Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака без морды.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225732&hl=

фо Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225879

новый фо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261591&hl=

 

Баланс 0.

 

Необходимы фин средства, Ладе (Любе) пришло время осмотра врача (АВ Чадин-Беланта).

 

Помощники разошлись, кураторов Люба сменила 2, сокураторы разошлись.

 

Нужна фин помощь!

 

реквизиты:

гол.тел билайн 89099039624

ЯК 410011627417167

СБ 6762******5670 старая карта, действующая, но лучше переводить на нижеуказанную.

В связи с нововведением на службе, у моих подопечных новая карта СБ 5469******5585 (Держатель Алексей М.)

 

 

Любашка находится на передержке в квартире у Светланы ( не с форума) бесплатно.контакты Светы 10.04.14 были отосланы модераторам при переезде с передержки LenaP.

ПИАР (теперь бесплатно, плата только за ВИПы и поднятия) Alisa@Lisa

 

продолжение...

2014

15.08- по результатам осмотра АВ Чадиным он утвердительно настаивает на операции. Дырка носа маленькая. Уменьшается. Просим помощи на операцию ( АВ сказал в пределах 7000р). По итогу собранных средств записываемс оперировать!

10.12 - на 13.10 записаны на операцию к Чадину АВ в Беланту, подкорректировать дырочку.

Что то опять мешает и застревает.

13.12 - прошла операция. с 9 до 15ч. Люба находилась в клинике. Чадин сказал, что сделал все что моог, дырочка должна увеличиться в 3 раза, срезал немного кочточку, мордочка немного укоротилась еще. Ждем результат.

16.12 - Свете не нравиться состояние швов и морды в целом(опухла)

17.12 - экстренно поехали в Беланту (на метро). Сегодня с утра Света позвонила, что все не очень...

В теме 3 тыс. Нужна помощь!

Если ориентироваться по сделанной операции (5тыс.) и такси в один конец(если состояние не позволит доехать после операции на метро) то нам очень не хватает около 4000 руб.!!!!!!!

17.12 - Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию.

2015

05.01 - по состоянию на начало года "нос", точнее сопелка, сопит, отечна, сделанная операция не дала нужный (ожидаемый рез-т). Промываемся, капаемся..

20.01 - ищем врача категории лор)лор-терапевт и т.п. Заказана выписка истории болезни и лечения в Беланте.

февраль

01.02 - найдены варианты. рассматриваем. ждем выписку.

04.02 - изучаем форумы и советы при аналогичных проблемах. Нашли препарат. Решили попробовать.

март

01.08-проблемы с носом опять. Были на приеме на Сиреневом. Сделан рентген. Были у лора. Сдан бак-посев для поиска подходящих лек.средств.

Пока принимаем и промываемся АСД.

08.08-есть небольшие улучшения!

 

 

 

 

29dddaa6128bec5ebf7acd89d3fb8e2d.jpg

7d273db3de3a7ce960aa7beef597c2f4.jpg

 

 

 

 

3983d1ad700ffe017b427c979c38725f.jpg4578d371c724831194d333bf606059e9.jpg

 

 

Результат патоморфологического

 

исследования № 191754 от 28.06.2014

 

Владелец: Елена Возраст: 2 Клиент: Беланта-Щербинка Москва

 

Кличка: Люба Пол: Самка Врач: Медведев

 

Порода: Вид: Собака Номер и/б:

 

Гистологическая картина

 

В препарате присутствуют маленькие фрагменты слизистой оболочки с участками подлежащего остеоида . Поверхностный эпителий не измене. В подлежащей слизистой наблюдается пролиферация желез , выстланных слоем призматического эпителия с незначительным клеточным полиморфизмом. Так же наблюдается выраженная диффузная инфильтрация лимфоцитами, эозинофилами, плазмоцитами и макрофагами

 

Диагноз

 

Полип слизистой носа с выраженным хроническим воспалением

Изменено пользователем ELENA R.
перенос в скорую 17.12.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, оформите тему в соответствии с правилми раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102367

 

В первом посте должна быть информация:

- в названии темы (в подзаголовке) должно быть указано, какая конкретно у собаки проблема, находится ли собака на доживании и т.д.

- ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование»

- ник передержки, на которой находится животное и ссылку на тему передержки

- фото животного в первом посте

- ссылка на старую тему

 

 

ЛЮБАША В СЕНТЯБРЕ 2013 г.

 

9996439456_8462989_9263901.jpg

 

9996360484_5131044_9263895.jpg

 

9996398114_3934639_9263899.jpg

 

9996471635_2095152_9263905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же финкураторы Любаши?!...разбежались(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разбежались, а взяли передышку. 4-5 августа переведу финкураторские. Уточните, на какую СБ переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разбежались, а взяли передышку. 4-5 августа переведу финкураторские. Уточните, на какую СБ переводить.

 

 

сейчас нам необходимы финансы на прием врача и такси. я думаю около 5тыс. Люба у Светы бесплатно. Пиар оплачен на месяц из средств Тани. Нужны сейчас минимальны, если Чадин не скажет о повторной операции. СПАСИБО ВАМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, Любашу не забыли... просто с открытием новой темы не все ее могут найти ... вот увидят тему и помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы записаны на 29.07 к Чадину. Средств не хватает. Просим помощи! нам нужно только на прием и машину!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы записаны на 29.07 к Чадину. Средств не хватает. Просим помощи! нам нужно только на прием и машину!!!!

