Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за стационар и лечение котят из первого помета!


Starka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

какие хорошие новости! может тогда одну кошку хотя бы прооперировать? ту, которая возможно уже беременна? и если это так окажется, фонд сможет возместить, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие хорошие новости! может тогда одну кошку хотя бы прооперировать? ту, которая возможно уже беременна? и если это так окажется, фонд сможет возместить, интересно?

Так и надо сделать!

Думаю, должны возместить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, одну кошку фонд оплатит.

Завтра переведу на ЯК 500 рублей, сегодня не могу, подлый яндекс опять заблокировал кошелек (с ним такое периодически бывает). Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, отписываюсь. Мои 2 тыщи, плюс сегодня перевела еще 1000. Надеюсь пока хватит на операцию хоть одной кошке и какой-нибудь уход. Спасибо вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, отписываюсь. Мои 2 тыщи, плюс сегодня перевела еще 1000. Надеюсь пока хватит на операцию хоть одной кошке и какой-нибудь уход. Спасибо вам)

 

Денежка пришла, спасибо большущее :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, одну кошку фонд оплатит.

Завтра переведу на ЯК 500 рублей, сегодня не могу, подлый яндекс опять заблокировал кошелек (с ним такое периодически бывает). Удачи вам.

 

огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению подлый Яндекс заблокировал кошелек и не хочет разблокировать. Дайте номер карты СБ. Адрес - как логин, собака, яндекс ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки отправила через ЯК со смартфона. 500

 

Спасибо большое за помощь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку, но вцелом у меня то же самое

В самом платеже у меня такой текст:

 

Перевод на счет 41001947248925

502,50 руб.

18.06.2014 19:12

 

Сумма перевода: 500,00 руб.

Комиссия: 2,50 руб.

Статус: не завершен

Детали платежа

Счет получателя:

 

41001947248925

Срок действия перевода

30 дней, истекает 18.07.2014 19:12

Если получатель не успеет забрать деньги, мы вернем сумму перевода на ваш счет.

Комментарий

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Никаких кнопок, чтобы как-то завершить платеж, нет. У вас никаких сообщений о платеже нет? Другие платежи приходят нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в техподдержку ЯД, там сказали, что вам надо либо идентифицироваться, либо указать паспортные данные при получении платежа, и тогда деньги отдадут. Это у них новые правила по защите средств такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась в клинику на завтрашнее утро, поеду туда к 10-00, решила, что сегодня удобнее, т.к. тогда я смогу послезавтра забрать их (в вс) и вернуть в автосервис, а сегодня бы не получилось.

Завтра отпишусь, как все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась в клинику на завтрашнее утро, поеду туда к 10-00, решила, что сегодня удобнее, т.к. тогда я смогу послезавтра забрать их (в вс) и вернуть в автосервис, а сегодня бы не получилось.

Завтра отпишусь, как все пройдет.

 

 

Здорово, ждем-ждем новостей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я отвезла кошек на стерилизацию.

Была вчера в своей клинике, там посоветавили поехать в клинику их сети в Бутово, т.к. в Бутово стерилизация дешевле - 2400 за кошку вместо 3600 за кошку.

В итоге отвезла туда кошек, их взяли, должны простерилизовать, аберу их завтра.

Всего вышло 6600: 2400*2 + 400*2 (каждой укол Витафела перед операцией) + 1000 за стационар за обеих до завтрашнего вечера.

 

Новая информация из сервиса: третья кошка все же есть: она как раз кормящая и у нее все же есть котята, которые только начали выползать из щели в стене (котят сама не видела), но кошка там сидит и как раз из этой щели вылезает, когда ее зовут.

Есть еще четвертая кошка (мама взрослых кошек и бабушка котят), ее не видела, но о ней мне рассказали. В общем там целая операция спасательная намечается :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, конечно, до конца я поверю только, когда я увижу котят своими глазами, я туда заглядывала в эту щель, там трубы и они за трубами где-то рожают, ничего не видно, но кошка действительно по виду кормящая.

Оставила свой телефон им, они озвонят, когда котята начнут уже выбираться и мы сможем стерилизовать третью кошку. Обещали поискать и четвертую, но она в отдельном цеху что ли..., в общем не очень понятно, надо рабираться, искать.

Васька (оставшийся котенок) живет, бегает, с ним все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, я уже не сомневаюсь, что они есть ....

А кошек да, придется всех стерилизовать- Васька скоро подрастет :blush:

 

Форумчане, пожалуйста, помогите нам разгрести это ужасное место - в теме очень нужны финкураторы и разовая помощь- расходов предстоит не мало, а в теме и так МИНУС!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, кошки уже отошли от наркоза, все хорошо, операции прошла успешно :-) Завтра их заберу. В сервисе знают, что они завтра приедут.

Им там и капельницы витаминне какие-то забацали, попонки надели, администратор сказала, что очень хорошие кошки, очень ласковые )))

Та, которую поозревали в беременности сначала, кстати - Маша (ее так в автосервисе назвали).

А вторая - Мурка, так назвали в клинике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу, что все прошло успешно!!!

Надеюсь, что и в сервисе за ними присмотрят , очень опасаюсь всяких инфекций- там грязно, а кошки после операционные со свежими швами((((

Ир, им Витафел кольнули, 2 недели он защищает от кальцивироза, панлейкопении, рино.

Понятно, что заразы много, но они в попонках, швы им обработают, все нормально будет.

Потом, если деньги будут - привьем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,

кошек стерилизовали.

Сегодня забрала их из стационара и отвезла обратно в серсис, честно сфоткать не смогла, но съезу, когда будет время и сфотографирую кошек в попонках. Чек есть, завтра сфотографирю и отправлю Ире для фин.отчета!

Есть новость - директор сервиса дал нам 5 000 рублей на стерилиацию!!! Я пообещала направить эти деньги на стеилизацию двух оставшихся кошек.

 

Кошка все же не была беременна, видимо, у нее на тот момент еще не ушло молоко, поэтому нам показалось, что беременна, но вчера она была уже худее и ветеринар никако беременности не обнаружил. Так что в Фон экстренной стерилиации не обращаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

надо же, какие замечательные новости- еще выводок котят :P повезло, так повезло :)

 

Девочки, на самом деле, Вы молодцы, что все это разгребаете, столько кошачьих жизней спасли, а главное стерилизовали мамок и остановили рождение котят...теперь нужно успеть и остальных кошек стерилизовать!

и то , что директор сервиса принял участие, это здорово :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью кошку стерилизуем, как только она перестанет кормить.

Буду к ним заглядывать и мониторить ситуацию.

Четвертую (которую еще надо найти и отловить в другом цехе) вместе с ней, я думаю.

 

А Ваську надо кастрировать? Работники сервиса меня спрашивали, будем ли мы кастрировать Ваську :rolleyes:

Он пока еще маленький, но потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
А Ваську надо кастрировать? Работники сервиса меня спрашивали, будем ли мы кастрировать Ваську :rolleyes:

Он пока еще маленький, но потом...

Не надо!

Котов, живущих на воле не кастрируют, главное девок простерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...