Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака без морды.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500р. Понимаю, что мало....

Пусть у Любаши все будет хорошо

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Всем здоровья, удачи и благополучия!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. Понимаю, что мало....

Пусть у Любаши все будет хорошо

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Всем здоровья, удачи и благополучия!!!!!!!

 

Спасибо Вам!!!!!!Получено!!

Сейчас у любаши, благодаря вам , неравнодушным людям, есть запас денюшек!!!

 

На данный момент идет заживление, возможно чадин поставит трубочку более увеличенного диаметра, для сохранения размеры дырочки, т к она все таки сужается... Но пока что наблюдаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, что долго не отписывала, болею с праздников(

 

Дела у любы потихоньку, особых изменений, как положительных, так и отрицательных, впринципе нет. Светлана говорит, что дырочка вернулась в то состояние, как и была. Особого расширения опять не произошло, после того как спал отек, все на своим месте.( вот. Света обращает вниман, что Любе было очень удобно, в плане дыхания, с трубочкой...

Возможно нам попробовать найти еще какого ниб доктора, просто для консультаций на эту тему, возможно ли приспособить какую либо трубочку или сто то такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у нас совсем плоховато все, после последнего вмешательства :cry2::angry:

Люба плохо реагирует на Светины промывание, она устала, раздражена, конечно Любаша уже стала огрызаться.... Что понятно, но без промываний никак уже. Сейчас ситуация усложнена тем, что прошло достаточное время после операции, а дырочка носа по факту снаружи стала больше, но внутри такая же, с иголочку, поэтому естесственно там ничего не проходит и не выходит.... :(

 

Ищем что то типа лор-хирурга-травматолога и т.д.....

Штудирую интернет, написала в Оберег, по нашему вопросу....

 

Может быть кто посоветует такого рода врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я позвонила в приемную и отправила ссылку на тему по электронному адресу ветклиники "Центр" на Цветном бульваре. Дежурная сказала, что письмо прочтут, но вообще просила перезвонить утром. Я там сообщила свой телефон и перезвоню завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я позвонила в приемную и отправила ссылку на тему по электронному адресу ветклиники "Центр" на Цветном бульваре. Дежурная сказала, что письмо прочтут, но вообще просила перезвонить утром. Я там сообщила свой телефон и перезвоню завтра.

 

Спасибо вам, напишите нам что там ответили?

 

Буду тоже советоваться, к кому бы обратиться.

Вчера на Любу был звонок.

 

Поспрашивайте пожалуйста!

 

 

 

 

Мне вчера ответили из оберега, сто там врача, который нам помог бы нет скорее всего ;(

Посоветовали обратиться в биоконтроль, щас буду изучать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду тоже советоваться, к кому бы обратиться.

Вчера на Любу был звонок.

Я не представляю, как эту собу можно передать в другие руки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю об ответе из ветклиники "Центр" на Цветном бульваре. Хозяин клиники - Середа Сергей Владимирович, председатель Ассоциации ветврачей России. Центр находится прямо за Цирком и многие десятилетия занимается животными цирка, для чего и был создан.

Вот переписка.

Мое письмо:

 

Собака без морды. ( Форум Пес и Кот )

28.01.2015 0:29, ����� ��� � ��� пишет:

Вопрос к врачам Центра

Вот такая собачка, оставшаяся в детстве без мордочки, есть у нас. Дырочка носа постоянно зарастает несмотря на неоднократные операции. Прошу, посмотрите историю и состояние собаки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260897

 

Сможете ли пособить нам в нашей беде?

***

Сначала была формальная отписка, что в отсутствии животного консультаций не дают. Я перезвонила главному администратору и попросила "прям щас" показать врачу или врачам. Пришел вот такой ответ.

 

Ответ:

Марина, вот только что посмотрел доктор фото, он попросил, чтобы вы привезли животное в клинику с рентгеновскими снимками и с полной выпиской по проведению лечения этого животного.

 

--

С уважением, главный администратор вет.клиники "Центр" Сосновик Татьяна Викторовна

т.495-621-63-76

***

 

И дополнительно еще она сообщила:

 

запишитесь на прием к Середе Илье Владимировичу, он зав.хирургическим отделением и специализируется по таким вопросам.

