Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Все закончится быстро и печально...


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

[/size][/color][/color]Ох! Горюшко... Точнее, три горюшка. Два поменьше , одно побольше...Горюшко побольше оказалось ласкучим и покладистым. Его удалось поймать и отправить на передержку.Малыши на вкусняхи не поддаются. Бегают , гавкают , визжат, перебегают дорогу, носятся по территории Детского садика, и громким писклявым лаем охраняют тот уголочек, где ночуют. Уголочек находится под балконом квартиры, примыкающей к подъезду. Люди входят и выходят, щенки лают.

Все может закончится быстро и печально. Жалко.

Щенки почти подростки. месяца четыре, наверное. Очень хочется им помочь. Как всегда все упирается в деньги. Их нет. Совсем.

Куратор есть. :yahoo: Передержку найдем. :wub:

 

Нужна помощь деньгами! Помогите пожалуйста! :worthy: Их надо срочно спасать! От них много шума! Кругом детские площадки!

 

 

969696e57ebed7837fb540be7b1a5a5f.jpg

 

53519b66e0c77f564673e49660d335ff.jpg

 

53519b66e0c77f564673e49660d335ff.jpg

 

Куратор Ryzheesolntse

 

Сокураторы nuar и angel2507.

 

Карта Сбербанка 67619600 0391801801 (на имя Ангелины), с пометкой операция Яндекс Деньги 410012098198682 КИВИ 79031003639

 

PayPal vrybalkina@yandex.ru

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272289

 

 

 

 

 

24.01.15 - несколько дней назад откуда-то в микрорайоне появились 3 щенка и решили ,что жить они будут тут, и все остальные, в том числе и люди, им мешают. Визг, писк, лай. Через решетку попадают на территорию детсада, воспитатели их отгоняют... Очень, очень опасно. Один щенок, которого назвали ДРУЖОК, отловлен и вывезен на передержку к redli@ для пристройства.

25.01.15 - другие два шенка в Бемби в Ясененво. Сданы анализы ждем результата. Энтерит положительно. Поноса и рвоты нет. Состояние удовлетворительное. Начато лечение по результату анализа. Пересдаем экспресс методом в Шанс био. Отрицательно. Передержка не берет. Что делать? Расстерялись... Ждем повторных ПЦР.

26.01.15 - пересдали экспресс анализ в Шанс-Био. Экспресс - отрицательно. Анализ крови - ложноположительный. На всякий случай сдали и ПЦР. Ждем результата. Результаты анализов на 12 стр

27.01.16.Щенки в стационаре в бемби. Ждем результата ПЦР и одновременно ищем карантинную передержку.

28.01.15 Пришли повторные анализы ПЦР. Отрицательно. Ищем передержку передержать временно щенков. Никто не берет.

29.01.15 - Вывезли щенков на время на передержку в Обнинск, где живут одни кошки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269079&hl= Щенки в жутком стрессе после сидения в клетке в Бемби.

30.01.15 = Щенки находятся на передержке в Обнинске. Это дом моей мамы в деревне, где зимой в радиусе километра никто не живет. Кушают хорошо. Какают хорошо. Клинических симптомов энтерита не наблюдается. Боятся всего на свете. Гулять только на руках. Сами не идут. Прижимаются к полу и не встают.

01.02.15 - навещала щенков. Потихоньку обживаются. Но трусишки страшные.

04.02.15 - Позвонили утром с передержки. Линде плохо.. Приехала в тот же вечер после работы. Выполнила все назначения, которые дали в Бемби. Ночью Линда умерла.

06.02.16 - Дик плох. Успели вывезти в Бемби. Нужны срочно финансы. Просимся в Скорую

07.02.15 = Дик в стационаре. Опять УЗИ, биохимия и ОКА, и анализ на энтерит.

08.02.15- Энтерит положительно. Прогнозов пока нет. Лечение по результатам анализов. Чем платить за стационар не понятно.

09-16.02.15 - Дик лечится в стационаре. Все лечение на выкладках в теме финансирования. Делают клизму. Если не будет очищения кишечника, возможна операция. Просимся в Скорую. Отказ. Шенки заболели на передержке. Оплачивать лечение должна передержка. Правила знаю.

16.02.15 - ПЦР положительно.

17.02.15 - пересдали ОКА. Кровь хорошая. Все показателе в норме.

18.02.15 - сделали тест на парвовирусный и короновирусный гастроэнтериты. Отрицательно. Дик веселый. Пытается играть. Его вчера должны были помыть и сегодня завтра сделать прививку мультикан. Потом желательно еще пару дней понаблюдать в стационаре и.... не знаю куда. В теме минус 38000 руб!! Долг в клинике Бемби в Ясенево на утро 19 февраля 20600 руб! Нам очень нужна финансовая помощь! Помогите нам, пожалуйста!

