Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Все закончится быстро и печально...


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Надо в соц.сетях размещать! Помогите ,кто умеет!

По моему, ВКонтакте есть что-то... Помощь шла оттуда... Лена делала...

Про долг в клинике в названии обозначила. Сегодня долг увеличится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Кинь ссылку на ВК, и если можно, поменяй голодный телефон на чей-нибудь... у меня больше нет денег :worthy:

Ангела ссылку скину вечером сегодня. А голодный можно использовать мой 8-965-367-80-18. Только в теме тебе самой придётся его менять, я никак не могу. У меня есть ещё Киви кошелёк 8-916-199-63-90 и Яндекс деньги с картой для снятия денег без процентов 41001540381230. Если нужно их тоже можешь использовать. ССЫЛКА НА ВК: https://vk.com/angel250772?w=wall62843588_16569%2Fall. ССЫЛКА НА ОДНОКЛАССНИКАХ: http://ok.ru/profile/373011884816/statuses/63313345514256. ССЫЛКА НА ФЭЙСБУКЕ: https://www.facebook.com/alena.trepova/posts/855224981208611.

Изменено пользователем angel2507
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b3b783cbdbf81433fcec0c13a85ad8ce.jpg

 

Малышей вывезли. Бедные детки! Когда мы их отлавливали, то они были такие веселые, нахальные, бойкие... А сегодня мы с Галей забрали из стационара испуганных, распластавшихся по полу, совсем на себя не похожих карапузиков. Сказать,что в стрессе - это просто не о чем... На передержке поели и улеглись спать. Завтра можно будет по подробнее о них рассказать. :rolleyes:Надеюсь, с кошками подружатся

 

3000 руб от Snake получили. Спасибо Ольга! :gift:

 

Люди! Малыши в безопасности и в покое! но у нас такой долг за стационар... :cry: А до пристройства еще так далеко... Карантин, повторные анализы, пиар, передержка... Помогите нам, кто может , пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Малышей вывезли. Бедные детки! Когда мы их отлавливали, то они были такие веселые, нахальные, бойкие... А сегодня мы с Галей забрали из стационара испуганных, распластавшихся по полу, совсем на себя не похожих карапузиков. Сказать,что в стрессе - это просто не о чем... На передержке поели и улеглись спать. Завтра можно будет по подробнее о них рассказать. :rolleyes:Надеюсь, с кошками подружатся

 

3000 руб от Snake получили. Спасибо Ольга! :gift:

 

Люди! Малыши в безопасности и в покое! но у нас такой долг за стационар... :cry: А до пристройства еще так далеко... Карантин, повторные анализы, пиар, передержка... Помогите нам, кто может , пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

 

Пожалуйста, помогите в оплате стационара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши ночью колабродили. Перевернули мусорное ведро , стырили тапки старенького дедушки, и вообще зажигали. Утром дедушка повел их гулять. т е вынес на улицу. Легли и не встают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангела сегодня на ВК было такое сообщение: 30.01.15 13-45 Жанна Косточкина

200 руб через МБ на карту сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова помочь денежкой. пока однократно

Изменено пользователем Юля Ю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готово помочь денежкой. пока однократно

Юленька спасибо огромное. У нас есть сб, киви, яндекс, голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с дедушкой...Адаптация идет очень медленно :cry: Если можно сказать, что идет вообще... Рыженький Гурд, еще по приезду, нашел в доме табуретку, из под которой его трудно выудить и прячется там. Если его вынести на улицу, то лежит пластом , не писает на улице, и вообще ничем не интересуется... Это на улице... В доме обжил коврик и дежит на полу, на коврике ...

Пятнистая девочка, аккупировала кровать, и ,находясь в доме, лежит на кровати :rolleyes: , к ней можно подойти и ее погладить :yahoo:, ласкуха, на тулицу ее на руках выносить не надо... идет сама на поводке... испуганно, как на смерть

. :angry:

Вывод на сегодняшний вечер

 

В доме менее страшно, когда дедушка спит, то вообще интересно...

на улице ужас-ужас...

Завтра поеду туда сама и смогу рассказать не со слов дедушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с дедушкой...Адаптация идет очень медленно :cry: Если можно сказать, что идет вообще... Рыженький Гурд, еще по приезду, нашел в доме табуретку, из под которой его трудно выудить и прячется там. Если его вынести на улицу, то лежит пластом , не писает на улице, и вообще ничем не интересуется... Это на улице... В доме обжил коврик и дежит на полу, на коврике ...

Пятнистая девочка, аккупировала кровать, и ,находясь в доме, лежит на кровати :rolleyes: , к ней можно подойти и ее погладить :yahoo:, ласкуха, на тулицу ее на руках выносить не надо... идет сама на поводке... испуганно, как на смерть

. :angry:

Вывод на сегодняшний вечер

 

В доме менее страшно, когда дедушка спит, то вообще интересно...

на улице ужас-ужас...

Завтра поеду туда сама и смогу рассказать не со слов дедушки...

 

Спасибо вам :gift: будем ждать новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххххх,кто же их запугал так? Я думаю,что терпение и ласка сделают свое дело и щенки начнут доверять. Тем более у низ там очень теплая компания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста карту сб,переведу денежку

Никак не могу отправить Вам номер сб в личку. Пишет что или личка закрыта, или ящик переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 руб с карты .....2003 от Александры Евгеньевны получила. Спасибо Вам! :gift: Очень благодарны!

200 руб на голодный телефон Спасибо Вам! :gift:

100 руб с карты .....2230 от Ольги Анатольевны Огромное спасибо! :gift:

200 руб с карты.....1969 от Жанны Алексеевны Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку. По здоровью проблем никаких нет. :rolleyes: Сожрали веник и калоши :appl: Ночью, втихоря. Гулять ходила пока одна Линда. Гурда ща вынесут. На улице не писают, не какают. Может их смущает, что они на поводке? Ведь поводка не знали до сегодняшнего момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу отправить Вам номер сб в личку. Пишет что или личка закрыта, или ящик переполнен.

Не пойму почему, я новенькая, может сего не понимаю((

Можете прислать на почту valan_88@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перечислить на карту СБ 1 000 руб. Номер карты не увидела.

Спасибо огромное! :worthy: Номер отправила в личку. Еще раз спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму почему, я новенькая, может сего не понимаю((

Можете прислать на почту valan_88@mail.ru

:rolleyes: Личная почта открывается, по-моему, после 30 сообщений :gift: Спасибо за желание помочь :gift: Сейчас на телефон пришлю :rolleyes:

Послала номер карты куратора на телефон указанный в профиле. Еще раз спасибо! :worthy:

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поводке они пака дела не будут делать!Надо им одеть ошейник/шлейку и дать привыкнуть пару дней и потихоньку цеплять поводок НО в доме(!)и минут на 20.А если есть закрытый выгул то и там так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Личная почта открывается, по-моему, после 30 сообщений :gift: Спасибо за желание помочь :gift: Сейчас на телефон пришлю :rolleyes:

Послала номер карты куратора на телефон указанный в профиле. Еще раз спасибо! :worthy:

 

Перевела на киви кошелек 600 руб только что и сделала репост на странице вк, надеюсь поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на киви кошелек 600 руб только что и сделала репост на странице вк, надеюсь поможет

Получили. Спасибо за все! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...