Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Все закончится быстро и печально...


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кушают исправно, потихоньку привыкают к людям. На прогулке прижимаются к земле, пока боятся, но это исправим)

Вечером поеду их еще навещу, и денежку завезу.

Держу кулачки, чтоб на этой недельке у нас решился вопрос с болячками и мы бы поехали на передержку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонили из клиники, доктор сказала, что из них полезли глисты. Надеюсь на передержку приедем уже чистые и проглистогоненные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонили из клиники, доктор сказала, что из них полезли глисты. Надеюсь на передержку приедем уже чистые и проглистогоненные)

 

Глисты нам не нужны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером их пофоткаю, их отмыли, они теперь очень представительно выглядят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 руб с карты......6934 от Александры Николаевна получили на карту......8811

50 руб с карты .......6034 от Оксаны Валентиновны получили 8811

150 руб с карты .....5543 от Александры Валерьевны получили 8811

500 руб на голодный телефон ????????

300 руб с карты 3941 от Натальи Андреевны 8811

300 руб на голодный телефон ???????

279 руб на голодный телефон ????????

 

Низкий поклон всем отозвавшимся на нашу беду! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасибо вам, Люди!!!! У нас какие-то непонятки с анализами!!!! Мы не знаем, что нам Делать!!!!

Старожилы, и просто кто может помочь советом!!! Подскажите!!!!

Щенки визуально здоровее нас всех, вместе взятых! Не считая глистов!

Экспресс анализ показал энтерит отрицательно! ПЦР - положительно! Передержка не может взять с такими результами!

Платить за стационар не реально! Что делать??? Не выпускать же???

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,была в клинике.кровь пришла положительная,я результаты выслала на почту,которую вчера мне дали в теме. Нам нужна карантинная передержка или передержка кошачья. До 21 февраля. Карантин у них до 12 февраля,но я в Москву вернусь только 21 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :cry2: Галя,держитесь мы с вами!!!!Люди помогите хоть по 50р,кормом да чем угодно :help: Человек не прошол мимо щенков а тут такое,это явно не входило в планы!Денег нееееееет,да и Галя уедет по работе до 21 :( Куда щенков без денег??????? :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

368fff029233.jpg

45fea8560783t.jpg

Выложила то,что получила,если будут лучше копии, выложу еще.

Чеки, выложила в теме финансирования.

Люди,обратите внимание на тему, ситуация ужасная, здоровые щенки с положительными анализами, их никто не хочет брать, инфекционный стационар это очень дорого! Здесь очень нужна помощь!

Изменено пользователем chapka10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,была в клинике.кровь пришла положительная,я результаты выслала на почту,которую вчера мне дали в теме. Нам нужна карантинная передержка или передержка кошачья. До 21 февраля. Карантин у них до 12 февраля,но я в Москву вернусь только 21 числа.

Спасибо, Инна! Маленькие грустяшки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они привитые??? Такие толстенькие, может кто о них и заботился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу править финотчет. Просто не вижу чеков , даже в очках :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш третий мальчик очень рад что он уже в тепле :yahoo: С ним сегодня моя знакомая ходила гулять в поля)))По её словам Дружок(так Галя его назвала)ну оооочень довольный был!Я очень надеюсь что эти 2 крохи тоже скоро будут в тепле и заботе :worthy:

 

Наташа,

доброе утро! Дружочка фоткаем тогда в эти выходные (если у фотографа не изменились планы)

с Линдой и Гурдом чешу репу.......вообще не понимаю куда нам......сейчас буду пробовать найти кошачью передержку....или карантинную....вдруг у кого-то дрогнет сердце.... :worthy:

 

Может они привитые??? Такие толстенькие, может кто о них и заботился?

 

Ангела,

задала вчера этот вопрос врачу - она сказала, что если бы они были привитые, то все анализы бы пришли ложно-положительные. Т.Е. результаты анализов исключают вероятность прививки......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передержками швах. обратилась еще к папаСАН, но пока нет ответа, это моя последняя надежда.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Я уеду 6 февраля, 21 вернусь и заберу их!!!! помогите, пожалуйста!!!! возьмите две души на месяц!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они привитые??? Такие толстенькие, может кто о них и заботился?

ПЦР прививку не цепляет. Те не покажет положительный результат, если собаки привитых.

Они носители (ттт) без клинических проявлений.

А право или короно?й (Сканы плохо читаются совсем).

Я б сыворотку колода трёхкратного и с неё бы уже начинала карантин, а не просто

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,доброе)Фото сесь не отменялась!Щас тоже спрошу у своей кошатниц?а клетка есть?

 

Клетку добуду! Хоть бы получилось! Наташ, огромное спасибо!!!!!!!

 

ПЦР прививку не цепляет. Те не покажет положительный результат, если собаки привитых.

Они носители (ттт) без клинических проявлений.

А право или короно?й (Сканы плохо читаются совсем).

Я б сыворотку колода трёхкратного и с неё бы уже начинала карантин, а не просто

 

Парвовирусный энтерит положительно. Остальное отрицательно. Это по какашкам. По крови все титры завышены,то есть все три вируса в крови есть. Им колят глобкан,циклоферон,глюкозу и гамавит (после празитела). Сыворотка это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя! Надо что-то решить с чеками и назначениями... Галя! Давай возьму их у тебя часа через два и попробую выложить...С Инной попробуем еще раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
368fff029233.jpg

45fea8560783t.jpg

Выложила то,что получила,если будут лучше копии, выложу еще.

Чеки, выложила в теме финансирования.

Люди,обратите внимание на тему, ситуация ужасная, здоровые щенки с положительными анализами, их никто не хочет брать, инфекционный стационар это очень дорого! Здесь очень нужна помощь!

b5f08058fed1.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1501/d5/f696b86e9c3a.jpghttp://s011.radikal.ru/i317/1501/a6/a70d3ebbc029.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1501/f4/c384d8da0b7b.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1501/52/079521a00da8.jpghttp://s017.radikal.ru/i425/1501/9d/c9049a454402.jpg

 

c9049a454402.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i425/1501/9d/c9049a454402.jpg

 

 

http://s014.radikal.ru/i326/1501/d5/f696b86e9c3a.jpg

 

 

http://s014.radikal.ru/i326/1501/d5/f696b86e9c3a.jpg"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извините. После ночи выпала из реальности, только сейчас немного пришла в себя. Как дела у малышей? aedac58a8df03a70a57552b88903b44b.jpg

Изменено пользователем angel2507
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты в личку, переведу денежку. Я представляю какие большие расходы :cry2:

Может быть еще кто-нибудь поможет детям? Хоть по 100 руб.! :worthy:

 

Галя! Надо что-то решить с чеками и назначениями... Галя! Давай возьму их у тебя часа через два и попробую выложить...С Инной попробуем еще раз....

Может быть можно как-то увеличить, а я просто не знаю как?

Изменено пользователем chapka10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку, переведу денежку. Я представляю какие большие расходы :cry2:

Может быть еще кто-нибудь поможет детям? Хоть по 100 руб.! :worthy:

 

 

Может быть можно как-то увеличить, а я просто не знаю как?

Мне тоже она скинула. Щас попробую что то сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...