Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дэнька серьезно болеет :(( Умерла


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я навестила Дэньку и Академика :)

Дэнечка, ну такая крохотуля, сама нежность и сама бояка. Но на руках расслабляется, мурчит. Сделала несколько фото, даже не пиарных, т.к. шерсть нужно в порядок привести. Просто несколько фото и то не сейчас..спать хочу.

 

с 1 февраля передержка повышается на 50р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, Добрый Вечер!

 

я вернулась из поездки в понедельник - обхожу подписные темы)

С прошедшими вас Новым Годом и Рождеством!

 

Спасибо Вам за Дэни - чудо девочка) у меня живёт кошь (большей частью белая и разноглазка) после рино, куратор тогда просила ничего не ожидать, говорила, что может умереть в любой момент, так как котёнок, худой и слабенький, а на носу - огромная кровавая шишка. так она и осталась у меня Шишкой)) а у вас всё - ттт - намного лучше) киньте в личку, пожалуйста, СБ, с финансами сейчас не супер, но постараюсь вам перекинуть что-то, чтобы помочь покрыть долг)

 

Спасибо девочки! Завтра поеду навещать ее и Академика :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, Добрый Вечер!

 

я вернулась из поездки в понедельник - обхожу подписные темы)

С прошедшими вас Новым Годом и Рождеством!

 

Спасибо Вам за Дэни - чудо девочка) у меня живёт кошь (большей частью белая и разноглазка) после рино, куратор тогда просила ничего не ожидать, говорила, что может умереть в любой момент, так как котёнок, худой и слабенький, а на носу - огромная кровавая шишка. так она и осталась у меня Шишкой)) а у вас всё - ттт - намного лучше) киньте в личку, пожалуйста, СБ, с финансами сейчас не супер, но постараюсь вам перекинуть что-то, чтобы помочь покрыть долг)

 

Спасибо, долгов сейчас нет, приберегите для себя. У нас есть финкуратор аж на 3000, да и стоимость передержки повышается не сильно.

14 февраля записались на стерилизацию к Сойке, 1500 рублей.

 

Аня, наверное, на 500 рублей, а не на 50?

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, я тоже так подумала, но в теме у передержки вчера было написано 50 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, узнала, да на 50 рублей в день повышается..

но это только для новеньких!!! И у Дэньки и у Академика цена старая!!!! Ура!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не обработанная :) Я просто показала как Дэнька боялась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это не обработанная :) Я просто показала как Дэнька боялась))

 

Ну боялась, а все равно хорошенькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну боялась, а все равно хорошенькая!

Очень хорошенькая) я так рада, что у вас есть финкураторы и что вам не повысили цену на передержку))выздоровления скорейшего котейке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенькая) я так рада, что у вас есть финкураторы и что вам не повысили цену на передержку))выздоровления скорейшего котейке)

 

Спасибо! А мы выздоровели уже, на 14 февраля стерилизация. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще тот фотограф кошек, так что сильно не ругайте. Это чисто информативные фоты, на настоящую фотосессию пригласим Олю, ок?

 

10_9581f_3b307dcf_XL.jpg

 

20_9581e_537cf21f_XL.jpg

 

30_9581b_3fec3019_XL.jpg

 

40_9581c_4bed1b40_XL.jpg

 

50_95820_c09f00d1_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще тот фотограф кошек, так что сильно не ругайте. Это чисто информативные фоты, на настоящую фотосессию пригласим Олю, ок?

Аня, для чисто информативных, фото получились потрясающие! Далеко не все располагают такими пиарными фотографиями :)

P.S.: Тут правда киса ещё мне кажется не совсем готова для того, чтобы предстать перед нами в полной красе.

А вообще, если модель зажата и на уговоры не ведётся, то и у меня лучше не получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, она не то что готова, она вообще не готова...мы ее из под кресла доставали. Там ей было намного комфортнее. + занесли в новую комнату, где еще и другие кошки.

Поэтому мы Дэньку помоем, расчешем, на ручках подержим, чтобы она расслабилась...а потом тебя пригласим :)

На руках когда подержали, она успокоилась.

 

Оля, ну ты же понимаешь, что студийный свет не сравнится со вспышкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну ты же понимаешь, что студийный свет не сравнится со вспышкой..

 

Перфекционистка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну ты же понимаешь, что студийный свет не сравнится со вспышкой..

Грамотно направленная вспышка творит чудеса, а при неумелом использовании никакой студийный свет не поможет :)

 

 

И я конечно же не откажусь помочь при необходимости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грамотно направленная вспышка творит чудеса, а при неумелом использовании никакой студийный свет не поможет :)

 

 

И я конечно же не откажусь помочь при необходимости :)

 

Оля, я, честно, не знаю. У Ани прекрасно получается, а Планерная - это опять через весь город тебе ехать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я, честно, не знаю. У Ани прекрасно получается, а Планерная - это опять через весь город тебе ехать. :(

Вероника, так я и написала, что при необходимости, в любом случае Дэнька без хороших фото не останется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А мы выздоровели уже, на 14 февраля стерилизация. ;)

 

Вероника, отличные новости))) если нужна будет помощь с машиной - пишите, пожалуйста, в личку) спасибо вам и Ане за кошечку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, отличные новости))) если нужна будет помощь с машиной - пишите, пожалуйста, в личку) спасибо вам и Ане за кошечку))

 

Спасибо, мы Сойку пригласили, там еще и моего сокурируемого Академика будем кастрировать, и может, еще кто добавится. Так что все будет с выездом на место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, мы Сойку пригласили, там еще и моего сокурируемого Академика будем кастрировать, и может, еще кто добавится. Так что все будет с выездом на место :)

 

Сойку знаю - приезжала ко мне и стерили мы с ней вместе, она - отличный врач)

Удачи Дэньке и вам - пусть всё пройдёт замечательно)))

 

На Академика я подписалась - но не успела пока тему прочитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сойку знаю - приезжала ко мне и стерили мы с ней вместе, она - отличный врач)

Удачи Дэньке и вам - пусть всё пройдёт замечательно)))

 

На Академика я подписалась - но не успела пока тему прочитать)

Вы лучше сразу фотки найдите - последняя или предпоследняя страница :) Дальше читать и не надо, сразу будете очарованы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...