Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Все закончится быстро и печально...


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

70 руб на голодный телефон получила. Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите малышам с денежкой! :worthy: Они так близки к теплой и счастливой жизни! Им холодно! Они совсем без подшерстка! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб на ЯК от Лены К с Одноклассников. Спасибо Вам большое :gift:

 

Бедные! Бедные малыши! Помогите ребятам, пожалуйста! Нам надо на анализы, передержку и пиар!! Они хотят жить дома! :help:

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 руб с карты........8288 от Ольги Валерьевны. Огромное спасибо! :gift: Ребята так хотят в тепло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,дайте номер карты в личку и напишите номер темы - чтобы не перепутать - очень много нуждающихся. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,дайте номер карты в личку и напишите номер темы - чтобы не перепутать - очень много нуждающихся. Спасибо.

Ответила Вам в личку. Спасибо огромное :worthy: , так жалко малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 руб с карты ......7521 от Ольги Михайловны получили. Спасибо Вам! Огромное спасибо! :worthy::gift:

 

300 руб с карты.....0068 от Татьяны Петровны получили. Как приятно. что Люди не проходят мимо! Мы Вам очень признательны! :gift:

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо,что открыли тему и за теплые слова:).

Вчера анализы подтвердили энтерит,я сейчас поеду пересдам анализы на Рябиновой, 69. Есть твкое предположение,что они носители энтерита. Я так понимаю,что при условии носитель там они не опасны для других? Попробую по крайней мере,держать их в стационаре 20 дней точно не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,ну как так((((Люди помогите малышам на лечение :worthy: Это сколько денег надо за 20 дней стаца :help: Денег на передержку то нет а тут такое.. :cry2: Галя,тянет одна и не одну собаку но ТАКИХ денег у неё нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спасибо,что открыли тему и за теплые слова:).

Вчера анализы подтвердили энтерит,я сейчас поеду пересдам анализы на Рябиновой, 69. Есть твкое предположение,что они носители энтерита. Я так понимаю,что при условии носитель там они не опасны для других? Попробую по крайней мере,держать их в стационаре 20 дней точно не по карману.

Девочки не падать духом. Я с Вами. Посты везде где только можно. Денюжка на подходе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Галя(куратор)будет перездавать анализы в ШансБио!Очень нужны деньги и любая помощь :worthy: На 20 дней стаца у Гали нет денег!!!!!!!!!Люди :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в очереди,анализы собрала,скоро моя очередь,сдаем повторный анализ...я очень хочу,чтобы энтерит не подтвердился :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу в очереди,анализы собрала,скоро моя очередь,сдаем повторный анализ...я очень хочу,чтобы энтерит не подтвердился :worthy:

Ждём и держим кулачки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все отрицательно........кому на почту можно результат выслать? Я тупая,выкладывать не умею. Я подстраховались,сдала и экспресс и ПЦР.....так экспресс отрицательный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,все отрицательно........кому на почту можно результат выслать? Я тупая,выкладывать не умею. Я подстраховались,сдала и экспресс и ПЦР.....так экспресс отрицательный.....

 

Ураааааа :yahoo: Галь,а ПЦР????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураааааа :yahoo: Галь,а ПЦР????

 

А ПЦР будет через 2-3 дня. Жду ПЦР ОТ Шанс Био.....очень хочется успеть на передержку к фотосессии)))))). Рада в душЕ,но еще ждем ПЦР,чтоб уж наверняка!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПЦР будет через 2-3 дня. Жду ПЦР ОТ Шанс Био.....очень хочется успеть на передержку к фотосессии)))))). Рада в душЕ,но еще ждем ПЦР,чтоб уж наверняка!!!!!!!

 

Ждём ПЦР :worthy: на фото сесь успеем,она в субботу)Галя,вы молодец :gift: Два дня стаца это 5000т.р.!!!!!!!Помогите хоть по 100р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,все отрицательно........кому на почту можно результат выслать? Я тупая,выкладывать не умею. Я подстраховались,сдала и экспресс и ПЦР.....так экспресс отрицательный.....

Можно мне на почту i4991351329@yandex.ru, могу выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...