dad244f23ea5b5.jpg

141f03b4111284fe744596bb8e036b18.jpg

20c7200244ea9cd9d613ae33f0f1226c.jpg

прошла неделя

3a1de92f8fad08637d8e56226ab55254.jpg

 

06/07/2015

70738114dbffae0bb5db0d177ebaec50.jpg

20320e5e4bbef91576efad7b2b9ff569.jpg

ссылка на ФО : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279230

 

 

22.06.2015 - малыш у Ольги в теме 500 рублей.отчаянно нужны деньги на лечение-обследование

23/06/2015 - нет денег на обследование,катастрофически не хватает 2750....помогите,пожалуйста!

24/06/2015 - без изменений

25/06/2015 - прошли обследование: реактивные кишечник,почки,печень.Свободная жидкость в грудной полости...

26/06/2015 - по ОКА картина Панлейкопении

27/06/2015 - состояние угнетенное ,лечимся.

28/06/2015 - Пушку лучше,лечимся

29/06/2015 - кушаем хорошо.нужны постоянные финкураторы.

30.06.2015 - закончен курс антибиотиков,завтра - послезавтра пересдача ОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, здесь очень нужны деньги :worthy:

В местной ветеринарке кроме байтрила и гамавита ему не назначили ничего. Про гематому сказали просто: "А ну наверное рассосется". Нужно понять что это. Он такой маленький, так страшно за него.

Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок очень маленький, 600г. всего. Хорошо, что ест. Каки нормальные. Хотела с утра съездить в клинику, показать врачу, но не получилось, постараюсь вечером. Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы на корм и пиар. Ещё нужна разовая помощь на посещение врача и прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу нужна помощь,его нужно нести на обследование,желательно бы на УЗИ к Огородниковой, органы проверить....живот то черный весь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме байтрила

 

Оля, у байтрила в противопоказаниях

 

10. Препарат не следует применять животным при существенных нарушениях развития хрящевой ткани, а также при поражениях нервной системы, сопровождающихся судорогами; щенкам и котятам до окончания периода их роста, самкам в период беременности и лактации,

http://www.vetlek.ru/directions/?id=376

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, какой маленький, хорошенькиий и уже досталось малышу в жизни. Как больно.

Размещу вашего малыша где умею, ссылки сюда выложу. С меня тайфорум и фб, через сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая, какой маленький, хорошенькиий и уже досталось малышу в жизни. Как больно.

Размещу вашего малыша где умею, ссылки сюда выложу. С меня тайфорум и фб, через сутки.

Мариночка!!!Спасибо,очень надеемся на помощь!!

С байтрилом не имела дел.Это антибиотик?зачем он нам?Чего то Вы меня напугали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите на прием и обследование малыша.Очень просим,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у байтрила в противопоказаниях

 

10. Препарат не следует применять животным при существенных нарушениях развития хрящевой ткани, а также при поражениях нервной системы, сопровождающихся судорогами; щенкам и котятам до окончания периода их роста, самкам в период беременности и лактации,

http://www.vetlek.ru/directions/?id=376

Лена, к сожалению, уже поздно - сделали.

 

От чего и для чего байтрил - добиться не смогла.

Шерсть на шее и лапке забрита - венки искали, он же маленький.

 

Да, байтрил антибиотик.

Так что теперь неплохо бы мелкому еще пробиотик подавать. Тот, что передали с конюшни Чайке - я бы не давала, он просроченный, толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, к сожалению, уже поздно - сделали.

 

Просто его же не один укол делают, хорошо бы сменить на другой, наверное :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещу вашего малыша где умею, ссылки сюда выложу. С меня тайфорум и фб, через сутки.

Марин, очень просим.

 

Девочки, а Сбера для открытого доступа нет? Вот бы его раскидать. С ЯКа какие-то грабительские проценты при выводе выходят...

 

Просто его же не один укол делают, хорошо бы сменить на другой, наверное :blush:

Леночка, и я о том же - уже 3 дня сделали, осталось сегодня и завтра, поздно менять. Если только вообще отменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь за малышню...такой пинок он получил...как там диафрагма.Очень нужно обследование,в теме ни рубля...Малышне отчаянно нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой маленький трогательный котёнок и сколько уже натерпелся. Он явно домашний, любит сидеть на ручках. Когда я его оставляла на кухне-он пищал, а брала на руки и гладила-он спокойно сидел и урчал. Его откормить, привести в порядок и будет красавчик. Такой не засидится. Надо только сейчас помочь ему найти свой дом.

 

5b3ea241c1b6ec65eb61f38fbc00ab78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какой маленький трогательный котёнок и сколько уже натерпелся. Он явно домашний, любит сидеть на ручках.

Да, он явно домашний, очередная жертва человеческой жестокости - наигрались и выбросили умирать .

Ольга, спасибо большое, что приняли кроху!

 

Люди, помогите денежкой. У нас у всех в теме "куры денег не клюют - потому, что у нас ни кур, ни денег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находила я подобного котенка с таким же животом, пузо было сильно радуто и синева цвета и позвоночник болел, было подозрение что били снизы и сверху. На тот момент было примерно 2,5 мес. Лечением и пристройством занималась Людмила Баська (http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=15101) . Думаю не откажет в консультации, спросите, расскажет куда возила и что колола. Мальчишка попровился и давно как счастлив у новых хозяев.

Дайте номер сб, переведу 500 руб.

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находила я подобного котенка с таким же животом, пузо было сильно радуто и синева цвета и позвоночник болел, было подозрение что били снизы и сверху. На тот момент было примерно 2,5 мес. Лечением и пристройством занималась Людмила Баська (http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=15101) . Думаю не откажет в консультации, спросите, расскажет куда возила и что колола. Мальчишка попровился и давно как счастлив у новых хозяев.

Дайте номер сб, переведу 500 руб.

Леночка!Спасибо огромное.Оля вышлет номер своей карты.Напишу Баске.Спасибо за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку,у всех складывается мнение,что его били,это может быть только от удара...Надо исправлять,то ,что натворили другие "люди".Нам нужны финансы....Вот что нам делать....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер сб, переведу 500 руб.

Ваша денежка поступила. Спасибо большое за помощь малышу. :gift:

Анжела, сделаете фин.отчет или мне сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша денежка поступила. Спасибо большое за помощь малышу. :gift:

Анжела, сделаете фин.отчет или мне сделать?

Сейчас сделаю.

Люди!!!500 рублей это катастрофически мало для малыша!Ну почему же нас ни кто не видит. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты СБ 8(915) НОЛЬ 57 - 13 - 0 ТРИ

Ольга!Спасибо огромное,сейчас кину!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 рублей,переправила Ольге!Спасибо!!!НАм еще надо на первичный прием с УЗИ как минимум 2500.Помогите малышандре,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на этой неделе нужно сделать УЗИ,сдать анализы хоть ОКА и БХ.Как просить помощи?Неужели ни кому малявочку не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны деньги на УЗИ и анализы!Помогите хоть кто нибудь,пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500 рублей,переправила Ольге!Спасибо!!!НАм еще надо на первичный прием с УЗИ как минимум 2500.Помогите малышандре,пожалуйста!

Деньги получила, спасибо. Сходили к вету, он посмотрел, пощупал и сказал, что должно само зажить, посоветовал сдать анализы, но лаборатория уже не работала. Мы с Анжелой поговорили и решили всё-таки сделать УЗИ для подстраховки. Завтра с утра попробую попасть к Огородниковой. Очень нужны финансы, т.к. в 1000р. думаю не уложимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...