--

С уважением, главный администратор вет.клиники "Центр" Сосновик Татьяна Викторовна

т.495-621-63-76

 

 

Еще от меня комментарии:

1. Илья Середа - брат Сергея Владимировича, к.наук (а, может, уже д.н.) Оперирует давно и успешно, хотя выглядит очень молодо. Мою собаку оперировал по поводу гнойного перитонита брюшной полости после "удачной" операции на мочевом пузыре.

2. Лора или лор-хируга в "Центре" нет, но консультацию-то они могут провести и, на край, порекомендуют кого-то. Рвачества там я не замечала.

2. Услуги "Центра", конечно, не "эконом", но и организация серьезная. А в безвыходном положении даже консультация Ильи ценна сама по себе. Он должен быть в курсе самых современных методов подобной пластики.

 

Рентген там круглосуточный. Теперь вопрос, как вежливо попросить полную выписку по лечению. Наверное, можно сказать, что хотим записаться на сложную диагностику, например, МРТ или еще что-нибудь. Ведь наш хирург, если всё сложится нормально, будет Любу продолжать наблюдать.

 

В моем воображении возникает аналог сосудистого стента - сетчатый каркасик, который вводят в суженный сосуд, он там сам распрямляется, расширяет сосуд и держит его в таком положении.

В общем, пишите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может быть, у нас есть и рентгеновские снимки, ведь их же, наверное, делали перед операциями. Их надо показать, а если нужно, Илья сам направит на новые. Перед приездом, возможно, удастся переговорить с ним по телефону. Может, он предварительно сканы захочет посмотреть, вышлем по электронной почте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может быть, у нас есть и рентгеновские снимки, ведь их же, наверное, делали перед операциями. Их надо показать, а если нужно, Илья сам направит на новые. Перед приездом, возможно, удастся переговорить с ним по телефону. Может, он предварительно сканы захочет посмотреть, вышлем по электронной почте.

 

Все любины документы, снимки и тд находятся в клинике.

Я попрошу их подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это дельное предложение. Может быть, это как раз и есть выход из положения? Чадин, при всем к нему уважении, бродит в потемках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на Любу был звонок.

 

Марин, так понимаю, звонок "отвалился", как предыдущие?

 

 

П.с. Выписку пока что не предоставили. Ждем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, так понимаю, звонок "отвалился", как предыдущие?

 

 

П.с. Выписку пока что не предоставили. Ждем.

 

Я Любу не предлагала. Я не знаю, как предлагать собаку, которая с 26 марта живет у человека, который заботится о ней, лечит ее и, смею полагать, любит ее. И Люба привыкла к Свете, и уж Люба-то точно Свету любит и считает ее своей хозяйкой. Я предложила женщине на выбор несколько девочек-инвалидов, в тч и из приюта. Ответа не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на Любу был звонок.

 

Ну тогда не верно сформулирован Ваш пост. :blink::rolleyes:

 

Ну да ладно, не важно.

 

 

На этой неделе будем пробовать новую методику промывания и избавления от выделений.

Выписку что то запаздывает из Беланта, хотя уверили, сто проблем нет и все пришлют((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, звонок был именно на Любу. Убивайте меня. Я сказала, что Люба нашла cвой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, звонок был именно на Любу. Убивайте меня. Я сказала, что Люба нашла cвой дом.

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, звонок был именно на Любу. Убивайте меня. Я сказала, что Люба нашла cвой дом.

Зачем убивать :) :)...!?!?

Как будет, так и будет!

Просто странно, тишина пол года, ни одного звонка мне не было, хотя Люба в пиаре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем убивать :) :)...!?!?

Как будет, так и будет!

Просто странно, тишина пол года, ни одного звонка мне не было, хотя Люба в пиаре))

Как сейчас Любаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас Любаша?

 

Также, без изменений, сопелка работает через раз. Промывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также, без изменений, сопелка работает через раз. Промывается.

 

Лена, может, ее Карелину показать? О нем очень хорошо отозвался Шренк, который вылечил Листика у Людмилы -Меркреди, которого здесь приговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...