Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Все закончится быстро и печально...


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Была к Дика вчера два раза. Утром еще не были готовы анализы крови и кала. Не дождалась , уехала в Балабаново проверять как там мои собаки. Но Дик обрадовался мне, сразу пИсать начал в клетке.

Глазки больные. Поноса и рвоты нет. Вечером приехала, анализы готовы. Идет воспалительный процесс, повышены лейкоциты. Результат выложу вечером, после работы и после посещения Дика. Отварила ему курочку, вечером отвезу. Еще пеленки надо, эссенциале обещала врачам привезти вечером, мозги в кучу собрать не могу.... Где искать деньги на стационар? Гала только 21 приедет, да?

 

Лена! Спасибо что исправила финотчет :gift: Результаты УЗИ,надо бы сюда в тему выложить :wub:

Ангела ты же его сама ещё 6 числа выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. Энтерит положительно.

Прогнозов никаких нет

 

649e559455c790d714330641b47c86b1.jpg

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24cbb2e3b98c74e3bda2a4af3b9b0d2c.jpg

c7556d4525548665e2be6cd1fab9324c.jpg

4b6ced1b4201fb264fe9576517c8f8c0.jpg

 

09c5210af3a8a5512c7fe58085b53a12.jpg

69186c7d5870693736b3e73aa25f71f2.jpg

c55176ced7c8541baaeaf91a930903b1.jpg

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла Дикуше вечером мелкорубленную курочку. Сказали, что не ест, и блюет весь день. Но может, рвота реакция на эссенцеале. Попробовали покормить насильно и подождать. Не вырвало. И подобрал остаточки с поддона. Еще немного дала и посидела подождала результата. Не вырвало.

немного не понятно с результата вторичных анализов. Марина Викторовна говорит, что они были ложноположительные, и что она сама звонила в шанс био и уточняла. Ложноположительные. На стр 5 в посте 85 выложены результаты повторных анализов. Что говорит о том, что у щенков энтерит? Я просто не понимаю. :wub: У меня в том месте, где были щенки еще три моих собаки. Находились со щенками и находятся сейчас.

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тему не переносят в скорую? Щенок болен, в стационаре, в теме огромный минус , почти 25000 руб. Завтра еще больше будет!

Здесь щенка не увидят.

Изменено пользователем chapka10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тему не переносят в скорую? Щенок болен, в стационаре, в теме огромный минус , почти 25000 руб. Завтра еще больше будет!

Здесь щенка не увидят.

Прошусь в Скорую. Модераторы требуют обновления. Постаралась вроде сделать. Просто не кспеваю Ухожу на работу. В теме смогу появится только вечером после посещения Дика. Выложить чеки не получается. Вернее нет нормального фотика. С телефона не получается тоже качественно сфотографировать. Не знаю как разорваться. На работе большие проблемы из=за того, что уехала за щенками, и не вышла на работу. Своих денег заплатить за стационар нет. Что делать не знаю. Вымотана до предела. Не девочка уже. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангела,кинь смс номер карты! Мне пришли 2000 руб от snake! Спасибо огромное!!!!!

 

Линда ушла на Радугу не на передержке у redli@!!!!! У redli@ сидит только Дружок,который бодр и весел и вполне упитан!!!! redli@ сразу предупредила,что без анализов не берет!

Прошу прощения,если не сюда написала пост, я нахожусь в роуминге,а у передержки redli@ возникли проблемы из за дезинформации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангела,кинь смс номер карты! Мне пришли 2000 руб от snake! Спасибо огромное!!!!!

 

Линда ушла на Радугу не на передержке у redli@!!!!! У redli@ сидит только Дружок,который бодр и весел и вполне упитан!!!! redli@ сразу предупредила,что без анализов не берет!

Прошу прощения,если не сюда написала пост, я нахожусь в роуминге,а у передержки redli@ возникли проблемы из за дезинформации!!!

 

Галя,надо поменять первый пост!и там написать где кто сидит/сидел!Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спасибо что исправили первый пост :gift:

Да что ты... Это тебе спасибо что подсказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангела,кинь смс номер карты! Мне пришли 2000 руб от snake! Спасибо огромное!!!!!

 

Линда ушла на Радугу не на передержке у redli@!!!!! У redli@ сидит только Дружок,который бодр и весел и вполне упитан!!!! redli@ сразу предупредила,что без анализов не берет!

