Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака без морды.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А что по поводу посещения другого врача?

 

Откладывается. Светлана уезжает в отпуск.

 

Как дела у Любы?

 

Вчера созванивались со Светой. Всё по прежнему. По здоровью- то есть сопли, то нет соплей. Освоилась конкретно, показывает характер, когда скучно терроризирует маму с гулянками;)

На прогулке уже ходит без поводка, света отпускает его, любашка держится рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откладывается. Светлана уезжает в отпуск.

 

 

 

Вчера созванивались со Светой. Всё по прежнему. По здоровью- то есть сопли, то нет соплей. Освоилась конкретно, показывает характер, когда скучно терроризирует маму с гулянками;)

На прогулке уже ходит без поводка, света отпускает его, любашка держится рядом.

может оставить все как есть,если состояние Любаши удовлетворительное.Врачи лишний стресс для нее(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла,надеюсь у Любаши всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возвращению Светланы будут новости, как дела у Любаши в Светино отсутствие. Люба с мамой.

Через полторы недели узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Информация будет,когда Светлана приедет из отпуска.

я думала она уже вернулась:)...ладно,ждемс:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думала она уже вернулась:)...ладно,ждемс:).

 

Светлана приехала! Созвонились!

 

2 недели прошли х о р о ш о! :yahoo: Света приехала почистила нос как следует-сухие козявюхи вытащились, с мамой Люба вела себя хорошо, прогулки были двухразовые без выкидонов. Немного от скуки погрызла свою подушечку, на улице отрывается, детство в попе играет неимоверно. А так все нормально, правда линька началась, завтра будут вычесываться! Любаша привязалась к маме за это время, встречает ее виляет хвостом, а от Светы немного отвыкла прохиндейка, прячется под стол :)))))

 

Сегодня Марина переслала мне сообщение, девушка интересуется Любой, списалась с ней по посте, ждем ответа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана приехала! Созвонились!

 

2 недели прошли х о р о ш о! :yahoo: Света приехала почистила нос как следует-сухие козявюхи вытащились, с мамой Люба вела себя хорошо, прогулки были двухразовые без выкидонов. Немного от скуки погрызла свою подушечку, на улице отрывается, детство в попе играет неимоверно. А так все нормально, правда линька началась, завтра будут вычесываться! Любаша привязалась к маме за это время, встречает ее виляет хвостом, а от Светы немного отвыкла прохиндейка, прячется под стол :)))))

 

Сегодня Марина переслала мне сообщение, девушка интересуется Любой, списалась с ней по посте, ждем ответа)))

какие позитивные новости!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие позитивные новости!)

 

А я все жду, когда Света скажет-это моя собака и никакие другие ручки нам не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все жду, когда Света скажет-это моя собака и никакие другие ручки нам не нужны!

это было бы идеально,но пока этого не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские 2000 с карты *5576 за октябрь

Александр,спасибо Вам огромное!!!!!!! :gift:

Лена просила написать,что денежку получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр,спасибо Вам огромное!!!!!!! :gift:

Лена просила написать,что денежку получила.

 

Лена не сказала, чем кончились ее переговоры с Катей, ручками на Любашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у Любаши? Что-то никаких новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в бане была.

 

Дела хорошо у Любы. ничего не меняется в плохую сторону, что радует)

 

Екатерине оставила свой номер, когда списывались по почте, обьяснила что все ее вопросы-это нормально, что при разговоре отвечу на все все вопросы, но звоночка пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас некоторые изменения.

Всё хорошо у Любы с поведением/соображением и т.д. :) НО опять возникла проблема с носопыркой, а именно с меньшей дырочкой, Люба посещала врача на Сиреневом б., со Светланой они были на осмортре/консультации, вобщем дырочка сузилась, соплюхи не могут выходить, сторонний врач советует все таки прооперироваться...

Думаем...Позвоню Чадину..

 

не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас некоторые изменения.

Всё хорошо у Любы с поведением/соображением и т.д. :) НО опять возникла проблема с носопыркой, а именно с меньшей дырочкой, Люба посещала врача на Сиреневом б., со Светланой они были на осмортре/консультации, вобщем дырочка сузилась, соплюхи не могут выходить, сторонний врач советует все таки прооперироваться...

Думаем...Позвоню Чадину..

 

не знаю..

 

Давайте собирать на операцию. И у меня такое ощущение, что Чадин не справился с задачей. Надо показать еще кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте собирать на операцию. И у меня такое ощущение, что Чадин не справился с задачей. Надо показать еще кому-нибудь.

 

ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ОТПУСКЕ СЕЙЧАС, ДО 19.11.

ПРОСТО ТУТ Я ДОПУСТИМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ИЗ ТЕХ ПОБУЖДЕНИЙ ЧТО ЧАДИН УЖЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК ЗНАЕТ ЛЮБИНУ МОРДУ ВНУТРИ И ДЕЛАЕТ ЕЙ СКИДКИ И ЗНАЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ УЖЕ НЕ ВЛЕЗАЯ ТУДА ЧТО ТАМ ДА КАК. А ДРУГОЙ ВРАЧ ЕЩЕ НЕТ, ДЛЯ ЭТОГО ЕМУ ТАКЖЕ НУЖНО БУДЕТ РАСКРОИТЬ ПОЛ МОРДЫ, РАЗОБРАТЬСЯ ТАМ, ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ РИНОСКОПИЮ И Т.Д.

 

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК УЖ ТУТ ЛУЧШЕ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ОТПУСКЕ СЕЙЧАС, ДО 19.11.

ПРОСТО ТУТ Я ДОПУСТИМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ИЗ ТЕХ ПОБУЖДЕНИЙ ЧТО ЧАДИН УЖЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК ЗНАЕТ ЛЮБИНУ МОРДУ ВНУТРИ И ДЕЛАЕТ ЕЙ СКИДКИ И ЗНАЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ УЖЕ НЕ ВЛЕЗАЯ ТУДА ЧТО ТАМ ДА КАК. А ДРУГОЙ ВРАЧ ЕЩЕ НЕТ, ДЛЯ ЭТОГО ЕМУ ТАКЖЕ НУЖНО БУДЕТ РАСКРОИТЬ ПОЛ МОРДЫ, РАЗОБРАТЬСЯ ТАМ, ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ РИНОСКОПИЮ И Т.Д.

 

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК УЖ ТУТ ЛУЧШЕ(

 

Конечно, это так. Он Любу знает. И скидки- тоже хорошо. Но уж сколько раз он хотел ей помочь и не смог. Ладно, будем еще думать.

Лена, а вообще как у Любаши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это так. Он Любу знает. И скидки- тоже хорошо. Но уж сколько раз он хотел ей помочь и не смог. Ладно, будем еще думать.

Лена, а вообще как у Любаши дела?

 

Вообще дела хорошо, не считая этото((

Поведение нормальное, прогулки хорошо, свету слушает, но характер иной раз может показать, отличительная черта- упрямство))) но в итоге понимает что можно что нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
характер иной раз может показать, отличительная черта- упрямство...

 

Но ведь это главная черта и Светиного характера. Девушки нашли друг друга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...