Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная гематома у маленького котенка,фенотип тайчика.Лежал тряпочкой на конюшне.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как Вам можно передать пробиотик?

Ольга, написала вам в личку, но сообщение не отправляется, т.к. у вас переполнен ящик или ещё что-то. Я живу и работаю в районе Коптево, если сможете привезти-буду благодарна, т.к. вряд ли смогу к вам доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение продолжаем, хотя Пушок выглядит абсолютно здоровым, очень активным и любознательным ребёнком. Он изучил уже всю квартиру и даже балкон. Вот как он устроился на балконе:

 

f57cceb931133e1b0116eeff9412ece4.jpg

 

80ad0455b231f2f8b528ec6828f243b7.jpg

 

И сейчас там спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, цветочный форум перевел одним платежом 1500 рублей (просьба разделить для Пушка 500 р. и 1000 р.для Лео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, цветочный форум перевел одним платежом 1500 рублей (просьба разделить для Пушка 500 р. и 1000 р.для Лео)

 

Будет сделано!Спссибище огромное!!!!Все получила ,все сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, цветочный форум перевел одним платежом 1500 рублей (просьба разделить для Пушка 500 р. и 1000 р.для Лео)

Девочки, спасибо вам за помощь нашему маленькому Пушочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке видно какое пузико наел наш Пушок. Он съедает банку РК рекавери 195г. за сутки. Теперь у нашего малыша пузико розовенькое и толстенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушку понравилось лежать на балконе: и спит там, и с цветочками играет. Закончили колоть а/б, завтра пойдём сдавать анализы. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушку понравилось лежать на балконе: и спит там, и с цветочками играет. Закончили колоть а/б, завтра пойдём сдавать анализы. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Здорово! Очень надеюсь у Пушка уже все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали утром анализы, недавно прислали результат ОКА. Ура!!! У Пушка СОЭ в норме, гемоглобин ещё ниже нормы, но кажется уже выше, чем был. Надеюсь и гемоглобин наладится, мы сделали только 2 укола гемобаланса, т.к. его делают 1р. в 3 дня. Ещё поколем и всё наладится. Хотела выложить анализ, но у меня что-то Исок чудит. Сдавали ещё на вялотекущие инфекции, но рез-т будет через 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас решила сравнить рез-ты всех анализов по гемоглобину и вот, что заметила: когда первый раз сдавали на Щукинской, там норма была 80-150 и тогда у нас сейчас уже норма-82. А в Шанс-Био норма 90-150 почему-то. Так что- продолжать колоть гемобаланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гкиоглобин у нас по прежнему понижен на 8 пунктов.А вот вялотекущие-отрицательно!!!!В субботу у Пушка фотосессия и пойдем мы пристраиваться.

 

Оля,выложи пжлста чеки за анализы в ФО.Я отредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за анализы выложила в ФО. А сейчас немного фоток:

 

"Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, всех красивей и белее?"

 

507bbb58e4d27e977d3ea467920254cb.jpg

 

1af7df9f2b6dcc5137804dbe7f94b423.jpg

 

ed5f924d4204717f708a03d501554412.jpg

 

b0ee773a9764debc276a158afa7725c4.jpg

 

c2e69518338907139d95a6154c45632d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка,в субботу у вас с Пушком фотосессия.В 10-30 не забудьте

Глистогонку дала малышне? Надо бы про прививки подумать..Как у нас там по плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка,в субботу у вас с Пушком фотосессия.В 10-30 не забудьте

Глистогонку дала малышне? Надо бы про прививки подумать..Как у нас там по плану?

У Пушка всё хорошо. Глистогонку в понедельник дала. Могу договориться со своим ветом, который приезжает ко мне делать прививки щенам. Для щенов 1-я прив.-500р., 2-я с беш.-700р. Узнаю ск-ко для котёнка. Через сколько после глистогонки будем делать: через неделю или 10дн.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пушка всё хорошо. Глистогонку в понедельник дала. Могу договориться со своим ветом, который приезжает ко мне делать прививки щенам. Для щенов 1-я прив.-500р., 2-я с беш.-700р. Узнаю ск-ко для котёнка. Через сколько после глистогонки будем делать: через неделю или 10дн.?

Ему лучше через 10 дней, все таки еще не очень много времени прошло, как он оклемался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пушка сегодня была фотосессия. Будем ждать фоток и в пиар. Надеюсь наш Пушок не засидится, т.к. ребёнок не только красивый, но и хороший: ласковый и ручной, прекрасно уживается с кошками и собаками, все дела в лоток. Мечта, а не ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой наш Пушок красавец. За ним просто очередь должна выстроиться. Позвонила вету- он сможет приехать в четверг-пятницу. 1-я прививка 400р., 2-я-700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две конфетки))))Оль,а денег то у нас на прививки нет?остаток в теме 110 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...