Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная гематома у маленького котенка,фенотип тайчика.Лежал тряпочкой на конюшне.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Поехал Пушок к Огородниковой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал,был у Смирнова на приеме,сейчас в очереди к Огородниковой.Чего то у парня с кишечником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нины Георгиевны поступило 300 рублей .СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не утешительные совсем.Реактивный кишечник.Воспалены почки,печень.Свободная жидкость в брюшной полости.....Смирнов,да и Огородникова подозревают вирусы(ФИП,лейкоз,ВиК).Взяли ОКА,будут смотреть.

Оль,протокол и чеки выложите ,пожалуйста.

knop,скорее всего вы сдавали распираторку,а не вялотекущие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 4-х часов просидели в очереди. Как Анжела уже написала, результаты не очень хорошие, но будем надеяться на лучшее. Завтра будет результат ОКА и потм уже в зависимости от них будем сдавать др.анализы на инфекции. Малыш утром активно искал еду, залез на стол, подоконник, но ему нельзя было есть. Покормила в клинике, когда всё закончилось. Ел с аппетитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От любимого цветочного форума,нашему Пушку,пришли 1000 рублей.Завтра внесу в ФО.

Надежда!Огромное спасибо!!!!Лично Вам и цветочному форуму.

Так же у нас есть еще приход на 100 рублей.Пока не ясно от кого.Спасибо!

Пушочек,за тебя столько людей переживают!!!Пожалуйста,не подведи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не утешительные совсем.Реактивный кишечник.Воспалены почки,печень.Свободная жидкость в брюшной полости.....Смирнов,да и Огородникова подозревают вирусы(ФИП,лейкоз,ВиК).Взяли ОКА,будут смотреть.

Оль,протокол и чеки выложите ,пожалуйста.

knop,скорее всего вы сдавали распираторку,а не вялотекущие...

Ничего себе! Тоже мне "все хорошо". Вот и верь теперь на слово. Я же уточняла про печень и почки :angry:

День ужасен, про кого не зайду узнать - все плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Пушка....Я иакого еще не видела!Ни одного показателя в норме.Для меня очевидна вирусная картина...Огромное воспаление!!Бедное животное.Нужно сдавать анализы на вирусы...скорее это пан.Оля нужно купить витафел,так сказал Смирнов.Контроль ОКА через 5 дней.

Дина,я тебе отослала анализы,выложи пжлста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие тяжелые новости. Что же делать? Выкладывайте анализы, может кто прочитает, что посоветует.

Держись зверек, мы тебя уже любим, постарайся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Пушок чувствует себя не плохо.По словам Ольги гораздо живее и аппетит как у стада слоников.На этом фоне открыля жидковатый стул.Лечимся.

Пушок ищет постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то форум заработал. Пушок гораздо лучше: аппетит хороший, стул нормализовался, играет с игрушками. Взвесила сегодня-1,2кг. Сидеть один на кухне не хочет, орёт и рвётся в дверь. Когда я прихожу-успокаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушку нужны финкураторские феи! Помогите ребенку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша малышня.Ест хорошо, играется, требует общения, стул сформированный, но мягкий.Заканчивается 3 банка корма.Сегодня Ольга поедет покупать еще.Завтра повезем малыша на ОКА ,смотреть в динамике будем.

3a1de92f8fad08637d8e56226ab55254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушок, слава богу, получше. Аппетит отменный, стал поактивнее, стал даже хулиганить: залез на подоконник, там стояли отростки цветов в поливалке, стал играть с этими цветами и перевернул поливалку с водой. Очень любит сидеть на руках и гладиться. Его бы в семью с бабушкой-пенсионеркой, чтобы она его гладила целыми днями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а диагноз есть? На чем остановились? Кроме как посочувствовать и помочь нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а диагноз есть? На чем остановились? Кроме как посочувствовать и помочь нечем :(

Смирнов сказал что это панлейкопения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смирнов сказал что это панлейкопения.

а на нее сдавали? или по общей картине? Вот прямо в нос бы ткнула там у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки, ну совсем не надо ему пана! А глаза у него голубые или разные, что-то не пойму по фоточке, сейчас отпишу на его страничках на других ресурсах новости, может кто отзовется помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 с карты *2372.

Записывайте меня в финкураторы на 1000

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 с карты *2372.

Записывайте меня в финкураторы на 1000

Ольга!!Спасибо Вам огромное!!!Пушку везет!У него теперь есть СВОЯ финкураторская фея!!

Ольга,а куда перевели? Ольге на карту?

 

а на нее сдавали? или по общей картине? Вот прямо в нос бы ткнула там у себя.

Оль по лейкоцитам и по общей картине анализов.Конечно нужно передать привет тому человеку,кто сказал что анализы у него в норме.Видимо по этому бумажек и нет,тк явно тут до порядка очень далеко.

 

Мариночка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! У Пушка фея-крестная появилась! Спасибки! :gift: Малышундель очень нуждается в помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...