Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака без морды.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лена, может, ее Карелину показать? О нем очень хорошо отозвался Шренк, который вылечил Листика у Людмилы -Меркреди, которого здесь приговорили.

 

Он хирург вроде.

Мы ищем ближе к Лору/ терапевту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вобщем то новости не позитивные...

Сопелка одна совсем пропала из зоны доступа для дыхания/ промывания и тд, забивается соплями..

Люба нервничает. Света тоже. Устала ( так что что будет далее не знаю.

Вобщем то последняя операция не сделала ни лучше, ни оставила как было..(

 

Сегодня сдан бак посев. По результату будет лечение назначено ринита, попробуем так, операцию делать не берутся

 

Из Беланты выписку из истории болезни так и не прислали(((

 

Очень нужен сокуратор!!!! Очень очень, на авто!!!!!

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, слежу за темой. Вы скажите, Беланту кто-то тормошит о выписке? Может, надо кого-то "к стенке поставить"? Я могу позвонить, но я ведь не клиент, оплативший их услуги. К ним надо ехать тогда за ксерокопией. Вобщем, скажите, нужно ли туда позвонить и потребовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, слежу за темой. Вы скажите, Беланту кто-то тормошит о выписке? Может, надо кого-то "к стенке поставить"? Я могу позвонить, но я ведь не клиент, оплативший их услуги. К ним надо ехать тогда за ксерокопией. Вобщем, скажите, нужно ли туда позвонить и потребовать.

 

Я решила обращусь письменно, с заявлением о выдаче выписки, а то устно по ходу записали и забыли, хотя меня много переключали тогда и именно на сотрудника, который этим занимается, она оч внимательно все записала и уверила, что все пришлют(((,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
26 марта был год, как Люба и Света вместе.

дата как никак.Счастливый год для Любаши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу общались со Светланой. У нас дела как всегда. Носопырка не в норме. Бои с промываниями. А так все по старому. Любаня общительна, конечно счастлива по своему, но нос ее напрягает :( Промываются очень проблематично. Люба недовольствие проявляет достаточно агрессивно, дерется так сказать... С кормом, гуляшками все хорошо. Дома тоже очень хорошо ведет себя, спокойно.

Света с Любой ездили ко врачу, нам предложили сделать риноскопию с видео еще раз, врач новый, пытается понять, ка как сделать лучше, но не спеша, чтоб все понять.Там рино стоит более ,чем в 2 раза дешевле, чем в Беланте... Пока что промывания продолжаются, некоторое улучшение есть, но то ли временное то ли сезонное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В пятницу общались со Светланой. У нас дела как всегда. Носопырка не в норме. Бои с промываниями. А так все по старому. Любаня общительна, конечно счастлива по своему, но нос ее напрягает :( Промываются очень проблематично. Люба недовольствие проявляет достаточно агрессивно, дерется так сказать... С кормом, гуляшками все хорошо. Дома тоже очень хорошо ведет себя, спокойно.

Света с Любой ездили ко врачу, нам предложили сделать риноскопию с видео еще раз, врач новый, пытается понять, ка как сделать лучше, но не спеша, чтоб все понять.Там рино стоит более ,чем в 2 раза дешевле, чем в Беланте... Пока что промывания продолжаются, некоторое улучшение есть, но то ли временное то ли сезонное..

 

Может быть, этот доктор сможет помочь Любаше. Надо бы воспользоваться предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Несколько лет назад была тема о Шане, собаке без морды. Сейчас она в архиве, наверное. Были операции, делали пластику, долго лечили и успешно, и даже хозяев нашли! Посмотрите Шанину тему, кто и где оперировал, это может оказаться полезным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Шаня по прежнему живет в клинике "Доктор Ай". начала агрессивничать, не дружит с котами. Придушила парочку.

Ей так и не нашли хозяев. И у Шани была совершенно другая история. У нее была морда целая,но сгнившая потому что была перевязана скотчем. И ей делали пластику кожи. А здесь половины мордахи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что нового у Любаши? Как ее здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские 2000 с карты *5576 за май.

 

Спасибо Вам большое, не было возможности отписать, всё получено!

 

 

Здравствуйте! Несколько лет назад была тема о Шане, собаке без морды. Сейчас она в архиве, наверное. Были операции, делали пластику, долго лечили и успешно, и даже хозяев нашли! Посмотрите Шанину тему, кто и где оперировал, это может оказаться полезным!

 

 

Шаня по прежнему живет в клинике "Доктор Ай". начала агрессивничать, не дружит с котами. Придушила парочку.

Ей так и не нашли хозяев. И у Шани была совершенно другая история. У нее была морда целая,но сгнившая потому что была перевязана скотчем. И ей делали пластику кожи. А здесь половины мордахи нет.

 

 

 

У Шанечки немного другой случай, помню эту историю. Но тут коточек нет у нас...

 

 

Что нового у Любаши? Как ее здоровье?

 

 

Пока Светлана в отпуске. Подробнее в конце недели по возвращению.

Никаких глобальных изменений в положительную сторону по "носопырке" нет.

Любаша со Светиной мамой. Все в порядке. Справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Марин, я не могу ответить на этот вопрос, я уже вам писала. Любаша живет у Светы, в любви и заботе. Получает нужный мед уход, но мы так и пиаримся, звонков так и нет. Вот как есть оно, так и есть.

П.с светин тел не изменился.

 

По любане: все по прежнему, дышит более менее. Теперь еда застревает еще в зубиках, где она не может достать в силу строения мордахи. Света прочищает.

Сегодня Люба очень нехорошо дышала, похоже на аритмию.

Решено сделать эхо сердца. А в целом все по прежнему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...