Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за стационар и лечение котят из первого помета!


Starka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШЕК!

НА КОРМ КОТЯТАМ! ПРИВИВКИ!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

У первого помета котят- КОРОНОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ, на данный момент котят 2 , остальные пристроены.

 

У третьего помета котят -их всего двое- ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ, нужны финансы на лечение :help:

87d8732c8f0c.jpg

 

05099e4156f5.jpg

 

Детки снова в Сервисе после стационара в клетке - везти их пока не куда((( ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

48f557a73f51.jpg

 

01742cfa2022.jpg

 

 

 

Красивые котята- 3 помета с 3 мамками в автосервисе. + бабушка- кошка/b]

Территориально Нагатинская.

 

Место опасное, а котята шустрые - крутятся под ногами, того и гляди или наступят или переедут((( удивительно, что еще живы, там им совсем не место и если они живы, то только пока...

кошки шпротные, котята разных окрасов, удалось сфоткать двоих- остальные в рассыпную....даже посчитать не вышло, примерно штук 10 !blink:

надо срочно забирать! Двух уже раздавили(((

 

Вывезено - 6 котят, 1 не отдали и 2 умерли под колесами .

 

Двух кошек надо срочно стерилизовать- планируем в ближайшие 3-4 дня- 21 июня стерилизованы!!!

 

как выяснилось, там еще есть 2 кошки, будем стерилизовать в ближайшее время. - 19 июля кошка Глаша стерилизована! вторую в ближайшее время надо искать!

Кураторы -Starka и Kitostes

 

Финкуратр -Kitostes

 

Передержка Бонни http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257986&hl=

20 июля котята перевозятся на передержку Наталла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603 .

ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258243

Реквизиты:

Карта СБ - по запросу в личку

ЯК 410011536663487

Что нужно:

Финкураторы

Стерилизация 4 взрослых кошек с дальнейшим выпуском на место

Передержки

Пиар

Помощь руками/ ногами

 

пожалуйста помогите их спасти!! :help:

 

471c252da1da.jpg

 

две кошки и котенок, которого нам не отдали((

 

27449a8a59e6.jpg

 

75a9efa081bd.jpg

 

d78139faa6e7.jpg[/url

 

a09340a2ca47.jpg

 

 

e0a108d3bf6a.jpg

 

ad2e10c1185d.jpg

 

b324229c6a7c.jpg

 

ff050052d5d0.jpg

 

52ebb6258024.jpg

 

802502720288.jpg

 

963b2a9dcdcf.jpg

 

e27ab053eac4.jpg

 

29 мая- найдены котята с мамой-кошкой, открыта тема

30 мая- двух котят взяла на кураторство Белая Н, остальные котята без помощи

31мая- готовим вывоз первой партии котят, очень нужны финкураторы!!!

01 июня- завтра планируем вывези один помет котят, остро нужны финкураторы!

02 июня- забрали 4 котят, еще 1 спрятался((( и два помета еще не вылазили, вероятно совсем мелкаши...очень ждем финкураторов!

03 июня- девочки ездили на место, котенка отловили, но пришлось оставить на месте- работники не отдали, сказали, что одного они оставляют себе. Котенок мальчик. Так же сказали, что котят у них больше нет , хотя ранее другие работники утверждали, что котят еще два помета слепых. Вообщем, будем разбираться по ситуации.

04 июня- отловленных 4 котят показали к врачу и отправили на передержку

05 июня- планируем 8 июня съездить на место для уточнения есть ли там еще котята и понять ситуацию с кошкам

06 , 07 июня - без изменений

08 июня- были на месте, выяснили, что котят больше нет и кошки только 2 - в ближайшие 3-4 дня планируем их стерилизовать! Очень актуальна финансовая помощь на стерилизацию!!!! одна из кошек, судя по всему беременная!!

09 июня- без зменений, котята чувствуют себя хорошо!

10 июня- планируется стерилизация 2 кошек на 12.06 в клинике Альбетта ... ищем ФИНАНСЫ!

11 июня - завтра, 12 июня стерилизация кошек, очень нужны финансы на оплату!!!!

 

Перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию кошек 11.06.14

12 июня- стерилизацию перенесли, на нее нет денег.

13 июня - без изменений , денег нет.

