Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная гематома у маленького котенка,фенотип тайчика.Лежал тряпочкой на конюшне.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

250 р. на ГТ.

Спасибо Вам огромное!Все получено!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Ирина Velser перечислила 1000 на обследование колтеныша.Спасибо ,Ир,тебе большое,ты часто помогаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нашли на конюшне, может лошадь лягнула?

Он чисто белый и с голубыми глазами? Такие могут быть глухими. Он слышит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нашли на конюшне, может лошадь лягнула?

Он чисто белый и с голубыми глазами? Такие могут быть глухими. Он слышит?

Если бы лошадь лягнула,то в бок,не под пузо,да и не выдержал он такого удара бы.Он не чисто белый,он слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила тему на Фейсбуке. https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1607601929489458

Номер карты СБ в открытый доступ дала свою с согласия Анжелы. Сегодня на ТСС выйдет тема. очень надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила тему на Фейсбуке. https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1607601929489458

Номер карты СБ в открытый доступ дала свою с согласия Анжелы. Сегодня на ТСС выйдет тема. очень надеюсь на помощь.

Мариночка! :wub::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь. Поехать к Огородниковой сегодня не получилось, на работе срочные дела были, но я позвонила сначала в свою вет. клинику(на Лихачёвке), вспомнила, что там хороший старый врач, который делает УЗИ и рентген, он сказал, что чтобы сделать УЗИ такому маленькому котёнку нужны какие-то датчики по весу, а у него таких нет. Тогда я решила позвонить в Хатико, чтобы узнать могут ли они сделать такому маленькому котёнку УЗИ, объяснила в чём дело и они сказали, что надо делать рентген. Даже не знаю, что теперь делать, не хочется зря беспокоить малыша. Он сегодня поел, писал несколько раз, но покакал только 1 раз вчера утром. Может попозже сходил, когда я уже ушла? Малыш сегодня немного играл с игрушками, которые остались на кухне от щенков. Очень любит сидеть на ручках. Надо малыша как-то назвать. Когда я на него смотрю и глажу, мне приходит на ум только Пушок или Снежок. Малыш весь беленький, только хвост, уши и нос светло -коричневые. Глаза голубые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь. Поехать к Огородниковой сегодня не получилось, на работе срочные дела были, но я позвонила сначала в свою вет. клинику(на Лихачёвке), вспомнила, что там хороший старый врач, который делает УЗИ и рентген, он сказал, что чтобы сделать УЗИ такому маленькому котёнку нужны какие-то датчики по весу, а у него таких нет. Тогда я решила позвонить в Хатико, чтобы узнать могут ли они сделать такому маленькому котёнку УЗИ, объяснила в чём дело и они сказали, что надо делать рентген. Даже не знаю, что теперь делать, не хочется зря беспокоить малыша. Он сегодня поел, писал несколько раз, но покакал только 1 раз вчера утром. Может попозже сходил, когда я уже ушла? Малыш сегодня немного играл с игрушками, которые остались на кухне от щенков. Очень любит сидеть на ручках. Надо малыша как-то назвать. Когда я на него смотрю и глажу, мне приходит на ум только Пушок или Снежок. Малыш весь беленький, только хвост, уши и нос светло -коричневые. Глаза голубые.

Оль,надо делать УЗИ.По его показаниям будет видно нужно делать рентген или нет.Нам не только диафрагму надо смотреть.Такой удар может нанести ущерб и внутренним органам!Если сама не можешь,давай Ольгу попросим,ну пожалуйста,это нужно!!!сделать.Анализы надо сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы по любому надо сдать.

У Вас вроде Хатико рядом? :blush: ...

Если это диафрагма, то идет обратный отсчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТайКэтКлуб http://www.thaicat.ru/forum/104-16546-1

А как назвали то пацана?

Я предлагаю Пушок-ему очень подходит это имя. А какие именно анализы сдавать: кровь или на инфекции? Постараюсь в четверг съездить на УЗИ. Просто, если я Оле его утром отдам, то куда она мне его привезёт, я же на работе, тогда только вечером сможет привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Пушок будет.Мы обычно сдаем ОКА,БХ,ВИК,корону и лейкоз.Может Ольга после УЗИ привезет тебе мальца на работу?Поговори с ней.

 

УЗИ стоит 1500,анализы будут стоить в районе 3000,3500.У нас в активе есть 2250,нам очень нужно еще 2750.И это только на обследование...ПОМОГИТЕ собрать малышу на обследование. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тайфорума прислали 1000 мне на ГТ.Zaloznaya спасибо Вам огромное!!!Теперь нам осталось собрать 1750.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тайфорума прислали 1000 мне на ГТ.Zaloznaya спасибо Вам огромное!!!Теперь нам осталось собрать 1750.

