Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за стационар и лечение котят из первого помета!


Starka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Будет здорово, если кто-то поможет деньгами на стерилизацию, в принципе свозить кошек стерелизовать я могу, часть оплачу точно сама.

Есть машина, могу перевезти котят, по Варшавке мне в принципе удобно даже, если в пн вечером в 17-18 если стартонем. Если кто-то может завтра отвезти - супер, у меня завтра д.р., родственники приедут, вряд ли смогу вырваться...

Могу котятам купить специальной молочной смеси, если повезем их туда без кошек, корм для котят + поюс у меня еще немного осталось смеси от уже подрощенных котят.

Смогу ИНОГДА ездить в эту передержку, если она на Варшавке, полноценным куратором именно стать не смогу, много кошаков курирую вне форума уже, деньгами, поездками к ветеринару помогать буду всячески.

 

Полуторамесячным только Празицид для котят, я считаю можно, по весу!

Мильбемакс хорошее средство, но сильное, я в 2 месяца даю и только если котенок - крепыш.

Как котята чувствуют себя, что едят? Никаких нехороших симптомов нет, я надеюсь?

 

 

Будет здорово, если кто-то поможет деньгами на стерилизацию, в принципе свозить кошек стерелизовать я могу, часть оплачу точно сама.

Есть машина, могу перевезти котят, по Варшавке мне в принципе удобно даже, если в пн вечером в 17-18 если стартонем. Если кто-то может завтра отвезти - супер, у меня завтра д.р., родственники приедут, вряд ли смогу вырваться...

Могу котятам купить специальной молочной смеси, если повезем их туда без кошек, корм для котят + поюс у меня еще немного осталось смеси от уже подрощенных котят.

Смогу ИНОГДА ездить в эту передержку, если она на Варшавке, полноценным куратором именно стать не смогу, много кошаков курирую вне форума уже, деньгами, поездками к ветеринару помогать буду всячески.

 

Полуторамесячным только Празицид для котят, я считаю можно, по весу!

Мильбемакс хорошее средство, но сильное, я в 2 месяца даю и только если котенок - крепыш.

Как котята чувствуют себя, что едят? Никаких нехороших симптомов нет, я надеюсь?

 

Внимание! Если что - звонила Ирине, теперь у нее есть мой телефон, если что звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет здорово, если кто-то поможет деньгами на стерилизацию, в принципе свозить кошек стерелизовать я могу, часть оплачу точно сама.

Есть машина, могу перевезти котят, по Варшавке мне в принципе удобно даже, если в пн вечером в 17-18 если стартонем. Если кто-то может завтра отвезти - супер, у меня завтра д.р., родственники приедут, вряд ли смогу вырваться...

Могу котятам купить специальной молочной смеси, если повезем их туда без кошек, корм для котят + поюс у меня еще немного осталось смеси от уже подрощенных котят.

Смогу ИНОГДА ездить в эту передержку, если она на Варшавке, полноценным куратором именно стать не смогу, много кошаков курирую вне форума уже, деньгами, поездками к ветеринару помогать буду всячески.

 

Полуторамесячным только Празицид для котят, я считаю можно, по весу!

Мильбемакс хорошее средство, но сильное, я в 2 месяца даю и только если котенок - крепыш.

Как котята чувствуют себя, что едят? Никаких нехороших симптомов нет, я надеюсь?

 

Спасибо большое за предложенную помощь. Надо созвониться с Ириной и договориться, когда это можно сделать. Я тоже постараюсь помочь.

Насчет корма - да, очень он там нужен. Мы с Ирой приезжали когда, не подумали купить, тк думали что работники их кормят. А приехали и увидели, что там одна миска на всех и в ней лежат - только печенье крекеры

 

 

 

Котята чувствуют себя прекрасно! Симптомов нет никаких. С глазками все ок, отличный аппетит, ходят в лоточек (правда пока было только по маленькому) , играются и спят. Когда их глажу - то мурчат :)

Кормлю их мясным пюре Агушей , обезжиренным творожком, давала чуть сливок 10%.

