Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за стационар и лечение котят из первого помета!


Starka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, пожалуйста, заметьте нас!!!

Что нам нужно:

1. Такси до места передержки котят. Оплачиваю я.

2. Финансовая помощь. Очень нужна. Я сегодня иду за едой.

 

Сегодня кормила котят утром - 2 банки они съели вчетвером примерно за пару минут, насыпала сухого корма, смолотили тоже. Им нужно примерно 4 банки в день только на четверых! Это 120 банок только на этих котят! Я покупаю на кредитную карту, пожалуйста, поучаствуйте тоже!

 

И еще! Кто-то сможет еще остальных двух котят отловить и доставить до меня. Я отправила бы их на передержку вмех вместе, пожалуйста!

 

Ирина, я сфотографировала чек, но наверное, я пока не могу выкладывать фотографии, может я тебе перешлю фотографию, а ты выложишь? Или может быть я просто не вижу кнопки "приложить фото"....?

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте нас!!!

Что нам нужно:

1. Такси до места передержки котят. Оплачиваю я.

2. Финансовая помощь. Очень нужна. Я сегодня иду за едой.

 

Сегодня кормила котят утром - 2 банки они съели вчетвером примерно за пару минут, насыпала сухого корма, смолотили тоже. Им нужно примерно 4 банки в день только на четверых! Это 120 банок только на этих котят! Я покупаю на кредитную карту, пожалуйста, поучаствуйте тоже!

 

И еще! Кто-то сможет еще остальных двух котят отловить и доставить до меня. Я отправила бы их на передержку вмех вместе, пожалуйста!

 

Ирина, я сфотографировала чек, но наверное, я пока не могу выкладывать фотографии, может я тебе перешлю фотографию, а ты выложишь? Или может быть я просто не вижу кнопки "приложить фото"....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет стерелизации в фонд обращались?

пока нет...

чтобы обратиться в Фонд нужно указать клинику и стоимость, к тому же там 2 кормящие кошки, у которых котята подсосные и их пока стерилить нельзя, так что кошки пока вторично, а вот котята первично :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка звонила, если не ошибаюсь Анастасия!

Попробует поймать котят и привезет их мне, оттуда я их всех и отправлю!

 

У меня проблема, что-то все зоотакси молчат, не могу дозвониться никуда, в т.ч. туда, где вчера сказалаи звонить сегодня и договариваться о времени... Что делать?

Кто с машиной? Оплачу, сумма по договоренности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от одного зоотакси до 15-00. Если завтра машина едет в ту сторону с утра - нас возьмут. Если нет, то вроде как могут послезавтра взять, но девушка это как-то неуверенно сказала...

Либо буду просто вызывать такси по интернету из приличных фирм.

Как думаешь, ведь если из зоотакси, тех, что покрупнее - все в порядке будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала.

 

Если нужна помощь руками, звоните, пишите.

Есть китикет в паучах, нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не читала.

 

Если нужна помощь руками, звоните, пишите.

Есть китикет в паучах, нужен?

Можете взять кого-то на передержку?

Если сегодня не найдут еще двоих, то тогда отправим 4-ых на передержку, а еще двое вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,

честно запуталась в количестве малышни, сколько ? и в каком количестве у кого? сколько еще осталось отловить? :rolleyes:

 

Давайте голодный или ЯК, хоть немного денежкой помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 подросших котят, которых уже можно отвезти на передержку (4 у меня ждут, когда я им зоотакси вызову и двоих должны сегодня вечером отловить и, надеюсь, они приединяться к моим 4-ым).

3 кошки, которые еще кормят десяток совсем маленьких слепых котят (они позже поедут на передержку).

кошки позже поедут на стерилизацию.

вот такой расклад.

спасибо за помощь, Ирина, наверное, даст реквизиты.

Ир, у тебя есть ЯК или голодный телефон? Или только карта сберовская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девушки, да Вы многодетные.. :rolleyes:

Мне лучше всего голод, ну или на крайний ЯК...до СБ не успеваю ( живу и работаю в Подмосковье-у нас 2 фила закрыты на реконструкцию)-поэтому ,если до СБ и доползу то только в субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как Ира скажет, если что - я-то до субботы подожду, я все в кредит делаю)))

А деньги тут вроде только куратор имеет право собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как Ира скажет, если что - я-то до субботы подожду, я все в кредит делаю)))

А деньги тут вроде только куратор имеет право собирать.

 

Ну ,наверное, можно потом перевести куратору? в других темах, когда нет голода-помогает другой форумчанен, денежки собирает на гт или як, затем переводит их куратору..

Впрочем, решайте, от своей помощи не откажу ( если что-данные есть в профиле), тк на форуме в вх не бываю (только если со смарта)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, решайте, от своей помощи не откажу ( если что-данные есть в профиле), тк на форуме в вх не бываю (только если со смарта)

Сегодня напишем Вам, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 р от Анастасии из контакта и еще она едет сегодня ловить оставшихся 2 котят с еще одной девушкой и тоже из контакта, спасибо им большое, что откликнулись!

