Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудо-Йожик, щенок без 1-й лапки и хвоста продолжает искать хозяев


Ang
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Ведение основной темы передано от Анастасия12345 куратору - Ang

 

 

Сегодня посмотрев щенка поняла что дело-катастрофа.У малюсенького щенка открытый перелом задней лапки,дырка размером с палец,торчат косточки и начала гнить ножка.Очень обильные выделения гноя!!Плюс к этому щенок ходит в туалет одними глистами размером со спичечный коробок!Фото прилагаю.Это мальчик весов всего в 1 кг.Он постоянно плачет от боли,бостоянно опирается на лапку,перелом все хуже.Завтра нужно здать экспресс тесты а в пятницу везти к хирургу!!Нам сегодня кололи имунофал,гамовит,глюкозу,амоксицилин.Помогите пиаром,финансами его жизнь к сожалению очень дорого оценивается(((А счет идет на часы

 

4a36834b35a7ca1049b3622da241f7ef.jpg b940bc0315fe91d381bf5bba2a0dfa85.jpg 88466ce288c37ccc9715039df599ea11.jpg e4cc61ddc815387494c89ff547a1067b.jpg 3a0c902cac4ea1456430b227c3f416ad.jpg 019b912a2d9c0f7ac9f23ebde338f1c0.jpg

 

ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ КОШМАР!!ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО..

 

при осмотре кость рассыпалась, врач сказал ампутация, я созванилась с Анастасией и мы решили попытать надежду и съездить к Ерёмину

0_1005fa_b587410e_L.jpg

на фото всё видно кости нет, лапа опухла и мёртвая гной аж до попки...(((

0_1005fb_3e6feeb5_L.jpg

 

02.07.2014 щенка забрали с улицы,первичный осмотр,обнаружен перелом

03.07.2014 посмотрел доктор Кац,здали анализ на энтерит

04.07.2014 посмотрел Кондратьев,посмотрел Еремин проведени операция,помещен в стационар на Лобню на сутки

05.06.2014 помещен с стационар Идеал,возможно потребуется повторная операция.

07.06.2014 в стационаре Идеал воспаление прогрессирует нужны финансы,нужны финкураторы

09.06.2014 в стационаре Идеал,щенокочень активный прыгает на 3х ножках

12.07.2014 в стационаре Идеал

Новости на 27 ноября 2014 г

У Йожика проблема с дефекацией. Он ходит часто и понемножку. Это не нервная проблема, проблема из гнойных процессов в детстве.

 

27 ноября 14 г. ездили к Гаранину. К сожалению - ничего нового он не сказал. Назвал Йожу уникумом. У одной собаки две проблемы - неправильно работающий сфинктер и рубцовая ткань сразу за сфинктером. При оперативном вмешательстве иссекается рубцовая ткань, соответственно это место расширяется. Но вероятность последующего недержания кала велика. На мой вопрос о шансах Дмитрий Валентинович сказал, что операция уникальная (именно из-за особенностей Йожкиной попы) и вообще никак нельзя предсказать, что получится, чистая лотерея. Если не оперировать - ухудшения возможны, но они будут развиваться постепенно, скорее годами. Улучшения ожидать не приходится, то есть пожизненно слабительные. Дмитрий Валентинович предположил, что все проблемы вызваны восходящим некрозом, который был на начальном этапе. Поскольку мочеиспускание в норме, неврология исключена. Сказал, что с врачебной точки зрения ему было бы интересно провести эту операцию, но нужно очень хорошо понимать, чем она чревата. В общем у меня сложилось мнение, что операция слишком рискована.

 

Относительно культяпки ампутацию не предлагал. Дал название сайта, на котором можно заказать защитные вещи, для защиты кожы от травм. Шьется там все на заказ, надо отправить фотографии и мерки.

Финкураторы :

 

Будем рады постоянным финкуратором. Процесс пристройства не будет легким.

Бэк 2000р.

aleqsa 3000р. финкуратор пропал

 

ссылка VK:http://vk.com/justkiss?w=wall6011380_2483%2Fall

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260228

СБ 4276 8800 2914 2548

 

ЯК 41001143059115

Наши видео

 

сладко спим

 

пытаемся покончить с обоями

 

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленький Солнышко! Даже Встать Не Может!!!

СКОЛЬКО ЖЕ ГЛИСТОВ!!! ОН ЖЕ ГОЛОДНЫЙ ВЕСЬ!!! НАСТЯ ТЫ ПРОСТО ГЕРОИНЯ!!

КАК ЖЕ СТРАШНО КОГДА ТАКОЙ МАЛЫШКА БОЛЕЕТ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОБЛЕГЧИТЬ ЕГО БОЛЬ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,идите с этой жутью в соцсети. с ФБ хорошо помогают,с ВК

 

и конечно щена в клинику,СРОЧНО!

 

уколите Гамавит, давайте глистогонку (лучше Досалид, 1/2 таблетки), потом энтеросгель и вазелиновое масло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно :help: нужны деньги на операцию, умоляем о помощи, мальчик мучается пищит, помогите есть шансы спасти щенка :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЩЕНОРЕБЕНКУ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЯЧКАМИ!!!