Спасибо за совет, попробую купить Празицид.

 

Думаю с остальными котятами тоже никаких проблем не должно возникнуть. Когда этих отдам в ручки, хочу еще оттуда взять до пристройства..

Но кошки! Они же еще и еще рожать будут. Поэтому конечно самая большая помощь для всего этого семейства - это прекратить размножение.

Место реально очень опасное для котят : там постоянно работают болгарками, куча механизмов и постоянно въезжающие - уезжающие машины.

Но кошек после стерилизации работники готовы принять и продолжать о них заботиться. Но для котят - там не место

 

 

 

Как определитесь куда деньги прислать, могу 1-2 тыс кинуть. Адрес почты писала уже.

 

Спасибо большое Алена , за предложенную помощь!

 

 

а если в фонд стерилизации ПИКа обратиться? тут ситуация подходит, мне кажется...

 

Я пока сама здесь новенькая, незнаю что это за фонд. Посмотрю в темах и поговорю с Ириной

Спасибо за совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как определитесь куда деньги прислать, могу 1-2 тыс кинуть. Адрес почты писала уже.

Алена, спасибо :gift: карту отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1115cefe58540d0460b855005228a260.jpg

Серенькая - девочка, рыжий - мальчик. Пока назвала их Лапа и Лучик Вот такие лапочки ))

 

Ааааа, красотень какая!!! :wub:

 

Глистогонка самая оптимальная Цестал, 1/4 таблеточки утром с небольшим количеством еды. Через 10 дней повторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам все так же нужны финкураторы на любые суммы :help: котят много, их нужно будет очень активно пиарить, а это не дешево, к тому же кормить, стерилизовать мамок-кошек, и не дай бог кому то понадобится лечение, заметьте нас пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент!

У меня только одна сейчас, правда очень большая переноска, котят 5-6 в ней поместится, в тесноте, конечно, но что делать...

Очень нужна вторая переноска от того, кто вызовется быть моим попутчиком!

И, конечно, финансы для такой оравы...

 

Кто будет моим попутчиком? Телефон мой у Ирины можете взять!

 

Со стерилизацией я как раз проблем вижу меньше всего - отвезу и если что придумаю, где переночевать им, отойти от наркоза. Нпдо пиарить котят - из меня пиарщик вообще никакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам пожалуйста с пиаром!! Кто нибудь сможет взять хоть кого из котят бесплатно на пиар????

 

Люба, судя по всему я поеду, переноску возьму у соседки- 3 впихнем запросто, к сожалению мои переноски канули ни Пике...

 

С Аленой /передержкой созвонилась, она нас ждет, но от нас нужны будут миски котятам, лотки, наполнитель и корм , да еще блохогонку и глистогонку!

 

Помогите нам!!! Дайте шанс малышне - столько всего надо и их так много, что голова уже идет кругом(((

 

Кошками займемся чуть позже, все равно пока у них молоко и они кормящие , насколько я понимаю, стерилить нельзя! Почитала что нужно чтоб оставить заявку в фонде- название клиники где будут стерилить и стоимость, как только определимся сразу подам заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не проходите мимо!

 

Двоим малышам уже повезло, их вывезли- давайте поможем остальным, они тоже имеют право на жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и а соцсети бы вам разместиться... может помочь с этим кто-то?

Было бы не плохо!

Покидайте, плиз, кто умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень извиняюсь, не смогла в выходные перевести денежку( завтра в обед постараюсь забежать в сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень извиняюсь, не смогла в выходные перевести денежку( завтра в обед постараюсь забежать в сбер.

Ничего страшного, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед иду покупать им еду, лотки, миски.

Сколько мисок надо? Лотков возьму парочку, может пока маленькие, им хватит?

Из еду: молочная смесь нужна? Куплю паштетов каких-нибудь, не самых дорогих, конечно... что лучше взять? Количество?

