Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дэнька серьезно болеет :(( Умерла


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

СОС! Кошка болеет! ФИП, лейкоз - положительно :((( Помогите оплатить лечение!

Очень красивая киса-подросток Дэйнерис (Дэни), 6 месяцев, по виду здоровенькая. По характеру - с чувством собственного достоинства, но не дичится, любопытная, игривая киса.

 

161e9a05d1d1fc1481e5f1df28ad9be1.jpg

55825966aaebfd37bdeccd4cb5ff607d.jpg

31ef9332eed87a695d8c28e0cd6ef0d4.jpg

014537bd893e7cf02a07a49bc3d3b3e1.jpg

 

После отлова сдам анализы на панлейко и вялотекущие. Если будут деньги, сдам ОКА и биохимию. Потом стерилизуем после получения результатов на вирусы.

Нужна бюджетная передержка с карантином. Куратор я, StrayCat

 

27.12.2014 кошка отловлена поздно вечером, вывезена в стационар клиники Карвет

28.12.2014 взяли анализ на вирусные панлейко, мико, рино, кальцевирус, вялотекущие, ОКА и биохимию по основным показателям. Результаты будут завтра после семи вечера. Кошка в шоке, не ест, не пьет, сидит, забившись в угол в клетке. Чихает, есть небольшие гнойные выделения из глаз. Я очень надеюсь, что ничего серьезного, а просто простуда или ринотрахеит.

29.12.2014 навещала кошку, она выглядит уже не такой напуганной, даже шипит на меня. Анализы ОКА и биохимия умеренно позитивные, никакого криминала не вижу (на 3-й странице). Фото:

 

d1516a2f54db6260a37be8bc262c8414.jpg

Глазки пока еще красные, но уже гораздо лучше, чем вчера

30.12.2014 хламидоз положительно, мико, рино, кальцивирус, панлейкопения - отрицательно. Оказывается, на вялотекущие в ветклинике забыли взять кровь. Придется пересдавать кровь позже. Кошка уехала на передержку

02.01.2015 от Наташи Sconfinato получены 3000 + 2000 руб.

04.01.2015 куплены препараты: Витафел-С 3 ампулы, Гамавит, Сумамед. На сумму -1,325 руб. Чеки в теме финансирования

05.01.2015 навещаля Дэньку на передержке, отвезла лекарства. Дэнька забралась под ванную :( Оставила 1,500 на стерилизаци 7-го января, отдала оставшиеся 500 руб за январь.

10.01.2015 новости не очень хорошие, вчера кису тошнило :( Я надеюсь, что это реакция на антибиотик

11.01.2015 вчера хотя бы ела. Сопли, сумамед не помогает :(

Позвонила знакомому ветеринару, ринотрахеит (мои опасения подтвердились)

12.01.2015 отвезла лекарства для Дэни

14.01.2015 Дэни значительно лучше себя чувствует, носик и глазки чистенькие. На руках у Лены мурчит, но бояка, как выясняется...

29.01.2015 Вот такие мы, выздоровели.

23.03.2015 У нас беда, температура, боли! Подозрение на МКБ!

7db50ded088059ad54e487c33e2945ec.jpg

 

 

Финкуратор Sconfinato на 3000 руб

 

Фото с передержки тут: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10957286

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271177

 

 

 

ИТОГО в теме сейчас - минус 28,700 руб.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте нас! :help: :help: Мне всего-то нужно место на карантине, за денежки (желательно, не очень большие). Кошка обалденная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) я вас вижу, киса шикарная!!!

Но ни денег, ни тем более Передержки нет( сама вся в кошках по уши!

Эх....

 

Люди заметьте кису! Такое шикарное белоснежное создание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, Ваша беляночка очень красивая!! Спасибо, что не прошли мимо :gift: Немного попозже, возможно, я смогу Вам помочь хоть чем-нибудь.

 

Уважаемые пользователи, зашедшие в эту тему, помогите, пожалуйста, автору в оплате анализов для бедной кисы!!! :worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Надежда Васильевна и wildcat, мне теперь не так одиноко хотя бы :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, нам нужна бюджетная передержка и финкураторы хотя бы на небольшую сумму!

Кошка находится во дворе постоянно, никуда не уходит, она не дичок и завтра я ее отловлю с очень большой вероятностью. А везти ее некуда!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как обычно. Разговариваю сама с собой. Возьмите, пожалуйста, Дэньку на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что писать и стоит ли вообще. Передержки нет. Денег нет. Вывозить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мне отказала последняя известная мне вне форума проверенная передержка :( (( Помогите вывезти которебенка, пожалуйста!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, если с Вашей помощью пристроится моя Марта из подписи, то я обещаю Вам взять эту кису до пристройства за корм. К сожалению, больше ничем не могу помочь этой кошечке. Недавно у меня чисто случайно пристроилась моя любимая черепашка Лайма, ей лет 5-6 - к моим знакомым. Но Марту они почему-то отказались взять, только на Лайме остановили свой взгляд. Бедная Марта!! Какая-то она заколдованная киса...

 

Я высылала Вам недавно фотки Марты, пришли они Вам - может у Вас лёгкая рука и получится найти для Марты ручки??

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что у нас на ПиКе вроде бы была команда белых, может они чем-нить помогут..Попробую поискать.

Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна, все пришло, спасибо! Сегодня ночером покидаю. Ну а там посмотрим, тоже не хочется вас напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки стоит попроситься в скорую и искать финкураторов на платную передержку. Кошка так может и не дождаться никакой в принципе помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, странно, что не в скорой

Надо наверное первый пост обновить и стучаться к модераторам

 

Разместила вас вконтакте, может кто увидит :( Но там, сами понимаете, народ всякий встречается, так что если вдруг что-то предложат, трясите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки стоит попроситься в скорую и искать финкураторов на платную передержку. Кошка так может и не дождаться никакой в принципе помощи.

 

Тема поиска передержки вообще-то открыта. А в скорой я была с другой темой с другими кошками несколько дней назад. Результат тот же. Нет разницы, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что я не хочу везти на платную передержку, дело в том, что вообще нет предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни на одной Передержке больше года нет мест?

Я знаю где есть места и они актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попросить подержать консьержку вашу кошку в клетке, пока вы не сдадите анализы, на 3-4 дня. Ну там панлейкопении всякие и т.д.

И есть мысли про передержку за 4тыщи в месяц, если надо мону спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне по поводу передержки, +7-925-428-ноль-423, Ксюша. Я новичок на этом форуме, темы пока нет, в ближайшем будущем сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...