Дай бог, что бы все получилось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя была на месте и котенка поймала, но пришлось его отпустить- кошка вопила душераздирающе и сотрудники автосервиса котенка не разрешили забирать, сказали никому не отдадут и вообще сказали, что котят у них больше нет :blink:

В любом случае, мы туда будем наведываться, так как кошек надо стерилить, соответственно, будет понятно есть там кто или нет... А вообще работников там много , и у всех свои версии...точное количество котят так и не известно(((

 

Подвожу итог: на данный момент пока вывезено 6 котят- 4 котенка у Любы , готовы к вывозу на передержку , 2 котенка у Наташи/ Белая Н на кураторстве, и 3 кошки под стерилизацию, насчет остальных котят время покажет...

 

жду в личку карту и тему

Отправила, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не эти с автосервиса? http://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_...ozkoy_345451947

 

Нет, это не наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, последние новости.

4 котят я вчера отправила на передержку, они доехали, все хорошо.

Перед этим всех показала ветеринару, всем укололи Витафел на всякий случай, обработали от глистов Празицидом по весу.

Самый крупный весит 1, 34 кг. Один сопротивлялся усиленно, остальные поспокойнее.

За услуги ветеринара отдала 1 908руб. + за витафел, шприцы, празицид и капли для глазок, (которые забыла в сумке своей, надо будет отвезти их не забыть...) еще примерно на 1 200 руб. Чек мне почему-то не дали и я в спешке забыла взять, но это в любом случае за мой счет.

Отдала за перевозку 2 500 парню, он ждал меня у ветеринара, всячески помогал, это тоже с нас. Тоже без чека, соответственно.

 

Сегодня буду звонить Алене и надо начинать пристраивать котят.

 

Если будут еще котята, то фин.помощь, конечно, потребуется. Может тогда в скорую попросимся, Ир? А пока тут посидим. Правда неплохо было бы собрать немного денег на пиар, конечно, потому что он требуется срочный. Плюс будет всех прививать, но это, наверное, по местным меркам, роскошь, так что будем сами напрягаться.

 

Относительно кошек. Давай съездим туда (может быть на выходных получится) и еще раз распросим по поводу котят, объясним, что мы хотим стерелизовать и привить кошек, а котят просто хотим пристроить, чтобы у них не случился кошачий коллапс, может люди поймут..? И скажем, что если котята есть, то пусть скажут, а то мы кошек стерелизуем и что тогда? Относительно клиники мне сложно сказать, я последнюю уличную кошку в вс стерелизовала у своег знакомого врача, за операцию она взяла 3 600р., это не боковой разрез. Как я понимаю, через боковой разрез, который считается щадящим можно удалить только яичники, это делает кошку стерильной, конечно, но в будущем могут быть какие-то проблемы со здоровьем по этой части. Через разрез под животом удаляется все - и яичники, и матка и вроде как для будущего кошки это лучше. Но надо снимат ьшвы будет ехать. Плюс она в ответ на мой вопрос, а не является ли боковой разрез более щадящим сказала, что на ее взгляд лучше уж разрезать под мышцей...

 

Кошка чувствует себя хорошо, ходит в попонке, ветеринар сказал, что на улицу выпускать можно, ничего там не разойдется у неё. Так вот.

Что с ценой. Если стоимость 3 600р. * 3 кошки = 10 800 р. Плюс если мы захотим оставить кошек в стационаре хотя бы на вторые сутки - это еще по 500 рублей с каждой. При таком раскладе я могу оплатить операцию одной плюс стационар всем. Что скажешь? Наверняка можно стерилизовать дешевле, хотя я звонила в Бутовскую городскую, мне там цену в 4 000 руб. назначили вообще... Когда будем писать в Фонд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фонд можно и сегодня написать, нужно будет указать название клиники- по цене мне понятно.

 

Кошек надо навестить и все еще раз уточнить- я в субботу точно не смогу, уеду, а вот или в пятницу вечером или в воскресенье вечером смогу, как у тебя со временем?

 

Котят начнем пиарить сразу, как будут фотки на руках!

Если кто то поможет финансами на пиар будем очень благодарны :rolleyes:

По доскам основным можно и самим покидать, а вот в соцсети придется за денежку...

 

Да, еще с пиаром обещала помочь Наташа/Чики - Натуля, СПАСБИЩЕ, выручаешь, как всегда :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по времени скорее воскресенье тогда уж. В вс мы уже будем ловить и везти на стерилизацию?

Я своих стерилизую в клинике "Альбетта" на Ленинском проспекте, дом 88. Врач Орлова Оксана Витальевна.

Иногда к Лидовской Александре Михайловне илиРогову Валерию Константиновичу попадаю, тоже хорошие врачи.

 

Наверное, можно и дешевле найти, та же знаменитая на форуме Наталья Юрьевна, но у меня со временем проблемы. Если к ней вести надо будет в строго определенные дни/часы, то тут возможно я не смогу, с большой вероятностью. Еще вариант поискать клинику где-то недалеко от места обитания кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбетте со временем будет просто, привозишь - оставляешь, они сами все сделают, ставят капельницу после операции, двойной тариф, по-моему только после 23-00 что ли... Ну обычно я звоню, узнаю, есть ли очередь, но даже если будет очередь - они могут оставить в стационаре. В общем, там не проблема.

Единственный вопрос относительно Альбетты - цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Ирин, думаю денег на стерилизацию в фонде не дадут((( там вроде в экстренных случаях, а у тебя- кошки не беременны ( пока), котят в боижайших 3-4 месяца не наплодят (только разродились)- получается случай не экстренный, но попытаться стоит, а вдруг... :rolleyes:

 

А дядьки эти из автосервиса не хотят на своих кошек скинуться и денежкой помочь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...