Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за стационар и лечение котят из первого помета!


Starka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

кошка Матрёшка
Форумчане-новички и гости форума, да и вообще не равнодушные люди, поддержите кураторов копеечкой на корм , наполнитель, да и долг по стерилизации первого этапа надо закрыть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тихо у нас совсем...

Никто и не заходит даже...

 

А тем временем , на свет в сервисе уже начинает потихоньку вылазить новая партия котят- смертников :(

Их надо вывозить!!!

Сейчас очень нужна бюджетная передержка в Москве для этих котят! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам, которые уже начали вылазить из своего укрытия нужна бюджетная передержка, пока они еще целы и их не раздавили машинами :help:

Финансирования у котят тоже нет :(

Их не куда и не на что вывозить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!

Помогите нам пожалуйста разгрести этот ужас :help: остался последний помет котяток и 2 нестерильные кошки :help:

 

какая тишина(( помогу немного,номер Сб тот же?

может просто нужны хотя бы фото котят? они привлекут внимание..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ наберемся сил и поедем туда с Ирой, видимо, послезавтра, в пятницу.

И сделаем фото котят, если они, конечно, не попрячутся.

Просто пока я плохо понимаю, какого они возраста (мастер из сервиса сказал, что маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая тишина(( помогу немного,номер Сб тот же?

может просто нужны хотя бы фото котят? они привлекут внимание..

Спасибо :gift: Вы все время нас выручаете!

СБ тот же.

 

 

 

МЫ наберемся сил и поедем туда с Ирой, видимо, послезавтра, в пятницу.

И сделаем фото котят, если они, конечно, не попрячутся.

Просто пока я плохо понимаю, какого они возраста (мастер из сервиса сказал, что маленькие

 

Да, в пятницу я готова!

Котят обязательно пофоткаем, кого найдем.

Если судить, по тому, что нам говорили в самый первый раз , то котятам сейчас около месяца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила туда сегодня, два котенка подсосных: серая девочка Василиса и черный с белыми носочками и грудью мальчик Сема. У Семы больные глазки и черный понос. Отвезла его к врачу и потом оставила в стационаре. Василисе уколола Витафел, оставила дозу на завтра, предварительно научив делать одно мастера уколы. Завтра позвоню.

Расходы: 3950р. прием, анализы на панлейкопению, обработка, уколы на сегодня витафел, ронколейкин и еще чего-то).

1000р. стационар за два дня, 800р. Витафел для Василисы. Еще расходы на препараты завтра посчитаю.

 

Ира, чеки и фотки завтра тебе отправлю, уже нет сил сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кошмар какой-то :( не дай бог, что то серьезное((((

меня очень напрягает этот понос....

 

Наверно надо проситься в Скорую.-котята больны, теперь нужны деньги на лечение и стационар :help:

вот засада...

 

 

Девочки, я сейчас не Москве, поэтому извините, если буду редко отписываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Мне сейчас очень нужна помощь именно руками - в плане съездить в автосервис, отвезти-привезти кошек (например, на стерилизацию, забрать котенка из стационара, отвезти ему что-то и т.д. - постоянно что-то требуется)! Стационар территориально м.Новые Черемушки / м.Калужская. В выходные наверняка потребуется съездить на передержку к котятам и передать им корм, наполнитель и все, что еще потребуется!

 

У меня очень проблемная ситуация на работе и дома и если с финансами мы еще как-то справляемся (пока), то вот с поездками - я просто с трудом успеваю и вряд ли буду успевать делать все необходимые поездки дальше.

Очень нужна помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов, панлейкопения ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Сейчас в стационар перешлю результаты и будем лечить...

Кто может отвезти второго котенка из сервиса в стацинар? ОЧЕНЬ НУЖНО, я сегодня не могу никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму жалобу модераторам- прошу перенести тему в Скорую!

 

Люди, очень нужна помощь руками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного видно на первой фотке, что у Сёмы с глазами. Такое голубое пятно. Вот такого цвета оба глаза, в такой голубой пленке как будто.

Ира, переслала тебе результаты анализов Сёмы, прикрепи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Пожалуйста, нам нужен помощник всего на 1 поездку!

Что нужно сделать:

1. Съездить в сервис (м.Нагатинская), по дороге купить Витафел 4 ампулы (ЗА МОЙ СЧЕТ - либо сразу деньги переведу, либо потом отдам при встрече, как угодно) и уколоть кота Ваську из другого помета и маму Витафелом однократно, оставить 2 ампулы мастерам и попросить их сделать уколы через сутки этим же кошкам. Две стерилизованные кошки под Витафелом еще неделю где-то.