14 июня- без изменений.

15 июня- без изменений.

16 июня - без изменений

17 июня- на стерилизацию собрана половина суммы, т.е. на одну кошку и без оплаты стационара.

18 июня - договариваемся насчет стерилизации с клиникой

19 июня - стерилизация 21 июня.

20 июня- без изменений

21 июня - стерилизация кошек и стационар до завтра. И еще до кучи- обнаружены новые кошки, одна из них с котятами.

22 июня-2 кошки стерилизованы и возвращены на место, в ближайшее время планируется стерилизация еще 2 обнаруженных кошек.

23 июня- самочувствие у кошек нормальное, швы обрабатывают.

24 июня- начали появляться из своего укрытия в стене новые котята, их надо вывозить, пока не раздавали- нет ни денег , ни передержки.

25 июня- без изменений.

26 июня- ищем финансы и передержку на третий помет котят!

27- 28 июня- без изменений.

29 июня- котята из 3 помета больны- черный понос и больные глазки!!! Люба отвезла 1 в стационар, .нужны денежки на лечение. Пришли анализы- ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!!!

30.06.14 перенесено в Скорую на ОДИН день для помощи в перевозки котенка в клинику

01 июля- два котенка в стационаре, будем благодарны финансовой помощи!

02 июля- котята в стационаре, есть аппетит.

03 июля - котята в стационаре.

04 июля - котята в стационаре.

05 июля - котята в стационаре, в понедельник будет наш врач, будем решать вопрос о выписке, ищем передержку с карантином

06 июля- срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!! Котят завтра НЕ КУДА везти!!

07 июля- очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА! Сегодня котят надо забрать из стационара- ВЕЗТИ НЕ КУДА!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ, КТО ИХ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ!!! ВЕЗДЕ ОТКАЗЫВАЮТ!!!!!!!!

08 июля- котофеи сегодня возвращаются в сервис в клетку! передержки все еще нет!

09 июля- котята перевезены в сервис, сидят в клетке! за стационар отдано 16450 руб+1900 клетка+еще расходы на корм и пеленки... все так же ищем передержку и актуальна помощь финансами :worthy: в Теме ОГРОМНЫЙ МИНУС((((

10 июля- котята без изменений, планируется стерилизация кошки-мамы и глистогонка .

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!!

14 июля- котята из 3 помета перевезена из сервиса на передержку к Наталла.

15 июля- передержка Бонни, где сидят котята из первого помета просит забрать котят на выходных -решили их вывезти так же к Наталла. Итого у Наталлы будет 4 котят ! Плюс надо забирать Ваську из сервиса.

18 июля- котят забрали с передержки Бонни, но до другой передержки не доехали, а отвезли в стационар для сдачи анализов- у котят гноятся глаза и они чихают....

19 июля- 3-я кошка Глаша отвезена на стерилизацию

20 июля- Глаша стерилизована и отвезена назад, в сервис! и к нашему ужасу, там же на территории найдены еще 3 котенка((( им нужна помощь!

21.07 -котята в стационаре без изменений

22.07- пришли результаты анализов, у котят короновирусный энтерит, анализы на панлейко, рино, кальцивироз - отрицательные; нужна помощь руками.

23.07 - котята в стационаре, получают лечение. Важна помощь ФИНАНСАМИ и очень нужен помощник РУКАМИ!!!!

24.07- котята из стационара переехали на передержку к Наталла.

01.08- на передержке, без изменений

14.08 - на передержке, изменений нет

29.08- без изменений.

03.09-Пристроился 1 котенок.

11.09 -звонков на котят нет. Двое так и сидят .

24.09- без изменений, ВИП на авито ничего не дал- звонков нет.

26.09- пристроился еще один подросток полосатик!! теперь у нас остались 2-е не пристроенными- малыш маркизного окраса переболевший Панлейкопенией и подросток полосатик Мурзик ( Макс)

25.11- маркизный малыш Сёма заболел, отпустили- фип и лейкоз , шансов не было(((

30.11 - Мурзик на пиаре у Омела

07. 12 - Мурзик уехал на испытательный срок

10.12- Мурзика возвращают, забрала.

 

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного котенка возьму на кураторство. Сделаю все необходимые прививки и анализы в вет.клинике, заберу домой глистогонить, откармливать, приучать к лотку, пиарить .