 

 

:worthy:

У Любы всё хорошо. Прекрасно ведет себя дома и на прогулке. Гуляет только на поводке, когда отстегивает ее Света садится и сидит :) Прекрасно терпит до 11ч, спит, и идет на прогулку. Сейчас 2-х разовый выгул. Пописов нет. Как и предполагалось-дело привычки.

 

По носу: Светлана говорит маленькую дырку нужно все таки скорее расширять, сопли через нее не проходят и остаются там(((((

 

Пришли результаты гистологии. Покажем Чадину.

 

Результат патоморфологического

 

исследования № 191754 от 28.06.2014

 

Владелец: Романенко Возраст: 2 Клиент: Беланта-Щербинка Москва

 

Кличка: Люба Пол: Самка Врач: Медведев

 

Порода: Вид: Собака Номер и/б:

 

Гистологическая картина

 

В препарате присутствуют маленькие фрагменты слизистой оболочки с участками подлежащего остеоида . Поверхностный эпителий не измене. В подлежащей слизистой наблюдается пролиферация желез , выстланных слоем призматического эпителия с незначительным клеточным полиморфизмом. Так же наблюдается выраженная диффузная инфильтрация лимфоцитами, эозинофилами, плазмоцитами и макрофагами

 

Диагноз

 

Полип слизистой носа с выраженным хроническим воспалением

 

 

 

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ЛЮБЕ НА ПРИЁМ КО ВРАЧУ!!!!!

 

ориентировочно:

-зоотакси 2000/2500

-прием/осмотр/манипуляции 1500/2000

-возможная операция, по результатам осмотра ??? ( в пределах 5-6000)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду в Москве,киньте мне в личку номер карты СБ...на которую можно перевести денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе буду в Москве,киньте мне в личку номер карты СБ...на которую можно перевести денежку.

 

спасибо :gift: реквизиты в первом посте! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ, с карты *9706.

Напишите пожалуйста как дойдут

 

:gift: спасибо за помощь, уже не в первой моей теме! :gift: получены!!!

 

Для Лизы 1000 р. с СБ *** 4715

 

спасибо, получила!!! :gift: для Любы :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: спасибо за помощь, уже не в первой моей теме! :gift: получены!!!

Ну да. Елен, это пока все что я могу.

Вы сами уже смотрите кому из девочек эти деньги скорей будут нужны.

Попозже, с зарплаты еще перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 рублей для Любаши на карту Елены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторсие 2000 с карты *5576 за август.

 

спасибо! :gift:

 

перевела 500 рублей для Любаши на карту Елены.

 

спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба была на приеме. А.В. осмотрел. Светлана разговаривала про узкую дырку "носа". Вобщем то, он сказал-операция еще одна необходима :(. Сказал перезвонить 5.07 он соберет все ее анализы. Рассмотрит варианты. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба была на приеме. А.В. осмотрел. Светлана разговаривала про узкую дырку "носа". Вобщем то, он сказал-операция еще одна необходима :(. Сказал перезвонить 5.07 он соберет все ее анализы. Рассмотрит варианты. :cry2:

плохие новости.....Светлана не говорит останется ли у нее Любаша на пмж?...ведь Люба привыкла к Свете и травма для нее будет огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришли на телефон в течение последнего времени несколько переводов по 300р. От кого и для кого-не знаю. Благотворитель никак не проявил себя. Перечисляю весь приход в тему Любаши-1800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а сколько уже сейчас Любаше?

Глупость спрошу, а не может у нее носик зарастать потому, что она еще сама растет?

Или неужели надо будет все время оперировать ее, бедненькую?

А медикаментозно вообще никак помочь нельзя?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохие новости.....Светлана не говорит останется ли у нее Любаша на пмж?...ведь Люба привыкла к Свете и травма для нее будет огромная.

 

с такой постановки вопроса я к Свете не обращалась.для меня это некорректно чтоль. время покажет.

 

Мне пришли на телефон в течение последнего времени несколько переводов по 300р. От кого и для кого-не знаю. Благотворитель никак не проявил себя. Перечисляю весь приход в тему Любаши-1800р.

 

спасибо, получены!!!

 

Извините, а сколько уже сейчас Любаше?

Глупость спрошу, а не может у нее носик зарастать потому, что она еще сама растет?

Или неужели надо будет все время оперировать ее, бедненькую?

А медикаментозно вообще никак помочь нельзя?

 

Люба уже не растет. она уже взрослая особа у нас) даже не знаю. А.В. Чадин постоянно обдумывает, как лучше сделать. но конечно там всё непредсказуемо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(vikusha1980 @ 2.8.2014, 17:06)

плохие новости.....Светлана не говорит останется ли у нее Любаша на пмж?...ведь Люба привыкла к Свете и травма для нее будет огромная.

 

 

с такой постановки вопроса я к Свете не обращалась.для меня это некорректно чтоль. время покажет.

 

 

некорректо про личные отношения спрашивать)))),а тут живое существо,которое привыкло к Светлане(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikusha1980 @ 2.8.2014, 17:06)

плохие новости.....Светлана не говорит останется ли у нее Любаша на пмж?...ведь Люба привыкла к Свете и травма для нее будет огромная.

 

 

с такой постановки вопроса я к Свете не обращалась.для меня это некорректно чтоль. время покажет.

 

 

некорректо про личные отношения спрашивать)))),а тут живое существо,которое привыкло к Светлане(((

 

а разве она поднимает вопрос о выселении Любы? на эту тему никто не говорил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве она поднимает вопрос о выселении Любы? на эту тему никто не говорил..

это радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...