2. Забрать из сервиса котенка Василису и отвезти её в стационар м.Новые Черемушки.

 

Могу оплатить метро/бензин. Могу оплатить поездку, но, пожалуйста по-божески!

Дам дезинфектор, но лучше откликнитесь те, у кого здоровые привитые кошки либо не контактируют сейчас с кошками, или вообще собачники!

У нас не очень активная форма у панлейкопении, все кошки ЖИВЫ, никаких симптомов ни у кого, кроме Семы, - НЕТ! Но котенка все же нужно доставить в стационар!

Я скорее всего смогу встретить в стационаре и дальше буду разбираться с ними сама. Сервис работает до 20, в выходные - до 18. Стационар - круглосуточно!

ОЧЕНЬ прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас перенесли в скорую! Огромное спасибо!

Пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОМОЩНИК РУКАМИ ВСЕГО НА 1 РАЗ, ВСЕГО НА 1 ПОЕЗДКУ! Пожалуйста! В сообщении выше подробное описание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может анализ ошибочный?( все остальные же ттт нормально себя чувствуют, хотя в одном месте были... к сожалению могу помочь только финансово,у меня дома непривитый старичок(( в пятницу мое отделение сб было закрыто и на выходных не смогла уже(( вечером обязательно перечислю обещанную денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

как все это ужасно и безумно жаль этих малявок(((

 

неужели никто не сможет отвезти котенка в стационар? ладно кошатники боятся, можно понять, но ведь есть те у кого собаки , ПОМОГИТЕ :worthy:

 

 

а эти сотрудники не могут помочь с доставкой котенка в клинику? наверняка, они при машинах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу откликнуться тех, кто может помочь с перевозкой котенка :help:

 

Люба, бьётся с ними одна, ей не кому помочь((( я не в Москве, пожалуйста, неокошаченные отзовитесь !!!!

 

 

Люба, все чеки и анализы получила- попробую выложить вечером, инет тормозит жутко . тему меняла 15 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти сотрудники не могут помочь с доставкой котенка в клинику? наверняка, они при машинах :rolleyes:

Если они согласятся - это будет чудо, потому что они надо мной вчера ТАК смеялись, когда я котенку Витафел колола.

Позвоню им после работы, но шанс мизерный...

 

Если честно, я скорее поверю в ложноотрицательный результат ИХА, чем ложноположительный. Скорее всего у взрослых кошек носительство, котята. Возможно другие котята погибли в этой щели (в неё заглянуть и понять, ЧТО там невозможно, туда только кошки проскакивают и где-то за трубой рожают - вот двое котят вылезли оттуда), а те, что покрепче остались - ведь как минимум странно, что их ВСЕГО двое.

 

Ир, попробуй написать, что нужен собачник для перевозки животного за деньги (оплату) в заголовке темы!

Я оплачу перевозку котенка! Настя не откликнулась? Напиши мне её номер смской, пожалуйста, я ей позвоню сегодня.

 

ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! У НАС ЕСТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЭТОГО КОТЕНКА (стационар, готовый принять, средства), НУЖЕН ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПЕРЕВЕЗЕТ ЭТОГО КОТЕНКА! ВСЕГО ОДНА ПОЕЗДКА С ОПЛАТОЙ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! У НАС ЕСТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЭТОГО КОТЕНКА (стационар, готовый принять, средства), НУЖЕН ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПЕРЕВЕЗЕТ ЭТОГО КОТЕНКА! ВСЕГО ОДНА ПОЕЗДКА С ОПЛАТОЙ! :help::help::help:

 

Господи, пожалуйста помогите Kitostes! она очень много делает и помогает на форуме, я вижу ее во многих темах, теперь и ей нужна помощь!!! :help:

неужели никто не может помочь только перевезти?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не захотят собачники в тему...

 

Я бы вызвала такси, но не буду по двум причинам: 1) Вдруг в такси потом будут возить кошек? 2) Нужно сопровождение - таксист не будет искать котят по сервису, а это значит что, во-первых, мне придется контактировать с ним, во-вторых бросить поездку сегодняшнюю в стационар, а я уже купила лекарства для котенка, их нужно везти обязательно!

 

Ищу варианты, пока глухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в сервис, котенок вялый, никто везти не хочет / не может.

Я боюсь, что он не доживет до завтра, до одного своего знакомого собачника дозвониться не могу!

Собачники! Откликнитесь кто-нибудь, умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в помощниках никого нет?((( блин, что же делать?...

может пройтись о темам,где есть П и там попросить помощи? хотя бы людям в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...