Другим котятам по возможности тоже постараюсь чем смогу помочь, но не существенно ((

Но сначала надо поймать котиков и мамку, пристроить на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного котенка возьму на кураторство. Сделаю все необходимые прививки и анализы в вет.клинике, заберу домой глистогонить, откармливать, приучать к лотку, пиарить .

Другим котятам по возможности тоже постараюсь чем смогу помочь, но не существенно ((

Но сначала надо поймать котиков и мамку, пристроить на передержку.

Спасибо , Наташа :gift:

Остальных котят есть предложение вывезти в безопасное место за корм и пиар! Нужны финансы - без них у котят нет шансов... Кошку стерилизовать и оставить на месте, ей там вроде не плохо...

У меня сейчас денег нет вообще, з/ п будет только в районе 10 числа, и есть живность на финкураторстве.

 

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Уважаемый форум!

пожалуйста заметьте тему :help:

котенок не один, да к тому же в таком месте, где куча машин заезжает-выезжает и поднимается на подъемники, а под ногами мелкота, представить даже страшно.... не жильцы они там однозначно...

 

на сколько я поняла котят предложено подержать за корм и пиар- помогите денежкой, ведь быстро пристроятся!!!

вся надежда на Вас!!!

 

 

Ирин, ты знаешь мою ситуацию, я к сожалению, совсем не помогу уже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везите в долг, не у всех есть такие предложения передержки.

извините, но в долги влазить не могу :( Прошу помощи!

нужны финкураторы на любые суммы- на корм котяткам и пиар- который нынче дорог, а котят там мнооого(((

 

Сегодня с Наташей/Белая Н едем на место, забирать котенка, которого она выбрала, заодно попробуем посчитать точное количество хвостов и сфоткать кого получиться... как вариант, попробую еще пристраивать с места через авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Наташей/Белая Н едем на место, забирать котенка, которого она выбрала, заодно попробуем посчитать точное количество хвостов и сфоткать кого получиться... как вариант, попробую еще пристраивать с места через авито

 

Мраморный пушистик на стульчике сидящий, шикарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
Мраморный пушистик на стульчике сидящий, шикарен!!!

Это точно- шикарный :)

Большое спасибо Наташе и поклон за то что дает шанс ребенку!!!

Остальных тоже надо спасть- их жизнь в наших руках, давайте поможем :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите котят в безопасное место, которое предлагают.

Буду фин.куратором. Но мне нужны сокураторы, котят 8 - мне будет очень тяжело... Что нужно сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тишина какая....

 

пятница, впереди выходные на форуме наверно уже и нет никого(((

 

Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите номер карты куда можно перевести денег для этих котят. Не могу отправлять ЛС на форуме, только зарегестрировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Сейчас только вернулась оттуда- котят там не 8- их целое море!!!! 2 кошки и они все окотились недавно с небольшим интервалом, котят мал- мала- меньше- 2 помета, естественно всех мы не видели, кто где, один помет еще даже не вылазил из укрытия в стене- сколько их там не (((( никто не знает точное количество- недавно одного раздавили((( грубо говоря котят около 10!!!! Они все несчастные, очень грязные и ничего не бояться сидят и все, хоть наступай на них.... Народ, что там шляется под ноги совсем не смотрит...

Вчера было предложение кое кого забрать при финансировании в область за корм.

Спасибо огромное Наташе она взяла сразу 2 котят себе! Малышню жалко до слез! Надо их оттуда вытягивать!

 

Теперь по нуждам:

Нужно Все!!!

Кураторы

Финкураторы

Передержки

Помощь руками/ ногами

Активный пиар

 

Кошек надо стерилизовать и вернуть обратно- их заберут назад без проблем.

 

Позже выложу фотки котят, которых мы видели- сейчас иду кормить свои хвосты , уже рвут меня на части....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Только что оттуда. Ситуация там действительно плачевная.

8 котят ( двоих я домой забрала, ) + 2 кошки... Но это еще не все!! Там, прямо среди этих котят, есть дыра, где еще кошка родила! Пока те котята не вылазиют, еще слепые.

Я так поняла, эта дыра у них что-то вроде роддома...Только одни котята вылезут, как тут же новые...