Что-то еще нужно?

Глистогонка и от блох?

Если болеют чем-то, то глистов вообще-то гнать нельзя...

 

Наполнитель еще куплю.

Какой лучше? Я боюсь, что они будут есть комкующийся, а их так много, что за такими вещами невозможно будет отследить, может быть древесный? И сколько его надо? Один большой мешок пока или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, так и сделаю.

Древесный наполнитель нормально будет? Я просто переживаю за комкоющийся, хотя он удобнее, конечно...

У меня котенок его есть пытался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед успела купить три лотка, 4 здоровых пакета древесного наполнителя, 2 пакета сухого корма и новую переноску большую пластиковую переноску.

Та, что у меня была, сегодня занята другой стерелизованной вчера кошкой.

Пока на 3 тысячи добра.

Корм куплю по дороге в другом магазине, в этом магазине что-то очень дорогой влажный корм...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 2тыс. проверьте. К сожалению, больше ничем помочь не могу на данный момент. Очень жаль малышей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 2тыс. проверьте. К сожалению, больше ничем помочь не могу на данный момент. Очень жаль малышей..

Спасибо!

 

Очень ждем от других участников форуме финансовой помощи!

Я уже посчитала, нам еды около 100 банок в месяц только на первую партию котят! Еще оплата передержки. Что с их здоровьем - вообще неизвестно, очень ждем помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, позвоню Вам в 17, когда буду выезжать с работы и договоримся о точном месте встречи.

Тут не будем писать.

Боюсь заблудиться только, когда будем искать пункт назначения, надеюсь Алене можно будет позвонить, уточнить как проехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, давайте, я тогда тоже стартану в 17, мне до котят час добираться.

Алене конечно будем звонить , как доберемся, думаю, не заблудимся)) хотя сама жутко переживаю...

 

Мне переноску брать?

Берите, если можете - пригодится. Может кого-то придется к врачу завезти. Надеюсь - нет, да и времени к нас немного, но вдруг что-то срочное понадобится... В общем, не помешает.

Я что-то про почту и карту проезда упустила в теме.., без карты-то сможем добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще до кучи опекунша обнаружила вчера кота судя по всему вислоухого и просит помочь, а я уже не знаю как((((

Завтра пойду сфоткаю и тему открою.... Она его пока придержала, но сможет держать дня 3 потом уезжает...

Открывайте, будем спасать кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску беру.

Карту Алена хотела выслать мне смс , но не получилось(((

придется ехать так... Найдем этот населенный пункт и будем звонить Алене. Я сейчас ей еще сброшу Ваш номер, может она сможет Вам эту карту отправить :rolleyes:

Пришла смс-ка с картой, но плохо видно, ничего, разберемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, совсем никого... сама с собой разговариваю ... никому то мы не интересны :(

 

Итак , последние новости:

Котят поймали, сегодня на передержку уже не поехали, прикинули что вечером по пробкам будем ооочень долго ехать, к тому же местность нам не известная- созвонились с Аленой и перенесли доставку на завтра. А пока котята переночуют у Любы, за что ей отдельное спасибо :gift: котят пока четверо...милая и трогательная малышня, жутко грязная(((

Люба ВСЕ им купила! Чеки выложим!

 

Да, alena_eliza 2000 пришли, огромнейшее спасибо :gift: вношу в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то тема совсем пустая((

очень рада, что удается вывезти малышей! перевела на СБ 800р. Извиняюсь за задержку и за не очень большую сумму...пока только так могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая-то тема совсем пустая((

очень рада, что удается вывезти малышей! перевела на СБ 800р. Извиняюсь за задержку и за не очень большую сумму...пока только так могу(

Да ну что Вы , какие еще извинения :)

Денежка пришла, спасибо Вам огромное за помощь :gift:

 

Да, кое кого удается вывезти, но там еще остается много котят и кошки , которых надо стерилизовать, а в теме да, как то совсем тихо... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...