19.02.15 - Перенесено в Скорую для погашения долга в клинике

19.02.15 = звбрала Дика из стационара. Прививка через неделю. Продолжаемискать Деньги на оплату стационара.

20.02.15 Дик у меня дома . Сидит в клетке. Ждем прививки Мультикан. Подрос, сынок

21.02.15 Дик не выглядит здоровым. Мало двигается. Точнее не моло, а недолго.Нос теплый и сухой. Десна бледные.

22-0215Дик все еще слабенький. Но уже получше. Держать его дома возможности не имею .Вывезла восстанавливаться на свежий воздух к маме в деревню.

23.02.15 Дик у мамы в деревне. Обживается. Начинаем потихоньку социализировать. Он совсем дикий.

12.04.15 Кот из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274562&hl= находившейся у меня на бесплатной передержке травмировал глаз Дику. Предстоит операция. Делать надо срочно.

14.04.15 Отвезли Диковину в клинику к Гончарову. Операция завтра. На очень нужны деньги.

03.07.15 - Диковина дома! Хочется верить навсегда!

Изменено пользователем Nuar
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пока они живы и здоровы, пока не попали под машину, пока не отравили и не расстреляли - помогите нам , пожалуйста! Дать шанс на жизнь без финансовой помощи Форума невозможно!

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Пока они живы и здоровы, пока не попали под машину, пока не отравили и не расстреляли - помогите нам , пожалуйста! Дать шанс на жизнь без финансовой помощи Форума невозможно!

Девочки дайте пожалуйста в посте реквизиты помощи. Попробуем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте пожалуйста в посте реквизиты помощи. Попробуем помочь.

Отправила в личку Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачное время для просьб о помощи - выходные...

Но может все-же кто-нибудь заметит малышей.

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка это я)Мальчик подросток уже у меня о вот эти крохи... :cry2: Люди помогите :help: щас на улице оооочень опасно!!!!!травят всех подрят :cry2: Галю знаю ооочень давно и это не одна её собака и она очень редко просит помощи!Видно сейчас совсем край... :worthy: Галя это вам от меня лично :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка это я)Мальчик подросток уже у меня о вот эти крохи... :cry2: Люди помогите :help: щас на улице оооочень опасно!!!!!травят всех подрят :cry2: Галю знаю ооочень давно и это не одна её собака и она очень редко просит помощи!Видно сейчас совсем край... :worthy: Галя это вам от меня лично :gift:

Согласна и присоединяюсь ко всему написанному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка это я)Мальчик подросток уже у меня о вот эти крохи... :cry2: Люди помогите :help: щас на улице оооочень опасно!!!!!травят всех подрят :cry2: Галю знаю ооочень давно и это не одна её собака и она очень редко просит помощи!Видно сейчас совсем край... :worthy: Галя это вам от меня лично :gift:

У нас уже и передержка есть!!!!! Люди! Смотрите! Мы собрали команду быстро! Разве многим малышам так везет???? Команда не собирается - щенки гибнут. А тут и команда есть! И что??? Не можем помочь без денег!!!

Форумчане! Помогите малышам хоть понемногу! Передержка не возьмет без анализов! До получения результатов их тоже надо будет где-нибудь передержать!

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ! К рыжего какие лапки смешные!

 

!000 руб от Ольги Николаевны пришли. Спасибо Вам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таких я пристраивала немногим больще года назад практически с того же места

95d03cb82c6f24f649abd22ae353fd56.jpg

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кинула на Як 1000 с Альфа-Банка.

Спасибо Вам огромное! :worthy: А то мы уж совсем опечалились :cry: Если б они были маленькие крохи,можно было б и не расстраиваться...А они далеко не малыши. Таких сложнее пристроить... А третий ласкавый мальчик вообще недогодок. Сложно с ним будет. Еще раз низкий Вам поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш третий мальчик очень рад что он уже в тепле :yahoo: С ним сегодня моя знакомая ходила гулять в поля)))По её словам Дружок(так Галя его назвала)ну оооочень довольный был!Я очень надеюсь что эти 2 крохи тоже скоро будут в тепле и заботе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте карту СБ

Номер карты отправила. Спасибо за желание помочь малышам. Так хочется им счастливой жизни. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 руб с карты.........2511 получила. Спасибо Вам! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 с карты *0625

 

Надо как-то спасать малышей!!!

Получила. Спасибо! :worthy: Они такие гавкающие. :appl: Особенно темненькая девочка! Такая бойкая! Прям огонь! Мальчик рыженький немного осторожнее. :rolleyes: Еще раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Киви 150 рублей. Не много, но сколько было в киви-кошельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Киви 150 рублей. Не много, но сколько было в киви-кошельке.

Получила! Мы с малышами очень Вам благодарны :worthy: Нам очень нужна помощь! Еще раз спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...