Кошек взрослых надо стерилизировать. Иначе там никогда это не закончится, мы говорили с работниками, они готовы следить и кормить и дальше кошек взрослых.

Но котятам там не место, это же автосервис, кругом техника и машины...машины... Один котенок уже как говорят погиб

 

Мы сделали фото котят, Ирина думаю попозже разместит. А я тех двоих сейчас кормлю, потом купать и чистить ушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите номер карты куда можно перевести денег для этих котят. Не могу отправлять ЛС на форуме, только зарегестрировалась.

Спасибо большое, как только определимся куда денежку отправлять- дам знать!

Напишите пожалуйста свою почту для связи, еще раз спасибо :gift:

 

Везите котят в безопасное место, которое предлагают.

Буду фин.куратором. Но мне нужны сокураторы, котят 8 - мне будет очень тяжело... Что нужно сейчас?

Спасибо большое!

Везти котят пока не куда, и котят около 20 может больше!

нужно ВСЕ- команда неравнодушных людей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем я могу помочь:

1. Взять на фин.кураторство всех, но мне нужны сокураторы. Т.е. я могу просто какую-то сумму в месяц давать на всех.

2. Отвезти кошек к ветеринару,оплатить стерелизацию. Нужна временная передержка на время, когда кошки будут отходить от наркоза.

3. Отвезти и показать ветеринару котят - частями начиная с тех, кто самые проблемные. Нужны деньги на оплату ветеринаров. Я потяну только часть ветеринарных услуг.

 

Напишите в личку, где сейчас кошки, может быть завтра туда съездить? Но мне нужно, чтобы кто-нибудь поехал со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, как только определимся куда денежку отправлять- дам знать!

Напишите пожалуйста свою почту для связи, еще раз спасибо :gift:

 

 

Спасибо большое!

Везти котят пока не куда, и котят около 20 может больше!

нужно ВСЕ- команда неравнодушных людей :help:

 

lena_sky@mail.ru пишите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки машина есть у кого нибудь?

 

Предложение по передержке подтвердили, берет Алена/Бонни , но надо будет котят отвезти в московскую область, это где то 55-60 км, Алена сейчас на дача. Так что надо решить с транспортом и потом можно спокойно отлавливать и везти к Алене, вместе с кормом.

Сейчас написала ей сообщение- надо понять скольких она сможет взять и узнать где она в области территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

20 штук это катастрофа ...

А котьки симпотяжки такие, и не дикие , ну как мимо таких пройдешь(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уточнили маршрут?

Созвонились с Аленой, она может взять всех котят за 5000 р (выделит им отдельную комнату) + корм или 8 штук за корм, везти по Варшавке 55 км, точное месторасположение (карту) жду от нее смской на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда определитесь, кому скинуть денежку можно, напишите в личку) пока 500р смогу найти, а может там и побольше получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая острая проблема в этой теме - это взрослые кошки. Сколько котят не забирай - все это будет снова и снова продолжаться. Там дыра у них есть как нора, вот кошки погуляют - и туда рожать

Поэтому, помимо того, что надо помочь котятам, надо стерилизовать кошек.

Для этого нужно: найти клинику на нагатинской, приехать на машине за кошками , отвезти на стерилизацию и привезти.

Но конечно нужны люди на машине, ну и средства на операцию.... На одну кошку могу выделить от себя.

 

Что касается двух котят, которых я забрала: хвостики целый день играют и спят, чувствуют себя хорошо, аппетит хороший и сразу же стали ходить в лоточек.

Я их искупала шампунем для котят, обработала от блох (которых кстати к моему удивлению вообще почти не было) , почистила ушки и мордочки :) .

Теперь хочу проглистогонить. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее средство. Котятам около 1.5 мес

 

Вот их фотки, пока не пиарные, с телефона:

 

http://floomby.ru/s2/8W7tCV

 

http://floomby.ru/s2/JW7txX

 

http://floomby.ru/s2/7W7tAC

 

http://floomby.ru/s2/FW7tzS

 

http://floomby.ru/s2/DW7tzP

 

Серенькая - девочка, рыжий - мальчик. Пока назвала их Лапа и Лучик Вот такие лапочки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...