Прошу прощения,если не сюда написала пост, я нахожусь в роуминге,а у передержки redli@ возникли проблемы из за дезинформации!!!

Вообще-то я имела в виду свою передержку, когда говорила про карантин. :rolleyes: Ссылка на передержку есть.Ща найду. Разговор идет про двухщенков и про передержку,где они находились. Просмотрела первый пост. Там указано, куда и какого числа были вывезены щенки.

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера вечером у Дикули. Застала его за послеклизменными процедурами. Ему, по-прежнему, плохо. Еще раз после клизмы сделали Узи. Завтра поеду опять. Бедная собака!

Помощи нам нет никакой... В Скорую не переводят. Что делать не знаю.

И мучают меня сомнения... Как же не быть положительным анализу на энтерит, если им глобкан кололи?

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вчера вечером у Дикули. Застала его за послеклизменными процедурами. Ему, по-прежнему, плохо. Еще раз после клизмы сделали Узи. Завтра поеду опять. Бедная собака!

Помощи нам нет никакой... В Скорую не переводят. Что делать не знаю.

И мучают меня сомнения... Как же не быть положительным анализу на энтерит, если им глобкан кололи?

Конечно, после сыворотки анализы положительные. Дик в Бемби? Почему же не в Скорой??? Это же невозможно, одним оплачивать инфекционный стационар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, после сыворотки анализы положительные. Дик в Бемби? Почему же не в Скорой??? Это же невозможно, одним оплачивать инфекционный стационар :worthy:

 

Да в стационаре. По поводу Скорой я просила. Видимо тема финансировани\я оформлена не правильно. Но мы со вторым сокуратором такие мастера оформления неопытные, да и доступа в интернет иногда я не имею,иногда Лена не может ,сутками работает в таком месте, что не может этого просто сделать. Куратор в командировке далеко.

4ae448e7704b4304e3e98c061c0b0060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фото своих девочек, одну из которыъх я пристроила в Кунцево осенью 2012. Которая справа. По иронии судьбы ее тоже зовут Линда

 

72dd1813078d.jpg

 

Анализы сдавали только на энтерит или еще на что-то?

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила, Моя Линда стерилизована.

 

Девочки, сделайте текст для соцсетей с кратким описанием, что произошло, что нужно со ссылкой на финотчет с именем и телефоном куратора, с номером як и номером карты, со ссылкой на куратора в контакте. я попрошу покидаить по контакту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила, Моя Линда стерилизована.

 

Девочки, сделайте текст для соцсетей с кратким описанием, что произошло, что нужно со ссылкой на финотчет с именем и телефоном куратора, с номером як и номером карты, со ссылкой на куратора в контакте. я попрошу покидаить по контакту

Это сможет сделать Лена angel2507. вечером, когда с работы придет. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала днем к Дику. А меня к нему не пустили. :wub: Процедуры у него были. Не вовремя я со своими апельсинами. Поеду вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдавали только на энтерит или еще на что-то?

А на что еще надо было? Я в медицине ничего не понимаю. :wub: Как врач сказал, так и сделала. Кровь, энтерит и биохимия кала. Выложены на 9 стр в отвратительном качестве. Лучше не могу :wub:

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Дика! :rolleyes: Застала доктора, за добавкой к кормежке :rolleyes: Дика начал кушать. Правда, еще не какал... но доктор сказал,что может ночью или утром ,возможно, кишечник очистится, и мы узнаем, что там мешает перистатике кишечника,что там в кишечнике, как маятник, двигаетя, и мешает Дику выжить.

Не знаю, почему нам нельзя в Скорую....Наверное, что-то не по правилам делаю, но если учесть,что я не куратор, а просто веду тему, и силы мои на исходе... я не знаю, как правильно сделать все, что б нам разрешили побыть в Скорой и немного набрать денег на оплату стационара для Дика

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила, Моя Линда стерилизована.

 

Девочки, сделайте текст для соцсетей с кратким описанием, что произошло, что нужно со ссылкой на финотчет с именем и телефоном куратора, с номером як и номером карты, со ссылкой на куратора в контакте. я попрошу покидаить по контакту

Девочки вот ссылки на посты в соц. сетях:

ВК https://vk.com/angel250772?w=wall62843588_16768%2Fall

Одноклассники http://ok.ru/profile/373011884816/statuses/63358241147664

ФБ https://www.facebook.com/alena.trepova/posts/859702950760814

Есть ещё группа на ВК https://vk.com/club86394797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...