Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака без морды.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Прощу прощения, но у меня рука к кошельку не тянется после просмотра финотчета... Давайте так, если будете собирать на конкретную процедуру/операцию, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почему больше нет вестей от Любаши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Почему больше нет вестей от Любаши?

Тот же самый вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Случайно вспомнила фото, нашел практически забытую тему. Есть новости по девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей нет уже полгода... Автр темы на форуме бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новостей нет уже полгода... Автр темы на форуме бывает.

 

Поправлю Вашу формулировку "Автор темы на форуме бывает"- не "бывает, а ведет темы, где подобранным животным необходима экстренная помощь.

Касаемо Любы-Лады, уже писала, дела не меняются. Со Светланой созваниваюсь раз в 3 месяца, либо при экстренных ситуациях, которых не было, согласован созвон со стороны Светы. Все мероприятия по "читске,промываниях,посещении врачей" и т.п." производит Света самостоятельно. Никаких новых вмешательств не происходит. Нос не вырос. Морда не отросла.

Люба-Лада выжила кота с дивана, кот недоволен. Кушает хорошо. Сопливиться периодически, как и раньше отчего зависит не ясно. Гуляет на улице так же прекрасно, появился новый друг-боксерик. Детские игрища на прогулке происходят периодически. Света подметила, что Люба не испугалась петард в праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поправлю Вашу формулировку "Автор темы на форуме бывает"- не "бывает, а ведет темы, где подобранным животным необходима экстренная помощь.

Касаемо Любы-Лады, уже писала, дела не меняются. Со Светланой созваниваюсь раз в 3 месяца, либо при экстренных ситуациях, которых не было, согласован созвон со стороны Светы. Все мероприятия по "читске,промываниях,посещении врачей" и т.п." производит Света самостоятельно. Никаких новых вмешательств не происходит. Нос не вырос. Морда не отросла.

Люба-Лада выжила кота с дивана, кот недоволен. Кушает хорошо. Сопливиться периодически, как и раньше отчего зависит не ясно. Гуляет на улице так же прекрасно, появился новый друг-боксерик. Детские игрища на прогулке происходят периодически. Света подметила, что Люба не испугалась петард в праздники.

Спасибо за хорошие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправлю Вашу формулировку "Автор темы на форуме бывает"- не "бывает, а ведет темы, где подобранным животным необходима экстренная помощь.

Мы все заходим на форум не просто для того, чтобы языки почесать. Для этого поболтайка есть. И у меня есть темы, которые я открываю, веду, зачастую беседую сама с собой. И бываю очень рада, если кто-то заходит и просто интересуется моими подопечными. Поэтому не понимаю вашего недовольства.

 

Я думаю, что Любашу с полным правом можно считать собакой, нашедшей дом.

Марина, тема так и висит в Сложных судьбах. Потому всех и интересует вопрос - Любашу с полным правом можно считать собакой, нашедшей дом и потому можно спокойно выдохнуть, или вопрос по-прежнему открыт и, значит, выдыхать рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще можно назвать собаку, которая несколько лет живет у человека, который выбрал ее среди всех собак, забрал к себе, заботится о ней, решает ее проблемы, любит ее и даже имя ей сменил. Финансирование, я так понимаю, прекратилось. Темы передержки нет.

Я знаю, что у Лены много забот с другими животными. Но все-таки нужно прояснить вопрос со статусом Любы до конца, позвонить Свете. Кстати, не так давно мне задавали вопрос о Любаше-ее помнят, ее жизнью и здоровьем интересуются. Задела ее судьба людей за живое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима1,в моих разъяснениях нет недовольства, это поправка. (там так и написано)))

Я уже говорила, телефон Светы есть не только у меня, интересующий вопрос можно задать самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима1,в моих разъяснениях нет недовольства, это поправка. (там так и написано)))

Я уже говорила, телефон Светы есть не только у меня, интересующий вопрос можно задать самостоятельно.

 

Лена, если Вы имеете ввиду меня, то у меня нет Светиного телефона с тех пор, как она перестала отвечать на мои звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я написала, как есть, несколько постов назад. Дополнить нечего.

У Любы-Лады всё без изменений.

Созваниваемся, но достаточно редко, раз в пару месяцев.

Планирую уже давно приехать в гости, пока состыковаться не смогли. Но обязательно время найдётся. Выложу фото.

Любашины денюшки, так и лежат в ее копилочке.

Разумеется Светлана ходит ко врачу с Любой, в периоды, когда носопырка забивается,планирует показаться еще врачам. Финансово какие-либо сложные манипуляции не потянет,поэтому конечно Любашины денюшки будут у нее,о чем будет отчет по чекам.

 

Так что новости - обязательно по мере поступления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...