Это только на УЗИ и анализы, а надо ещё на корм и пиар. Помогите малышику Пушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,напишите,пожалуйста,как Пушок?Аппетит в норме?Еды ему купили?Покакал?как себя чувствует?активный или больше лежит?

С тайфорума у нас пришла хорошая помощь.Мариночка,спасибо тебе!И передавай всем всем огромную благодарность от нас всех.Сергею К отдельное СПАСИБИЩЕ!

Оль,какие планы на завтра?Олечка,не забывайте чеки выкладывать в ФО,а то расходы уже были,а записать не могу,чеков нет.Все приходы внесу в ФО после обеда,сейчас интернет только с телефона,неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.06.15г. в 22.24 на мою СБ с ФБ от Ирины Владимировны С. с карты 4276****7164 - 550 руб.- :gift:

23.06.15г. в 23.09 на мою СБ с тайфорума от Татьяны Евгеньевны К. ник Ta_Nya с карты 6390****3714 - 1000 рублей.- :gift:

--------------------сегодня в 09.25 перевела общую сумму 1550 на карту Анжелы.

SergeyK c ТСС - :gift:

---------------------------

Как у малыша дела? как животик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,напишите,пожалуйста,как Пушок?Аппетит в норме?Еды ему купили?Покакал?как себя чувствует?активный или больше лежит?

Утром обнаружила приличную кучку(долго копил), ушла гулять с собаками, пришла и обнаружила ещё одну, так что план выполнил и перевыполнил. Утром в основном лежал, я уже стала волноваться, но он заскочил на скамейку, я дала ему паштет и он немного поел. Сегодня открыла 2-ю баночку, на сегодня-завтра хватит, а потом надо будет покупать баночки или курин.грудку. Может знатоки по тайцам подскажут чем его лучше кормить, тем более, что его надо откармливать, он очень худенький. Пушок очень ориентирован на человека, вчера у меня был гость, он к нему на колени залез. Он любит лежать на моей сумке или в переноске. Завтра попробую попасть к Огородниковой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этим

http://www.petshop.ru/catalog/cats/cat-tin...e_480002_21216/

Закажите упаковку, они Вам сразу привезут.

Тем более что средства позволяют.

==============

Котяткам необходим таурин....по сему лучше спец. кормами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нашли на конюшне, может лошадь лягнула?

Он чисто белый и с голубыми глазами? Такие могут быть глухими. Он слышит?

Нет-нет-нет, точно не лошадь, Что Вы, 650 кг против котенка меньше кило чесом - она б его убила сразу. Гематома на животе - удар снизу, не сверху. Скорее ногой под живот поддали, если б упал откуда сверху - у них еще челюсть обычно страдает. Никто не знает откуда он - его подкинули.

 

Девочки, я прошу прощения за недопонимание и за инф через 10-е руки, но кровь у малыша уже брали - он лежал тряпочкой, поэтому смотрели все - и вирусы и внутр.органы - все ОК. Сказали истощение, обезвоживание, глисты. Нужно откормить парня, стабилизировать и прогнать глистов. Вот что с гематомой делать -честно, не знаю.

Чайка 2011, а как она на сегодня? Не уменьшается? Цвет не сходит?

 

Если сама не можешь,давай Ольгу попросим,

Девчат, извините, но "ногами" я не помощник, к сожалению - плохо хожу (позвоночник)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knop,а можно результаты увидеть???нас очень интересует ОКА и БХ?Оля,перечислила Вам деньги,получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knop,а можно результаты увидеть???нас очень интересует ОКА и БХ?Оля,перечислила Вам деньги,получили?

К сожалению, нет. Контактное лицо в отпуске, но уверили, что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Хатико - завтра Огродникова принимает последний день, потом уходит в отпуск до 11-14 июля. Я только приехала, завтра еду с утра забирать собаку, а потом постараюсь свозить Пушка в Хатико, если успею, потому что Огородникова принимает до пяти вечера. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Хатико - завтра Огродникова принимает последний день, потом уходит в отпуск до 11-14 июля. Я только приехала, завтра еду с утра забирать собаку, а потом постараюсь свозить Пушка в Хатико, если успею, потому что Огородникова принимает до пяти вечера. :(

Дина,спасибо тебе.Сейчас разговаривала с Ольгой,она пообещала сама завтра свозить.Нам нельзя больше тянуть.Ребенок вяловат,кушает как птичка с утра съел пол столовой ложки паштета,сейчас полизал сметаны...Это очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,спасибо тебе.Сейчас разговаривала с Ольгой,она пообещала сама завтра свозить.Нам нельзя больше тянуть.Ребенок вяловат,кушает как птичка с утра съел пол столовой ложки паштета,сейчас полизал сметаны...Это очень мало.

Это очень-очень плохо! В таком возрасте они едят в три горла! Надо бы все же результаты анализов увидеть, а то даже с врачом не понятно как консультироваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...