Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная гематома у маленького котенка,фенотип тайчика.Лежал тряпочкой на конюшне.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На карту *4319.

По поводу панлейко. Откуда такой вдруг диагноз?

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту *4319.

По поводу панлейко. Откуда такой вдруг диагноз?

Это вовсе не вдруг.Лейкоциты 3.1 в анамнезе "тряпочка" обезвожен и истощен.Воспалены все внутренние органы.Соэ зашкаливает .Но в основном конечно лейкоциты очень низкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Пушок? Когда анализы пересдавать? Люди, помогите коте на анализы!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на июль. Если получится подкину еще.

Лишь бы все обошлось!

Спасибо огромное! :gift: Мы тоже верим в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на июль. Если получится подкину еще.

Лишь бы все обошлось!

Олечка!Спасибо за поддержку нашей малышни!Заватра идем пересдавать ОКА.Если есть положительная динамика(очень надеюсь что и по крови она есть) то дальше принимаем гомеопатию для восстановления внутренних органов,кушаем РК бебикет и крепнем.

Вчера разговаривали с Ольгой.Малышик очень сильно ласковущий!На ручках сидеть очень любит.Оля купила ему игрушечку (на палочке перышки) он сначала испугался,а потом ловил и резвился с игрухой.Очень милый малыш,любит лежать на Ольгиной сумке(охраняет)))))Аппетит,как у молодого бычка.Синяк на пузике постепенно сходит.Пока,малышня ,не вызывает у меня опасений.

Небольшое количество жидкости в грудной полости вроде как не увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 с карты *2372.

Записывайте меня в финкураторы на 1000

 

Перевела 1000 на июль. Если получится подкину еще.

Лишь бы все обошлось!

Ольга, спасибо большое за помощь Пушку, всё получила. Аппетит и поведение Пушка меня обнадёживает, ест хорошо и играется с игрушками, сам себя развлекает. Все дела в лоток, очень умненький малыш. Первое время были варианты, но сейчас все дела только в лоток. Малыш очень классный: и красавчик, и ласкун, ещё и с лотком всё отлично. Завтра с утра иду в Шанс-Био сдавать ОКА. Будем надеяться на улучшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, сейчас перечислила одним платежом 2000 от цветочного форума (1000 для пушка и 1000 для Лео)

выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, сейчас перечислила одним платежом 2000 от цветочного форума (1000 для пушка и 1000 для Лео)

выздоравливайте!

Надежда!Огромное Вам спасибо!Вам и цветочному форуму!Мы обязательно выздоровеем.Всех поставим на лапки и найдем лучший дом!

Олечка,сдали анализы?Как сегодня наш Пушок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали, пришлось бедному Пушку поголодать, хотя врач сказал, что на ОКА есть можно, а на БХА-нельзя. Пушок утром орал-требовал еду, когда вернулись из клиники хорошо поел. Играет, из кухни рвётся, пузико уже не такое чёрное, розовеет потихоньку. Выглядит вполне здоровым, но СОЭ всё-равно высокое, а гемоглобин низкий. Будем завтра советоваться с Смирновым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Смирнову,вот что он прописал дальше:

Цефипим(он же максипин,цефомакс) (человеческий препарат)разводить на 6 по 0,3 утром и вечером. 3-4 дня.Потом контроль ОКА

Гемобаланс 1 раз в 3 дня по 0,2.(вет препарат)

Фолиевая кислота (таблетки) (человеческий) 1/ 4 таблетки в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш Пушок очень активный, игривый, всё время рвётся из кухни, хочет общаться с коллективом.

Не могу найти а/б который порекомендовал Смирнов, вчера обошла все аптеки в нашем районе. Может у кого-то остался после лечения или знаете где можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На медлюксе смотрели? (Это справочная по аптекам города)

http://www.medlux.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0...%BF%D0%B8%D0%BC

Показывает что есть ...немного где ...но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цефепим вчера нашла-пришлось побегать, сегодня утром начала лечение, сделала 1-й укол. Дай бог, чтобы этот а/б помог. Но по внешнему виду и поведению Пушка не скажешь, что он болен: очень активный, всё ему интересно, везде лезет, играет.

 

70738114dbffae0bb5db0d177ebaec50.jpg

 

20320e5e4bbef91576efad7b2b9ff569.jpg

 

39db64d0332ccb653c7a27118ccc75fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой стал хороший и красивый зверь. И наконец то я получила фотоответ на свой давний вопрос: какого цвета у него глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своим, когда а/б делали специальные кошачьи давали, которые в ветаптеке продаются. Название к сожалению не помню, но дома вроде осталось, могу посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела. У меня осталось 5 пакетиков готова отдать. purina FortiFlora feline nutritional complement

не поняла просто,это название прибиотиков?Если да,то тогда нам конечно это надо!Спасибо!

 

Пушок выглядит отлично!Просто красавчег!Оль,ты его уже выпускаешь в коридор-комнату?Все с ним хорошо?Антибиотиков еще сколько раз уколоть осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А/б надо колоть 3-4 дня, сегодня пошёл 2-й день. Выпускаю, т.к. он орёт, рвётся, как только открываю дверь на кухню-сразу выскакивает. Не боится никого: ни кошек, ни собак, даже большую, хотя по сравнению с ним они все большие. Анжел, можешь позвонить Смирнову насчет пробиотиков? Вчера заказала в Пет шоп корм, там дешевле, сегодня должны привезти. Пузико уже почти всё розовое, немного местами синева осталась, но думаю скоро пройдёт. 2 р/д даю Гепатовет. Веракол колола 5 дн.(надо 5-10дн.), потом прекратила, т.к. аппетит отличный, стул нормальный. В общем, на вид малыш здоров. Проколем а/б, гемобаланс, сделаем анализ ОКА, будем надеяться, что всё наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...