ПОКИДАЙТЕ ПО СЕТЯМ!!!

НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЕЖКИ НА ЕГО ЛЕЧЕНИЕ!!!

ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТОТ МИЛЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ :cry2:

:worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На операцию нужно :cry2: от 10 до 15 т.р., боюсь что 15т.р. обойдётся точно жуткий перелом и запущенный, знаю что это ещё и длительное лечение. На пятницу могу договорится с хирургом, завтра нужно собрать деньги иначе что...? Ему не жить... :cry2: , Срочно! :worthy: боже мой малыш как мучается как нам быть...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, отвезите щенка в клинику, пусть врачи скажут стоимость лечения. озвучьте сумму, тогда больше шансов найти помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть qiwi кошелек или голодный телефон? 1000 руб смогу скинуть!

Спасибо Вам Большое!! :gift:

Думаю Настя Сей Час Занимается Малышом, его нужно каждые два часа кормить :cry2:

Она Обязательно отпишется как только Освободит руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что так долго, ехала с работы домой, а тут такая дискуссия..

Все прекрасно понимаю, не обижаюсь, сама такая. Опыт в пристройстве одной собаки есть. Прекрасного лопоухого создания, её забрали в трехкомнатную квартиру к "пожилой" маме дети. Мы потом долго звонили узнавали как она там, и просили не выбрасывать если что. Но все сложилось у нее правда очень хорошо. Нам фото высылали (я их сейчас не найду, т.к. это было 6 лет назад.Но если честно,мы до сих пор жалеем, что отдали её, она была чудесна)

Дальше по финансам: я не собираюсь просить деньги на корм и прививки постояннно, просто если сейчас выясниться, что у него со здоровьем что-то не так, хотелось бы что бы кто-нибудь был готов хоть немного помочь. Если он не пристроиться, оставим себе без проблем, так как к этому уже морально готовы.

Но если у Вас все же есть сомнения, то конечно будет хорошо,если его возьмет проверенный участник. Но если нет, надеюсь никто не будет сильно против моего предложения.

Я ведь специально сразу написала, в каких условия (квартира-дача) он будет жить на данный момент, где будет обслуживаться и т.д. У мамы есть кошка, тоже бездомыш в прошлом, они наверняка подружаться, она очень дружелюбна.

может в заголовке указать что нужна помощь в распространении информации в соц сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На операцию нужно :cry2: от 10 до 15 т.р., боюсь что 15т.р. обойдётся точно жуткий перелом и запущенный, знаю что это ещё и длительное лечение. На пятницу могу договорится с хирургом, завтра нужно собрать деньги иначе что...? Ему не жить... :cry2: , Срочно! :worthy: боже мой малыш как мучается как нам быть...?

 

везите в нормальную клинику, везите к Ерёмину. он для ПИКовских животных делает скидки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите............. :help: Нужно срочно оперировать....., машину, передержку. уход обеспечим малышу

 

девочки,прислушайтесь к советам опытных людей. выбирайте нормальную клинику,чтобы потом дороже не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не ясно. Где малыш находиться? Откуда и куда машина нужна? Какой хирург осматривал? Кто и когда будет делать операцию? Можно поточнее и по яснее?

 

Спасибо, конечно прислушиваемся...., но пока деньги не собраны на что везти? :(

Да пока вы их соберете, везти будет некого. Сколько он уже в таком состоянии? Откуда вообще к вам попал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ничего не ясно. Где малыш находиться? Откуда и куда машина нужна? Какой хирург осматривал? Кто и когда будет делать операцию? Можно поточнее и по яснее?

 

 

Да пока вы их соберете, везти будет некого. Сколько он уже в таком состоянии? Откуда вообще к вам попал?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...59792&st=80

вот тема по щенулям всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова оплатить операцию, только пжлс, обратитесь к хорошему хирургу

тоже думаю-к Еремину! и по-возможности как можно быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!! HELP!!!

у ребёнка открытый перелом - торчат из мяса два обломка кости, кровотечения нет, много гноя, который нужно постоянно убирать....

 

дитё лежит и жалобно скулит из последних сил :cry2: :cry2: :cry2:

 

из подручных обезболивающих средств в данный момент в аптечке только человеческий анальгин, его можно дитёнку в рот влить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ребёнку совсем хреново, орёт беспрерывно от боли :cry2::cry2: :cry2:

 

Форумчане, умоляем :worthy: , кто на машине, может кто-то найдётся бесстрашный доехать до Лобни, взять малыша и смотаться

в ближайшую ветклинику (например в Оберег Алтуфьево), чтобы сделать обезболивающий укол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова оплатить операцию, только пжлс, обратитесь к хорошему хирургу

тоже думаю-к Еремину! и по-возможности как можно быстрее

Спасибо большое, нам бы пережить эту ночь, невыносимо плачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...